PDA

Просмотр полной версии : Подготовка к VWFestival 2011


ШОРТ
22.10.2010, 17:07
Привет всем! Вы самый многочисленный клуб фестиваля, и мне хотелось бы обсудить с вами следующий фест. Наверняка у всех вас есть пожелания, вопросы, советы, да и просто личное мнение.. В следущем году фестивалю будет уже 5 лет, это наш первый маленький, но серьезный юбилей, и пройдет фест с большим размахом. Напомню, что состоится он с 27 по 29 мая 2011г. так что можете смело планировать участие в нем!
В этой теме мне хочется просто пообщаться с вами, выслушать мнения, полезные советы, мысли и пр. Буду благодарен за конструктивные предлржения, как сделать фест еще лучше и интереснее..
Работа по подготовке к этому важному событию для всех вагеноводов уже началась!

Если будет много вопросов, то можно назначить день и время, и в режиме реального времени тут на форуме мы пообщаемся.

ЮБИЛЕЙНЫЙ VWFestival #5 состоится 20-22 мая 2011г! (http://www.vw-golfclub.ru/forum/showthread.php?t=15731)

Andersen
22.10.2010, 17:40
- по члену каждого клуба в оргкомитет фестиваля!

sheff
22.10.2010, 17:45
Ну если вспомнить оба наших раза пребывания на фесте.
Хочется:
1.Нормального места под авто
2.Возможность ставить на ровной поверхности шатер
3.Общедоступность и слышемость сцены.
4.Новых конкурсов, и менее повреждаемых авто)))))
5.Возможность прогулки вокруг феста и размещения на проживание
6.Доступность (цены и кол-во) атрибутики (футболки, наклейки) ибо вся моя память о фесте, это наклея на стекло авто))

Я думаю кто-то продолжит?!

bbs
22.10.2010, 18:06
На мой взгляд наличие на территории или в непосредственной близости приемлемого (без атомных цен и с ассортиментом) кафе. Понятно что все свое ношу с собой, но все равно два раза бегать...

Санёк
22.10.2010, 18:12
Ммм...Для начала просто хочу попасть на фест=) Сравнивать не с чем,так как ни разу не был и в этом году не получилось поехать=( На следующий год хочу обязательно попасть на фест и познакомится с Московским гольф клубом=)

Romario1972
22.10.2010, 21:09
а что где когда?
надо же понимать, на что подписываешься...

Кукиш
22.10.2010, 21:21
Предлагаю проводить фестиваль не в Москве. Во первых место должно быть ближе к центру страны, чтобы все желающие могли приехать. В большем удалении от столицы более доступны пустыри, на которых можно затусить. Цены на все более демократичны.

Aleksander
22.10.2010, 21:26
Хочется чтобы территория проведения феста была больше,а то машины впритирку ставить не очень!ну это если уж совсем придираться!

а вообще была б фантастика,если еще был бы трек рядом и там посоревоваться в разных классах авто,так хоть пить придется только вечерами)))))))))))))))))))))))))))
а вообще надо еще подумать!

knyaz
22.10.2010, 23:42
Предлагаю проводить фестиваль не в Москве. Во первых место должно быть ближе к центру страны, чтобы все желающие могли приехать. В большем удалении от столицы более доступны пустыри, на которых можно затусить. Цены на все более демократичны.

поддерживаю, т.к. москва мене доступна регионам и многие интересные экземпляры VW неедут тока из-за стоимости участия....

Diversant
23.10.2010, 00:34
Я думаю, что предстоящий фестиваль будет мега тусой, который утрет нос по своим масштабам подобным фестивалям в Европе. И на это есть причины, т.к. организаторы фестиваля делают его в 11 году вместе с нами ... прислушиваются , учитывают мнения людей и т.д.
Со своей стороны пожелания:
1) побольше поляна (главная проблема)
2) не так близко с Москвой. У нас в клубе большой филиал в Питере, поэтому пожелания - по-возможности км. отсчитывать в сторону Северной столицы... но эт. только наши пожелания, клубов много, надо найти золотую середину.

piterskiy
23.10.2010, 00:53
За любой кипишь кроме голодовки!

Я легенда
23.10.2010, 01:42
piterskiy, +1
Мне все понравилось, подпишусь на что угодно, только вот дальше чем Москва вряд-ли поеду на машине!
Туалеты кстати были? Вроде нет... За мультивэн бегал... и не я один вроде бы :-)

alzor
23.10.2010, 12:14
больше пространства и дальше от Москвы!!!

Denio_Racer
23.10.2010, 22:19
Я легенда, Ну вы все главное не беспокойтесь, а мультивен мы обязательно возмемь и в следующий раз)))

Cartman
23.10.2010, 22:29
дальше от Москвы!!! Согласен! Давайте ближе к уралу :) Хотя бы Казань ))) Думаю кукиш будет ЗА!!

Denio_Racer
23.10.2010, 22:35
Cartman, ну да...
как раз три дня на дорогу все уйдут))

dr.grey777
23.10.2010, 23:08
А пожелания любые????????????????

Кукиш
23.10.2010, 23:20
Я всей душой за Казань, даже за Нижний, но лучше гденить в чувашии. Там народ вообще небогато живет, и фест им будет на пользу.

Carrera
23.10.2010, 23:23
думаю мало будет желающих из столицы и Питера ехать 2000 км.

Cartman
23.10.2010, 23:28
думаю мало будет желающих из столицы и Питера ехать 2000 км. Думаю у нас столько же желающих)))

Carrera
23.10.2010, 23:32
Есть еще один очень отягчающий момент, я так понимаю львиная доля машин на фесте была глубоко тюненая, в том числе подвески, занижение, низкие профиля. По нашим трассам при всем желании на таких красавцах не доехать...

Cartman
23.10.2010, 23:38
Carrera, Да это понятно всё... Просто нам из регионов тоже охото на фесте побывать :( Я бы с удовольствием сгонял

sheff
24.10.2010, 17:33
Если будет дальше от Москвы, то половина москалей которая не смогла приехать за 15км от Москвы, не приедет вообще никогда. Кстати далее 200км и я подумаю ехать-ли))

Kano
24.10.2010, 17:45
Кстати далее 200км и я подумаю ехать-ли))
ну все значит решили - в Рязани проводим!

Cartman
24.10.2010, 17:58
Кстати далее 200км и я подумаю ехать-ли)) Ну вы там зажрались))))))) Я за 200 км. за зимней резиной ездил)))
Для бешеной собаки 100 км. не круг :)

Я легенда
24.10.2010, 19:42
Кстати далее 200км и я подумаю ехать-ли))
Саша ипать!:-)
Ну вы там зажрались)))))))

Получается фест для Москалей чтоли?

Если очень хочешь то поедешь и за 700 км. без кондея в +25...
Хихи...

