PDA

Просмотр полной версии : Лига Чемпионов 2010/11


Страницы : [1] 2

deflep
15.09.2010, 08:59
Ну что же, вот наконец то и начались групповые стадии турнира.

Рубин вчера огорошил. Такой посредственной игры от них совсем не ожидал. Копенгаген - это совсем не та команда, которую надо было бояться. Прижались к своим воротам и толком ничего не создали. Обидно.

Посмотрим, что сегодня сможет продемонстрировать Спартак. Есть подозрение, что пролетим как фанэро над Парижем (вернее Марселем). Но пока надежда есть.

Кто вообще за кого будет болеть/переживать/поддерживать в этом розыгрыше (естественно не беру в расчет наши команды)?

ROMa23
15.09.2010, 09:33
Кто вообще за кого будет болеть/переживать/поддерживать в этом розыгрыше (естественно не беру в расчет наши команды)?

Буду болеть за"Арсенал"
.И за А.Аршавина.
Всегда за него болел,с первых дней появления в "Зените",и по сей день!

chigi
15.09.2010, 09:41
Буду переживать за Жилину

deflep
15.09.2010, 10:06
Буду переживать за Жилину

Понравилось не офицальное прозвище команды? "gogot:"gogot:"gogot:

Я всегда подозревал, что у болел Локо не все в порядке с сексуальной ориентацией "gogot:"gogot:"gogot:

chigi
15.09.2010, 10:33
deflep, что-то я не понял ни одного слова)

deflep
15.09.2010, 10:41
deflep, что-то я не понял ни одного слова)

А! Ну слава богу, а то я уже испугался за тебя! Хорошо, что ты не знаешь как их прозвище. Звучит оно практически как "Сосуны" ::::)))

chigi
15.09.2010, 10:45
А! Ну слава богу, а то я уже испугался за тебя! Хорошо, что ты не знаешь как их прозвище. Звучит оно практически как "Сосуны" ::::)))

Про Жилину не знаю вообще ничего. А переживаю всегда за такие клубы, т.к. хочется, чтоб они "выстреливали". Не всеж одним и тем же играть в финалах..

P.S. Почитал тут.. Sosoni - ну тут каждый это понимает в меру своих соображений)

deflep
15.09.2010, 11:28
P.S. Почитал тут.. Sosoni - ну тут каждый это понимает в меру своих соображений)

Требуется 7 секунд для того, чтобы еда попала изо рта в живот. Человеческие волосы могут выдержать 3 кг. Длина члена - это 3 длины большого пальца. Бедро такое же крепкое, как и бетон. Женское сердце бьется чаще, чем мужское. Женщины мигают в 2 раза чаще, чем мужчины. Мы используем 300 мускул только для того, чтобы сохранить равновесие, когда мы стоим. Девушка прочла весь этот текст. Парень все еще смотрит на свой большой палец...

Вот также и с Sosoni :yes:

chigi
15.09.2010, 11:43
deflep,"::)

guido
15.09.2010, 11:54
сегодня 22-30 все на просмотр спартак-марсель :beer: ".russia."".russia."".russia."

guido
15.09.2010, 11:56
я так хотел чтоб рубин наказал копенгаген за высказываения его тренера Сольбакена :mad:
разачарован сильно (((:

chigi
15.09.2010, 11:59
guido, посмотрим...

Scatterbrain
15.09.2010, 12:57
Кто вообще за кого будет болеть/переживать/поддерживать в этом розыгрыше (естественно не беру в расчет наши команды)?
Я за Барселону переживаю уже на протяжении многих лет.

Наши команды тоже в расчет не беру. От Рубина меня клонит в сон, а искренне за Спартак болеть не получится (впрочем, против тоже болеть не стану). Так что в матчах СпаМ буду болеть за красивый футбол и голевую феерию, а просмотру матчей Рубина предпочту SouthPark по 2х2

guido
15.09.2010, 13:26
Я за Барселону переживаю уже на протяжении многих лет.

Наши команды тоже в расчет не беру. От Рубина меня клонит в сон, а искренне за Спартак болеть не получится (впрочем, против тоже болеть не стану). Так что в матчах СпаМ буду болеть за красивый футбол и голевую феерию, а просмотру матчей Рубина предпочту SouthPark по 2х2

я хоть и болею за спартак но в международных турнирах переживаю за все наши клубы . Нужно поднимать рейтинг нашей страны ".russia."

chigi
15.09.2010, 13:30
Рейтинг рейтингом, но я тоже не могу переживать за другие клубы в еврокубках. Т.е. просто равнодушие.

CherGrAl
15.09.2010, 13:48
МЮ, РЕАЛ, за Реал никогда не болел, даже когда туда перешёл Бекхэм, но посмотрю на работу Жозе...
Так же импонирует Шахтер, особенно в противостоянии с Арсеналом...
Ну и Спартак соответственно, билетики на домашние матчи ЛЧ уже приобретены...:)))

deflep
15.09.2010, 13:49
Не, Реал и Интер это две команды, за которые я никогда в жизни не буду переживать. Как то так сложилось, что просто их на дух не перевариваю. Кто бы за них не играл или тренировал.

ФМА
15.09.2010, 14:00
Пусть победит сильнейший, а все участники покажут красивый и интересный футбол. Если это будут наши клубы - отлично, а если не наши, ну что же пусть наши стремяться к вершине.

Scatterbrain
15.09.2010, 14:55
Реал и Интер это две команды, за которые я никогда в жизни не буду переживать
Та же фигня.

Alexey
15.09.2010, 16:13
Игру Спартака будут сегодня показывать по центральным каналам...программу не смотрел..!?
Буду поддерживать Спартак!Главное чтобы показали хороший футбол и не облажались а бились!

guido
15.09.2010, 17:31
Alexey, по нтв трансляция

ФМА
15.09.2010, 17:51
Только что Спартак объявил цену Велика, вот:
Спартак» запросил 20 млн евро за Веллитона

Опубликовано: 17:18 (15.09.2010)
Перед матчем с «Марселем» в Лиге чемпионов руководство красно-белых назвало цену за своего лучшего форварда.

Веллитон - лакомый кусочек для многих европейских клубов
Соперник московского «Спартака» по первому матчу Лиги чемпионов французский «Марсель» заинтересован в приобретении бомбардира красно-белых Веллитона.
Пока чемпионов Франции озадачила высокая цена, выставленная боссами 9-кратных чемпионов России за трансфер бразильца - двадцать миллионов евро.
Для того чтобы эти огромные деньги не были выброшены на ветер, селекционная служба «Марселя» будет пристально следить за выступлениями форварда в течение ближайших трех месяцев. Самое же пристальное внимание к 23-летнему игроку будет приковано, естественно, во время очных встреч соперников в самом престижном клубном турнире Европы.
Во время домашнего для «Марселя» поединка во Франции за действиями лучшего бомбардира России будет следить отдельная камера, которая будет фиксировать каждое движение игрока во время матча. По результатам этой длительной слежки и будет принято решение - приобретать игрока или нет.
Напомним, что «Марсель» заинтересовался «российским» бразильцем после того, как агенты Веллитона принялись активно подыскивать ему место продолжения карьеры в Европе. Гендиректор «Спартака» Валерий Карпин согласился отпустить нападающего во время зимнего трансферного окна, но выставил одно условие - Веллитон должен был подписать новый контракт, в котором прописана увеличенная сумма отступных - двадцать миллионов евро.
Состоялась важная встреча и в кулуарах французского клуба. Десять дней назад располодение команды посетила владелица клуба Маргарита Луи-Дрейфюс, вдова Робера Луи-Дрейфюса. За успешное выступление в Лиге чемпионов она пообещала тренеру Дидье Дешаму увеличить бюджет команды, в том числе выделить дополнительные деньги на трансферные нужды команды.
Но самое интересное, что новая владелица «Марселя», которая унаследовала команду после смерти своего супруга год назад - уроженка Ленинграда и сейчас болеет за питерский «Зенит». Поэтому выиграть предстоящее противостояние для нее - дело чести.
ИСТОЧНИК: http://www.lifenews.ru/news/37508 (http://www.lifenews.ru/news/37508)

Alexey
15.09.2010, 17:56
Что-то маловато просят!!Парень то забивной...и вполне может прилично играть в хорошем клубе!Хотя как сказать...здесь,в клубе он первая скрипка...!
Может конечно спартаковские болельщики и не согласятся со мной..!?

guido
15.09.2010, 18:07
этож лайф написал,:mad: высасывают из пальца все.
если велик захочет уйти канеш держать силой никто не будет а цена мне кажется для лучшего бомбардира ЧР приемлемая

baraja
15.09.2010, 19:23
Посмотрим что в ЛЧ Велик забьет! а для лучшего бомбардира ЧР цена не большая! Зенит за 20 семшова покупал из динамо , у рубина кого то за 20, за 30 хохла из шахтара!
думаю велик для зенита 40лямой тянет! )))))

Егорыч
16.09.2010, 00:37
мои поздравления спартачи)))))

deflep
16.09.2010, 00:37
ДААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!

Егорыч
16.09.2010, 00:39
повезло нам канеш,но всё же приятно)))
ща Мостовой умничать будет

baraja
16.09.2010, 00:41
Игра забудеться, счет останеться! Пока не можем красиво 0-3 обыграть! и так сойдет, 3 очка есть 3 очка!
Без ударов по воротам выиграли! Акуеть, Выстояли, Воротчик красава!

п.с. Марсель вам не Копенгаген!

Егорыч
16.09.2010, 00:43
да Дикань молоток)))

baraja
16.09.2010, 00:52
Спасиба Диканю,спасиба штанге , спасиба защите Спартака,защите Мерселя ) удачи просто вагон, давно так не перло! главное что бы все не закончилось этим матчем!
Привет второй корзине и лиге европы )))

guido
16.09.2010, 01:07
НА свете нет еще пока команды лучше СПАРТАКА, Московский Спартак!

guido
16.09.2010, 01:08
Дикань ваще красава, утер нос все кто его хаял при покупке!!!!!!!!!!!!!

baraja
16.09.2010, 01:13
Дикань ваще красава, утер нос все кто его хаял при покупке!!!!!!!!!!!!!

у меня были сомнения по диканю! В этом матче красава ,но пока только один матч..трудно судить

guido
16.09.2010, 01:15
за нальчан он тоже все тащил

sashaa
16.09.2010, 01:23
Спартачи молодцы! Давно не видел команду, состав очень изменился. Больше всего выделился доселе мне неизвестный Дикань. Вратарь показал себя на высшем уровне, очень понравилась его игра! По самоотдаче команду сегодня упрекнуть не повернется язык. В атаке многое не получалось, но везение определило счет на табло!
С победой!!!

chigi
16.09.2010, 09:52
С одним везением в ЛЧ делать нечего. Сегодня отскочили, завтра будет разгром)
П.С. Я без злорадства, просто смотрю правде в глаза...

deflep
16.09.2010, 09:59
С одним везением в ЛЧ делать нечего. Сегодня отскочили, завтра будет разгром)
П.С. Я без злорадства, просто смотрю правде в глаза...

