PDA

Просмотр полной версии : Black Betty >>> (Panduhov)


Panduhov
14.11.2010, 00:19
Почему? Этот вопрос я задаю себе до сих пор... И с него я думаю начать свою историю. Хоть и нет специальной темы, но я полагаю что мой даже небольшой опыт будет интересен...
Многие знают что я всегда был GOLFоводом, а точнее водом 3-его, 4-ого и 5-ого GT и все было бы хорошо дальше, так как летом я заказал аж 2!!! GTI причем в связи со спецификой работы возможности и наглости хватило)
Я с трудом дождался... правдой и не правдой первая машина почти пришла в наш салон (оставалось 2 дня), НО произошло то чего не ожидал даже я.
Я всегда относился к BMW как к чему то пижонскому, недоступному, очень неоправдано дорогому, каждый может убедиться в этом лично просто заехав в любой салон. Сначала Вам становиться интересно, потом Вы пытаетесь найти что-то близкое и маленькое, потому как решаете начать с "недорого". И вот я, прихожу и вижу это маленькое неказистое немецкое творение, но вот слово недорогое никак не может к нему относиться. Так например при первой поездке я рассматривал "копейку стоимостью" 1 100 000р с мотором 1.6!!! Вернулся я через год ну и естественно рассматривал тот же агрегат но уже за 1 300 000 и так далее... Вообщем чувство ненависти к Бэ надолго поселилось у меня внутри по двум причинам, почему так дорого и почему я не могу себе это позволить!
Воскресенье (за два дня до приезда ГТИ):
По просьбе жены мы едем в магазин... Варшавка.. Вывеска одного из салонов Бэ и опять непреодолимое желание зайти, но уже поглумится так сказать над теми кто просто тратить деньги не умеет и покупает, то что стоит (тогда я так думал) гораздо дешевле.
В этот раз я был настойчив и дерзок, сразу взял тест-драйв (чего раньше не делал) на 120-ой (бенз) в M-пакете. ОНА НЕ ЕДЕТ!!! Ликовал я, но чувство превосходства класса не покидали не на минуту, почему?
Я даже решил посчитать авто, ибо скучающий работник предприятия Бэ был к этому вполне расположен (в отличии от их обычного состояния) - "Видимо кризис.." - подумал я и согласился. Это и было моей основной "ошибкой". Расчет не выбивался из ожиданий:
скромная 130 (это кстати хетч гольф класса) с набором от ГТИ и 3-х литровым агрегатом (поскольку 2 литра бяка) мощностью 265 пони выходила всего в 1 7 0 0 0 0 0 рупий и 6 месяцев ожиданий (ЩАЗЗЗ, подумал я про себя - да НИЗАФТО!!!).
Но я решил не останавливаться и тут я был поражен, в наличии была 125 (это купе с тем же мотором вот только маркетинг и все такое и его мощность была нагло, но не безвозвратно уменьшена до 218 пони) на полном ФАРШЕ! Мы аккуратно переместились на 2-ой этож салона и я ее увидел. Дар речи конечно пропал. Ценник - всего 2 080 000 р по прайсу 2010 года и 1 870 000 р по 2009 года, потому как этот мега экспонат именно с этого года у них и задержался)))) (салон спорт / кожа / нави с двд (на РУССКОМ!) / ксенон и т.д / R18)
Ну посмотрели, и что? А вот тут и встал вопрос ПОЧЕМУ?
На него товарищ продажник салона ответил просто, просто скидка составила 26% от прайса 2009 года.Именно поэтому я теперь владелец BMW хотя и не понимаю почему) ГТИ стоил столько же...

http://www.bmwwallpaper.org/wp-content/uploads/wallpapers/bmw-1-series-coupe-black-800x600.jpg
А дальше будет конкретика и сравнение с несравнимым (по цене), но до сих пор любимым Гольфиком...

