PDA

Просмотр полной версии : Спартак - Челси...


Егорыч
19.10.2010, 00:13
http://img.championat.net/news/big/a/q/1287482434861516401spartak.jpg


Не удержался и выделил данный матч в отдельный топ
Уж больно известный соперник у нас в этот раз...
КБ победы!!!

Chirelly
19.10.2010, 00:17
2-1 (Челси ВИН)

baraja
19.10.2010, 00:18
я за своих :) а куда деваться то...

Chirelly
19.10.2010, 00:20
а вдруг невозможное возможно)))))

Сергей 7
19.10.2010, 00:21
Ключевым моментом может стать отсутствие Алекса но ничего невозможного нет .

Егорыч
19.10.2010, 00:24
Сергей 7, у челси не будет : лэмпарда,дрогба,алекса и ещё кого то
бенаюна
всего 6 игроков ведущих

Сергей 7
19.10.2010, 00:31
у челси не будет : лэмпарда,дрогба,алекса и ещё кого то
бенаюнаЭто конечно уравновешивает шансы но у нас Алекс не просто ведущий игрок он мозг а у них на скамейке сидят и ждут очереди ещё два десятка Бенаюнов

LёLik
19.10.2010, 00:39
я думаю 2-0 будет.победа за хозяевами стадиона.

may
19.10.2010, 00:41
кто мы? ))))) Мясо!

Toxa
19.10.2010, 01:02
верим в кб, но все таки думаю ничья...

LёLik
19.10.2010, 01:03
если будет ничья, то только 0-0

sashaa
19.10.2010, 01:49
Я поставил галочку напротив победы Спартачей. Мы обыгрывали и более именитых соперников, так почему бы Нам не надрать одно место этим "аристократам"!
Объективно соперник действительно серъезный, даже в виду отсутствия ведущих игроков скамейка у лондонцев посильнее нашей. Не исключаю вариант развития событий не в нашу пользу, но всё же верю в команду, причем поддерживать парней буду с трибуны лужников!

Вперед Спартак!!!

ЛёШик
19.10.2010, 06:00
Наши выиграют -))

Егорыч
19.10.2010, 07:34
причем поддерживать парней буду с трибуны лужников!

давай Саш,гони КБ вперёд за весь гольф клуб)))))

ФМА
19.10.2010, 07:47
Голосовать не буду, чтобы не сглазить.

Пиндермяк
19.10.2010, 08:00
Конечно буду болеть за Мясных, но думаю, что победит Членси. Хотя так хочется чтобы Жирков и к обосрались.

CherGrAl
19.10.2010, 09:27
билет карман обжигает, скорей бы...
Ну конечно выйграем, а как иначе, или покажите мне объективных болельщиков :)))

Егорыч
19.10.2010, 14:39
Шемберас: игрок ЦСКА не скажет, что будет болеть за "Спартак"
Полузащитник ЦСКА Дейвидас Шемберас уклонился от ответа на вопрос о том, на чьей стороне будут его симпатии в сегодняшнем матче Лиги чемпионов между "Спартаком" и "Челси".

"Вот вы намеренно провоцируете: хотите, чтобы цээсковец вам сказал, что будет болеть за "Спартак"? Не скажет! Но за еврокубковые очки в копилку России — да, можно поболеть. И персонально за Жиркова, естественно", — сказал Шемберас "Спорт-экспрессу".

странный он канеш...
мне без разницы за кого болеть в еврокубках,это общий вклад в копилку нашей страны и тут надо забыть кто ты есть во внутреннем чемпе...

Егорыч
19.10.2010, 14:43
у Челси не будут играть : Дрогба,Лэмпард,Бенаюн,Калу,Алекс,Босингва

Toxa
19.10.2010, 14:46
а мне в силу болезни прийдется по ящику смотреть..:grust: оукб неизбежен)))

Skip
19.10.2010, 15:57
у Челси не будут играть : Дрогба,Лэмпард,Бенаюн,Калу,Алекс,Босингва

Калу возможно будет, а вот Рамиреса точно не будет...