Правда, она табло написана.

chigi
16.09.2010, 10:04
deflep, вот что там написано - Аспиликуэта, 81

deflep
16.09.2010, 10:12
deflep, вот что там написано - Аспиликуэта, 81

А чуть выше там написано Марсель-Спартак 0:1

CherGrAl
16.09.2010, 10:14
смотри на счёт, смотри на счёт... :)))
если не нравится то, что написано на табло, можно посмотреть хотя бы на состав группы и на положение команды, Челси, Спартак...
Хотя что я тут, поговорим лучше завтра, после матчей лиги Европы...
и это, как ты там сказал...П.С. Я без злорадства, просто смотрю правде в глаза...

deflep
16.09.2010, 10:23
смотри на счёт, смотри на счёт... :)))
если не нравится то, что написано на табло, можно посмотреть хотя бы на состав группы и на положение команды, Челси, Спартак...
Хотя что я тут, поговорим лучше завтра, после матчей лиги Европы...
и это, как ты там сказал...

А что смотреть то? Любимого Локомотива chigi нет в лиге Европы.

Mrs. Beaver - а вам хочу напомнить про Арсенал-ЦСКА, ну это чисто про отскочили и плюсование неадекватных постов.

chigi
16.09.2010, 10:31
deflep, ты полегче)) Что вы все в штыки воспринимаете? Здесь обсуждаем Лигу Чемпионов, а не поклоняемся "великому и могучему")) Перспектив у Спартака маловато, что вчера и было продемонстрировано

CherGrAl
16.09.2010, 10:31
А я написал не для chigi, а для всех злорадствующих))))
Светлана же таким образом просто призветствует и выказывает уважение болельщику клуба, обыгравшего её любимую комаенду в последнем туре нашего чемпионата :))) :)))

CherGrAl
16.09.2010, 10:36
Перспектив у Спартака маловато, что вчера и было продемонстрировано
Это кто же вчера продемонстрировал малое количество перспеткив? :confused:
Мы взяли 3 очка у главного конкурента в борьбе за выход в следующую стадию ЛЧ, дальнейшие перспективы расписывать не стоит, они не глупым людям поняты, жилина, надеюсь, что все же 6 очков, в остальных матчах от 0 до 9 очков, но реально, можем взять 2-4 очка, и где же тут мало перспектив? :|:".russia."

chigi
16.09.2010, 10:46
Это кто же вчера продемонстрировал малое количество перспеткив? :confused:
Мы взяли 3 очка у главного конкурента в борьбе за выход в следующую стадию ЛЧ, дальнейшие перспективы расписывать не стоит, они не глупым людям поняты, жилина, надеюсь, что все же 6 очков, в остальных матчах от 0 до 9 очков, но реально, можем взять 2-4 очка, и где же тут мало перспектив? :|:".russia."

Я смотрел какой-то другой матч?)) Ну в том матче что я смотрел атаки 0, защиты почти 0 (эхх..стоял бы в воротах Джанаев), гол забили французы. Где перспективы?
И не стоит недооценивать Жилину, с такими клубами еще сложнее играть.

deflep
16.09.2010, 11:04
Я смотрел какой-то другой матч?)) Ну в том матче что я смотрел атаки 0, защиты почти 0 (эхх..стоял бы в воротах Джанаев), гол забили французы. Где перспективы?
И не стоит недооценивать Жилину, с такими клубами еще сложнее играть.

Счет 1-0 в пользу Спартака. Еще поговорим об атаке, защите?

chigi
16.09.2010, 11:09
Счет 1-0 в пользу Спартака. Еще поговорим об атаке, защите?

Не, не хочу об этом говорить))
Я смотрел матч, мне достаточно

guido
16.09.2010, 11:22
chigi зря вы так, защита сыграла по моему просто супер. Правда и французы ничего особенного не показали. В противостоянии марсель спартак многое решиться в москве при дождичке или на морозце.
ЗЫ все домашние матчи надо выигрывать полюбому тогда шансы на выход более чем реальные

deflep
16.09.2010, 11:24
guido, у chigi просто очень давно уже какая то стойкая неприязнь к Спартаку. Так что проще не спорить на эту тему.

guido
16.09.2010, 11:35
deflep, у многих к сожалению

chigi
16.09.2010, 11:54
Вчерашние матчи.

Группа E
Бавария - Рома 2:0
ЧФР Клуж - Базель 2:1

Группа F
Жилина - Челси 1:4
Марсель - Спартак М 0:1

Группа G
Реал М - Аякс 2:0
Милан - Осер 2:0

Группа H
Шахтёр - Партизан Б 1:0
Арсенал - Брага 6:0

deflep
16.09.2010, 11:56
Кстати, только в группе Ф выиграли гости. Во всех остальных хозяева были сильнее.

ROMa23
16.09.2010, 13:05
Аршавин красавчик.Гол и два голевых паса.Голевые передачи как всегда-просто волшебные.

Alexey
16.09.2010, 16:45
Хотя я не очень люблю наш чемпионат...но все же стараюсь смотреть международные матчи с российскими клубами..
Мне понравилась игра Спартака!!
Пусть в ней не все гладко было,не хватает опыта,много брака в передачах,маловато мысли у некоторых игроков и т.д...
Но в обороне не было допущено грубейших ошибок,ребята отрабатывали каждый момент и ни в чем не уступали французам!Как сыграл Дикань,отдельная тема...настрой сумасшедший(хоть и нервничал поначалу),прыгал как пантера(а не падал как мешок) и бился за каждый мяч!Это конечно не Джанаев...Ну и повезло в конце!А везет,как вы знаете,сильнейшим...))
Вообщем молодцы!Ценнейший опыт...и не все так страшно!Из группы просто обязаны выходить..!Если конечно будут играть так же самоотверженно,а не делать одолжение(как многие в сбороной к примеру...)

baraja
16.09.2010, 23:22
Я смотрел какой-то другой матч?)) Ну в том матче что я смотрел атаки 0, защиты почти 0 (эхх..стоял бы в воротах Джанаев), гол забили французы. Где перспективы?
И не стоит недооценивать Жилину, с такими клубами еще сложнее играть.
А чего вы ждете? что бы Спартак выиграл ЛЧ? Из группы должен после этой победы выходить, а дальше я прощу осечку :)

ActioN[SpB]
17.09.2010, 08:39
Спартачи молодцы! Но все же там больше удачи в этом голе нежели трудов )= В обороне отыграли довольно неплохо, правда как сказано было выше Марсель то и тольком ничего не создал чтобы огорчит Красных.... В общем за Спартак рад, но думаю их максимум это выход из группы, все что далее тока научная фантастика (=

П.С. Я как фанат Зенита осмелюсь написать тут, как вам вчерашняя игра????

chigi
17.09.2010, 09:39
Карпин: с "Жилиной" будет даже сложнее

Главный тренер "Спартака" Валерий Карпин полагает, что матч с "Жилиной" для его команды может сложиться даже тяжелее, чем игра с "Марселем", которую красно-белые выиграли со счётом 1:0.

"Одержана важная в турнирном отношении победа, но это только начало борьбы. С "Жилиной" будет, как мне кажется, даже сложнее. Ведь эта команда приедет в Москву с целью не проиграть, а потому матч получится, наверное, похожим на встречи российского чемпионата. Дай бог, чтобы я ошибался. Уверен, что нам придётся очень непросто, и ни в коем случае нельзя считать, что шесть очков в борьбе со словацким клубом "Спартаку" гарантированы", - заметил Карпин в интервью "Спорт-экспресс".

Mrs. Beaver
17.09.2010, 13:01
;263355']Спартачи молодцы! Но все же там больше удачи в этом голе нежели трудов )= В обороне отыграли довольно неплохо, правда как сказано было выше Марсель то и тольком ничего не создал чтобы огорчит Красных.... В общем за Спартак рад, но думаю их максимум это выход из группы, все что далее тока научная фантастика (=

П.С. Я как фанат Зенита осмелюсь написать тут, как вам вчерашняя игра????

Замечательно! Играла вся команда, результат соответствующий ".russia."

ФМА
23.09.2010, 18:30
Внимание болельщикам Спартака:
Фанаты «Спартака» призывают отказаться от использования пиротехники на играх ЛЧ

Объединение болельщиков «Спартака» «Фратрия» на своем официальном сайте (http://fratria.ru/news/2010/09/18/info_obrashenie_piro/) заявило, что приняло решение об отказе от использования пиротехнических средств на матчах группового этапа Лиги чемпионов.
«Снова осень, и «Спартак» вступает в групповой этап Лиги чемпионов. На данный момент после нескольких лет протестов, недопонимания и трений выстроены нормальные взаимоотношения с клубом и руководством в лице Валерия Карпина. Параллельно проводятся попытки наладить работу стюардов на трибуне B арены «Лужники» и максимально отказаться от присутствия сотрудников милиции в чаше стадиона, что должно стать ощутимым шагом вперед в развитии нашего движения.
В связи с этим хотим донести до каждого из вас, что советом «Фратрии» и коллективами принято совместное решение по отказу от использования пиротехники на спартаковских трибунах во время матчей Лиги чемпионов. Также на матчах турнира в качестве эксперимента в обеспечении порядка будут задействованы наши стюарды. Люди, действующие вразрез с данным решением, в полной мере должны осознавать ответственность, которую они на себя берут, неся вред общему делу, и понимать все возможные для себя последствия. Просьба максимально донести это решение до всей торсиды и болельщиков всех групп и возрастов», – говорится в заявлении. «Газета.Ru» (http://www.gazeta.ru/)
Источник: http://www.gazeta.ru/news/sport/2010/09/19/n_1549171.shtml (http://www.gazeta.ru/news/sport/2010/09/19/n_1549171.shtml)

velz
23.09.2010, 19:33
гимн лиги на русском :
http://www.youtube.com/watch?v=PvGRjauxf4M

Mrs. Beaver
23.09.2010, 21:34
Бред, канешна, но улыбнуло ))

deflep
28.09.2010, 22:20
Кроусаучеги!

Легко и не принужденно. Молодцы! Порадовали!

sashaa
28.09.2010, 22:22
Всех красно-белых, да и всех болельщиков с тремя Нашими очками!!!::\\
6 очков в двух стартовых матчах ЛЧ очень не плохо и очень приятно!!!