SergeyS
14.11.2010, 01:16
поздравляю)) я тоже хотел себе 125ю, супер аппарат)
а похожая ситуация, только я не стал заказывать гти, приехал в автотрейд, а в наличии ничего не оставалось, а цена за 10й год на заказ показалось уж очень не гуманной для маленькой машинки.

RAzZin
14.11.2010, 13:13
1.35 получилось? Ну да, хороший выбор :)

RAzZin
14.11.2010, 13:15
А почему такой бешеный ценник кстати? По прайсу на бмв.ру база стоит 1.36кк, это там допов еще на 700к стоит?

Cavin
14.11.2010, 13:25
Поздравляю!!!:super:
Теперь в вашей семье на одну БМВ больше(одна старенькая Е36 и Эта красавица!)
Интересно почитать сравнения, так как сам в прошлом фанат и обладатель нескольких БМВ, отказавшийся от неоправданной дороговизны(да всё на высшем уровне, НО...)

menelai
14.11.2010, 18:22
был я в этом салоне на Коломенсокй. После посещения двинул в Пежо, а там случайно оказалась Автоганза.

Panduhov
14.11.2010, 22:26
А почему такой бешеный ценник кстати? По прайсу на бмв.ру база стоит 1.36кк, это там допов еще на 700к стоит?
Именно и пустых их в принципе при всем желании не бывает, есть ряд обязательных опций и минимум будет 1,5 даже без спорт салона, ну а дальше больше. В моей есть почти все, устану перечислять наверное.
Опций у копейки порядка 100) Проще сказать чего нет:
люка, электрики сидений, активного рулего управления, Kessy, и М-пакета (ну может чего по мелочи типа шторок на заднем стекле)))
Салон Бэ кстати не на Коломенской, а на Варшавке.
На Коломенской наш салон Автотрейд-АГ))))
По теме сравнения отпишу в ближайщее время же...

Otto
14.11.2010, 22:42
Паш, ну я тебя поздравля уже. С удовольствием почитаю твои сравнения :)

LёLik
14.11.2010, 22:48
интеречно как сравнить несравнимое))))
Машинка просто секас)

Panduhov
15.11.2010, 01:03
Первый вопрос который встал на повестке дня был во что переобуть Бетти на зиму..

На заметку. Большинство современных моделей BMW (если не все!) приходят покупателям на резине типа Runflat. При этом наличие в большинстве авто запасного колеса не наблюдается)) Но и это только часть подлянки - вторая часть это особенности подвески которая взаимодействует с дорогой по другому, можно сказать даже настроена и под такие покрышки. А финишем является то, многие модели BMW также обладают разноширокими дисками, т.к. в большинстве своем являются изначально заднеприводными.

Вот и мне повезло стать обладателем разношироких дисков R18 с покрышками типа Runflat.
Плюсов у них конечно полно, но вот минусов с моей точки зрения больше, о них я поговорю когда речь зайдет о выборе ЛЕТНЕЙ резины))
Поскольку достать на зиму что-то под мой размер оказалось вообще не реальным, пришлось искать варианты второго комплекта колес ну и резину соответственно.
Я решил не нарушать традицию соблюдения заводских параметров и выбор резко ограничился, так как 1er имеет свои, отнюдь не распространенные параметры по дискам. Оригинал отпал по цене моментально (лучше даже не вспоминать сколько он стоит). В инете народ как обычно лепил советы типа: "Ставь с ET34 все будет ОК", и это при оригинальном ET51 (вылет если кто не знает имеет допуск до 3-5 единиц в завимости от производителя и кривизны его подвески))).
То что я увидел первым это были: реплика Китай, КиК (точное совпадение в одной модели!!), ну и наш любимый СМК конечно! Вот только реплика и КиК отпали сразу после общения с ... да со всеми почти) А СМК надо было ждать от 30 дней, так как заказ индивидуальный (ну ничего все равно на лето закажу)))!!!
Естественно существуют BBS и т.д., но там ценник подстать оригиналу, а то и больше.
В итоге случайно я нашел вариант который устроим меня по: цене, типоразмеру и самое главное наличию на складе в Москве, причем родного Немецкого производства)!
Это DOTz (они же AEZ), дизайн, ну что дизайн сейчас уже нравиться (Hanzo)))
http://img-fotki.yandex.ru/get/3210/litoy12.f/0_24fd0_80a6cc72_XL
Диски оказались средней тяжести, в размере R17 вес порядка 10 кг.
Выбор резины пал на ContiIceContact BD с технологией клееных шипов.
На них я проехал по асфальту порядка 1500 км, с буксами и заносами, все на месте)