RAzZin
24.10.2010, 19:54
хз, 500-700 км помоему не проблема проехать )

dr.grey777
24.10.2010, 20:38
ну все значит решили - в Рязани проводим!
+ 1000000000000000000000000000000000000

Cartman
24.10.2010, 21:14
Если очень хочешь то поедешь и за 700 км. без кондея в +25...
Хихи... Согласен. Это нормальное растояние, ни чуть не напрягает столько ехать. Уйдет меньше 12 часов, если ехать неспеша и с остановками. Как то гонял на военную выставку в Нижний Тагил, туда обратно 750 км. Плюс пол дня по вытавке ходил. Но вот от меня до Москвы почти 2000 км. А это уже другая история...

Maxsimka
24.10.2010, 23:13
Но вот от меня до Москвы почти 2000 км. А это уже другая история...
Вопрос желания!!! Мы когда на юг ездили проехали 2500 в одну сторону и ничего живы!!!

Cartman
25.10.2010, 06:52
Мы когда на юг ездили проехали 2500 Вы толпой ездили. А я сомневаюсь что будет много желающих в Мсокву со мной ехать да ещё и за свой счет)))

CooLEO
25.10.2010, 08:15
давайте по теме

rude
25.10.2010, 08:46
в прощлом году я ехал на фест 700 км из питера, в этом году предстоит 1600 из новороссийска. И поверьте расстояние - последнее что меня остановит!
Не в расстоянии дело, и не в подвеске низкой, у кого она есть))

По фесту -

Площадку по комфортней, побольше

Трек было бы здорово

Ну и хавчик, жилье, душ, туалет,все как обычно.
Самое главное что грядущий фест - 3 дня! Это здорово!

З.ы. Фразы типа 'дальше 200 км от москвы не поеду' воспринимаю как вобще оскорбление )

sheff
25.10.2010, 08:53
rude, Кому как, ибо каждый все-таки высказывает свое мнение не так-ли?
Кто и 5000 проедет, а кто-то и вовсе не поедет.

ШОРТ
25.10.2010, 19:08
Ну если вспомнить оба наших раза пребывания на фесте.
Хочется:
1.Нормального места под авто
2.Возможность ставить на ровной поверхности шатер
3.Общедоступность и слышемость сцены.
4.Новых конкурсов, и менее повреждаемых авто)))))
5.Возможность прогулки вокруг феста и размещения на проживание
6.Доступность (цены и кол-во) атрибутики (футболки, наклейки) ибо вся моя память о фесте, это наклея на стекло авто))

Я думаю кто-то продолжит?!

Я буду стараться комментировать каждый пост отдельно.
1-2. Я прекрасно понимаю, что площадка этого года была удобна не всем, в т.ч. и вам. Выводы сделаны, исправим)
3. Сцена всегда находится в центре, слышимость зависит от удаления экспонатов, сложно озвучить все, тем более когда арендадатель запрещает направлять звук в некоторые места, будем стараться. Кстати именно по этому на след год я сделая доску информации гдебудет доступно изложена программа и тайминг, думаю часть проблемки исчезнет
4. Конкурсы будут обязательно, и много! На счет поврежденных авто - это вопрос к тем, кто не умеет пить.
5. Прогулки и проживание это вопрос к месту проведения.. Тут сложно всем угодить сразу, одни хотят люкс, другим хоть в шалаше... Если есть на примете такое место, с радостью рассмотрю вариант
6. Атрибутика какая интересует? В след году будут футболки, бейсболки, кружки, бокалы, пепельницы, брелки, наклейки. Этого хватит или еще что то изготовить?

ШОРТ
25.10.2010, 19:10
На мой взгляд наличие на территории или в непосредственной близости приемлемого (без атомных цен и с ассортиментом) кафе. Понятно что все свое ношу с собой, но все равно два раза бегать...

Учтем, спасибо!

Я легенда
25.10.2010, 19:12
sheff, значит ты не очень то и хочешь попасть на фест!:-)

ШОРТ
25.10.2010, 19:13
а что где когда?
надо же понимать, на что подписываешься...

Фестиваль пройдет с 27 по 29 мая 2011. Место пока не определено. Тут пока никто ни на что не подписывается, просто обсуждаем ваши пожелания...

ШОРТ
25.10.2010, 19:19
Предлагаю проводить фестиваль не в Москве. Во первых место должно быть ближе к центру страны, чтобы все желающие могли приехать. В большем удалении от столицы более доступны пустыри, на которых можно затусить. Цены на все более демократичны.

Спасибо. Конечно провести фестиваль в Красноярске, как в центре страны можно, но нужно все же быть реалистом - основной контингент участников это Москва и Питер... Тут как бы сложилось так. И это надо учитывать... Тут главное желание приехать и 1-2 тыс не покажутся такими страшными. На след год кстати Подтянутся правильные гольфы с Молдавии))

ШОРТ
25.10.2010, 19:31
Хочется чтобы территория проведения феста была больше,а то машины впритирку ставить не очень!ну это если уж совсем придираться!

а вообще была б фантастика,если еще был бы трек рядом и там посоревоваться в разных классах авто,так хоть пить придется только вечерами)))))))))))))))))))))))))))
а вообще надо еще подумать!

Да, было бы здорово чтоб трек был.. Но те что есть имеют такой ценник за аренду, что будет очень сложно потянуть.. На след год планируется проведения спринта, если найдется площадка соответствующая нашим потребностям..

ШОРТ
25.10.2010, 19:37
поддерживаю, т.к. москва мене доступна регионам и многие интересные экземпляры VW неедут тока из-за стоимости участия....

Позвольте спросить - 300 р за участие это много даже для регионов? Или речь о стоимости дороги? Я повторюсь, главное желание.. Для примера в след году мы едем на Вертерзи, где только билет на 1 день 45евро + бензин + отель + 2500км в один конец

ШОРТ
25.10.2010, 19:42
Я думаю, что предстоящий фестиваль будет мега тусой, который утрет нос по своим масштабам подобным фестивалям в Европе. И на это есть причины, т.к. организаторы фестиваля делают его в 11 году вместе с нами ... прислушиваются , учитывают мнения людей и т.д.
Со своей стороны пожелания:
1) побольше поляна (главная проблема)
2) не так близко с Москвой. У нас в клубе большой филиал в Питере, поэтому пожелания - по-возможности км. отсчитывать в сторону Северной столицы... но эт. только наши пожелания, клубов много, надо найти золотую середину.

Привет друг)) спасибо за поддержку. Тут есть одно НО и я озвучил его выше - не все захотят ехать.. Я с удовольствием бы предложил трассу NRing в Нижнем, но все поедут 400км?? Зрителей тоже почти не будет.

ШОРТ
25.10.2010, 19:44
piterskiy, +1
Мне все понравилось, подпишусь на что угодно, только вот дальше чем Москва вряд-ли поеду на машине!
Туалеты кстати были? Вроде нет... За мультивэн бегал... и не я один вроде бы :-)

Туалеты были на всех фестивалях и будут, это основной момент подготовки..

ШОРТ
25.10.2010, 19:47
А пожелания любые????????????????