Егорыч
28.09.2010, 22:28
всех КБ с победой
игра была приятная
жаль Велик травмирован,надеюсь не надолго...
Ари молоток...Макгиди тож радует...да все молодцы))))))

LёLik
28.09.2010, 22:44
ай маладцы))))

Mrs. Beaver
28.09.2010, 22:50
счет мог бы быть побольше )

deflep
28.09.2010, 22:57
счет мог бы быть побольше )

Мог, а что?

baraja
28.09.2010, 22:59
Ураааа... скептики курят! )

RAzZin
28.09.2010, 23:04
норм, надеюсь ничейку с челси зацепят :)

deflep
28.09.2010, 23:23
норм, надеюсь ничейку с челси зацепят :)

а было бы совсем хорошо выиграть - все таки дома будем играть

Егорыч
29.09.2010, 00:03
Карпин: судя по всему, Веллитон выбыл минимум на три недели
Главный тренер московского "Спартака" Валерий Карпин заявил, что форвард красно-белых Веллитон, получивший травму в матче 2-го тура группового этапа Лиги чемпионов против "Жилины", вероятнее всего, выбыл из строя на несколько недель.

"Травма Веллитона стала сегодня ложкой дёгтя в бочке мёда. Судя по всему, травма серьёзная — надрыв задней поверхности бедра, а это минимум три недели простоя. Впрочем, не будем спешить, завтра обследование всё покажет", — цитирует Карпина корреспондент "Чемпионат.ру" Самвел Авакян.

Егорыч
29.09.2010, 00:04
Челси ,Марсель дерёт 2-0...

guido
29.09.2010, 00:21
на свете, нет, еще, пока, команды лучше спартака. московский спартак ".russia."".russia.":super::super:

guido
29.09.2010, 00:25
а строщали то: вот жилина типа крепкая команда много забивает, хорошая атака.
а за всю игру ни одного момента не создали . видимо теренерский штаб жилины не был готов к ходу карпина с выходом ари в связке с велитононом. карпин молодец что сказать - удивил

CherGrAl
29.09.2010, 01:08
да че мусолить, говорить что-то
МОЛОДЦЫ одним словом!!! :)))
да и 30 тыщ премиальных за победу решают XDD :)))
С Челси сложно будет, там Абрамович за наши, т.е. Лукойло-Федуновские 30, предложит свои 60)))))))))
А по игре порадовали конечно же, и атмосфера ЛЧ, ни с каким матчем не сравнится, даже с матчами против любимой команды Светланы )))

baraja
29.09.2010, 01:24
Игры вторника :

Брага 0 : 3 Шахтер Д
Аякс 1 : 1 Милан
Челси 2 : 0 Марсель
Базель 1 : 2 Бавария
Партизан 1 : 3 Арсенал ( Шава забил первый гол, не забил пеналь лапать!)
Осер 0 : 1 Реал
Рома 2 : 1 ЧФР
Спартак М 3 : 0 Жилина

RAzZin
29.09.2010, 09:43
а было бы совсем хорошо выиграть - все таки дома будем играть

выиграть - без шансов думаю )

deflep
29.09.2010, 09:47
выиграть - без шансов думаю )

игра покажет, а пока можно только гадать на кофейной гуще. Челси что то слишком легко слил Сити.

RAzZin
29.09.2010, 09:59
ты хочешь сити со спамом сравнить? )

Спартак минимум 1 пропустит, вероятность того, что он забьет больше 1 (да еще и скорее всего без велингтона), стремится к нулю. Отсюда - максимум ничья будет. Вариант замерзшего арсенала не прокатит )

deflep
29.09.2010, 10:34
Я не сравниваю Сити и Спартак. Я просто говорю, что Челси легко проиграл Сити, хотя Сити сейчас тоже не на коне. Сити, как и Ньюкастл, просто показали, что с Челси можно играть и не такие они страшные.

guido
29.09.2010, 11:00
если с чесли сыграть как с нальчиком или марселе строго от обороны то думаю можно за очки зацепиться. шанс есть особенно когда 6 очков уже заработано. без нервяков сыграют положительный результат я уверен будет.

guido
29.09.2010, 11:03
ну и замены как вчера сыграли, майдана голевой пас-ибсон гол. видимо чутье валеру не подвело. правда я не понимаю почему он в основе ибсона не выпустил? шишуков больше разрушитель чем созидатель.

deflep
29.09.2010, 11:06
ну и замены как вчера сыграли, майдана голевой пас-ибсон гол. видимо чутье валеру не подвело. правда я не понимаю почему он в основе ибсона не выпустил? шишуков больше разрушитель чем созидатель.

Потому что для наличия второго напа в лице Ари надо было кого то убрать из центральной зоны. Учитывая, что Ибсон не ахти в защите, а в Лиге играть без защиты умеет только Барса, вполне логичный ход.

Ну а так в целом - верим в КОМАНДУ!

http://ss.sport-express.ru/userfiles/photoreports/26/full/26211.jpg

Skip
29.09.2010, 11:14
А мое мнение что спартаку надо играть в свою игру, и не от какой ни от обороны. Какая оборона, если ее почти нет. Просто надо двигаться всем, открываться и чтоб свободные зоны появлялись - вот тогда будет счастье.
А сегодня будем смотреть Месси, если он будет, вроде слышал что у него травма...!!!

deflep
29.09.2010, 11:18
А мое мнение что спартаку надо играть в свою игру, и не от какой ни от обороны. Какая оборона, если ее почти нет. Просто надо двигаться всем, открываться и чтоб свободные зоны появлялись - вот тогда будет счастье.
А сегодня будем смотреть Месси, если он будет, вроде слышал что у него травма...!!!

Да, с Месси чота не ясно. Но я буду за Казань болеть. Прикольно будет, если второй год подряд смогут вдуть Барсе! :yes:

Alexey
29.09.2010, 12:33
Всех спартаковских болельщиков с победой!!

Skip
29.09.2010, 13:40
А я хоть и за Спартак, все равно всегда за всех наших чисым сердцем переживаю и болею...".russia."

baraja
29.09.2010, 14:03
А мое мнение что спартаку надо играть в свою игру, и не от какой ни от обороны. Какая оборона, если ее почти нет. Просто надо двигаться всем, открываться и чтоб свободные зоны появлялись - вот тогда будет счастье.
А сегодня будем смотреть Месси, если он будет, вроде слышал что у него травма...!!!

Епт, а я на Барсу поставил :) 1.55 не плох коэф :))) уже 1.52 буки не верят в рубин
п.с. поболеем за наших и бабла еще выиграем!

baraja
30.09.2010, 03:09
Барса меня разорила! ( И шо не кто не радуется успеху рубика? среди нас нет татар?)))

Панатинаикос 0 : 2 ФК Копенгаген
Валенсия 0 : 1 Манчестер Юнайтед
Хапоэль Тель-Авив 1 : 3 Лион
Тоттенхэм Хотспур 4 : 1 Твенте ( Рома Павлюченко забил дважды!!!!! правда оба раза с пенальти :) )
Рейнджерс 1 : 0 Бурсаспор
Шальке-04 2 : 0 Бенфика
Интер 4 : 0 Вердер
Рубин 1 : 1 Барселона

RAzZin
30.09.2010, 08:59
Молодцы :) Жаль Копенгаген выиграл <_< теперь Рубину надо выигрывать оба матча с греками, надеясь, что Барса возьмет 6 очков у датчан... и обязательно выигрывать у Копенгагена в Казани. А вот если датчане зацепят ничейку с Барсой, то Рубину будет очень тяжело выйти в весну ЛЧ :\

CherGrAl
30.09.2010, 09:28
Дааа, кто разочаровал, так это Греки, вот вам и команда из 4-й корзины, а имеет 100% результат...
Рубин молодцы, но и Барса лажала много...
Вот что значит настрой...

Skip
30.09.2010, 10:14
Поздравляю Россию и отдельно Татарстан!!!".russia."
Вот удивлен что Роме доверили бить пенали...:confused:
А сегодня опять поболеем за наших!!!
Думаю ЦСКА и Зенит не подведут, пожелаем им удачи!!!

D.I.T.
30.09.2010, 10:25
( И шо не кто не радуется успеху рубика? среди нас нет татар?)))

Рубин 1 : 1 Барселона Татары то есть,да видать не болельщики футбола(как я например). Барселона на 5 голов выше Рубина.Мне было приятно смотреть именно на их игру.Легко..красиво...
Ну а счет...молодцы,продержались и выстаили.И не больше,и не меньше.

deflep
30.09.2010, 10:41
Барселона на 5 голов выше Рубина.Мне было приятно смотреть именно на их игру.Легко..красиво...
Ну а счет...молодцы,продержались и выстаили.И не больше,и не меньше.

Да, как то так. Результат достойный, но сама игра напоминала дворовый футбол мальчишек против здоровых мужиков.

guido
30.09.2010, 10:49
Татары то есть,да видать не болельщики футбола(как я например). Барселона на 5 голов выше Рубина.Мне было приятно смотреть именно на их игру.Легко..красиво...
Ну а счет...молодцы,продержались и выстаили.И не больше,и не меньше.

на пять то голов то точно, однако уже 3 матча барса не может у рубина выйграть. рубин 5 очков заработал в матчах с барсой за 2 сезона. ".russia."

Alexey
30.09.2010, 12:55
Да, как то так. Результат достойный, но сама игра напоминала дворовый футбол мальчишек против здоровых мужиков.

100% дворовый футбол...Настрой конечно есть,но этого мало!С такой игрой шансов на выход в весеннюю стадию маловато...
В прошлом сезоне Рубин смотрелся и играл гораздо лучше!

Skip
30.09.2010, 12:59
А если Рубин еще раз снова выиграет в гостях, то наверняка надо у Курбана Бекиевича секрет узнавать, наверно это Чак-Чак перед матчем "gogot:

deflep
30.09.2010, 13:02
А если Рубин еще раз снова выиграет в гостях, то наверняка надо у Курбана Бекиевича секрет узнавать, наверно это Чак-Чак перед матчем "gogot:

Либо эти, маленькие такие пирожки с мясом, как они? ::::)))

D.I.T.
30.09.2010, 13:03
И зачем я влез в эту тему?!:uau:

guido
30.09.2010, 13:17
Либо эти, маленькие такие пирожки с мясом, как они? ::::)))

эчпочмак ))) ммм вкусняка. :jazik:

baraja
30.09.2010, 13:41
По мне так Барсе и проиграть не стыдно, с ней нефига тягаться! Барсу можно с полуфинала запускать в ЛЧ, все равно она там так и так будет! А щас она не играет ,а куражиться.. Хотели бы обыграть рубин, ну это как на ГТИ 40км.ч ехать в ровень с запорожцем смотреть на него и улыбаца... А вот прямых конкурентов типа Копенгагена надо обыгровать 100% ( но они теперь хвастаются что барсе 3 раза не проиграли! а результат????? выход из группы хотя бы? )

П.с. не путать с Марсель - Спартак ( марсель все таки жопу рвал и оч. хотел выиграть, не повезло!)

Skip
30.09.2010, 13:51
Если провети паралель, то насколько не повезло Рубину в матче с Копенгагеном, на столько повезло Спартаку с Марселем...

baraja
30.09.2010, 14:15
Skip, Да , тока Копенгаген и рядом не стоял с тем же марселем !! да и рубин со спартаком сильнее копенгагена..