Отредактировано по настоянию вЭликого R-ка вода))))

deflep
15.11.2010, 01:07
Паблито, не ЭВМ мозг! Ты, мы, вы прекрасно знаем шо надо брать!

Glichman
15.11.2010, 01:23
я себе на лето такие диски хочу))) дизайн тоже поначалу не понравился, а потом посмотрел еще раз и понял, что очень даже нечего)))) потом на дороге мерс увидел на таких))) и очень захотелось)

интересная технология клееных шипов))) почитаю потом как это)

Panduhov, такой вопрос. запаска/докатка есть? просто у знакомой 116, у нее ранфлат, и нету вообще ни домкрата, ни балонника, ни запаски)

Panduhov
15.11.2010, 01:29
Паблито, не ЭВМ мозг! Ты, мы, вы прекрасно знаем шо надо брать!
Алехандро, у меня тут поэма для "Чайников" - Как познать внутренний мир БэМэВэ - не мешайте, я в образе!)))
По делу прикольная резина кстати оказалась.

to Glichman: ни запаски, нифига, можно приобрести оригинальный комплект герметика для закачки, хотя как говорят резину после него можно выкидывать. Я успел таки проколоть и свои ранфлетные шины, вылечилось как обычно установкой "соска" за 150 рублей)
Решение ужо нашел, ввиде докатки с 3-ки в 46 кузове, она соответсвует по параметрам и стоит в районе 5000р, на всякий закажу, если вдруг куда подальше поехать придется.

ФМА
15.11.2010, 06:44
Алехандро, у меня тут поэма для "Чайников" - Как познать внутренний мир БэМэВэ - не мешайте, я в образе!)))

Из образа не выходить:p. Продолжение поэмы отписывать регулярно:p. Этап эксплуатации и обслуживания поподробнее с указанием поломок, устранения, частоты обращения к коллегам из ОД марки БМВ;). Да, а почему в теме до сих пор нету фотографий авто, тем более а аватаре есть подпись фотограф:yes:. Ай-ай.

sheff
15.11.2010, 09:32
да ну...бмв...)))))))))))))))))))))))))))))))))))

D.I.T.
15.11.2010, 09:37
да ну...бмв...))))))))))))))))))))))))))))))))))):::: ))) может именно поэтому в моем ауле Бэх 5 раза в 4 больше,чем 5 Гольфов...:uau:

Passatika
15.11.2010, 09:54
Panduhov, ВАУ!
Поздравляю! ))))))))))))))))

Ив@ныч
15.11.2010, 10:21
На фото копейка, в теме тройка?)) Фото давай!

pbg464
15.11.2010, 10:32
Panduhov Мои поздравления с покупкой.

Я, как обладатель двух BMW(одной из них 540) в прошлом, могу сказать что каждый раз проходя мимо салонов БэМэВэ ощущаю инстинктивное желание зайти, посмотреть что появилось нового, потестдрайвить....но когда вспоминаю сумму уплаченных налогов и ТО и страховки, то трезво говорю себе -хватит!!!
Хотя удовольствие от вождения не сравнить ни с чем...

Успехов и наслаждения в обладании шедевром Баварских инженеров!

sheff
15.11.2010, 10:55
Ив@ныч, где 3ка?

Ив@ныч
15.11.2010, 11:03
125 с цифрами 325)

sheff
15.11.2010, 11:13
Ив@ныч, Ткни пальцем в 325.. не могу найти.