Да, но в разумных пределах...

ШОРТ
25.10.2010, 19:56
Есть еще один очень отягчающий момент, я так понимаю львиная доля машин на фесте была глубоко тюненая, в том числе подвески, занижение, низкие профиля. По нашим трассам при всем желании на таких красавцах не доехать...

Да доехать можно на всем! Мы ездили на фест в Киев недавно, дороги жесть, но и доехали и вернулись нормально. Колеса ровные, подвеска целая, хотя у нас на гольфе r18 и -60 подвеска... Можно ехать аккуратно

ШОРТ
25.10.2010, 20:04
Вопрос желания!!! Мы когда на юг ездили проехали 2500 в одну сторону и ничего живы!!!

Верно подмечено. Да и фестиваль раз в году, можно запланировать и приехать

ШОРТ
25.10.2010, 20:07
в прощлом году я ехал на фест 700 км из питера, в этом году предстоит 1600 из новороссийска. И поверьте расстояние - последнее что меня остановит!
Не в расстоянии дело, и не в подвеске низкой, у кого она есть))

По фесту -

Площадку по комфортней, побольше

Трек было бы здорово

Ну и хавчик, жилье, душ, туалет,все как обычно.
Самое главное что грядущий фест - 3 дня! Это здорово!

З.ы. Фразы типа 'дальше 200 км от москвы не поеду' воспринимаю как вобще оскорбление )

Я могу лишь выразить благодарность за рвение, спасибо, очень приятно! Ждем обязательно!!! Пора делать диплом за самый большой пробег до феста))

sheff
25.10.2010, 20:21
Я буду стараться комментировать каждый пост отдельно.
1-2. Я прекрасно понимаю, что площадка этого года была удобна не всем, в т.ч. и вам. Выводы сделаны, исправим)
3. Сцена всегда находится в центре, слышимость зависит от удаления экспонатов, сложно озвучить все, тем более когда арендадатель запрещает направлять звук в некоторые места, будем стараться. Кстати именно по этому на след год я сделая доску информации гдебудет доступно изложена программа и тайминг, думаю часть проблемки исчезнет
4. Конкурсы будут обязательно, и много! На счет поврежденных авто - это вопрос к тем, кто не умеет пить.
5. Прогулки и проживание это вопрос к месту проведения.. Тут сложно всем угодить сразу, одни хотят люкс, другим хоть в шалаше... Если есть на примете такое место, с радостью рассмотрю вариант
6. Атрибутика какая интересует? В след году будут футболки, бейсболки, кружки, бокалы, пепельницы, брелки, наклейки. Этого хватит или еще что то изготовить?

Ребят которые были "за поворотом" вообще ничего не слышали.
В плане погулять, Яхрома была просто СУПЕР!!!
Такого набора для памяти вполне хватит!

sheff
26.10.2010, 09:51
Долгота: 37°15?13.87? в. д. (37.253853)
Широта: 55°58?19.78? с. ш. (55.97216)
поселок Назарьево, 140 Россия, Москва, Зеленоград

есть большая площадка и картинХ!

Sapron
26.10.2010, 09:58
А йя бы в СПБ затусил с фестом, мы бы колонной из Москвы сиганули бы)))))))))))))

Я легенда
26.10.2010, 12:11
А че, давайте в Питере!:-)

ШОРТ
26.10.2010, 13:16
Ребят которые были "за поворотом" вообще ничего не слышали.
В плане погулять, Яхрома была просто СУПЕР!!!
Такого набора для памяти вполне хватит!

Я же написал, что в этом году площадка не позволила направить звук во все стороны. Тут все всегда зависит именно от специфики площадки... Будем работать над этим.
Яхрома далеко не лучший вариант ни по инфраструктуре, ни по цене...
Из того направления сейчас на рассмотрении Сорочаны и X-Land...

ШОРТ
26.10.2010, 13:17
Долгота: 37°15?13.87? в. д. (37.253853)
Широта: 55°58?19.78? с. ш. (55.97216)
поселок Назарьево, 140 Россия, Москва, Зеленоград

есть большая площадка и картинХ!

Ссылку на гугл можно?

sheff
26.10.2010, 15:51
ШОРТ, Набери прям в яндекс картах "поселок Назарьево, 140 Россия, Москва, Зеленоград" включи отображение карты (спутник)

Добрый Кот
30.10.2010, 03:41
Никогда не был на фесте,но очень хочу попасть.Посчитал свои рабочие смены,с 27 по 29 мая я отдыхаю,поеду по любому,даже если жена будет против::::))) расстояние для меня не имеет значение.

rude
30.10.2010, 08:02
Шорт, уже договариваюсь с начальством на тему отпуска в конце мая, думаю может в вёртерзее с вами рвануть потом...надо скооперироваца)

А кстати прикольная номинация за пробег до феста)) полюбому у кого нибудь за двушку перевалит)

Эт кстати я тебе на драйве про юфо писал

ШОРТ
08.11.2010, 17:18
Еще советы, пожелания будут???
Кстати под серпуховом есть отличный аэродром, но это в 100км от москвы....

Andersen
08.11.2010, 17:46
Еще советы, пожелания будут???
Кстати под серпуховом есть отличный аэродром, но это в 100км от москвы....

- и это правильно! :super:

skaji
08.11.2010, 19:34
100км самый сок!

alzor
08.11.2010, 20:54
Кстати под серпуховом есть отличный аэродром, но это в 100км от москвы....

Думаю, выдвигаться из(от) Москвы имеет смысл либо по Ленинградке(между двух столиц), либо в восточном направлении(географическое распространение родины)...

может и не прав... но форсироварь предместье Москвы, для иногородних, да ещё без опыта... сплошное наказание... ???

CooLEO
08.11.2010, 22:06
аэродром то есть спать в палатках?

Megahot
08.11.2010, 23:28
CooLEO, кто в палатках, а ктото и в Плюсатом с комфортом )))))

m174mm
12.11.2010, 10:05
Шорт, уже договариваюсь с начальством на тему отпуска в конце мая, думаю может в вёртерзее с вами рвануть потом...надо скооперироваца)

А кстати прикольная номинация за пробег до феста)) полюбому у кого нибудь за двушку перевалит)

Эт кстати я тебе на драйве про юфо писал


Можно пересечься, где-нибудь на трассе и вместе рвануть в сторону MSK, если есть желание?:p

m174mm
12.11.2010, 10:07
Растояние особо не имеет значение, но нужно подходить к выбору площадки с умом и удобства для всех учасников! Заранее спасибо!

