PDA

Просмотр полной версии : Питер- Открытие самого большого в России крытого картодрома


seryi-spb
09.09.2010, 19:21
Открытие 16.09.10, на открытие приглашены "все быстрые в питере" в разных дисциплинах (список в Пулково III):

".......PitStop Революция - это не просто картинг клуб, это не просто крытый картодром - он самый большой в России. Таких крытых трасс в России еще не было! На площади 7000 кв.м расположилась гоночная трасса протяженностью 650 м с длинными прямыми участками, плавными и резкими поворотами, шиканами и даже перепадами высот в летнее время. И именно поэтому этот клуб называется Революция, потому как это именно революция в мире крытых картодромов.
Еще одним преимуществом нового картинг клуба PitStop является "картопарк". Это четыре разновидности машин:
- Rimo Evo 5 - отличные клубные машинки мощностью 9 л.с. Кстати, такие карты использует Михаэль Шумахер в собственном клубе.
- Rimo Alfa - более мощные и проворные карты (11 л.с.), для которых уже необходимы клубные права.
- детские карты - самые маломощные машины (5,5 л.с.) с повышенной безопасностью. Специально для детей и тех родителей, которые желают попробовать силы своего ребенка в автомобильном спорте.
- двухместные карты (13 л.с.) – предназначены для езды и тренировок с инструктором.........."

Вот такии дела Питер! Теперь есть еще одно место где можно клубникам встречаться.

bbs
10.09.2010, 00:55
Закатимся? :)

Uschka
10.09.2010, 08:31
Круто-круто! Предлагаю межклубные соревнования устроить!

ActioN[SpB]
10.09.2010, 09:52
Uschka, Вот за это я всегда за!!!!

Ежинка
10.09.2010, 14:38
Круто-круто! Предлагаю межклубные соревнования устроить!
Отличная идейка!!! Я за!!":::"":::"":::"

seryi-spb
10.09.2010, 22:22
16-го буду на открытии в числе приглашенных, соответственно потом отпишу, что там соорудили.

kuka
11.09.2010, 01:15
Соклубники с детЯми, давайте как-нибудь объединимся:yes:".russia."

Изгой
12.09.2010, 10:05
Соклубники с детЯми, давайте как-нибудь объединимся:yes:".russia."

давайте.кто будет моей мамой? =с)

seryi-spb
13.09.2010, 00:15
могу быть мамой и папой:beer:...........только в пределах разумного:|:

seryi-spb
18.09.2010, 12:15
Открытие прошло в отличной обстановке, катались до упада без ограничений, наливали тоже без ограничений"::).
Вообщем все сделано с размахом, трассу вчера подкорректировали с учетом всех пожеланий, на данный момент она составляет- 710м! Летом будет выезд через дальнии ворота на улицу, на открытую трассу (о как!).
Техника вся новая.
Знакомимся:

http://cs650.vkontakte.ru/u15146624/117166462/x_00d8c7a6.jpg
http://cs650.vkontakte.ru/u15146624/117166462/x_f12e8853.jpg

Sonic
18.09.2010, 17:25
када все вместе поедем?

seryi-spb
18.09.2010, 23:33
када все вместе поедем?

я и так там раз в неделю буду бывать (видимо по четвергам- клубный день), т.к. достаточно близко.

А, что касается встречи клуба раз в неделю, так вроде места лучше и не придумать- и парковка позволяет (правда в процессе благоустройства) и кафе в картинге приличное по размерам (правда пока тоже в стадии разработки), но- кофе, чай и плюшки уже подают.
Думайте где вам удобнее мерзнуть с наступлением осени........... а тут и погонять и потрещать и посмотреть и просто пообщаться ;)

ROMa23
18.09.2010, 23:44
seryi-spb, тема.
Адрес,тоже "Пулково 3"?и ценник интересен...

seryi-spb
18.09.2010, 23:56
seryi-spb, тема.
Адрес,тоже "Пулково 3"?и ценник интересен...

Ой, извиняйте! Адрес действительно не указал. Ценник как и в пулково, но если клубом организовывать то будет дешевле, за счет кол-ва людей. Это все можно с оргами согласовать.