Ив@ныч
15.11.2010, 11:15
sheff, Цена/Price

LёLik
15.11.2010, 13:41
можно питерского фотки сюда перенести, он фоткал бмв эту.

Kengur
15.11.2010, 15:20
Так что получается 1 870 тык это уже со скидкой. Или еще с этого 26% сверху?

Хотя без разницы, главное что бы нравилось.

Сейчас пробовал натыкать конфигуратором 125, если особо не шиковать то можно в 1 700 уложиться, на 400 тык допов выходит.

НатА
15.11.2010, 16:05
Panduhov вот это да... ПОЗДРАВЛЯЮ!!! :)

sheff
15.11.2010, 16:10
Как же теперь тебе верить? Когда ты продаешь VW?)))))

Kengur
15.11.2010, 16:40
Как же теперь тебе верить? Когда ты продаешь VW?)))))

Это всмысле как в предложении "занимаешься продажей автомашин VW" или как в предложении "Родину продаешь"? "::)

sheff
15.11.2010, 18:46
Kengur, Как можно верить продавцу VW в искренности, когда он ездит на бмв?))))))))))

ФМА
15.11.2010, 18:53
sheff, Попробую ответить за автора темы старым анекдотом.

Приехал парень первый раз в жизни на юг и пошел на пляж. Увидел девушку и решил с ней познакомиться. Он ей задает вопрос девушка давайте знакомиться, предлагает ей сходить туда, сюда. Она у него спрашивает. А кем вы работаете? Он - токарь я. Она ему говорит, представляете Вы пришли на пляж, а кругом станки, станки, станки....
Наверное поэтому БМВ.

Panduhov
16.11.2010, 01:03
)))) Типа того ФМА, хотя у меня еще Тигуан имеется.
Да VW мне до сих пор нравиться больше, просто хотелось того о чем мечтать не мог да и не мечтал, скорее жена о Бэ постоянно песни пела (кстати она тоже продает VW)))
При этом я искренне люблю Фольц, вот только больше уже люблю именно старые Фольцы (кстати к ним я еще вернусь - но это секрет))))

Panduhov
16.11.2010, 01:04
Kengur, Как можно верить продавцу VW в искренности, когда он ездит на бмв?))))))))))
Хто бы говорил, бывший обладатель 5-ки :yes::yes:))))
А еще и Sheff клуба называется )))))

Panduhov
16.11.2010, 01:12
Из образа не выходить:p. Продолжение поэмы отписывать регулярно:p. Этап эксплуатации и обслуживания поподробнее с указанием поломок, устранения, частоты обращения к коллегам из ОД марки БМВ;). Да, а почему в теме до сих пор нету фотографий авто, тем более а аватаре есть подпись фотограф:yes:. Ай-ай.
Фото скоро будут, нихАчу выкладывать аЙмобилко графию просто))

Про плюсы петь не буду потому - первые косяки:
- скрип центрального дисплея (ЖУТКИЙ!) - нахожусь в поиске инструкции его разбору для устранения данной фигни
- скрип зеркала заднего вида (как кстати и на гольфе был)

Просто минусы:
- подлокотник не вынимаеЦо вперед и не регулируется по высоте, что с моим ростом оказалось очень бы полезной функцией, вроде как есть вариант замены с Х5 (тоже в поиске решения)
- безкаркасные двери зло - сердце обливается кровью при их закрывании и открывании, плюс постоянное приопускание стекла (особенно пыльного и со скрежетом от песка (((( )
- кожа на спорт руле ГАУМНО жесткое, аж пальцам больно при резких поворотах, есть вариант замены на М-руль (на нем кожа такая же как и на Гольфе, мягкая и удобная вот только без подогрева)

НУ и еще клиренс, хотя это уже отдельная тема после моего стокого Г5 с задиром на 16,5 см по бардюрам уже не полазить)))