Skip
30.09.2010, 14:24
Думаю что среди наших 4-х команд которые в Еврокубках сейчас представлены, лучше всего выглядят Зенит и ЦСКА, вот за кого можно не особо переживать.
Очень жаль что Зенит не попал в лигу(((:, он в своем нынешнем состоянии хорошо себя проявил бы... и Кержач бы всем там по 3 банки каждый матч клал...

guido
30.09.2010, 14:30
Думаю что среди наших 4-х команд которые в Еврокубках сейчас представлены, лучше всего выглядят Зенит и ЦСКА, вот за кого можно не особо переживать.
Очень жаль что Зенит не попал в лигу(((:, он в своем нынешнем состоянии хорошо себя проявил бы... и Кержач бы всем там по 3 банки каждый матч клал...

в лиге европы за них точно можно не переживать там уровекнь команд другой . а вот в лиге чемпионов зенит как вы помните слил осеру который в свою очередь уже 2 матча в своей группе проиграл

guido
30.09.2010, 14:34
По мне так Барсе и проиграть не стыдно, с ней нефига тягаться! Барсу можно с полуфинала запускать в ЛЧ, все равно она там так и так будет! А щас она не играет ,а куражиться.. Хотели бы обыграть рубин, ну это как на ГТИ 40км.ч ехать в ровень с запорожцем смотреть на него и улыбаца... А вот прямых конкурентов типа Копенгагена надо обыгровать 100% ( но они теперь хвастаются что барсе 3 раза не проиграли! а результат????? выход из группы хотя бы? )

П.с. не путать с Марсель - Спартак ( марсель все таки жопу рвал и оч. хотел выиграть, не повезло!)

не согласен что барса играла на полноги. просто временами не везло с реализацией а рубину наоборот везло.
рубин на последних в атаке как чуть не забил:eek: мартинс головой с метра бил с отсоком от земли

Skip
30.09.2010, 14:57
Они (Барселонавчане) знали куда едут, и наверняка хотели реабелитироваться за прошлый год, но не вышло... В прошлом году они вроде с пересадкой через город-герой Москву летели, в этот то же? Наверно это помешало...

baraja
30.09.2010, 17:46
не согласен что барса играла на полноги. просто временами не везло с реализацией а рубину наоборот везло.
рубин на последних в атаке как чуть не забил:eek: мартинс головой с метра бил с отсоком от земли

видал я этот удар, по мне так попади он в вотора, вратарь отбил бы! он как раз в том углу был,все закрывал, там и шайба не пролетела бы!

Это русский менталитет что барса запомнила поражение прошлого года и приехала мстить! кому?:))))) рубину??? вот интеру за порожение в 1/2 финала надо мстить :)

ФМА
30.09.2010, 17:55
baraja, Привет из Тоттенхэма

"Тоттенхэм" собирается обменять Павлюченко на лидера ЦСКА

Нападающий лондонского "Тоттенхэма" и сборной России Роман Павлюченко может быть обменян в столичным ЦСКА на бразильского форварда Вагнера Лава.
Как сообщают британские СМИ, для совершения сделки "шпорам" придется добавить к Павлюченко некоторую сумму денег.
Руководство "Тоттенхэма" не очень довольно своими нападающими, каждый из которых забил в нынешнем розыгрыше Премьер-лиги лишь по одному мячу, и главным кандидатом на трансфер является как раз Павлюченко.
Россиянин не раз говорил, что желает покинуть "Тоттенхэм", чтобы получить регулярную игровую практику. Что касается Вагнера, то, по мнению британцев, он давно мечтает попробовать свои силы в одном из топ-чемпионатов.
Напомним, что во вчерашнем матче Лиги чемпионов против "Твенте" Роман Павлюченко отметился двумя забитыми мячами.
Источник: http://sport.rbc.ru/football/article/30/09/2010/299265.shtml (http://sport.rbc.ru/football/article/30/09/2010/299265.shtml)

guido
30.09.2010, 18:05
павлюченко никогда не перейдет в цска. спартачи его с г***ном съедят

Skip
30.09.2010, 18:25
Вагнер Тотенхему конечно не помешает:yes:, а вот Павлюченко ЦСКА "gogot:...
По мне так сей футболист забивает только тогда, когда в него мяч попадает...

ФМА
30.09.2010, 18:30
По мне так сей футболист забивает только тогда, когда в него мяч попадает...

+100500

baraja
30.09.2010, 22:32
Павлюч не дурак переходить в цска, если тока его заставят( думаю это не реально) это вам не иуда Свиновова!
фуууу смотрю сенит со второго тайма и обплевался от Орлова(коментатор) ну как можно по центр каналу так явно лизать жопу сениту!!! у меня так еще больше к сениту неприязнь!!!
Цытаты " 95% футболистов чемп. россии мечтаю перейти в сенит" " прошла байка что зырянову предлагает контракт спартак , да он не уйдет , он сказал что любит сенит, молиться на него!" фуууууууууу за такие бабки его многго кто будет любить , но хоть 15-20 % найдется кто не пойдет в сенит???

Alexey
30.09.2010, 22:52
baraja, куда уж Зырянову переходить...смысл терять сладкое место.))Не мальчик уже!

baraja
30.09.2010, 23:25
Alexey, Торпедо поднимать с Пановым!))))))

CherGrAl
01.10.2010, 08:55
baraja абсолютно согласен, Костя, во первых Торпедовец, во вторых Москвич, так что заработает денег, и, очень надеюсь, действительно будет доигрывать в родных стенах!!!
И НИКОГДА он не клялся в любви и верности к Сениту!

Skip
01.10.2010, 10:05
фуууу смотрю сенит со второго тайма и обплевался от Орлова(коментатор) ну как можно по центр каналу так явно лизать жопу сениту!!!

Да-да-да...
И Быстров у него руками перед пинальти не играл... И красная поделом бы была и весь зенит - сборная МИРА... Вот был матч Спартак-Желина, так там Уткина было приятно слушать...

Alexey
04.11.2010, 21:21
Что-то Спартак вчера не очень выглядел,как впрочем и в первой игре...особенно второй тайм провальный!
Разница в классе огромная...да и игроков тоже.

Frizz
23.11.2010, 20:38
Вагнер Тотенхему конечно не помешает:yes:, а вот Павлюченко ЦСКА "gogot:...
По мне так сей футболист забивает только тогда, когда в него мяч попадает...
+1000 ".russia."

abloy
23.11.2010, 21:56
как-то всё тухло в лч

abloy
23.11.2010, 21:57
бразильцы не спасли,да ещё ибсон голевые передачи делает.

Егорыч
23.11.2010, 22:00
до свидания лига))))))))))
наши товарищи не могут играть ни в большинстве ,ни в меньшинстве
делать дальше нам нечего в лиге....увы

Егорыч
23.11.2010, 22:04
оч жаль мне Макгиди
парень старается,ток не понятно для чего и кого....

ФМА
23.11.2010, 22:05
Егорыч, Надеюсь хоть теперь у Федуна закончится кредит доверия Карпину.

Егорыч
23.11.2010, 22:09
Комбуаре: между "Марселем" и "Спартаком" огромная пропасть
Главный тренер "ПСЖ" Антуан Комбуаре в преддверии поединка группового турнира Лиги чемпионов между "Спартаком" и "Марселем" выразил уверенность в победе принципиального соперника.

"Марсель" превосходит "Спартак" по всем параметрам. Между клубами существует огромная пропасть. "Спартак" слабо действует в обороне, а в атаке играет слишком натужно, хотя впереди у них действуют быстрые форварды. Будет настоящий провал, если "Марсель" не выиграет", — приводит France Football слова специалиста.


Как в воду глядел)))

abloy
23.11.2010, 22:12
Егорыч, Надеюсь хоть теперь у Федуна закончится кредит доверия Карпину.

а смысл менять карпина?фейдуну надо перестать денежки щемить!и перед лигой хорошенько укрепиться.

RAzZin
23.11.2010, 22:14
вопреки клубным пристрастиям - сочувствую, красно-белые :)

ФМА
23.11.2010, 22:19
abloy, Я не болела Спартака. Но эта команда всегда славилась своей игрой с определенной изюминкой, которую называли спартаковским стилем. При Карпине этой изюминки нет.

Егорыч
23.11.2010, 22:22
этой изюминки нет давно...

ФМА
23.11.2010, 22:24
Егорыч, Последний раз это было при Ярцеве.

abloy
23.11.2010, 22:27
ну начнём с того,что исполнители не те.

abloy
23.11.2010, 22:29
и вообще ооочччень много поперечных передач,но это свойственно всему росейскому футболу.

Alexey
23.11.2010, 22:47
Спартак разочаровал...да и в конце сезона прилично сдал!
Командной игры вообще не видно в последних играх,подбор игроков откровенно слабый!
Комбаров просто дуб...
Удачи в Лиге Европы

Егорыч
23.11.2010, 23:07
спасиб Лёх,но если честно....то нам и там делать нечего))))))

Alexey
23.11.2010, 23:18
Егорыч, ну если сделать оргвыводы,получить хорошего тренера и провести грамотно межсезонье,то еще не все потеряно....время то есть!!

sashaa
23.11.2010, 23:41
Был в луже.
В Спартаке на поле как-будто играли три человека Макгиди, Комбаров, Велик (до поры до времени)... Дикань не выручил, но и мячи совершенно не на его совести, так что упрекнуть не в чем воротчика.
Остальная команда включая Карпина, видимо, вышла на поле чтобы посчитать пропущенные в свои ворота мячи.
Слов нет и эмоций тоже.....печально.

baraja
23.11.2010, 23:56
нда...Пусть хоть один тренер два сезона полных проведет а лучше 5 :) ну снимут карпина, кого ставить? Усатого пса что ли ?:) Может Олег Иваныч тряхнет стариной..

LёLik
24.11.2010, 00:17
разочаровал, сдали действительно сильно((( комбаров обратно в Динамо надо отдать, и еще денег дать, чтобы забрали.