Список потерь "Челси" перед завтрашним матчем 3-го тура группового раунда Лиги чемпионов со "Спартаком" в Москве пополнил бразильский полузащитник Рамирес. Футболист получил повреждение еще в субботу - в поединке премьер-лиги с "Астон Виллой" в Бирмингеме (0:0). Пусть Рамирес и вошел в число 20 игроков "синих", которые прибыли вчера в российскую столицу, ушиб лодыжки помешает ему выйти на поле. Напомним, что помимо бразильца в лазарете команды Карло Анчелотти значатся Жозе Бозингва, Йосси Бенаюн, Алекс, Дидье Дрогба и Фрэнк Лэмпард.

А вот Саломон Калу вместе с партнерами принял участие в предматчевой тренировке в Лужниках. При этом главный тренер "синих" на пресс-конференции перед занятием отказался назвать стартовый состав, сославшись на то, что окончательно определится с тем, кто будет играть во вторник с другим лидером своей группы, только после того, как все его футболисты познакомятся с искусственным полем. На место в составе претендуют: вратари Чех, Тернбул, Илариу, защитники Иванович, Терри, Коул, Брума, Жирков, ван Анхолт, Паулу Феррейра, полузащитники Эссьен, Оби Микел, Малуда, Макичран, Клиффорд, Мелис и нападающие Анелька, Калу, Какута. (Артем АГАПОВ)
СПОРТ-ЭКСПРЕСС

Киреев
19.10.2010, 16:01
Вперед Спартак! 3-2.

John The RevelatoR
19.10.2010, 16:37
Только проблема с основным составом у Челси может помешать им приготовить "Свининку" по Английски... У Спартака по-любому нет шансов, если только не тот самый случай, гол-дурак, как в матче с Марселем... )))
Но тем не менее буду болеть за Красно-Белых, ибо наши !!! )

russel62
19.10.2010, 16:47
Проголосовал за Челси, думаю все же Алекса не хватит Спартаку!. Ну и ничья тоже хорошо.

