PDA

Просмотр полной версии : Туляки! Выручайте...


grundic
08.09.2010, 17:21
В пятницу поеду в командировку в г. Тула...
а именно: Россия, Тульская область, Тула, улица Фридриха Энгельса, 70...
Как лучше добраться на машине? По новорязанке?

ILYA TULA
08.09.2010, 19:21
Это центр города!Как объяснить-даже не знаю!

CherGrAl
08.09.2010, 21:16
Ну я бы объяснил так, изначально по Варшавке, потом доезжаешь до развязки Алексин - Тула, ориентир (для меня) по левой стороне заправка зеленая, 155 км. автодороги Крым, отличительная особенность там есть ДУШ )))
Или же съезд на Р-132, если по навигатору, далее всегда прямо, а когда появятся указатели на МЕТРО, следовать по ним, проезжаем МЕТРО, после заравки ТНК слева, левее под мост, потом первый поворот направо, как бы в обратную сторону, потом пересекая трамвайные пути направо в центр, далее с Ленина налево или на Мира, поворот около церквушки, напротив Академии военной, ориентир пушки и церковь, или же на Агеева, но не уверен, что есть поворот...
как то так...

CherGrAl
08.09.2010, 21:19
забыл добавить, после того, как на Р-132 съезжаем, и едем прямо, проезжаем пост ГАИ, надо ехать прямо, хотя указатель Тула будет показывать направо, но надо ехать на Белгород!

ILYA TULA
08.09.2010, 23:00
Ага!Правильно!Только так немного длиннее!

CherGrAl
09.09.2010, 09:27
Ну длиннее или нет, все относительно, можно и через город, поехать, только не факт, что это будет на столько короче, на сколько же и быстрее...)))
Сам просто езжу на ул.Мира, и только по этому маршруту, один раз поехал через город, больше не хочу... )))))
Светофоры, пробки...
Да и для бешеной собаки, 7 верст не крюк %)))

grundic
09.09.2010, 13:52
я вот посмотрел и поспрашал... понял, что есть три пути из москвы: Новорязанка, Дон и Симферополька... как проще то? Мне-то ближе всего Новорязанка...

JimmyH
09.09.2010, 14:56
Самый ближний будет по Симферопольке, все остальные с крюками. Другой вопрос с какой стороны Тулы въезжать. Со стороны ул. Октябрьской нужно будет проехать практически через весь город, соответственно собрать все пробки, вариант MosGrAl чуть с крючком, но зато меньше пробок.
Не понимаю зачем М4 Дон или M5?

grundic
13.09.2010, 23:06
всем спасибо! поехал через Симферопольку... туда ехал три часа... постоял час на МКАДе... и немного в Туле, поехал через центр города, зато немного посмотрел на город...
купил мешок пряников и обратно долетел за два часа....