ФМА
24.11.2010, 06:41
Вот еще один бизнес проект Спартака:

«Спартак» сядет на диету

Спонсором футбольного клуба «Спартак-Москва» станет американский производитель биологически активных добавок Herbalife. Контракт на два с половиной года может принести клубу около $10 млн
Татьяна Романова (%20t.romanova%40vedomosti.ru)
Александра Крекнина
Алексей Рожков (%20a.rozhkov%40vedomosti.ru)
Ведомости
24.11.2010, 222 (2740) (http://www.vedomosti.ru/newspaper/2010/11/24)
Компания Herbalife и ФК «Спартак-Москва (http://www.vedomosti.ru/companies/a-z/3846/%D0%A4%D0%9A%20%D0%A1%D0%BF%D0%B0%D1%80%D1%82%D0%B 0%D0%BA-%D0%9C%D0%BE%D1%81%D0%BA%D0%B2%D0%B0)» в пятницу, 26 ноября, проведут совместную пресс-конференцию, на которой будет объявлено о подписании спонсорского контракта, говорится в приглашении на мероприятие. Директор по маркетингу российского офиса Herbalife Ирина Шевченко подтвердила, что компания договорилась со «Спартаком» о титульном спонсорстве. Факт заключения контракта подтвердили и несколько источников в «Спартаке».
Сумму и детали контракта стороны не раскрывают. Но в приглашении указано, что речь идет о спонсорстве, «основанном на сотрудничестве специалистов (врачей клуба и экспертов Herbalife), и включении продукции Herbalife в режим питания игроков». Шевченко уточнила, что спонсорская поддержка «Спартака» похожа на контракты с клубами испанской премьер-лиги: «Herbalife — спонсор по питанию FC Barcelona и Valencia».
Как указано на сайте Herbalife, в июне этого года производитель БАД, заключив контракт с FC Barcelona, получил право разместить логотип на левом рукаве формы игроков клуба на всех международных товарищеских матчах в сезоне 2010/11. Herbalife будет принимать участие в разработке программы спортивного питания для игроков, получит право на использование логотипа и изображений команды, реклама компании будет размещена на домашней арене FC Barcelona, а игроки будут участвовать в мероприятиях Herbalife. Годом ранее похожий контракт Herbalife подписала с Valencia. Суммы контрактов не раскрываются.
Контракт со «Спартаком» Herbalife подпишет на 2,5 года, знает один из партнеров клуба. Стоимость контракта он не называет, но указывает, что «Спартак» повышает расценки для спонсоров. Контракт, по его словам, может составить около $10 млн. По условиям соглашения, продолжает собеседник «Ведомостей», логотип Herbalife будет располагаться на спине игровой формы футболистов, под номером, где сейчас находится лого группы «Альпари», оператора интернет-трейдинга и рынка Forex. Представитель «Альпари» сообщил, что компания ведет переговоры со «Спартаком» о продолжении сотрудничества. Сумма годового контракта с «Альпари» не раскрывалась, но оценивалась экспертами примерно в $5 млн.
«Спартак» выбран не случайно, это самый популярный в России клуб«, — считает представитель Triumph Media Group по СНГ и Восточной Европе Максим Белицкий (http://www.vedomosti.ru/persons/1613/%D0%9C%D0%B0%D0%BA%D1%81%D0%B8%D0%BC%20%D0%91%D0%B 5%D0%BB%D0%B8%D1%86%D0%BA%D0%B8%D0%B9). Это имиджевое сотрудничество, согласен и партнер футбольного клуба. Компании необходимо избавиться от негативного образа, связанного с навязыванием россиянам ее продукции в 1990-е гг., а ассоциации с одним из самых успешных советских и российских спортивных брендов способны помочь Herbalife в этом. Кроме того, одна из задач Herbalife — заслужить признание в спортивном сообществе, отмечает президент агентства Depot WPF (http://www.vedomosti.ru/companies/a-z/2667/Depot%20WPF) Алексей Андреев (http://www.vedomosti.ru/persons/2847/%D0%90%D0%BB%D0%B5%D0%BA%D1%81%D0%B5%D0%B9%20%D0%9 0%D0%BD%D0%B4%D1%80%D0%B5%D0%B5%D0%B2).


ИСТОЧНИК: http://www.vedomosti.ru/newspaper/article/250382/spartak_syadet_na_dietu (http://www.vedomosti.ru/newspaper/article/250382/spartak_syadet_na_dietu)

Егорыч
24.11.2010, 07:40
докатились

deflep
24.11.2010, 12:19
Не надо менять Карпина. У всех бывают спады. Конечно очень жаль, что этот спад пришелся на конец сезона, но чехарда с тренерами достала до печенок!!!

То что нынешний состав может играть хорошо, они уже продемонстрировали. Нужна стабильность и сыгранность. Если сейчас Карпина поменяют, то опять бардак начнется.

Вот про Карпина постоянно говорят, что он неадекват несет. Но для меня очень показателен вот такой пример - Карпин сказал, что первый тайм с ЦСКА был практически идеальным. И я с ним согласен, в качестве подтверждения слова нескольких моих знакомых фанатов ЦСКА, которые в футболе понимают не хуже многих наших тренеров: "После первого тайма, мы думали, что проиграем в мяча 3-4!"

Skip
24.11.2010, 13:48
Может Олег Иваныч тряхнет стариной..

Он заядлый курильщик, на на еврокубках курить нельзя...::::)))

Skip
24.11.2010, 13:55
Я всю свою сознательную жизнь переживаю за Спартак.
Но мне кажется что весь сезон был плохим, и Спартак не показывал Отличной (именно отличной, а не хорошей) игры.
Как Комбаров сыграл первый матч за Спартак, так он больше ни в одном матче не играл...
МакГиди против России за Ирландию был нуОчень хорош, но за Спартак кажется что ему нехватает очень часто взаимопонимания с партнерами...
Шешуков совершил много ошибок в матче с Марселем...
Все расстроили, скорости и сыгранности нет, надеюсь увижу любимую команду в полной красе после межсезонья:grust:

Alexey
24.11.2010, 14:06
deflep, Леш,игра из двух таймов состоит.Соглашусь с мнением о первой половине игры,а после удаления Шембераса и я думал,что ЦСКА будет курить бамбук.Но после перерыва их как-будто подменили...И в последних играх(которые имел возможность видеть) Спартак просто проседал как раз во втором тайме...
И не вижу командной игры,нет разыгрывающего...каждый сам по себе.

deflep
24.11.2010, 14:10
Нет Алекса, нет центра. Нужен, очень нужен толковый и стабильный центр.

Skip
24.11.2010, 14:28
Нет Алекса, нет центра. Нужен, очень нужен толковый и стабильный центр.

Алекс был хорош в прошлом сезоне, в этом он лишь тень прошлогоднего себя. Стабильности нет и заменить некому, Жано еще слишком мал и прямом и в переносном смысле, его бы откормить...

Егорыч
25.11.2010, 13:40
Карпин: бросать всё после таких игр — трусость
Главный тренер "Спартака" Валерий Карпин заявил, что после поражения от "Марселя" со счётом 0:3 подумал подать в отставку, но передумал, посчитав, что уйти сейчас было бы трусостью.

"На эмоциях подобная мысль в раздевалке проскочила — ещё до того, как пошёл к журналистам. Никто и ничто не останавливал: пришла мысль — и ушла. Разговор с Леонидом Федуном был. И разговор с председателем совета директоров тоже все сомнения развеял.

Доверие владельца клуба сейчас самый важный фактор: если бы оно отсутствовало, в "Спартаке", наверное, уже последовали бы перестановки, изменения. Поражение эту точку зрения не изменило. Проанализировав ситуацию прошлой ночью, пришёл к выводу, что бросать всё после таких игр — не по-мужски. Трусость это. Надо вставать и идти дальше: настоящие команды часто рождаются как раз после таких передряг — если игроки всё поймут и переживут, толк будет. Наверное, чтобы двигаться вперёд, нам всем нужно было пройти через серьёзное испытание.

Люди, которым доверяю, сказали то же самое — необходимо оставаться мужиком. Наверняка были и те, кто получил удовольствие от результата игры с "Марселем". Впрямую, впрочем, никто этого не говорил, но у любого из тех, кто на виду, "доброжелателей" хватает — так уж устроена жизнь. Но они, думаю, в меньшинстве.

После финального свистка чувствовал опустошение. Было такое желание, что в принципе и сделал. Только не гулял, но почти всю ночь оставался один. Почти ни с кем не общался — лишь на пару звонков ответил. В эти часы думалось обо всём: как произошло то, что произошло, почему. Мыслей — миллиард. Выводы можно сделать, но они останутся словами до тех пор, пока не придёт результат. А если его не будет, то что толку от таких выводов?

Вряд ли что-то способно мне сейчас поднять настроение. Правда, оно уже лучше, чем во вторник вечером, — благодаря разговорам с теми, кому могу довериться", — сказал Карпин в интервью газете "Спорт-экспресс".

Пусть Валерик работает дальше,Москва не сразу строилась...

Graf007
25.11.2010, 15:54
Не надо менять Карпина. У всех бывают спады. Конечно очень жаль, что этот спад пришелся на конец сезона, но чехарда с тренерами достала до печенок!!!

То что нынешний состав может играть хорошо, они уже продемонстрировали. Нужна стабильность и сыгранность. Если сейчас Карпина поменяют, то опять бардак начнется.

Вот про Карпина постоянно говорят, что он неадекват несет. Но для меня очень показателен вот такой пример - Карпин сказал, что первый тайм с ЦСКА был практически идеальным. И я с ним согласен, в качестве подтверждения слова нескольких моих знакомых фанатов ЦСКА, которые в футболе понимают не хуже многих наших тренеров: "После первого тайма, мы думали, что проиграем в мяча 3-4!"

согласен как фанат спартака.., но вот блин после Марселя как то хочется что бы стабильности больше было..а то как то стыдно перед болельщиками должно быть за ЦСКА и Марсель..

Егорыч
25.11.2010, 16:12
физику парням нашим надо тянуть оч хорошо...
опять провал концовки,как и в прошлом году

deflep
25.11.2010, 18:16
согласен как фанат спартака.., но вот блин после Марселя как то хочется что бы стабильности больше было..а то как то стыдно перед болельщиками должно быть за ЦСКА и Марсель..

У всех были такие черные полосы, о которых и вспоминать не хочется, а если и вспоминаешь, то становится обидно до жути. Тот же ЦСКА в середине 90-х. Тот же Локомотив в последние годы. Динамовским болельщикам очень тяжело воспринимать последние "достижения" команды. Болельщикам Торпедо вообще надо памятник поставить - на последнем матче, когда Торпедо оформило выход из 2-й в 1-ю лигу было 8!!! тысяч болельщиков!

Graf007
25.11.2010, 18:20
У всех были такие черные полосы, о которых и вспоминать не хочется, а если и вспоминаешь, то становится обидно до жути. Тот же ЦСКА в середине 90-х. Тот же Локомотив в последние годы. Динамовским болельщикам очень тяжело воспринимать последние "достижения" команды. Болельщикам Торпедо вообще надо памятник поставить - на последнем матче, когда Торпедо оформило выход из 2-й в 1-ю лигу было 8!!! тысяч болельщиков!
Все верно...Но побед хочется здесь и сейчас и сразу))))

Егорыч
25.11.2010, 20:27
Лёх,всё ты верно говоришь,но!у нас слишком затянулся этот период
серебро это канеш хорошо,но Спартак не та команда,которая будет довольствоваться чем то ниже 1 места.

deflep
25.11.2010, 20:40
Были уже аналогичные периоды в истории - с 39 по 52, 69 по 79, с 79 по 87. Все по спирали идет.

baraja
25.11.2010, 23:01
то есть в след. году прорвет? :)

Skip
26.11.2010, 10:40
то есть в след. году прорвет? :)

Будем надеяться и верить.
И опять собирться возле телека и ждать побед. А то так надоело расстраиваться. Хочется той старой Спартаковской игры, как при Романцеве.