ФМА
19.10.2010, 16:55
В Лиге Чемпионов для московского "Спартака" сегодня предстоит настоящая проверка на прочность - в гости приезжает лондонский клуб "Челси". И пусть команда Карло Анчелотти лишилась нескольких ведущих игроков, но все это не отменяет того факта, что именно англичане - фавориты поединка.
В чемпионате России "Спартак" выступает в последнее время очень успешно. За восемь игр одержано шесть побед при ничейном результате с "Амкаром" перед игрой с "Жилиной" в ЛЧ и поражением от "Терека" в гостях. В Лиге Чемпионов результат пока и вовсе стопроцентный - шесть очков из шести. Победа в "Марселе" - это был задел, первый шажок, который сделала команда для успешного выступления в еврокубках в этом году. Причем, сделала не без помощи соперника. Второй шаг был гораздо увереннее - разгром "Жилины" на своем поле запомнился многим. Теперь должен последовать третий шаг и тогда можно будет смело говорить, что команда уверенно движется по ЛЧ. Или же последует падение?
К сожалению, в "Лужниках" в действии мы не увидим спартаковца Алекса, который в матче с "Аланией" получил микронадрыв мышцы правого бедра. Это серьезная потеря для красно-белых, ведь после перерыва, связанного с ЧМ в ЮАР, бразильский футболист стал действовать очень полезно. В игре с владикавказцами, к примеру, он забил красивый гол со штрафного. Впрочем, у "Челси" потерь гораздо больше. Против "Спартака" точно не сыграют защитники Алекс, Босингва, полузащитники Бенаюн, Лэмпард и Рамирес, нападающие Дрогба и Калу. Зато практически наверняка появится Юрий Жирков, для которого матчи со "Спартаком" принципиальны еще со времен выступления за московский ЦСКА: "Я буду предельно мотивирован на завтрашнюю игру. Нам важно победить завтра. Пока не знаю, буду ли играть. Это определится после тренировки. Видел игры "Спартака" в Лиге чемпионов. Думаю, что в поединке с нами они будут стараться атаковать. Это их стиль. Возможно, спартаковцы отошли от него в игре с "Марселем", но это было предсказуемо", - заявил Жирков.
Наверняка Карло Анчелотти поставит Юрия в основу. Во-первых, итальянец зачастую проводит ротацию состава, так как команде приходится играть сразу на нескольких фронтах. А во-вторых - кто как не Жирков знает все слабые и сильные стороны красно-белых. Его опыт лондонцам может очень даже пригодиться. Того же мнения придерживается и главный тренер "Спартака" Валерий Карпин: "В начале сезона Жирков выглядел не лучшим образом, но в последних встречах смотрелся намного интереснее - чувствуется, что набирает оптимальные кондиции. А в субботнем матче с "Астон Виллой" отыграл уже на своем привычном уровне. Мне кажется, что он появится с первых минут - тем более, в субботу не слишком удачно в первом тайме действовал Какута, и, скорее всего, предпочтение будет отдано Жиркову. Хотя не до конца ясно, какую позицию отведут Юрию: его могут выпустить слева в атаке, где обычно располагается Малуда, и в центре - к примеру, вместо Рамиреса".
Возможный успех "Спартака" видится в отлаженных действиях в обороне и в использовании моментов в атаке. Шансы будут, причем есть уверенность, что их накопится приличное количество. И очень радует, что хорошую форму набрал бразильский нападающий Ари. Его соотечественник Веллитон также показывает классный футбол и, несомненно, получит свои возможности для взятия ворот. Помогать им в этом будут "фланги" в лице Дмитрия Комбарова и Эйдена Макгиди. Карпин наверняка сможет настроить ребят на этот поединок, подобрать нужные слова. Кто-то скажет, что, мол, "Челси" не "Сибирь", с которой, кстати, играть красно-белым в следующем туре. На такую сильную команду настроится любой игрок. Ан нет! Важно не перенервничать, подойти к игре в оптимальных кондициях. Как физических, так и психологических. А тренер, который еще совсем недавно был игроком, знает об этом, наверное, лучше всех. Отметил успехи Карпина и Анчелотти: "Я знаю Карпина. Мой "Ювентус" играл с его "Сельтой" в Кубке УЕФА несколько лет назад. И Валерий мне запомнился - он был отличным игроком. У него была прекрасная карьера, и сейчас она развивается, ведь он неплохо работает в "Спартаке". У этой команды хороший микс из бразильских и российских игроков. Бразильцы добавляют игре москвичей технику и выдумку. А россияне дополняют игру физикой и желанием бороться. Мы обязаны серьезно отнестись к предстоящей встрече, потому что мы делим лидерство со "Спартаком", а нам бы хотелось в итоговой таблице занять первое место".
Для того, чтобы спартаковцам стать в группе первыми - нужно, чтобы сложилось много факторов, но Карпин - максималист по натуре. Пока же его задача - победа на переполненных "Лужниках". Болельщики заждались!
Как сообщает официальный сайт московского "Спартака", на игру с "Челси" были проданы все билеты. Таким образом, поединок красно-белых с "аристократами" пройдет при полном аншлаге.Следить за игрой с трибун будут около 80 тысяч человек, из которых лишь две тысячи - болельщики лондонцев.
Источник: http://sport.rbc.ru/football/article/19/10/2010/303165.shtml (http://sport.rbc.ru/football/article/19/10/2010/303165.shtml)

LёLik
19.10.2010, 17:00
у Челси не будут играть : Дрогба,Лэмпард,Бенаюн,Калу,Алекс,Босингва
оо, испугались!
Спартак вперед!)как бы не расслабился тока(а то тоже 2 состав выставит)

Егорыч
19.10.2010, 20:21
вот вот начнётся)))

Егорыч
19.10.2010, 20:30
у меня мандраж начался))))

Alexey
19.10.2010, 21:51
Егорыч, расслабься Егорка,уже все ясно!

ФМА
19.10.2010, 21:53
Да, с такой игрой Спартаку в Лиге нечего делать.

LёLik
19.10.2010, 21:59
перенерничали просто(
да и камбаров сапог какой-то(
вот забей в начале все по-другому сложилось бы.