NEVO
12.11.2010, 12:33
Всем привет!
на данном ресурсе (в этой конфе) мало сидят кто из регионов

что касается проведения Феста (места) - это понятно что общая масса это москва и область - и это так же подтверждает как они обленились куда то выезжать :))

Народ - заметьте как раз из регионов и приезжали реальные фанаты марки

пройдусь по пунктам которые уже описали тут
1. Место - география
- понятно что каждый город и регион будет тянуть на себя одеяло, но если смотреть правде в глаза если делать например у нас в Казани. Конечно я и мой клуб будет в восторге. НО понятно что Питер, Украина и .т.п будут долго думать ехать ли, Москва - вообще от пробок своих лентяи стали и никуда не поедут!
А для организаторов, спонсоров да и для нас всех важна массовость, зрелищность!
Поэтому - в любом случае это будет Москва или как стало привычным МО

2. Непосредственное место
- конечно идеально когда всем все есть. НА каждого тоже не угодишь.
но действительно хотелось бы что бы природа красивая была, был трек (горячим парням погонять, устроить шоу программу с авто и мотиками)
-место для авто что бы комфортно было можно было у каждого спокойно открывать двери, что то демонтировать, расположиться рядом

3. Инфраструктура - магазины, кафе и побольше спальных мест и туалетов культурных
НО - очень много кто приезжает из регионов в жизни не хватит денег на съем жилья, комнаты в москве или МО - ибо и так весь год копили что бы только приехать на Фест - и много кто спит в палатках или в Авто именно по этой причини - тут как раз к вопросу о всеобъемлющей сцене и звуке

4. Звук, сцена - все таки она должна быть в определенном месте - направлена только на определенную площадку
ибо те кто хотел бы уже отдохнуть - хрен это получиться - опять же особенно кто приехал из регионов - и так приезжаешь капец как устаешь- к ночи хочется уже выспаться - а тут до утра свет и музыка. В общем я за разделения зон!
- Сцена, шоу и диско и т.п. , - трек, полоса, площадка для авто-мото шоу
- И зона выставки авто, - отдыха

5. Цены - соглашусь нужно немного сбавить пыл, за въезд и уж на атрибутику тем более
Было не приятно что я привез Татарстанский клуб - я организатор - и взяли с меня как с москвича (судя тока по номерам, хотя я обитаю 3-й год в Казани)

еще что вспомню - напишу
в обсуждении - рождается приемлимое решение для всех! :)

Я легенда
12.11.2010, 13:06
1. Место - география
Москва - вообще от пробок своих лентяи стали и никуда не поедут!
Это верно подмечено! :-))) Почему бы не выбраться куда-нибудь на выходные? Я если честно хоть в Казань к вам!

4. Звук, сцена - все таки она должна быть в определенном месте
Полностью согласен! Москвичи, вы обленились!:-))) Лень идти до сцены?:-) Те кто
хотел видеть происходящее на сцене все подползали к ней!
5. Цены - соглашусь нужно немного сбавить пыл, за въезд и уж на атрибутику тем более
Я очень был удивлен когда мы с подружкой сходили из коттеджа на фестиваль, нашли место для авто, потом вышли, сели в машину и когда заезжали с нас взяли 300 р. за машину и 200 р. за пассажира :-))) Можно было ей конечно просто выйти и зайти пешком бесплатно, но мы уж нестали выфпендриваться... Это очень удивило...

NEVO
12.11.2010, 13:23
причем - по поводу поездок - глупые отмазки что мол там обвес-занинежена
по моему, сейчас до всех крупных городов отличные дороги!

и кстати брать с пассажира - особенно кто приехал с регионов - да было не очень, как правило авто приезжают забитые людьми :)

А вообще не плохо так приезжать в глубинки ... контраст получается классный
как пример просто - Фест+Суздаль! - представляете резонанс традиций, культуры, контраст и т.п.
:)

m174mm
12.11.2010, 13:54
Полностью согласен! Москвичи, вы обленились!:-))) Лень идти до сцены?:-)


+1

NEVO
12.11.2010, 14:31
......

А кстати прикольная номинация за пробег до феста)) полюбому у кого нибудь за двушку перевалит)

......

Кстати, кто помнит -в 09 году была такая номинация и диплом за это дело вручили нашему клубу
вот тут: ***

мы отмахали тогда более 1200 км (от Альметьевска РТ)

а в этом году мы вообще пробег устроили в рамках Феста Казань-Москва-СПБ и обратно и ничего все живые и масса позитива !

sheff
12.11.2010, 15:04
ничего все живые и масса позитива !

У всех разные увлечения и радости в жизни. Может хватит лошить всех кто не хочет ехать далеко? У меня в жизни есть разные увлечения, кроме авто и поездок на нем. Поэтому многие высказываются в меру своих желаний и возможностей. Кто-то любит рулить по 1000км, а кто-то не любит, не более того.

Кстати, я в детстве (с дедом) и юношестве (сам) много исколесил Родину и СНГ, скажу честно, после того как я объехал в Германии несколько крупных городов (в течении 10 дней) и много времени провел за рулем... понял что в России нет дорог, и нет дорожной инфраструктуры. Путешествовать на авто по РФ еще больше расхотелось, лично мне проще воспользоватся самолетом или поездом.

NEVO
12.11.2010, 15:25
именно про индивидуальность я ранее и написал - каждому не угодишь. (и это понятно)

а я бы вот как раз юбилейный 5 фест сделал не для массовости как раз - а именно настоящий фест - именно для ценителей, фанатов - которые поглощены VW-культурой

и поэтому, выбрать площадку по дальше от столицы - куда зачастую приезжают многие - типа да мне тут недалеко
Нет я не зову В Казань, и не за то чтобы мне куда бы по ближе - не важно

просто реально вспомните утро 2-го дня - как правило москва приехала на вечерок так красануться и вечером же уехали (я не говорю за всех)

sheff
12.11.2010, 15:27
NEVO, Ну незнаю как все, в прошлый фест я ночевал вместе с женой в Яхроме, в этот раз уехал к заболевшей жене домой. Да и место было ужасть...

NEVO
12.11.2010, 15:37
кстати - вот в Яхроме очень удивило - очень многие поуезжали, приехали левые авто, мотики, люди ... может это не все видели, заметили... было как то не оч уютно
в этом году место было оч мало

кстати - это все конечно не в претензии к Вите - он молодец - тем более все предусмотреть для каждого это проще сразу застрелиться :)
что бы правильно организовать массу людей - сами люди должны быть правильными и организованными !

