PDA

Просмотр полной версии : Exist.ru


map
09.02.2009, 23:25
Уважаемые отцы-основатели,не велись ли или не ведутся переговоры о предоставлении скидок в этом магазине запчастей?!спасибо

Кукиш
09.02.2009, 23:28
map, Ой врятли сея контора пойдет на сговор с нашим клубом :)
Им реально прёт, несмотря ни на какие кризисы.

yugvins
09.02.2009, 23:33
map, скидку можно получить через Volkswagen Technical Site (http://volkswagen.msk.ru/vwts_club/)
Что я собственно сделал ещё до получения Мафынки.

Eddie
09.02.2009, 23:40
map, скидку можно получить через Volkswagen Technical Site (http://volkswagen.msk.ru/vwts_club/)
Что я собственно сделал ещё до получения Мафынки.

По поводу Exist---Скидка: Предоставляется скидка до уровня цен "VIP", это если заказ от 1 до 2 тыс $
или ты имеешь ввиду оф. дилеров?

Ив@ныч
09.02.2009, 23:45
Есть выход на скидки в данном шопе через знакомых владеющих БлокТрейдингом и являющимся клиентом exist!
Готов помочь, но при заказе от 2,500 у.е.

sheff
09.02.2009, 23:45
В данный момент у меня там скидка VIP, от VWTS.. но надо будет попробовать пообщаться.

Вообще, чтобы пообщаться с кем-то о скидках нужны клубные карты. Кто готов платить за карту около 300р?

Ив@ныч
09.02.2009, 23:47
Мне бы было интересно заполучить такую карту, только какова будет скидка?!
Нужно понять как быстро она отобъется!

sheff
10.02.2009, 00:01
Все что может предожить экзист из скидок

http://www.exist.ru/about/discount.aspx

это VIP

Ив@ныч
10.02.2009, 00:13
Может оформим одну на клуб?)))

Panduhov
10.02.2009, 00:22
ПРоще купить ее на VWTS и не парить себе мозг собственными - производство собственных больно гемморойно да и объемы пока не те(((
Вот через годик я думаю будет в самый раз, а пока берете 50р и имеет статус VIP. Во всяком я ее пару лет назад еще за эти деньги покупал)
Хотя имхо Экзист периодически выбешивает тупизной отдельных манагеров и просто полным забивайлом на сроки и цены((((
Иногда пользуюсь Auto-Z - там тоже можно не плохие скидки получать + много чего в наличии бывает да и цены иногда Экзист перебивают!
Капиталку на Г4 по запчастям у них на 90% собрал в один приезд, а там было аж 64 наименования!!!!

Кукиш
10.02.2009, 09:07
sheff, А уровень VIP это сколько в процентах? Просто по указанной ссылке только буквы :)

The new one
10.02.2009, 09:46
У меня есть карта VWTS. Могу дать погонять.

map
10.02.2009, 19:39
сегодня поехал и купил карту((((

Eddie
11.02.2009, 00:56
у меня тож есть карта VWTS:jazik:
СПАСИБО за это Ander`u:cool:

Terma
11.02.2009, 02:29
И у мня тож VWTS карта есть:)))

Cossack
19.02.2009, 22:53
Вот мне интересно, а почему экзист за 10 лет своего существования не смог прикрутить себе какие-нибудь электронные платежные системы вроде вебманей. Какая была бы красота - оплатил не отходя от компьютера, приехали запчасти, поехал получил их.
В моем понимании это обязательная составляющая интернет-магазина. А смотреть как продвигается заказ тоже, конечно, приятно но недостаточно.

yugvins
19.02.2009, 23:25
Cossack, лично я предоплату вносил только при первом заказе. Теперь оплачиваю заказ, когда забираю.

Skip
13.08.2015, 06:32
А можно ли при покупке воспользоваться картой другого? Есть кто с этой картой в ЮВАО кто готов поделиться?

---------- Сообщение добавлено в 06:44 ----------

Или, как я понял, сама карта вроде не нужна, достаточно только ее номера. Кто даст чтоб цены сравнить и купить?

excom
13.08.2015, 12:48
Карта имеет индивидуальный номер и привязывается в офице Ексиста к вашей учётной записи, далее после привязки ваш уровень цен будет VIP, 4 года назад было так)

Skip
13.08.2015, 15:09
Я уже встретился с человеком и купил карту, спасибо.

openready
13.08.2015, 15:12
Skip, сколько заплатил?

alarm68
13.08.2015, 16:19
Забил на Экзист. Являясь их постоянным клиентом, ежемесячно брал у них на сумму 2-8 т.р., на запрос о скидке мне предложили закупаться у них от 20 т.р.. Ну я и сказал им- "До свидания". Закупаю сейчас все в Емексе, где из начально было дешевле да еще по карте ТС вполне себе приличная скидочка получилась. Пока проблем с этим магазином не было, не нравится только их электронный каталог, у Экзиста лучше.

Artorius
13.08.2015, 17:28
Забил на Экзист. Являясь их постоянным клиентом, ежемесячно брал у них на сумму 2-8 т.р., на запрос о скидке мне предложили закупаться у них от 20 т.р.. Ну я и сказал им- "До свидания". Закупаю сейчас все в Емексе, где из начально было дешевле да еще по карте ТС вполне себе приличная скидочка получилась. Пока проблем с этим магазином не было, не нравится только их электронный каталог, у Экзиста лучше.