Егорыч
19.10.2010, 22:03
второй тайм норм
ну разные уровни,ну что ж поделать
не надо забывать что мы в общем то в стадии развития...
так что всё норм

ФМА
19.10.2010, 22:07
второй тайм норм

Просто Челси уже пешком ходит.

alzor
19.10.2010, 22:11
за наших

IrbiS
19.10.2010, 22:19
ну что ж поделать
не надо забывать что мы в общем то в стадии развития...
так что всё норм
сорри, что влезаю в вашу мужскую дискуссию, но судя по игре это стадия зародыша...:o

чур помидорами не кидаца...

ФМА
19.10.2010, 22:19
Егорыч, Спартак получил урок игры в футбол. Надеюсь выводы будут сделаны правильные.

Maxsimka
19.10.2010, 22:20
Ну вот и прошла игра!!! Жаль что проиграли!!!

deflep
19.10.2010, 22:21
Да, Челси конечно молодцы, достаточно спокойно, уверено.

У нас же очень обидно, что нет центра. В принципе, можно было и без Алекса играть, но вот только бы Ибсона убрать. Очень плохо. Просто отвратительно сыграл.

Юрец круто забил, единственный игрок, который у меня у меня никогда не вызывал отрицательных эмоций. Вот про его удар точно не скажу, что "раз в год и палка стреляет".

ЗЫЖ Ибсона на кол!!! На кол!!! На кол!!!

ФМА
19.10.2010, 22:22
deflep, Карпин все списал на страх. Да интересный аргумент.

Alexey
19.10.2010, 22:22
Зажатые,испуганные,потерянные...
Добавить нечего!

Alexey
19.10.2010, 22:24
ФМА, ну прав Карпин.Я с ним согласен.С первых минут чувствовалась неуверенность у игроков...

deflep
19.10.2010, 22:25
Зажатые,испуганные,потерянные...
Добавить нечего!

Центра не было, без человека умеющего подержать и отдать без толку что то желать.

Alexey
19.10.2010, 22:28
deflep, согласен!

ФМА
19.10.2010, 22:33
Alexey, Волков бояться, в лес не ходить... За всю игру одна фирменная спартаковская стеночка и все. Жаль... Обычно с такими играют, как в последний раз. Я уже не помню, когда Лужа так была заполнена. Фаны молодцы, что пришли и поддержали команду, вот бы и игроки выше попы должны были прыгнуть. А у нас как всегда....

jettochkin
19.10.2010, 22:39
а может хватит этих стеночек о которых так говорил маслаченко в свое время когда коментировал и нужно играть в футболл как во времена черенкова.

Alexey
19.10.2010, 22:40
ФМА, я про это и говорю,что когда все верят,надеятся,ждут результата,собирается полный стадион...наши команды жидко об.....ся.....безвольно!
А когда никто ничего не ждет,появляется надежда....которую потом,см.выше..))
Нездоровое совпадение!
А в лес они так и не сходили..))

ФМА
19.10.2010, 22:44
А в лес они так и не сходили..))

Очень жалко.

deflep
19.10.2010, 22:45
Леш, жидко это когда вааще без игры. В целом Спартак боролся и совсем жалко не выглядел. Полного отстоя я не увидел, как, например, по сравнению с игрой в Грозном.

ФМА
19.10.2010, 22:49
deflep, Никто не говорит о безвольной игре. Ну не было у спартаковцев блеска в глазах. Полная Лужа их поддерживала, а это 12 игрок на поле.

Alexey
19.10.2010, 22:52
deflep, Леш,тебе видней конечно.Ты болельщик Спартака и смотришь игры с их участием.Но мне не понравилась игра совсем и Челси откровенно не играл после двух забитых!!Намного хуже играли и тактически и по настрою,чем с Жилиной и Марселем...Возможно и Карпин не доработал!

Егорыч
19.10.2010, 23:47
ничего страшного не произошло,переживём и надеюсь урок будет впрок...

deflep
19.10.2010, 23:57
deflep, Леш,тебе видней конечно.Ты болельщик Спартака и смотришь игры с их участием.Но мне не понравилась игра совсем и Челси откровенно не играл после двух забитых!!Намного хуже играли и тактически и по настрою,чем с Жилиной и Марселем...Возможно и Карпин не доработал!