SergeyS
16.11.2010, 03:29
Panduhov, руль тогда уж лучше из перфоманса взять, он к тому же замеры делает от 0-100 и прохождение 402 метра) правда стоит 50 тыс =(

piterskiy
16.11.2010, 05:46
руль замеры делает от 0-100 и прохождение 402 метра
а кофе не варит?:)

deflep
16.11.2010, 08:46
а кофе не варит?:)

нет, но в комплекте с рулем идет барсук "gogot:

Otto
16.11.2010, 10:09
- кожа на спорт руле ГАУМНО жесткое, аж пальцам больно при резких поворотах, есть вариант замены на М-руль (на нем кожа такая же как и на Гольфе, мягкая и удобная вот только без подогрева)
да, помню я эту кожу, я даже тебе сказал кажется, а чё это у тебя в такой крутой комплектации резиновый руль?
Помнишь? Я реально не понял что это кожа

Otto
16.11.2010, 10:11
Приехал парень первый раз в жизни на юг и пошел на пляж. Увидел девушку и решил с ней познакомиться. Он ей задает вопрос девушка давайте знакомиться, предлагает ей сходить туда, сюда. Она у него спрашивает. А кем вы работаете? Он - токарь я. Она ему говорит, представляете Вы пришли на пляж, а кругом станки, станки, станки.... Наверное поэтому БМВ.
Ухахахахаха )))
Четко подмечено!

Panduhov
16.11.2010, 13:32
Перфоманс круууут, вот только там помимо руля еще блок нужен)
Ну и барсука кормить придется))))

Cavin
20.11.2010, 15:04
НУ и еще клиренс, хотя это уже отдельная тема после моего стокого Г5 с задиром на 16,5 см по бардюрам уже не полазить)))
а что значит " с задиром"?( дополнительно к ППД увеливал просвет?)

unick
20.11.2010, 15:12
Cavin, ппд это и есть "задир"! притом навязанный. даже выбора не оставляют черти!

Panduhov
22.11.2010, 16:39
Юник прав, имелось ввиду что ППД это реальный задир))) Хотя на Бэ я уже начал отличать маленькие пороги от больших не по бамперу, а за 10 метров до него))))

Мамонт
22.11.2010, 17:00
Panduhov, давай уже фотки! Быстрее! Ну уже не могу ждать, хочу посмотреть!!!!!!!!!!!! И видео старт с места запиши)

Panduhov
01.12.2010, 01:21
Фотко не моя, но пусть будет)
http://piterskiy.org/files/golfclub/261110/029.jpg

Panduhov
01.12.2010, 01:27
В тему температуры за бортом -18С сеня, прогрев авто до состояния "Африка" (28С) составил 12 минут, вопрос по автозапуску как-то отпал сам))
Вот только "икеевские шкурки" для кож. салона жизненно необходимы в первые минуты поездки)

deflep
01.12.2010, 01:37
жепа мэрзнет? нех было выеживацо - надо было ткань брать! Павел, ближе к народу надо быть, ближе!!! ::::)))

SergeyS
01.12.2010, 01:44
есть клёвая штука. вставляешь ключ, заводишь машину, глушишь ее (не одна дверь не должна быть открытой) вынимаешь ключ, снова жмешь на тормоз и заводишь машину кнопкой (но уже без ключа) далее уходишь поставив машину на сигнализацию) 15 минут занимаешься своими делами, через 15 мин садишься в тёплую машину)

deflep
01.12.2010, 02:01
SergeyS, варварский метод по отношению к стуженому двигателю, однозначно! Особенно учитывая как БуМэВэ любит масло!