Егорыч
26.11.2010, 12:32
Хочется той старой Спартаковской игры, как при Романцеве.

да да,стеночки,забегания)))

deflep
26.11.2010, 12:48
да да,стеночки,забегания)))

Говорят, что при нынешней физподготовке футболистов против такой тактики достаточно легко обороняться.

Егорыч
26.11.2010, 12:53
ну да,просто хочется это увидеть вновь))))
само собой всё меняется со временем...

Сергей 7
26.11.2010, 12:57
И тем не менее стоит Спаму сыграть сейчас в игру чуть напоминающую игру того периода появляется результат и положительные отзывы спецов от футбола.

Егорыч
26.11.2010, 13:02
Абрамов: почему Карпин опирается на бразильцев?
Cпортивный агент Владимир Абрамов считает, что главный тренер "Спартака" Валерий Карпин должен больше доверять воспитанникам команды, а не делать ставку на бразильцев.

"Спартак" сыграл с "Марселем" совсем не хуже, чем в первом туре. Тогда фортуна помогла, сейчас – спросила. Другое дело, что тогда "Спартаку" дали шанс подняться, шанс на то, чтобы прибавлять. Шанс этот упустили. А "Марсель" прибавил по сравнению с первым матчем, показал, что умеет играть в быстрый современный футбол.

Мне не совсем понятна критика в адрес Карпина. Он тренирует всего второй год, не имея богатого тренерского опыта. Он, что мне очень нравится, не делает вид, что является мэтром. Он не понтуется! Говорит, что пока не знает, тренер ли он. Он не волшебник, только учится. Да, кое-что получается, что-то нет. Ему доверяет президент. Что важно. Единственная проблема – не верит он в российских футболистов. Дело в подходе. "Спартак", ориентирующийся на иностранцев, займёт либо четвёртое, либо пятое место.

Почему Карпин опирается на бразильцев? Потому что сознание такое, он такой человек. Космополит. Он умный парень, но его интересует только сегодняшний результат. Ему абсолютно всё равно, что скажут о том, что тон в "Спартаке" задают иностранцы. Карпину надо больше обращать внимание на своих воспитанников, работать с ними, давать шанс и поддерживать. Вот вы обратили внимание на то, как работал в "Динамо" Кобелев? Деньги у клуба были, но он маниакально боялся кого-то покупать, иностранцев – в частности. Потому что надо за них отвечать – почему это они не играют, не забивают? И своих ставил, потому что недорогие, потому что спрашивать не особо и будут.

Надо больше доверять своим, в "Спартаке" ведь лучшая в российском футболе школа! Но пока в нашем футболе такая ситуация – чем больше денег у клуба, тем меньше молодых российских игроков. Чем меньше денег, тем больше молодых россиян", — цитирует Абрамова Sovsport.ru.


ну как же так?молодняк то есть в основе.

Skip
26.11.2010, 13:17
Говорят, что при нынешней физподготовке футболистов против такой тактики достаточно легко обороняться.

если все делать на скорости, со взаимопониманием и чтоб сил хватало на весь матч - то все получиться:yes::beer:

abloy
08.12.2010, 23:12
интересно и чего это болелы спартака добиваются?так можно и на дисквалификацию нарваться.матч с жилиной теперь перенесён.

abloy
08.12.2010, 23:14
а теперь опять начали.судья чёто блудит.

deflep
08.12.2010, 23:40
интересно и чего это болелы спартака добиваются?так можно и на дисквалификацию нарваться.матч с жилиной теперь перенесён.

Это была акция, направленная на привлечение внимания к убийству Седого.

ФМА
09.12.2010, 19:26
Эксперт «Газеты.Ru» Валерий Рейнгольд считает, что «Спартак» провалил выступление в Лиге чемпионов, хотя имел прекрасный шанс на выход в плей-офф. Лига Европы, в которой красно-белым предстоит выступать в следующем году, собрала все отбросы. Валерий Карпин не тренер. А урезонить фанатов должны известные ветераны футбола.



Рейнгольд Валерий Леонидович
Родился 18 февраля 1942 в Москве. Там же начал заниматься футболом. Первые шаги в игре делал в своём дворе на Красных Воротах. После случайной встречи с известным игроком московского «Динамо» Леонидом... (http://www.gazeta.ru/sport/2010/12/a_3460677.shtml?incut1)

Мне матч «Жилина» – «Спартак» не понравился. Игра была серенькая. Команды показали себя в таком виде, в каком они и представили себя в Лиге чемпионов. Эта победа «Спартака» не умаляет того, что он провалил сезон по всем показателям.
У «Спартака» был громадный, потрясающий шанс выйти из группы. То, что они его упустили, – безобразие. Они привезли из Марселя три очка, затем обыграли «Жилину» и вернулись домой с шестью очками после двух матчей. Наверняка допускалось, что у «Челси» очки они могут и не взять. Делай хотя бы ничью в «Лужниках» с французами, обыгрывай второй раз «Жилину» – и выходи в плей-офф. Но они безобразно провели второй матч с «Марселем» – та игра всех очень разочаровала. Не знаю, будет ли ещё такой шанс выйти в плей-офф: группа-то была слабенькая.
«Челси» – понятно, «Челси» можно отбрасывать. «Марсель» – команда средненькая, ну, может быть, чуть-чуть посильнее «Спартака», но с ней вполне можно было справляться: там же выиграли. Но ответный матч «Спартак» провалил.
«Спартаку» теперь предстоит играть в Лиге Европы.

По-моему, Лига Европы превратилась в помойку: там собрали все отбросы, всех, кого можно.


Яма для фаната
Беспорядки на первых минутах матча Лиги чемпионов с «Жилиной», устроенные фанатами московского «Спартака», заставили вновь задуматься о роли фанатского движения в нашем футболе.... (http://www.gazeta.ru/sport/2010/12/a_3460293.shtml)

Думаю, ЦСКА или «Зенит» могут выиграть этот турнир: там им сейчас равных нет. Но Лига Европы себя исчерпала – надо что-то менять. Лига Европы – это не тот турнир, который выигрывали тбилисское и киевское «Динамо». Сейчас не то. Ну, будет там «Спартак», ну выиграет, ну пройдёт в плей-офф, но где-то он остановится. Но «Спартаку» ещё надо бы укрепить свои позиции в российской премьер-лиге.
На мой взгляд, «Спартаку» надо укреплять центральную ось: в центре поля нужен мощный кулак. Нужен ещё один приличный центральный защитник. Нужен опорный полузащитник, на котором держится команда, который связывает защиту с нападением. К Веллитону нужен хороший помощник.
Карпин говорит, что у команды было мало опыта выступлений в Лиге чемпионов. Он много говорит, но мало делает. Принял такую команду, как «Спартак», – надо работать. Что касается опыта, так там же есть Романцев, он консультант. Чем же они там занимаются? Пусть Романцев посоветует что-нибудь, проконсультирует. Если ты совмещаешь должности генерального директора и главного тренера, ты обязан дать результат.

А результат нулевой. Нулевой в рамках команды московский «Спартак».


«Спартак» закончил с фейерверком
Московский «Спартак» завершил сезон тяжелой выездной победой над «Жилиной». Проигрывая по ходу встречи, красно-белые благодаря голам Алекса и Ибсона сумели выиграть, несмотря на... (http://www.gazeta.ru/sport/2010/12/a_3460289.shtml)

Моё личное мнение: Карпин не тренер. Он был приличным футболистом, но это не означает, что он может стать хорошим тренером. Народ его жалеет и терпит, потому что он спартаковец. Но он думает, что всё знает и всё умеет, а оказывается, что это не так.
В «Спартаке» надо делать революцию. В команде много проблем, о которых руководство, наверное, знает. Профессиональное отношение к делу у многих не на высоком уровне. Предстоит много работы. Если они ставят высокие задачи и цели, надо что-то делать. Думаю, нынешнее положение дел не устраивает никого.
Насчёт беспорядков в начале матча против «Жилины». Мне кажется, если бы РФС серьёзно занялся этим делом – вообще вот такими фанатами – этого всего не было бы. Мне кажется, встречи с ветеранами помогли бы. Фанаты, какими бы они ни были, знают уважаемых ветеранов. Вот они и обращались бы к болельщикам, общались бы с ними, убеждали. Но это никому не надо. Всё пущено на самотёк. У нас бардак.
Подготовил Дмитрий Тихонов


Читать полностью: http://www.gazeta.ru/sport/2010/12/a_3460677.shtml (http://www.gazeta.ru/sport/2010/12/a_3460677.shtml)

baraja
09.12.2010, 19:31
ЦСКА или «Зенит» могут выиграть этот турнир: там им сейчас равных нет а могут и обасраца на ровном месте! у нас все всё могут , особенно языками чесать..Кто бы дельное чего предложил..

ФМА
09.12.2010, 19:40
baraja, Теперь в ЛЕ 4 команды из РФ. Можно сказать о высокой вероятности выигрыша кем-то из 4 этого турнира. Только, мне кажется, радости особой никто не испытает. А по поводу моего предыдущего поста, некоторые мысли там правильные.

ROMa23
17.02.2011, 00:44
СПЕЦИАЛЬНО для ФМА
Аршавин забил победный гол "Барселоне"+отрабатывал по полной и в нападении,и в защите,по всему левому флангу!
Аршавин не играет за Барсу,Аршавин забивает Барсе!,,,
Аршавин-звезда.

michael_i
17.02.2011, 00:46
Только что досмотрел матч, даааааа, молодцы "мальчики", подросли за год!!! Аршава красава, вот только в конце чуть барсе забить не дал, благо вратарь пушкарей спас!!!!!!!!!!!! Ждём 8 марта - ответный матч!!!!!!!

deflep
17.02.2011, 00:58
СПЕЦИАЛЬНО для ФМА
Аршавин забил победный гол "Барселоне"+отрабатывал по полной и в нападении,и в защите,по всему левому флангу!
Аршавин не играет за Барсу,Аршавин забивает Барсе!,,,
Аршавин-звезда.

Еще бы он не отрабатывал - вышел на замену на 20 минут!

И руку у него в штрафной не заметил судья, пеналь там чистейший был. Но в целом, Арсенал молодцами! Давно уже не видел, что бы Барсу хотя бы чуть-чуть, но возили по полю!

baraja
17.02.2011, 02:11
Не смотрел, узнал тока чта... Все равно Барса пройдет дальше! Я за нее :)

Как говорил Гус Иваныч, Андрюша войди в штрафную и вытяни ногу на 83 минуте...А товаришь Насри в нее мячиком попадет! )))

ФМА
17.02.2011, 06:35
ROMa23, Когда Аршавин будет выглядеть в сборной также, то честь ему и хвала, а так Бельгия + Иран = Дик супер тренер и дважды слили))))

CherGrAl
17.02.2011, 07:01
СПЕЦИАЛЬНО для ФМА
Аршавин забил победный гол "Барселоне"+отрабатывал по полной и в нападении,и в защите,по всему левому флангу!
Аршавин не играет за Барсу,Аршавин забивает Барсе!,,,
Аршавин-звезда.