Megahot
13.11.2010, 01:22
надеюсь что никого не обижу и не удивлю, но есть ещё материальная сторона дела, так что чем ближе к Москау, тем больше денег приедет. Незабываем что места для Феста не предоставляются, а арендуются и как бы не хотелось организаторам снизить цены, тут простая математика. Проще с Байкерами, у них и репертуар похожий на всех и спать готовы хоть на траве под чистым небом(эх романтика) но Vw- воды немного другое, тут затрат поболее будет

ШОРТ
17.11.2010, 13:35
Всем привет!
на данном ресурсе (в этой конфе) мало сидят кто из регионов

что касается проведения Феста (места) - это понятно что общая масса это москва и область - и это так же подтверждает как они обленились куда то выезжать :))

Народ - заметьте как раз из регионов и приезжали реальные фанаты марки

пройдусь по пунктам которые уже описали тут
1. Место - география
- понятно что каждый город и регион будет тянуть на себя одеяло, но если смотреть правде в глаза если делать например у нас в Казани. Конечно я и мой клуб будет в восторге. НО понятно что Питер, Украина и .т.п будут долго думать ехать ли, Москва - вообще от пробок своих лентяи стали и никуда не поедут!
А для организаторов, спонсоров да и для нас всех важна массовость, зрелищность!
Поэтому - в любом случае это будет Москва или как стало привычным МО

2. Непосредственное место
- конечно идеально когда всем все есть. НА каждого тоже не угодишь.
но действительно хотелось бы что бы природа красивая была, был трек (горячим парням погонять, устроить шоу программу с авто и мотиками)
-место для авто что бы комфортно было можно было у каждого спокойно открывать двери, что то демонтировать, расположиться рядом

3. Инфраструктура - магазины, кафе и побольше спальных мест и туалетов культурных
НО - очень много кто приезжает из регионов в жизни не хватит денег на съем жилья, комнаты в москве или МО - ибо и так весь год копили что бы только приехать на Фест - и много кто спит в палатках или в Авто именно по этой причини - тут как раз к вопросу о всеобъемлющей сцене и звуке

4. Звук, сцена - все таки она должна быть в определенном месте - направлена только на определенную площадку
ибо те кто хотел бы уже отдохнуть - хрен это получиться - опять же особенно кто приехал из регионов - и так приезжаешь капец как устаешь- к ночи хочется уже выспаться - а тут до утра свет и музыка. В общем я за разделения зон!
- Сцена, шоу и диско и т.п. , - трек, полоса, площадка для авто-мото шоу
- И зона выставки авто, - отдыха

5. Цены - соглашусь нужно немного сбавить пыл, за въезд и уж на атрибутику тем более
Было не приятно что я привез Татарстанский клуб - я организатор - и взяли с меня как с москвича (судя тока по номерам, хотя я обитаю 3-й год в Казани)

еще что вспомню - напишу
в обсуждении - рождается приемлимое решение для всех! :)

1. Фестиваль не способен себя окупать, поэтому существует прямая зависимость от, и без того малого количества, спонсоров. Поэтому есть привязанность к Москве.

2. Место на следующий год подбирается тщательнейшим образом

3. Порой устанавливать палатки элементарно запрещено арендадателями. Но мы постораемся найти место, чтоб желающие могли и кемпинг устроить и в джакузи поваляться))

4. Про звук очень непонятно. Одни хотят чтоб звучало на всю территорию, другие тишину и покой... Вот тут надо решить...

5. Что не устраивает в цене, которая не менялась все 4 года существования фестиваля? 300р это много??? Я конечно готов идти на встречу регионам, но и вы поймите, затраты тоже не малые, это не сходка на смотре.

ШОРТ
17.11.2010, 13:55
Это верно подмечено! :-))) Почему бы не выбраться куда-нибудь на выходные? Я если честно хоть в Казань к вам!


Полностью согласен! Москвичи, вы обленились!:-))) Лень идти до сцены?:-) Те кто
хотел видеть происходящее на сцене все подползали к ней!

Я очень был удивлен когда мы с подружкой сходили из коттеджа на фестиваль, нашли место для авто, потом вышли, сели в машину и когда заезжали с нас взяли 300 р. за машину и 200 р. за пассажира :-))) Можно было ей конечно просто выйти и зайти пешком бесплатно, но мы уж нестали выфпендриваться... Это очень удивило...

Прошу прощения, может я напишу не то, что хотелось бы Вам, но информация по стоимости участия была вывешана на сайт задолго до мероприятия, плюс ко всему была предпродажа билетов именно для пассажиров по цене в 2 раза ниже. Поэтому я удивлен, что для Вас это оказалось новостью.
То, что можно было пройти, пролезть, перелезть, это наш недочет, но мы всегда уверены в честности и порядочности участников феста.

На счет стоимости я написал выше, фестиваль требует существенных затрат и с каждым годом они только растут! Я лично очень рад, что не смотря на дорогую аренду территорий, аппаратуры и пр. удается держать планку цены с 2007г...
А в следующем году фестиваль будет 3 дня, это соответственно + еще 1 сутки аренды...
Для примера, аренда только трассы в том же солярисе в выходные дни - 15000р за час.
Поэтому прошу относиться к этому с пониманием, а не считать, что вас обдирают..

Я легенда
17.11.2010, 14:07
ШОРТ!
Можно и на ТЫ! Паша, очень приятно!:-)))
Я и не считаю, что меня обо'драли', если бы считал так то поссорился бы с девушками на въезде или высадил бы пассажира и отправил пешком...
Просто получалось, что можно оказывается и не платить.

То, что можно было пройти, пролезть, перелезть, это наш недочет
Вот если бы его небыло и все бы заходили и заезжали за деньги то у меня бы и не возникло желание написать здесь что-то...

На счет стоимости я написал выше, фестиваль требует существенных затрат и с каждым годом они только растут! Я лично очень рад, что не смотря на дорогую аренду территорий, аппаратуры и пр. удается держать планку цены с 2007г...
А в следующем году фестиваль будет 3 дня, это соответственно + еще 1 сутки аренды...
Для примера, аренда только трассы в том же солярисе в выходные дни - 15000р за час.
Поэтому прошу относиться к этому с пониманием, а не считать, что вас обдирают..
Всем наверное понятно, что это не бесплатно все было и никто ничего и не говорит...

Ira
17.11.2010, 15:59
ШОРТ!
Можно и на ТЫ! Паша, очень приятно!:-)))
Я и не считаю, что меня обо'драли', если бы считал так то поссорился бы с девушками на въезде или высадил бы пассажира и отправил пешком...
Просто получалось, что можно оказывается и не платить.


Вот если бы его небыло и все бы заходили и заезжали за деньги то у меня бы и не возникло желание написать здесь что-то...


Всем наверное понятно, что это не бесплатно все было и никто ничего и не говорит...

Ну поссорился бы"::). И ничего этим бы не добился, т.к. у нас есть обязательства еще перед арендодателем, спонсорами и тп. И пеший пассажир, кстати, тоже считается зрителем)

Насколько я помню, вы, питерцы, приехали в пятницу вечером (или в субботу под утро что ли)?! Так вот ваши машины участников с пассажирами пустили на территорию на гостевую парковку, несмотря на то, что мероприятие еще не началось. Наутро, чтобы поставить машину на мероприятие, нужно было, соответственно, заплатить за въезд и за зрителей. Поэому "можно было, оказвается, не платить" - это исключительно на вашей совести. Или стоит все ужесточать и пускать строго с начала мероприятия, несмотря на то, что люди приехали издалека? К нам наутро много ребят сами подходили, покупали билеты и спокойно переезжали с гостевой парковки на свои стенды.