Плюсую, экзист в последнее время не торт. Цены выше чем у дилера, а сроки доставки не соответсвуют написанным. Причем последние три моих заказа тупо снимают с доставки без объяснения причин( типа не знают за сколько мне продатт, а как снимут цена сразу подскакивает). Результат, не покупаю там уже много месяцев подряд, пока не пожалел.

Джей
13.08.2015, 17:56
тоже отказался от услуг экзиста, в том числе по заявке удалился
часто снимали заказы и на все одна отмазка

плюсую к посту выше, все тоже самое было, цена заявлена, заказываешь, ждешь, через несколько дней бац и отказ, типа перезакажите, потом смотришь, цена изменилась в большую сторону и часто значительно

да и последнее время сравнивал цены, по многим вещам догнали дилеров, теперь все покупаю там где обслуживаюсь, да с небольшой переплатой, но зато все что надо либо есть, либо привозят 100%

Vlad4891
13.08.2015, 18:15
ФФклубу они скидку какую то дают, по карте клуба, а нам!!!!! Нас же больше, и мы более сплоченные!!!

chigi
13.08.2015, 19:01
У Паши дороже что ли?

Vlad4891
13.08.2015, 19:11
chigi, Паша не ко всем близко же

Skip
13.08.2015, 19:30
Skip, сколько заплатил?

200₽

---------- Сообщение добавлено в 19:33 ----------

У Паши дороже что ли?

Ну то что я искал у него на 10 процентов подороже, а так все всегда у Паши беру. + думал сэконить на карте vwts, но не понять где ее там вводить...

map
15.08.2015, 01:29
а меня емех взбесил-три раза заказывал по 2-3 нед ждал и бац-отказ. Вот с третьего раза получилось и товар пришел на центральный склад....на 800 рэ дороже

Skip
16.08.2015, 06:50
а меня емех взбесил-три раза заказывал по 2-3 нед ждал и бац-отказ. Вот с третьего раза получилось и товар пришел на центральный склад....на 800 рэ дороже
Т.е. зря наверно я жду добавления меня в базу чтоб купить у них со скидкой? У них то же бывают проблемы?

Шпили вили
16.08.2015, 09:22
Skip, Что значит бывают? Они у них постоянно. В прайсе написано одно,а на деле,совсем другая цена. Не далее как вчера, столкнулся с этим опять. Причем это проблема не только Exsist. Этим грешат и Emex,и Авто Док.

Skip
18.08.2015, 23:43
Наверно тогда в этом виноваты не они, а поставщики. На экзисте заказал и цена была самая низкая, думал точно возникнут проблемы, а нет, видимо повезло и все пришло вовремя и по очень хорошей цене, даже удивился.

map
19.08.2015, 11:08
нет,я таки выбил товар по цене в два раза ниже рыночной,но ждал 3 недели а потом получил отказ и тут же перезаказал у этого поставщика на 200 рэ дороже с доставкой за 3 дня.

Artorius
19.08.2015, 12:31
Меня вот их проблемы с поставщиками вообще не колыхают, раз написана эта цена и эти сроки, то будь добр исполни! При изменении цены их же не волнует, либо я заплачу больше, либо останусь без запчасти. А то получается что в пролете опять мы оказываемся, цены изменились, а вот пусть клиенты платят. Я поэтому последние полгода к официалам езжу, то что выходит не дороже, это точно, по каким то позициям даже дешевле, плюс цена, которая написана у меня счете не меняется.

R32
20.08.2015, 13:17
Меня вот их проблемы с поставщиками вообще не колыхают, раз написана эта цена и эти сроки, то будь добр исполни! При изменении цены их же не волнует, либо я заплачу больше, либо останусь без запчасти. А то получается что в пролете опять мы оказываемся, цены изменились, а вот пусть клиенты платят. Я поэтому последние полгода к официалам езжу, то что выходит не дороже, это точно, по каким то позициям даже дешевле, плюс цена, которая написана у меня счете не меняется.

Сам работаю у ОД, и могу сказать, что Exist раньше очень много брал, пока мы делали им хорошую скидку. Потом надоело нам терять деньги, и мы закрыли им тему хороших скидок. В нашем городе начались проблемы с отгрузкой по направлению VAG :D:D:D:D На сколько знаю коллеги из Audi и BMW поступили так же :D

Artorius
20.08.2015, 13:53
Сам работаю у ОД, и могу сказать, что Exist раньше очень много брал, пока мы делали им хорошую скидку. Потом надоело нам терять деньги, и мы закрыли им тему хороших скидок. В нашем городе начались проблемы с отгрузкой по направлению VAG :D:D:D:D На сколько знаю коллеги из Audi и BMW поступили так же :D

Антон, мерседес видимо так же. Ни одну заказанную мной позицию на мерседес не привезли.

R32
21.08.2015, 09:47
Антон, мерседес видимо так же. Ни одну заказанную мной позицию на мерседес не привезли.

Это связанно с их политикой. Они могут себе позволить взять запчасть, попортить ее (не правильная транспортировка, хранение и т.д.) и потом пытаются вернуть ее как неликвид. Так же с оплатой у них не всегда все хорошо.

Собственно по этим причинам очень многие отказываются от работы с этой багадельней.

Yurovskihk
23.08.2015, 12:54
Artorius, я на экзисте только номера запчастей ищу!
или аналогов,но заказываю всегда или у од,или знакомых )

Artorius
23.08.2015, 20:59
Artorius, я на экзисте только номера запчастей ищу!
или аналогов,но заказываю всегда или у од,или знакомых )

Ну так же делаю, за исключением пункта знакомых:D

KSNNN
26.08.2015, 22:42
У меня у самого уже VIP как года 4)))