Первое касание мяча Аршавиным, 77 минута, подача углового... :|:
Потом, отдал пас НАЗАД!, на Клиши, и уже Клиши честь и хвала за пас на Ван Перси, при чем тут Аршавин? :popa:
далее, Как говорил Гус Иваныч, Андрюша войди в штрафную и вытяни ногу на 83 минуте...А товаришь Насри в нее мячиком попадет! )))
Итог, провел на поле ~24 минуты, на 68 вышел, 92 минуты сыграно, коснулся мяча через 9 минут, после замены, ВОПРОС, что он делал эти 9 минут, видимо отрабатывал по полной и в нападении,и в защите,по всему левому флангу!

и после этого Аршавин-звезда??? :eek:"::)

ROMa23
17.02.2011, 09:58
ФМА,
MosGrAl, посмотрите на счёт- 2-1.Есть вопросы?Кто гол забил?Есть вопросы?
Факты,факты.А всё остальное-это ваша никому не нужная болтовня.
Со сборной,посмотрим-ещё не вечер.
з.ы.
ФМА)))Какие вы болельщики сборной,так за вас(страну)и играют.Я бы то же не напрягался.(но у меня есть своё поприще,где я сам распределяю степень отдачи,и для"совков"эта степень не велика-большего не заслуживают.)

CherGrAl
17.02.2011, 10:09
ФМА,
MosGrAl, посмотрите на счёт- 2-1.Есть вопросы?Кто гол забил?Есть вопросы?
Сейчас то вопросов НЕТ, но я не сомневаюсь, они появятся на Камп Ноу "gogot::)))
Вот тогда и поговорим, ок? :beer:
Сыграет достойно, честь и хвала, а нет... :|:

Егорыч
17.02.2011, 10:22
смарел ток первый тайм,игра понравилась,шустрая.
Арсенал молодцы,но думаю дальше не пройдут всё равно.

ФМА
17.02.2011, 13:47
ROMa23, Повторю для фэнов и обожествлятелей Аршавина, когда он сделает хотя бы то, что сделал Ковальчук в Квебеке в финале с Канадой, я буду г-на Аршавина уважать, а биться за Арсенал, так ему зарплату платят, а за страну кишка тонка)))

ROMa23
17.02.2011, 14:15
ФМА,- для копипастеров,то есть для вас лично.
1г-н Аршавин в вашем уважении не нуждается.
2для страны он много чего сделал,тупо это отрицать.
3ну а дальше я просто промолчу,продолжайте в том же духе"лить воду"во всех темах.
газета ру вам в помощь.
з.ы.и причём тут Ковальчук?Вы мне ещё Плющенко в пример приведите.

deflep
17.02.2011, 15:47
ROMa23, так играл Аршавин рукой или нет?

ЗЫЖ А под свой гол он отлично открылся в штрафной, спору нет!

CherGrAl
17.02.2011, 15:57
г-н Аршавин в вашем уважении не нуждается.ООО, #леать, он ещё и господин, и в ножки ему кланяться соизвольте...:mad:
Видать неибаться он был Господином и звездой в Мариборе, и в кальянной перед матчем в Луже, бесславно проебаным какой то Словении-Словакии (я реально не помню кому, но вот осадочек до сих пор остался), и реально был Звездой и господином в Андорре, чудом выйгранном матче, и не меньшим чудом был выйгрыш Хорватов у Англосов...
Извиняюсь за грубость, но за эту СБРОДную, я не болею и не буду, и не надо мне говорить про патриотизм, я патриот, но болеть за тех, кто играет только за бабло, и в грошь не ценит свою страну не желаю!
Если сменится состав, если сменится газпромовское руководство и проЗенитовская политика и тренеры будут ориентироваться на талантов, а не на тех, кого нужно пропиарить, что бы подороже продать, тогда будет СБОРНАЯ НАШЕЙ СТРАНЫ, а сейчас это стадо Шутов и Клоунов, с бездарным тренером у руля, который ничего не добился сам, а получил все титулы и признание на деньги Газпрома, Гус Иваныч был тренером, а этот так, марионетка... :|:
Да ну нафик, кому я вообще тут все это пишу...
Умные люди и так все видят и понимают...".russia."
для страны он много чего сделал,тупо это отрицать.

Что же такого МНОГО, ОН сделал для Страны? :::))))

baraja
17.02.2011, 19:30
одна игра россия -голландия.вот что андрейко сделал и больше ни чего...два года прошло хватит жить старой заслугой.а до этого чего он сделал??

abloy
17.02.2011, 23:07
а разве сбродная в 90-ые стала чемпионом мира и европы?или в нулевые(до восьмого года,хоть чего-то добились)стала двукратными?хотя тогда играли великие:титов,тихонов,карпин ну и так далее?

abloy
17.02.2011, 23:12
просто боление за сборную,хотим мы того или не хотим обусловлено клубными пристрастиями!вот и всё!ну как могут зпартачи болеть за нынешнею сборную,если там играют денисов,быстров,аршавин?

Егорыч
18.02.2011, 01:12
ну как могут зпартачи болеть за нынешнею сборную,если там играют денисов,быстров,аршавин?
не буду писать грубое слово : бред.
в общем я не согласен.

deflep
18.02.2011, 01:15
просто боление за сборную,хотим мы того или не хотим обусловлено клубными пристрастиями!вот и всё!ну как могут зпартачи болеть за нынешнею сборную,если там играют денисов,быстров,аршавин?

Не надо свои бредни выдавать за общественное мнение :yes:

ROMa23
18.02.2011, 01:18
Егорыч, а вот этот пост не бред?
дна игра россия -голландия.вот что андрейко сделал и больше ни чего...два года прошло хватит жить старой заслугой.а до этого чего он сделал??
А пост
MosGrAlя- это вообще словоблудие одно...
Людям,видимо,годиков по 18-20...

deflep
18.02.2011, 01:22
ROMa23, А что еще Аршавин сделал для страны? Лейз с огурчиками прорекламировал?

Егорыч
18.02.2011, 01:24
ROMa23, ну как тебе сказать...
для меня Шава ну обычный игрок...и не потому что он Зенитовский...
ну реально что можно вспомнить про него?игра с тюльпанами и покер в составе арсенала?несколько раздуто вокруг него всё
эт моё мнение,могу канеш ошибаться...

ROMa23
18.02.2011, 01:28
deflep, )))смех и грех

deflep, давай тоже поиграй в мальчишку.
Человек заработал денег на рекламе.В мой карман,и твой карман не залез.Тебе что завидно?!Чего чужие деньги считать?!Не он первый и не он последний спортсмен,который зарабатывает на рекламе.

deflep
18.02.2011, 01:33
ROMa23, Я задал конкретный вопрос, Что сделал Аршавин для страны, кроме хорошей игры в матче с Голландией?

ROMa23
18.02.2011, 01:38
deflep, фактически -своим индивидуальным мастерством привёл свой клуб к завоеванию Кубка УЕФА(но для того,чтобы понять и проверить мои слова тебе придётся пересмотреть все игры "Зенита" в УЕФА за тот сезон).А это очень немаловажно для рейтинга страны в футбольном мире и для футбольной статистики.Одного этого уже хватит,чтобы вписать своё имя в историю футбола.

deflep
18.02.2011, 01:45
deflep, фактически -своим индивидуальным мастерством привёл свой клуб к завоеванию Кубка УЕФА(но для этого,чтобы понять и проверить мои слова тебе придётся пересмотреть все игры "Зенита" в УЕФА за тот сезон).А это очень немаловажно для рейтинга страны в футбольном мире и для футбольной статистики.Одного этого уже хватит,чтобы вписать своё имя в историю футбола.

С какой радости я должен это считать достижением для страны? Когда Спартак один бился в ЛЧ в 90-х годах все от зависти заходились. Ни кто о клубных и страновых рейтингах не вспоминал.

И эта, можно показать сколько Зенит (ногами Аршавина) принес рейтинговых очков России?

ROMa23
18.02.2011, 01:53
deflep, ты никому ничего не должен.Ты спросил-я ответил.Не нравиться моё мнение?что ж поделать...А мне не нравится твоё...
deflep,
Спартак один бился в ЛЧ в 90-х годахбился?
Вроде,как-то трепыхался.А если бы бился,так чего-нибудь бы да добился в Лиге.

PoRu4iK
18.02.2011, 01:55
Вот тут вокруг Аршавина закрутилось-завертелось... Играет он за Арсенал достойно, не нужно забывать что вокруг него и против него не игроки, отбывающие номер (аля наша сбродная...) а профессионалы, умеющие красиво и результативно играть в футбол! И почему вы все решили что Аршавин что-то должен делать для страны? Каждый человек зарабатывает на жизнь своим способом...прежде всего для футболистов игра - это работа и прибыль... Где платят - там и играют. Хотя даже не играют, а отбывают номер... Поэтому у всех и отношение такое к нашей сборной... мы видим прекрасно что играют не за страну, и видим кого из года в год приглашают в команду! Складывается впечатление, что игроков в России нет, окромя братьев Березуцких, Быстровых и т.д. и т.п.

По мне, так взять игроков молодых с Сатурна, Рубина, Крыльев, Ростова ... и дать им шанс! Уж не так стыдно будет за поражение от сборной...страшно даже говорить...Ирана... блин. Что-то не в ту степь потянуло) Вобщем красивая игра, Барса, конечно, своё ещё возьмёт! А Аршавин молодец, своё дело сделал...

deflep
18.02.2011, 02:11
PoRu4iK, Читай тему внимательно! "Аршавин сделал для страны" сказали не мы, а один страстный поклонник Зенита. Мы его уже целую страницу темы просим рассказать об этом, а он все юлит вокруг да около. То ссылается на детские замашки (обычно в тырнет баталиях это одна из крайних стадий, когда уже больше сказать нечего), то приводит пример Зенита 2005 года, когда оказывается один Аршавин выиграл КУ, в общем как то не очень связанно отвечает.

CherGrAl
18.02.2011, 07:58
Егорыч
А пост
MosGrAlя- это вообще словоблудие одно...
Людям,видимо,годиков по 18-20...

:super:"gogot:"gogot:
как бы я хотел...
Эх, где мои 18? :confused:
лучше на четко поставленный вопрос ответь, а не занимайся словоблудием :popa:

deflep
18.02.2011, 08:21
лучше на четко поставленный вопрос ответь, а не занимайся словоблудием :popa:

Зачем? Проще дриснуть и улететь ::::)))

ROMa23
18.02.2011, 10:18
Зачем? Проще дриснуть и улететь
Браво!С утречка,молодецdeflep!
Тут как посмотреть на ситуацию-похоже,что каждый видит,как хочет!
16 голов за Сб.России!+Бронзовый призёр ЧЕ.Неплохой показатель,например!Я чувствую,что для тебе этого мало!(хотя твой любимы Карпин забил за сборную 18).
дриснуть и улететь Вежливый ты мой,будь поточней,а то я больно часто и много по миру летаю))Куда именно улететь?))