Я легенда
17.11.2010, 16:53
Ira, Ирина, ну блин, не собирался я ни с кем ссориться :-)
Я просто к тому, что я вот сижу в машине оплачиваю въезд машины и пассажира еще отдельно который просто сидит (ни какого функционала в авто не несет), а мимо чувак например бесплатно проходит пешком:-)
Думаю может стоит сделать плату за машину например 500 р. и не важно сколько в ней народу!?:-)
Не наезжайте на меня :-((( Никого не хотел обидеть...

rude
17.11.2010, 17:05
Ira, Ирка, мы как честные питерцы с гостевой парковки с утра поехали на территорию трассы и заплатили как полагается=) по-моему вполне честная процедура!
и тут не должно быть никаких исключений...
500р не такая большая цена раз уж сел собрался доехал до туда...

Ira
17.11.2010, 17:11
Ira, Ирина, ну блин, не собирался я ни с кем ссориться :-)
Я просто к тому, что я вот сижу в машине оплачиваю въезд машины и пассажира еще отдельно который просто сидит (ни какого функционала в авто не несет), а мимо чувак например бесплатно проходит пешком:-)
Думаю может стоит сделать плату за машину например 500 р. и не важно сколько в ней народу!?:-)
Не наезжайте на меня :-((( Никого не хотел обидеть...

Да нее, я не наезжаю) Я пытаюсь объяснить логику наших действий.
Человек, который "функционала" в твоей машине не несет, на мероприятии несет "функционал зрителя".:beer:
А с чего ты, кстати, взял, что чувак мимо бесплатно пешком проходит??? Пешие у нас покупали зрительские билеты =).

Ira
17.11.2010, 17:16
Ira, Ирка, мы как честные питерцы с гостевой парковки с утра поехали на территорию трассы и заплатили как полагается=) по-моему вполне честная процедура!
и тут не должно быть никаких исключений...
500р не такая большая цена раз уж сел собрался доехал до туда...

Вооот, о чём я и говорю!:yes: Это уже было на совести наших гостей издалека. ".russia." Да и въезд с гостевой парковки на территорию был контролируемый.

Я легенда
17.11.2010, 17:22
Ирка, мы как честные питерцы с гостевой парковки с утра поехали на территорию трассы и заплатили как полагается=)
Ага, я даже выехав с парковки повернул направо и поехал в конец очереди дабы не показаться наглым и не влезать без очереди :-), но меня остановил одноклубник и пустил вперед себя :-) И РЖАКА - я ехал до въезда задом так как было не развернуться:-)))


500р не такая большая цена раз уж сел собрался доехал до туда...
Димка, полностью согласен, денег совершенно не жалко! Я на эту поездку вобще потратил в два раза больше чем планировал и ни капельки не жалею об этом!!!:-)

Пешие у нас покупали зрительские билеты =)
Я думаю это были только те кто не знал, что можно повернуть на право и пройти через другой вход на халяву :-)

Поймите меня правильно, я не зато чтобы было все бесплатно, а за то что бы для всех все было одинаково!

Ira
17.11.2010, 17:28
Ага, я даже выехав с парковки повернул направо и поехал в конец очереди дабы не показаться наглым и не влезать без очереди :-), но меня остановил одноклубник и пустил вперед себя :-) И РЖАКА - я ехал до въезда задом так как было не развернуться:-)))



Димка, полностью согласен, денег совершенно не жалко! Я на эту поездку вобще потратил в два раза больше чем планировал и ни капельки не жалею об этом!!!:-)


Я думаю это были только те кто не знал, что можно повернуть на право и пройти через другой вход на халяву :-)

Поймите меня правильно, я не зато чтобы было все бесплатно, а за то что бы для всех все было одинаково!


Правее нашего КПП было не пройти - там ток мусорка была)
Также на территории Соляриса были гости самого этого загородного клуба, которые приезжали не на мероприятие.
Я всё поняла, что ты хотел донести. С этим не спорю вообще!

Я легенда
17.11.2010, 17:31
Ira, сори право с левом перепутал :-)

deflep
17.11.2010, 17:55
2 ШОРТ - Виктор, связи с определенным захолустьем в Мячково во второй половине лета и осенью, я думаю что стоит у них поинтересоваться арендой. Вдруг у них будут нормальные цены.

Maxsimka
19.11.2010, 23:12
Я легенда,
Ira, сори право с левом перепутал :-)
Это потому что ты задом заезжал на ФЕСТ!!! ))))

Я легенда
19.11.2010, 23:25
Maxsimka, точно, Макс, тогда справа!:-)))

ШОРТ
21.11.2010, 18:41
2 ШОРТ - Виктор, связи с определенным захолустьем в Мячково во второй половине лета и осенью, я думаю что стоит у них поинтересоваться арендой. Вдруг у них будут нормальные цены.
Они цену себе знают и не дадут провести подобного рода ивент задешево.
Тут как вариант можно с МаксПаверКарз провести - но ивент однодневка не интересен.

Кто что скажет на счет Сорочан?
Там есть 2 основных минуса:
1. Почти везде асфальт
2. Место уже баян в своем роде..

Из плюсов:
1. Место под кемпинг
2. Гостиничные номера в коттеджах
3. Возможность сделать трассу под спринт
4. Возможность расставить машины не плотно друг к другу

Кто что скажет?

Andrey
21.11.2010, 19:22
Кто что скажет на счет Сорочан?
Ну если только прокат лыж будет работать...=))

ШОРТ
21.11.2010, 20:35
Ну если только прокат лыж будет работать...=))

я могу устроить соревнование по спуску на лыжах по траве)

vaso
21.11.2010, 20:40
Сорочанам ОТКАЗАТЬ!!!!
Ну это лично моё мнение!!!!

CAKCON
07.12.2010, 21:44
пРЕДЛАГАЮ ВО ВРЕМЯ ПРОВЕДЕНИЯ ФЕСТА ОРГАНИЗОВАТЬ СОРЕВНОВАНИЕ ПО ФИГУРНОМУ ВОЖДЕНИЮ.

crazy_engineer
04.01.2011, 23:56
Кто что скажет на счет Сорочан?
Там есть 2 основных минуса:
1. Почти везде асфальт

Если будет дождливая погода этот минус превратится в большой плюс!


2. Место уже баян в своем роде..

Для юбилейного мероприятия второй пункт вообще не минус, так как основная цель встретиться в 5-й раз, а не побывать в новом месте.

dedanten
23.01.2011, 11:27
Еще советы, пожелания будут???
Кстати под серпуховом есть отличный аэродром, но это в 100км от москвы....

то есть спать в палатках?

Я так понимаю, речь про Дракино - там есть ДО неплохой, прямо рядом с этим самым аэродромом.

