PDA

Просмотр полной версии : Продаю своего носка GOLF V, 2004 гв, 2005 гэ


AS772
10.12.2010, 16:07
Продаю гольф 5 2004 года выпуска, в эксплуатации с февраля 2005 г.
комплектация тренд плюс опци. Санкт-Петербург. Пробег 186 т.км. Цена 420 т.р.
- Черный перламутр
- Двигатель BGU 1,6/102 л.с.
- 5МКПП
- 10 подушек безопасности
- CD без MP3, трех полоски в передних дверях, зад пустой
- датчик дождя
- датчик света
- круиз контроль
- климатконтроль двухзонный
- парктроник
- 2 комплекта колес на литых дисках (лето 16R зима 15R)

Осенью привел в порядок подвеску (замена всех сайлентблоков в передней, замена опор амортизаторов передних, замена стабилизатора и стоек стабилизатора в задней подвеске, развал схождение). Летом машину почти полностью покрасил (все кроме капота и крыши), не бита, просто для себя. Салон чистый не прокуренный.
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/7987136-79c9.html

kxft932
10.12.2010, 17:26
А почему капот не красили ?

Spaceman
10.12.2010, 17:31
для себя обычно красят как раз бампер,крылья, капот... а вот зачем ее всю то... уж не очень вяжется с тем что она не бита... не завернута конечно...
сугубо имхо...

AS772
10.12.2010, 18:25
Капот был свежим, его почти на год раньше покрасил. За пять лет при нормальном пробеге сохранить в идеале ЛКП любого авто нереально!!! Прошлую машину (мазда 323) за шесть лет эксплуатации 2 раза красил правда и наездил я на ней 260 т.км. Различные затертости, царапинки до грунта, мелкие вмятинки местным ремонтом неубрать а подтыкивания кисточкой периодически вымораживают, хотя и полезное занятие, для авто.

AS772
10.12.2010, 18:28
Spaceman, кода реально видно, что из 5 дверей ненужно красить только одну, то понимашь что ее все равно придется красить :))) Перламутр все таки.

Spaceman
10.12.2010, 18:28
Капот был свежим, его почти на год раньше покрасил. За пять лет при нормальном пробеге сохранить в идеале ЛКП любого авто нереально!!! Прошлую машину (мазда 323) за шесть лет эксплуатации 2 раза красил правда и наездил я на ней 260 т.км. Различные затертости, царапинки до грунта, мелкие вмятинки местным ремонтом неубрать а подтыкивания кисточкой периодически вымораживают, хотя и полезное занятие, для авто.

хочешь покажу тебе машину ей уже 10 лет, 300тыс пробега, 4 года у меня она...
крашен капот, и заднее крыло... остальное только полировка в этом году...
да на ней конечно же есть сколы и царапины, она не в идеале... но краска родная!
а продавать машину 6-ти лет полностью крашенную наводит на мысли да и сразу отпугнет опытного покупателя... и объяснить ему что она красилась только лишь из-за царапин будет практически невозможно...
да и нужно понимать что крашенная деталь есть крашенная, в любом случае не завод...
да еще у меня был мерседес 190 90 года, ну пробег правда около 200тык, там не было крашено ни одной детали, кроме пластиковых молдингов...

Antoxin
10.12.2010, 18:35
Spaceman, презумпцию невиновности никто не отменял.
Может и правда для себя покрасил, разные ситуации бывают. Ваша 10 летняя возможно мерседес?

haxum
10.12.2010, 19:37
да что вы докапались. Человек честно говорит... только плюс ему. Хотите купить - поднимите на подъемнике, там будет видно было серъезное ДТП или нет. А краска - она и есть краска.

AS772
11.12.2010, 00:27
блин! ну получите!
1. получил вмятинку (10 кв см) на правом заднем крыле очень близко к кромке (не дтп, а неправильная заправка киришнефти).
2. царапина до грунта по правому переднему крылу и правой передней двери (упыри).
3. в трех местах сколы на водительской двери и 2 скола на задней (сам виноват)
4. затерли левую заднию дверь и зднее крыло, палировке не подлежат
5. бампер передний - естественный износ
6. Задний бампер разбили мне жигулями 4 модели, все без последствий для кузова но бампер лопнул.

Короче вот и выходит что из всего кузова по хорошему почти все под покраску :)
Красил для себя так как продовать не хочу, просто вынужден. Для реального покупателя все плюсы и минусы авто выложу на ура.

AS772
11.12.2010, 00:32
Spaceman, ваш мерседес был у вас с нуля? Да, мазду я брал с пробегом в 100 т.км, так что на круг 360 т.км.