ROMa23
18.02.2011, 10:26
MosGrAl,
лучше на четко поставленный вопрос ответь, а не занимайся словоблудием

16 голов за Сб.России!+Бронзовый призёр ЧЕ
Считаю,что этого уже более чем достаточно для России.

deflep
18.02.2011, 10:44
Браво!С утречка,молодецdeflep!
Тут как посмотреть на ситуацию-похоже,что каждый видит,как хочет!
16 голов за Сб.России!+Бронзовый призёр ЧЕ.Неплохой показатель,например!Я чувствую,что для тебе этого мало!

не надо выдавать свои мысли за общественное мнение.

(хотя твой любимы Карпин забил за сборную 18).

не надо выдавать свои мысли за чужие

Вежливый ты мой,будь поточней,а то я больно часто и много по миру летаю))Куда именно улететь?))

Классику надо знать: слова Латыниной о Лазакович.

А по сабжу, чем тогда Аршавин отличается от своих партнеров по нападению, например, Павлюченко, Кержакова?

Егорыч
18.02.2011, 10:47
чем тогда Аршавин отличается от своих партнеров по нападению
тем что он капитан))))))))

Егорыч
18.02.2011, 10:47
ребята давайте пжл по теме и без подколок.

deflep
18.02.2011, 10:50
тем что он капитан))))))))

Кэп Очевидность! "gogot:

deflep
18.02.2011, 10:52
А вообще - вот, самое правдивое и точное описание нашего футбола http://lurkmore.ru/Ru_football

ROMa23
18.02.2011, 11:04
Классику надо знать: слова Латыниной о Лазакович.
не знаю такой классики,извини,если цитируешь,взял бы в "скобочки":yes:
Ну а по твоему вопросу,опять будут личные предпочтения-на мой взгляд,ни Керж(мастер запарывать моменты и бить в небо) ни Павлюченко не обладают такой стартовой скоростью,виденьем поля,пасом и умением созидать игру(отрабатывать по всему полю,на разных позициях,если есть настроение-ведь футбол это игра,не более).В принципе,не считаю Аршавина нападающим,а как супер-распасовщик и созидатель игры,он известен во всём мире,этим и зарекомендовал себя.ну и голы бывают иногда красивые(но это не важно,важна красота игры).

Rehan
04.03.2011, 23:01
Керж(мастер запарывать моменты и бить в небо :D несомненно факт, смотря футбол сборной России, это про него))

Егорыч
08.03.2011, 23:35
ах Месси,какой красавчик)))))

baraja
08.03.2011, 23:37
арсеналу не светит..

may
08.03.2011, 23:45
я сматрю не я один смотрю через сайт нтв+ прямую трансляцию?)
Барса вперёт!!!

Егорыч
08.03.2011, 23:54
may, я тута (http://football-russia.blogspot.com/2011/02/blog-post_27.html) смарю
ща глянул сайт лтп плюс,так там денег платить надо,смысл,если итак можно смотреть))))

may
08.03.2011, 23:55
Егорыч, )))) ты за кого?

Егорыч
08.03.2011, 23:57
я за Барсу

Егорыч
09.03.2011, 00:04
мдааа,как знал что ща забьют

may
09.03.2011, 00:07
я как знал что его удалят сегодня)))после первого то тайма)

Егорыч
09.03.2011, 00:08
опана ван перси так лажанул))))))))))))))))))
хотя судья то мог и не показывать карточку,зная об одной жёлтой

may
09.03.2011, 00:11
так ему) поделом)))

Егорыч
09.03.2011, 00:20
хороший гол у барсы получился

Егорыч
09.03.2011, 00:21
барса давить начала,пеналь заработали
3-1 отлично

baraja
09.03.2011, 00:25
хз..я на другом сайте смотрю..на нтв+ за деньги небось..

Щас щека спасет арсенал!

may
09.03.2011, 00:45
меня порадовало как уткин называет костяк барсы)
"шайка" "банда хобитов" "банда" ))))))))))

may
09.03.2011, 00:48
я заплатил 70 р за просмотр))) через смс получил ссылку для просмотра...удобно))))
а так если через карту оплачивать то за 55 р...
качество на 5...его ещё можно регулировать...экран...сматрю на ноуте на весь экран...

baraja
09.03.2011, 00:48
Жаль Арсенал , но им попалась Барса!

CherGrAl
09.03.2011, 09:12
а чё, г-н Аршавин не спас вчера матч?
он видимо не отрабатывал по полной и в нападении,и в защите,по всему левому флангу, эх, вот непруха то...
БАРСА в 1/4
Шавка ничего не показала...
факты-факты!!!
Все что здесь было написано до этого никому не нужная болтовня!!! :)))

deflep
09.03.2011, 09:40
Любому игроку в таком матче что сложно было сделать, выйдя на 15 минут игры. Однако, что мне действительно не понравилось, что Аршавин побегал первые 5-6 минут и встал. Прессинговал вяло, как будто вместе с командой отбегал весь матч, в обводку пару раз попробовал и тоже встал.

Бендтнер - дерево!!! ::::)))

baraja
10.03.2011, 01:19
Аршавин отдыхает , Ромка Павлюченко идет дальше!!!!!!! вот и доказали кто сильнее :)))) Милан между прочим без 5 мин чемпион Италии..

п.с. ирония, для тех кто в танке

michael_i
10.03.2011, 12:07
Милан между прочим без 5 мин чемпион Италии.. На лицо либо деградация итальянского футбола, либо поднятие в классе 2-3 команд АПЛ (что очевидно).

baraja
10.03.2011, 13:57
michael_i, На лицо специальный слив Миланом ЛЧ ради своего чемпионата ..Чемпионат им важнее. Это черта всех итальянских команд..

michael_i
10.03.2011, 16:54
baraja, а в Испании и Англии главное - это выиграть всё, что можно, за 1 (!) сезон.

baraja
10.03.2011, 19:47
michael_i, надо реально смотреть на вещи , даже барса не всегда так может :) Обычно кто гониться за двумя призами , проигрывает оба ..

michael_i
10.03.2011, 20:38
baraja, Интер и Барса, за 2 последних года, каждый из них выиграл всё. Ну и Манчестер 12 лет назад почти всё... . Так что приятные исключения случаются иногда!!! :yes:

michael_i
16.03.2011, 22:50
Челси - Копенгаген. Смотрю через канал НТВ+ здесь: http://www.myp2p.eu/broadcast.php?matchid=107421&part=sports

michael_i
16.03.2011, 22:52
Скачиваете в разделе Software программу Sopcast, выбираете канал, ретранслируемый в инет через эту программу и смотрите. Либо через другие схожие проги. Всем хорошего просмотра.

michael_i
16.03.2011, 23:48
Н-дяяя, Жирков и пасы отличные выдаёт, и 2 раза уже промазал по воротам.

baraja
07.04.2011, 13:53
Отыгрался Шахтар..

Форсмажор
07.04.2011, 14:32
да уж...пока не ясна судьба только одной путёвки в 1/2 - Манчестер -Челси... я за МЮ! :|:

deflep
07.04.2011, 15:18
да уж...пока не ясна судьба только одной путёвки в 1/2 - Манчестер -Челси... я за МЮ! :|:

Я в принципе тоже за МЮ, но, справедливости ради, стоит отметить, что вчера такой очевидный пеналь судья не дал, когда валили Рамиреса, аж жесть.

Причем на одном из повторов очень хорошо видно, что судья все прекрасно видел, но очканул поставить на точку.

Форсмажор
07.04.2011, 15:37
Я в принципе тоже за МЮ, но, справедливости ради, стоит отметить, что вчера такой очевидный пеналь судья не дал, когда валили Рамиреса, аж жесть.

Причем на одном из повторов очень хорошо видно, что судья все прекрасно видел, но очканул поставить на точку.

да, пенальти 100%! я был уверен, что свистнет...пронесло))

deflep
07.04.2011, 15:39
да, пенальти 100%! я был уверен, что свистнет...пронесло))

Абрамович, наверное, по другому думает ::::)))

baraja
07.04.2011, 15:57
deflep, в чьи ворота не поставили? Рома денег дал что не ставили или наоборот забыл проплатить??? Не люблю ни МЮ ни Че , за барсу наверное буду болеть .....

Кста по родио спорт уже заездили тему что за Шальке гаспром не хило платит за победы(не спонс. помощь) злословят люди или шуточки :)

deflep
07.04.2011, 16:12
Рома забыл занести ::::)))

Леш, как ты можешь не любить МЮ? Там же сейчас капитанит Неманья!!!

ФМА
07.04.2011, 16:14
Рома забыл занести

Экономит для второго матча))) В первом матче может не прокатить)))

Форсмажор
07.04.2011, 16:19
в чьи ворота не поставили? Рома денег дал что не ставили или наоборот забыл проплатить??? Не люблю ни МЮ ни Че , за барсу наверное буду болеть .....

Кста по родио спорт уже заездили тему что за Шальке гаспром не хило платит за победы(не спонс. помощь) злословят люди или шуточки :)

в ворота МЮ на последних мнутах, за фол Эвра на Рамиресе, тот 1 на 1 мог выйти.

Шальке, кстати, хорошо играет с сильными соперниками, может, настраиваются как надо ::::)))

интересно, скоро у Реала и Барсы предстоит целая серия встреч (чемпионат и, похоже, два раза в полуфинале ЛЧ), Реал почти проиграл борьбу за 1-е место в Примере, как оно будет в ЛЧ? :|:

ФМА
07.04.2011, 16:20
Шальке, кстати, хорошо играет с сильными соперниками, может, настраиваются как надо

Газпром рулит, мечты сбываются)))

Форсмажор
07.04.2011, 16:22
Газпром рулит, мечты сбываются)))

вспоминается песня "хочу быть акционером оао Газпром")))

"это же все-таки наш общий газ, а мечты сбываются только у вас")))

deflep
07.04.2011, 16:30
В Гильзенкирхене наверно очень рады, что в стародавние времена родоначальники города выбрали именно Рурскую область местом основания города ::::)))

Да и в Рургазе тоже наверное очень рады ::::)))

baraja
07.04.2011, 16:32
Форсмажор, 4 игры эль классико! чемп ,кубок и ЛЧ.
deflep, Видича лублу и горжусь что от нас перешел, а так не очень..

Форсмажор
07.04.2011, 16:42
baraja, точно! еще же финал кубка Испании! забыл совсем!

michael_i
13.04.2011, 00:12
Финал Лиги чемпионов 2010-2011 - Барселона - Манчестер Юнайтед, однозначно!!!

baraja
13.04.2011, 01:56
Барса - шальке :)