CooLEO
23.01.2011, 11:44
если будет дождь то на аэродроме будет жопа

skaji
23.01.2011, 12:23
Сорочаны уныло , japan-фест это показал !

dedanten
23.01.2011, 19:38
Малиновое вино...:)

Я за любой кипешь, если не окажусь в командировке:)
Предлагаю 2 места:
1) Дракино - само по себе название не плохо:)
2) ВолгаКлаб (130 км, если админы не сдуются столько мчать:))
3) Да, я провокатор:)

stydebekker72
28.01.2011, 16:44
а чем Сорочаны не угодили-то? в конце концов не место красит человека, а сосвсем даже наоборот... я за:p

Владимир G5
28.01.2011, 20:46
1) самое большое желание - это знать где и когда он будет , что бы уж ни как не пропустить этот праздник души и тела :super: 2) место где можно погонять :|: 3) желательно около Москвы , Нижнего Новгорода , плюс минус 200 - 300 км .

Enigma
18.02.2011, 12:21
ШОРТ, что с местом проведения ФЕСТа 2011?
Отпуска взяли, даты известны, хочется определенности)))
Тем более, что в этом году Юбилей Фестиваля, народу ожидается много...

vaso
18.02.2011, 15:38
ШОРТ, что с местом проведения ФЕСТа 2011?
Отпуска взяли, даты известны, хочется определенности)))
Тем более, что в этом году Юбилей Фестиваля, народу ожидается много...

В процессе переговоров, очень трудно протекает процесс!!! (((:

ШОРТ
02.03.2011, 17:58
Немного информации в связи с тем, что везде начинается бурное обсуждение фестиваля) приятно
Пока ведем переговоры и ищем деньги на аренду могу сообщить следующее:
Фестиваль ТОЧНО состоится 20-22 мая 2011
Местом проведения на 90% будет спортивный курорт Сорочаны

За данную площадку единогласно проголосовали организаторы клубов на брифинге, учитывая все плюсы и минусы

Как только будет подписан договор аренды я сразу же выложу всю официальную информацию по всем вопросам

miriksss
14.03.2011, 16:46
Обьясните на счет феста, что там планируется ? тоесть я не разу не был и хотелось бы понять что там будет? просто собираются народ на фольцах и тусят все вых ? или там что то будет типо концерта и тд...?! там как с палатками ? или как? или все уезжают? и что там делать? самый тупой вопрос глазеть на море фольцов все 2 дня?

Diversant
14.03.2011, 17:25
miriksss,
для начала я бы вам посоветовал посмотреть фотки с предыдущего фестиваля , а уже потом если возникнут вопросы , мы с удовольствием ответим.

miriksss
18.03.2011, 11:31
НУ я поосмотрел фотки и вопрос остался тем же..... что там делать!?

CooLEO
18.03.2011, 11:50
miriksss, а что делают люди когда встречают единомышленников на природе? Общаться, отдыхать, будут конкурсы, музыка, шашлыки, общение. А что при этом делать Вам - решайте сами

RAzZin
18.03.2011, 17:54
с местом-то определились окончательно? )

Enigma
22.03.2011, 14:26
с местом-то определились окончательно? )
Поддержу вопрос :o

vaso
22.03.2011, 14:31
Поддержу вопрос :o

Разговаривал с Шортом, сказал что всё ок!!! СОРОЧАНЫ 20-22 мая!!!

United_Grey
22.03.2011, 15:19
киньте цылочку где эти Сорочаны)

Megahot
22.03.2011, 23:20
http://www.sorochany.ru/, это оно я так понимаю

Enigma
30.03.2011, 11:40
Шорт, Ira, регламент проведения мероприятия уже известен??? Во сколько заезд? Во сколько отъезд?

Figaro
30.03.2011, 12:04
Перенесите Сорочаны ближе к границе с Украиной!!!Тоже очень хотю приехать:grust:

Julya
30.03.2011, 22:59
http://www.sorochany.ru/, это оно я так понимаю

дааа, это где то 54-ый км. по Дмитровскому ш.

Julya
30.03.2011, 23:02
Шорт, Ira, регламент проведения мероприятия уже известен??? Во сколько заезд? Во сколько отъезд?

заезать, еще под вопросом, а выехать, кто как сможет выползти....:cool:

ШОРТ
04.04.2011, 19:11
Шорт, Ira, регламент проведения мероприятия уже известен??? Во сколько заезд? Во сколько отъезд?

Вся необходимая информация есть на сайте, в частности по времени заезда и выезда
Все остальное будет сообщаться ближе к фестивалю

ШОРТ
04.04.2011, 19:13
Перенесите Сорочаны ближе к границе с Украиной!!!Тоже очень хотю приехать:grust:

Ну мы в том году с удовольствием в Киев на фест сгоняли.. Главное желание))

ШОРТ
04.04.2011, 19:18
Обьясните на счет феста, что там планируется ? тоесть я не разу не был и хотелось бы понять что там будет? просто собираются народ на фольцах и тусят все вых ? или там что то будет типо концерта и тд...?! там как с палатками ? или как? или все уезжают? и что там делать? самый тупой вопрос глазеть на море фольцов все 2 дня?

Ну что происходит на фестивале можно прочитать на сайте vwfestival.ru, почитать отзывы соклубней тут, посмотреть фото и видео

Фестиваль это место встречи, знакомства, общения, отдыха, конкурсов, шашлыков.. Можно снять номер или ночевать в палатке.

Саня+
05.04.2011, 12:02
+1
зарегистрировался

vaso
05.04.2011, 21:59
+1
зарегистрировался

Где:|:7

civic
08.04.2011, 09:23
Я правильно понимаю что все самое интересное будет в субботу 21?
судя вот по этой ссылке http://vwfestival.ru/index.php/about/2008-11-29-22-38-13

ФМА
08.04.2011, 16:25
У меня есть вопрос к организаторам ФВ фестиваля.

Почему про Японофестиваль в Сорочанах, который будет позже ФВ феста есть такой материал http://www.zr.ru/a/304681/, а про ФВ фест отсутствует? Непорядок.

Ira
08.04.2011, 18:33
ФМА, ну как бы все СМИ и интернет-ресурсы охватить нереально...

Ira
08.04.2011, 20:11
civic, в принципе да)

Кузя
09.04.2011, 17:31
Я буду стараться комментировать каждый пост отдельно.
1-2. Я прекрасно понимаю, что площадка этого года была удобна не всем, в т.ч. и вам. Выводы сделаны, исправим)
3. Сцена всегда находится в центре, слышимость зависит от удаления экспонатов, сложно озвучить все, тем более когда арендадатель запрещает направлять звук в некоторые места, будем стараться. Кстати именно по этому на след год я сделая доску информации гдебудет доступно изложена программа и тайминг, думаю часть проблемки исчезнет
4. Конкурсы будут обязательно, и много! На счет поврежденных авто - это вопрос к тем, кто не умеет пить.
5. Прогулки и проживание это вопрос к месту проведения.. Тут сложно всем угодить сразу, одни хотят люкс, другим хоть в шалаше... Если есть на примете такое место, с радостью рассмотрю вариант
6. Атрибутика какая интересует? В след году будут футболки, бейсболки, кружки, бокалы, пепельницы, брелки, наклейки. Этого хватит или еще что то изготовить?