Это новое помещение и новое место:
Телефон: (812) 603 03 23
Адрес: шоссе Революции, Уманский переулок, дом 68

(т.е. с ш.Революции поворачиваем на уманский и прямо до упора, упираемся прямо в большой ангар, парковка на право, там и вход)

ROMa23
19.09.2010, 00:11
seryi-spb, если ценник соглосовать,это дешевле будет на сколько?
а то получается(если не особый фанат картов),что лучше пол-бака бензина на эти деньги залить,и за город рвануть, воздухом дышать!;)

seryi-spb
19.09.2010, 01:12
seryi-spb, если ценник соглосовать,это дешевле будет на сколько?
а то получается(если не особый фанат картов),что лучше пол-бака бензина на эти деньги залить,и за город рвануть, воздухом дышать!;)

ну так это кому, что нужно. думаю в районе полубака и будет (400-600, как в спортзал сходить) я так не могу сказать, т.к. есть цена на час, есть на один заезд (10мин.), соответственно чем больше народу тем дешевле.............

P.S.: так а как загород, если рулить тоже надо иногда учиться правильно:yes:

seryi-spb
15.10.2010, 00:35
сегодня у входа наблюдал белый СС с черной крышей и кто это?

Народ может хватит мерзнуть на ориентировании и других непонятных мероприятиях, пора в тепло!!! Тут и кофе, да и ....... навыки в рулежке.

Uschka
15.10.2010, 08:21
хватит мерзнуть
+1. Вплоть до того, что готова замутить межклубные соревнования. Один минус - до Маши не достучаться, именно с ней вела переговоры о нюансах мероприятия.

seryi-spb
15.10.2010, 16:51
+1. Вплоть до того, что готова замутить межклубные соревнования. Один минус - до Маши не достучаться, именно с ней вела переговоры о нюансах мероприятия.

а зачем ей стучать, если она там каждый вечер (а уж вторник, четверг- обязательно), достаточно приехать и поговорить, кстати можно и с Михальчуком.

Fuchs
16.10.2010, 09:57
Катался там на тех выходных, может и в это воскресенье поедем с друзьями. Очень понравилось!!!

Изгой
17.10.2010, 13:03
Ой, извиняйте! Адрес действительно не указал. Ценник как и в пулково, но если клубом организовывать то будет дешевле, за счет кол-ва людей. Это все можно с оргами согласовать.

Это новое помещение и новое место:
Телефон: (812) 603 03 23
Адрес: шоссе Революции, Уманский переулок, дом 68

(т.е. с ш.Революции поворачиваем на уманский и прямо до упора, упираемся прямо в большой ангар, парковка на право, там и вход)


класс,и по пути с работы и рядом с домом.вах

seryi-spb
19.10.2010, 23:44
наблюдал там сегодня Г-6 ГТИ, явно идет подготовка к спринтам, т.к. и там на парковке был замечен. Правильной дорогой идет товарисЧ!!!
И кто это был?

seryi-spb
18.01.2011, 11:38
может кому будет интересно:

Дотянись до «звезд»!

29 января в картинг-клубе «PitStop Революция» пройдет «Гока Звезд». На старт 165-круговой гонки выйдут девять команд, в каждой из которых будет по одному известному гонщику.

Свое участие в «Гонке Звезд» подтвердили:
- Чемпион «Мировой Серии Рено» Михаил Алешин
- Чемпион России, бронзовый призер «Формулы 2» Сергей Афанасьев
- Обладатель Кубка России, чемпион России и Украины Алексей Басов
- Обладатель Кубка России Александр Желтов
- Чемпион России Михаил Козловский
- Многократный чемпион России Александр Львов
- Семикратный чемпион России по картингу Михаил Митрохин
- Многократный призер российских и европейских кузовных чемпионатов Олег Петриков
- Двукратный чемпион России, пилот «формулы 2» Иван Самарин

В составе каждой команды, помимо «звездного» гостя поедут по два самых быстрых клубных пилота. И ты можешь стать одним из них! Как? Читай внимательно!

С 14:00 18-го до 3:00 29-го января нужно проехать хотя бы один заезд в режиме проката на 9-сильном карте Rimo Evo 5. Затем оформить карточку участника (стоит 100 рублей — сущие пустяки) и вписать в нее лучшее время круга. И не забудь взвеситься, потому что всех претендентов на попадание в «звездные» команды мы разделим на две категории — «до» и «свыше» 75 кг.

По окончании времени, отведенного на квалификацию, мы подведем итоги и отберем по восемь самых быстрых пилотов в каждой категории. Их мы и распределим по «звездным командам» и отправим бороться за победу.

P.S.: инфа с дружественного сайта и с разрешения топикстартера.

Andrew467
06.06.2011, 18:53
В Пулково и Революции весь июнь до 18:00 10ти минутный заезд стоит 300р