PDA

Просмотр полной версии : Сломался люк


MakHaxep
28.10.2010, 18:50
Всем добрый день.

Случилась беда (

сломался люк в авто...что делать не знаю, ибо с такой проблемой никогда не сталкивался. Пытался подсмотреть что сломано все тщетно...
Люк открывается в верх, нормально закрывается... также хорошо открывается в крышу..но вот из такого положения закрыть его проблематично...
Если не трогать его и пытаться просто жать кнопку люк перекашивает.. левая сторона идет вперед а правая на месте, тем самым перекашивает...
закрывается только при участии рук тащу его, жму на кнопку и тащу...
Еще можно закрыть нажимая на люк рукой вверх... и он закрывается..
пожалуйста подскажите !!!! может кто нить сталкивался с проблемой...
СПАСИБО всем.

Ив@ныч
28.10.2010, 19:13
Обслуживать во время надо, смотри направляющие, они не должны быть сухими..

mitrich
28.10.2010, 19:34
Закрой его, и до весны лучше забыть.

Кукиш
28.10.2010, 20:07
Хотьбы фотку выложил, мыб её на битву экстрасенсов отправили, они по фотке даже из запоя выводят.

Ив@ныч
28.10.2010, 20:09
они по фотке даже из запоя выводят или составляют замечательную компанию..

Dimasik VWG3
29.10.2010, 07:07
Сначала подумал что как у меня сервопривод сломался, но похоже у тебя вот такая поломка: http://volkswagen.msk.ru/forum/index.php?showtopic=49776, там как отремонтировать очень подробно описано, желаю удачи!;)

MakHaxep
29.10.2010, 10:31
фотку я бы выложил конечно ... да только что там фоткать не знаю, ничего не видно никуда не подлезть (не разбирал ничего)
За статью большое спасибо ... почитал ... кажись оно и есть... все работает просто плохо катается (закрывается)...очень подробно все описано в статье ... думаю справлюсь.
Всем большое спасибо!

Dimasik VWG3
29.10.2010, 13:59
Пожалуйста. Можно и самому, только нужно заручится помощью друга и желательно в гараже - операция даже очень непростая и, как следствие, полюбому долгая.

MakHaxep
03.11.2010, 14:36
спасибо за дельный совет ... учту...
еще раз спасибо!