А как насчет постеров? А посерьезнее ветровки например?

Denio_Racer
09.04.2011, 22:38
Как раз я в отпуске в мае!!! так что я готов хоть на 10 дней зарядиться!!

CAKCON
11.04.2011, 21:29
Кузя, Атрибутики чтобы всем хватило.

OFFO
16.04.2011, 17:24
народ уже организовывается: http://www.gti-club.ru/forum/showthread.php?p=221379#post221379

Jawor
24.04.2011, 11:59
Подскажите, для участия в ФВ-фест 2011 необходима предварительная регистрация, или все желающие встречаются на оговоренной площадке, и организованной колонной направляются к месту проведения, и при въезде, оплачивают мзду? заранее благодарен.

Diversant
24.04.2011, 22:17
все желающие встречаются на оговоренной площадке, и организованной колонной направляются к месту проведения, и при въезде, оплачивают мзду? заранее благодарен.
именно так

Alexey
26.04.2011, 15:07
Как считаете,не нужно бейджики с никами и именами прикрепить, для облегчения коммуникации клубней..?

Diversant
26.04.2011, 15:53
Как считаете,не нужно бейджики с никами и именами прикрепить, для облегчения коммуникации клубней..?
Да в принципе можно сделать.
Питерские, знаю собираются сделать.
У нас же главное найти добровольца , кто это осуществит.

Старик
27.04.2011, 09:24
Да в принципе можно сделать.
Питерские, знаю собираются сделать.
У нас же главное найти добровольца , кто это осуществит.

ты у нас самый-самый доброволец)))

Полиция нравов
28.04.2011, 10:25
Господа GOLFоводы, как Вам идейка поперетягивать канат между клубами на ящик пива??? :|:

Maxsimka
29.04.2011, 12:13
Alexey,
Diversant, Ребята если это будем интересно то мы Вам привезём готовые бейджи с ленточками, как они выглядят напишу чуть позже и фотки обязательно выложу!!! Просто ждал когда Нам сделают 50 шт чтобы выложить фото. Так что бейджи с ленточками будут, только надо чуть потерпеть!!!

Maxsimka
01.05.2011, 22:53
Ребята, вот так примерно будут выглядеть КЛУБНЫЕ ЛЕНТЫ с БЕЙДЖАМИ!!! Не забываем указывать какого цвета желаете!!! Два варианта:

Лента синяя надпись белая
http://i079.radikal.ru/1105/d4/aec41983c3e6.jpg (http://www.radikal.ru).
Лента белая надпись синяя,

http://i019.radikal.ru/1105/79/d641c3cad6a8.jpg (http://www.radikal.ru)

Ребята, кому интересно заказываем!!! Для каждого вставочка будет сделана с его НИКОМ и ИМЕНЕМ.

СПИСОК ЖЕЛАЮЩИХ:

+1 Megahot , Александр
+1 жена Megahot , Марина
+1 sheff, Александр
+1 Старик, Станислав
+1 CAKCON, ??????

Megahot
01.05.2011, 23:12
+1 Megahot Саша
+1 жена Megahot Марина))))))))))))

sheff
01.05.2011, 23:13
А мне можно просто ленту?

Maxsimka
01.05.2011, 23:17
Megahot, сделаем
sheff, можно

Старик
02.05.2011, 09:48
+1
Стас

CAKCON
02.05.2011, 11:21
футболку и ленточку.

Maxsimka
02.05.2011, 15:06
CAKCON, С футболкой к сожалению не получиться, это нам девочки на 23 февраля подарили!!!! Бейдж с ленточкой идут комплектом, вставка тоже будет сделана.

П.С. Напишите пожалуйста Ваше имя!!!

Megahot, sheff, Старик, CAKCON, Ребята напишите пожалуйста какого цвета Вам нужна ленточка!!!

Создал отдельную тему(надеюсь руководство ругаться не будет): http://www.vw-golfclub.ru/forum/showthread.php?p=449615#post449615

CAKCON
03.05.2011, 10:21
Maxsimka, Петр,цвет любой на ваше усматрение.

oksu747
04.05.2011, 17:33
лучше конечно в Нижнем!!!!

ШОРТ
08.05.2011, 20:37
У меня есть вопрос к организаторам ФВ фестиваля.

Почему про Японофестиваль в Сорочанах, который будет позже ФВ феста есть такой материал http://www.zr.ru/a/304681/, а про ФВ фест отсутствует? Непорядок.

Вот, пожалуйста
http://www.zr.ru/a/312082/

Vincent
09.05.2011, 17:20
Ребят, всем привет, а из Нижегородского клуба кто едет?много человек??? я тоже очень хочу, в том году с нашим клубом вместе ездила, а в этом вот только до форума добралась(

yugvins
12.05.2011, 00:25
В соседней теме обсуждается место встречи и организации колонны, а что про подготовку? Чтобы не получилось, что у нас 70 мангалов и 5 шампуров. Помнится в прошлом году была тема.

Diversant
12.05.2011, 00:54
В соседней теме обсуждается место встречи и организации колонны, а что про подготовку? Чтобы не получилось, что у нас 70 мангалов и 5 шампуров. Помнится в прошлом году была тема.

Да всё нормально будет, не переживай, будем сытые и довольные.

yugvins
12.05.2011, 08:15
Diversant,:cool:

Carrera
16.05.2011, 12:37
Maxsimka, Мне бы тоже ленту и бейдж, хау матч?

Maxsimka
16.05.2011, 21:49
Carrera, Добрый вечер! Пока к сожалению дать точного ответа (достанется или нет) Вам не могу, так как заказ уже давно ушёл в производство. Но на всякий случай напишите вот в этой теме http://www.vw-golfclub.ru/forum/showthread.php?t=16337 как Вас зовут и какого цвета хотелось бы получить ленточку.

sheff
22.05.2011, 21:34
Витя (Шорт) - Хочу сказать большое спасибо! Возможно было не так много конкурсов как в прошлые разы, но место мне понравилось)) Организация на пятерку, единственный минус... наклеек красивых с символикой феста так и не было (как и футболок). А ту что я купил (сине-черная), краска отвалилась еще до наклевания))).

dedanten
22.05.2011, 21:36
Место и правда очень удачное для подобных мероприятий. Оргомное спасибо организаторам! Кстати, сколько всего машин было на Фесте - есть инфа?

piterskiy
22.05.2011, 21:42
dedanten,
должна быть, ибо у всех есть номер со въезда.
у меня 99 (или 66, хз)

место удачное.

dedanten
22.05.2011, 22:10
У меня 249:)

deflep
22.05.2011, 22:13
345

LёLik
22.05.2011, 22:17
381

baraja
22.05.2011, 22:32
видел номер 738... а сколько наших было ?

Andrey
23.05.2011, 01:29
659

Shtanoff
23.05.2011, 09:43
Нам номерок не дали