Otto
01.12.2010, 10:30
В тему температуры за бортом -18С сеня, прогрев авто до состояния "Африка" (28С) составил 12 минут, вопрос по автозапуску как-то отпал сам))
в температуру -23 (сегодня) прогрев авто до состояния африка составил 0 минут, вопрос по автозапуску и вебасте как-то сам собой отпал, потому что в метро это ненадобнамана :)
Вечером поеду за новым аккумом и оч. надеюсь что не успел залить свечи. ООООоооОООоооОООуе, славьсяяяяаааааАаааа VW.
В ином случае, я буду звонить Саше с просьбой одолжить свечной ключ, искать старый фен и мерзнуть долго долго и сильно сильно...а в мечтах будет Пашкина БМВ с далеким от народа кожаным белым салоном с по домашнему теплыми и уютными шкурками из икеи, тихонечно потрескивающим экраном навигации, прямо как бревнышки липы в жарком камине, тихое звучание джаза ...и тепло.
Пилять....

sheff
01.12.2010, 10:34
Otto, ухахахаха, а наш пася фси завелся сегодня на отлично.

Otto
01.12.2010, 10:40
Otto, ухахахаха, а наш пася фси завелся сегодня на отлично %)
Саш, боюсь что дело не в двигле, а в аккуме. Прошлогодняя зарядка его на малом токе не реанимировала скорей всего. Так что... :)

deflep
01.12.2010, 10:42
Otto, ухахахаха, а наш пася фси завелся сегодня на отлично.

Код двигателя?

Otto
01.12.2010, 10:44
Код двигателя?
Да Леш, да, это он, наш всеми любимый и ненаглядный
BVY :)
(мусорим однако тута, но думаю Паша не обидеться)

Ив@ныч
01.12.2010, 15:10
:yes:

Glichman
01.12.2010, 16:23
Ив@ныч, там рядом сирока стоит))) и фотка на стене тоже сироки есть)

Ив@ныч
01.12.2010, 16:39
Glichman, Что такое сирока или сироки?...

Otto
01.12.2010, 17:19
модель VW
Ив@ныч,

Ив@ныч
01.12.2010, 17:54
Otto, Я вижу звезду на капоте и она чертовски хороша.

deflep
01.12.2010, 18:31
Otto, Я вижу звезду на капоте и она чертовски хороша.

У БуМеВе это всю жизнь называлось пропеллером :yes: Или там еще какая то звезда есть? Отсыпишь? ::::)))

Ив@ныч
01.12.2010, 18:37
У автора темы пропеллер, у меня звезда, соната же! отсыпать не буду ибо такие вопросы задаёшь, но порекомендую меньше заворачивать того, что тебе отсыпают там :yes:

baraja
01.12.2010, 22:29
Смарт - полицай ваще крута, по МКАДу из левого ряда даже сгонять не надо :) так пролезет..

Panduhov
07.12.2010, 23:56
Нафлудили то!!!! Хде админи - все чиститЬ!!!!)))
По теме:
Кто знает как отключается омыватель фар - это жесть какая-то...
Во-первых они пшыкают аж два раза подряд, во вторых кратковременные нажатия на стеклоомыватель он все-равно считает в отличие от Гольфов.

Panduhov
08.01.2011, 22:53
Сегодня было весело!)
Порычав изрядно в городе, я прошел обкатку и решил что пора и на треке попробывать свои силы.
Как обычно инициатором столь заманчивого занятия стал Леха Deflep за что ему огромное спасибо!
Место: Автодром Лидер (am-lider.ru)
Тема: Зимний Кубок WRCars по ралли-спринту.
Этап первый 4 января - итог:
Класс А - задний привод:
1 место - Кондрашев С.В. ВАЗ 2109 нешип. 2:08,209
2 место - Сохадзе К.Р. Mini Cooper нешип. 2:08,353
3 место - Духович П. BMW 125 шип. 2:13,536
Этап второй 8 января - итог:
Пока ждемссс) Но метим вверх!

