PDA

Просмотр полной версии : Срочно нужна помощь! Нужен ВРАЧ.


djery
18.11.2010, 23:30
Это с пейнтбольного сайта! Мы дружная семья и стараемся помогать друг другу по мере возможностей.Откликнитесь те кому есть чем помочь.

У моего коллеги трагедия в семье. Сразу поясню, поддержка нужна не финансовая. Срочно нужны контакты отличных специалистов(лечащих врачей, диагностов) в области офтальмологии. Пациенту 20 лет и у него диагноз - катаракта и еще много всяких болячек.
Вот ссылка на ФБ http://www.facebook....4&id=1252896223
Откликнитесь у кого есть информация.


Ну и процитирую текст обращения здесь:

"У меня в семье трагедия. В свои 20 лет почти полностью потерял зрение мой племянник. Диагноз – катаракта. Да-да, катаракта в 20 лет. Всё началось в прошлом году с больного живота. Ну а дальше болячки посыпались одна за другой. Лечили, как водится, то что болит. А болело за это время многое. С сентября 2010 года всё стало совсем плохо. Вот жалобы и диагнозы к настоящему моменту:

Увеит, катаракта, головокружения, шум в ушах, черные точки в глазах, резкие боли с левой стороны в области сердца несколько раз в день, боли в животе, быстрая утомляемость, слабость, хронический тонзиллит, гранулезный фарингит, витилиго.

Катаракта прогрессирует. Диагноз от 15 ноября: "Подострый периферический хориоретинит (возможно аутоиммунный), этиология не выяснена. Осложненная катаракта". Нужно срочно принимать решение об операции. Мнение врачей на этот счёт расходятся. Одни говорят, что пока не выяснена причина заболеваний и идёт воспалительный процесс операцию делать нельзя, другие, что нужно срочно сделать операцию и параллельно работать над воспалением. Медикаментозное лечение не помогает.

Нужен Офтальмолог. Врач с большой буквы, супер гуру. Он должен понять причину и принять окончательное и единственное правильное решение. Врач нужен надолго, т.к. после операции необходимо будет удостовериться, что она пошла на пользу и болезнь повержена.

Я никогда не думал, что буду просить помощи. Но других вариантов не остаётся. Мне не_нужны деньги, мне нужен врач. Тот самый единственный в мире доктор, который возьмёт на себя ответственность, выявит и обуздает болезнь. В Москве, Берлине, Тель-Авиве, Вене, Лондоне, Риме или где угодно в мире.

Пожалуйста, опубликуйте у себя в блогах это обращение. Интернет – это великая сила и я верю, что она поможет мне!"

Заранее спасибо, друзья!

макс 902
19.11.2010, 05:27
Ссылка не открывается.думаю для эфективности нужно какие то контакты добавить.

djery
19.11.2010, 11:23
Зачем контакты если есть личка?!
А ссылка откроется если там зарегистрироваться...продублировано для удобства.

yuliairu
17.06.2011, 15:21
Санкт-Петербург больница №2 - там врачи творят чудеса!
Знакомого почти насмерть сбили машиной... Думали, глаза будут потеряны.....
Благодаря врачам офтальмологам этой больницы глаза восстановлены, это было чудом.

mexkb
17.06.2011, 18:04
djery, я зарегистрирован там, ссылка действительно не открывается. Контакты лучше бы все таки добавить.

соваВинтерьере
27.07.2011, 09:38
Насколько актуальна тема?У меня семья врачей.Мама - офтальмолог.Могу у неё спросить, к кому лучше обратиться.