И Карпин не доработал, и игроки все таки перегорели, и Марсель с Жилиной (сейчас их смотрю) не ровня Челси вааще ни разу! :beer:

RAzZin
20.10.2010, 00:19
я ж говорил, что даже ничьи ждать не стоит )) Удачи спаму с марселем и жилиной, из группы все равно должны выйти.

Skip
20.10.2010, 12:10
Ибсона действительно на кол!!!
А по игре... нормальная игра, я хоть и верил, но все равно наше место не первое а второе в группе. Главная игра остались все же с Марселем здесь.

Больше даже расстроил не результат, а отношение этих чудо комментаторов НТВ, когда забивал Челси они так кричали, как-будто Челси российская команда, а Спартак английская. Гнать таких надо с телевидения. Где Уткин???

RAzZin
20.10.2010, 12:16
они изза Жиркова кричали ;-)

CherGrAl
20.10.2010, 12:19
Боролись, но проиграли, ничего страшного не произошло, проиграли Чемпиону Англии, но главное я увидел тот <С>партак, за который не стыдно!!!
Главные игры впереди!

John The RevelatoR
20.10.2010, 12:28
они изза Жиркова кричали ;-)

Дааааааа !!! Жирков красавчеГ !!! Так вложил... Супер !!! :super:

black
20.10.2010, 12:48
Больше даже расстроил не результат, а отношение этих чудо комментаторов НТВ, когда забивал Челси они так кричали, как-будто Челси российская команда, а Спартак английская. Гнать таких надо с телевидения. Где Уткин???

так командой жида-ворюги восторгаются. Раньше думал, что Уткин придурок, а теперь он даже ничего так

John The RevelatoR
20.10.2010, 12:52
Люди восторгаются прежде всего Футболом !!! Всё остальное это заморочки, зависть и комплексы отдельных индивидуумов !!!

black
20.10.2010, 13:15
Люди восторгаются прежде всего Футболом !!! Всё остальное это заморочки, зависть и комплексы отдельных индивидуумов !!!

и если бы немцы побили нас в сорок пятом, или грузины в 2008 надо было тоже восторгаться бравыми немецкими вояками?? ворам и преступникам не завидую

John The RevelatoR
20.10.2010, 13:24
Сравнил ... Футбол и Фашизм... Пипец !!! Далее спор считаю бессмысленным... Удачи в тяжёлой жизни !!!

black
20.10.2010, 13:53
а чему радоваться, когда купленные на ворованные у народа деньги игроки разделывают наших и русские же комментаторы орут от восторга

John The RevelatoR
20.10.2010, 13:56
Ты его за руку поймал когда он воровал ??? Сомневаюсь...
Не судите и не судимы же будите !!! (Известно откуда)

А Комментаторы радовались красивому футболу !
Скажу за себя я радовался офигенному голу бывшего игрока своей любимой команды, к тому-же клубный футбол - это клубный футбол ! Страна, Патриотизм и всё-такое тут абсолютно не уместны, ибо практически в каждом клубе играет сборная солянка со всего мира, да и тренирует тоже !!!

Alexey
20.10.2010, 14:03
black, где там наши в Спартаке...много ли их!?

black
20.10.2010, 14:33
ладно) насчет футбола убедили, насчет владельца челси нет

Skip
20.10.2010, 15:20
Скажу за себя я радовался офигенному голу бывшего игрока своей любимой команды, к тому-же клубный футбол - это клубный футбол ! Страна, Патриотизм и всё-такое тут абсолютно не уместны, ибо практически в каждом клубе играет сборная солянка со всего мира, да и тренирует тоже !!!

А как же коэффициенты? Если у наших больше очков, то и больше в будущем будет играть наших команд в еврокубках, а это ведет к развитию футбола. Вот сегодня буду болеть и переживать за Рубин и в четверг тоже за ЦСКА и Зенит, хотя 100% Мясной. За Жиркова конечно рад, все равно 0-1 или 0-2. А вот комментаторы орали и при втором голе...УРОДЫ!!!, дальше иду на ntv.ru - буду писать жалобу!!!