Ощущения:
Если вы когда-нибудь выезжали на авто на лед, то вы понимаете что хотите остановиться, и почти ползти дабы не влететь во что нибудь этакое, что может повредить вашего любимца. А теперь попробуйте представить что Вам нужно не тормозить, а наоборот ускоряться.
Как обычно всплыл вопрос - Зачем?)))
Первое что понимаешь что задний привод это координально отличная в худшею сторону манера вождения от любимых всеми нами Гольфоф, но кайф управляемого заноса превосходит ощущения управляемости и сносит крышу напрочь! В тот момент когда машина уже должна по всем законам физики улететь с трассы начинает скрести задними лапами и направляет перед в сторону центра поворота при этом накладывая остаточную боковую силу.
Были и приколы с разворотами и вылетами с трассы, но ощущения остались исключительно позитивные!
Фоты позже...
Всем настоятельно рекомендую поддержать инициативу и присоединиться в следующую субботу к нам)!
15215

CooLEO
08.01.2011, 22:58
Класс А - задний привод:
И Вот это там:

ВАЗ 2109

Вот это чувак корчанул =))

Panduhov
08.01.2011, 23:01
И Вот это там:
Вот это чувак корчанул =))
Там боевой раллийный был))

long man
08.01.2011, 23:11
В прошлом году так убивались на полигоне МАДИ с фокус клубом - ощущений масса. Хотя в некоторых моментах задний привод бы не помешал. На переднем главное набрать достаточную скорость.

Panduhov
16.04.2011, 01:17
Эх лето лето - когда же оно? (((
Сегодня переоделся в свой стоковый Р18 Dunlop SP1 RunFlat и ... полный П*****!!!!
... понял что он реально шумней моего зимнего Контика )))
Вообщем люди советуйте мне срочно резину:
- НЕ Run Flat
- размерность
или 225/40-R18 перед 255/35-R18 зад.
или 215/40-R18 перед 245/35-R18 зад.
- цель коммунизм ))) а именно трек и город

За время езды по треку (да и по городу) зимой окончательно убедился в отсутствии "среднего" газа как такового и решил сделать Бэтьке порадок The BMS Power Box (http://burgertuning.com/BMS_Power_Box.html)
http://burgertuning.com/BMS_Power_Box/images/BMS_Power_Box_Pin_Out.jpg О ней чуть позже)

Otto
16.04.2011, 14:49
Паш, ты же хотел 17 радиус в том оду на лето тяпнуть, не?

Panduhov
16.04.2011, 17:53
Пока останусь на родном 18-ом радиусе, уже очень нравиться мне ощущение "Я трамвайкО" ))

ЛёШик
16.04.2011, 18:58
Сегодня переоделся в свой стоковый Р18 Dunlop SP1 RunFlat и ... полный П*****!!!!
езжу на резине ранфлет (нокиан хакка З). На 55-ом профиле, при 205 ширине, тихий и мягкий -).

Panduhov
02.05.2011, 16:01
Отчет по последним изменениям)
Резина Michlen Pilot Sport 2 255/35 - 225/40: отлично держит дорогу, требует небольшого прогрева, мягкая и проглатывает все стыки, шумная, слабый корт - есть официальная гарантия на сезон, которой я уже успел воспользоваться чему несказанно рад!))
BMS Powerbox - коробочка (add ecu) которая творит чудеса, появился средний газ, реакция на педаль стала явно адекватной, прошел "огромный!" лаг гидро-автомата.
Поставил бЭлый лампочка в ангельский глазки))) Ара!
В планах прошивка блока прошивкой от 330 итого светит 272 л.с. вместо 218)))

dimm
02.05.2011, 16:04
Вот тогда и покатаемся - а ща толку? :)

Panduhov
02.05.2011, 17:25
Я вот думаю только перед заливкой софта на стенд помериться съездить - есть варианты друзья????

dimm
02.05.2011, 17:59
У Амета спроси где он замерялся - вроде недорого.

Panduhov
05.05.2011, 00:36
Кто в четверг на трек в Лидер потренироваться?!
Начало в 21-00)

зы не смог приехать (((

XPAM
06.10.2011, 13:32
Продал? http://cars.auto.ru/cars/used/sale/13267655-7650f.html
Чего не устроило в копье?
Будет Р-ка? ;)
П.С. в деньгах не потерял главное :cool: