PDA

Просмотр полной версии : Беспредельный российский сервис


vaxa
13.12.2010, 16:47
Друг показал на одном форуме интересную статью про Ауди R8 и ее хозяина. Ауди Центр Москва и раньше отличался не очень правильным поведением с клиентами и обслуживанием авто, а сейчас дело дошло до полного безобразия. (http://www.audi-club.ru/forum/showthread.php?t=174493)
Как так они умудряются работать и оставаться на плаву автобизнеса? С таким то подходом к клиентуре и технике.
Что думаете форумчане? Какие мысли есть о наших сервисах?

Павел Вячеславович
13.12.2010, 17:10
Тема-то ПРОШЛОГОДНЯЯ!

BlackWolf
13.12.2010, 17:20
Павел Вячеславович, она еще не закончилась.

ФМА
13.12.2010, 17:52
В таких случаях мнение одной стороны не всегда является правильным. Для меня удивительно, если возникает такая проблема, да еще с бибикой за такие деньги, тянется более года, ну-ну. Почему нельзя человеку, у которого хватает средств на Р8, обратиться к юристам, которые за несколько месяцев спокойно разрулят ситуацию. В том плане, что уже будут отовсюду получены ответы, устранены неполадки, проведены экспертизы, будет подан иск в суд. Я просто всего этого не понимаю :confused::confused::confused::confused:

Ив@ныч
13.12.2010, 18:38
Отлично написано, сочувствую и желаю автору апельсина победы.

Antoxin
13.12.2010, 18:43
ФМА, ага, у таких людей как правило "круг знакомых" позволяет "решать вопросы" оперативно.

Glichman
13.12.2010, 18:46
ФМА, вот вот. тоже об этом подумал. с нормальными юристами можно было бы не страховую разорять, а повесить ремонт на ацм

CooLEO
13.12.2010, 18:50
с нормальными юристами можно было бывернуть авто и получить свои кровные в ПОЛНОМ объёме

Cartman
13.12.2010, 19:56
Чего то статья большая, читать влом :)
В двух словах чего случилось то?

CooLEO
13.12.2010, 20:01
Cartman, рашн сервис ис гамно

Cartman
13.12.2010, 20:03
рашн сервис ис гамноАааа..... ))) Ну это и так понятно))) Я на своих ОД это уже давно понял)))

Passatika
14.12.2010, 12:41
В таких случаях мнение одной стороны не всегда является правильным. Для меня удивительно, если возникает такая проблема, да еще с бибикой за такие деньги, тянется более года, ну-ну. Почему нельзя человеку, у которого хватает средств на Р8, обратиться к юристам, которые за несколько месяцев спокойно разрулят ситуацию. В том плане, что уже будут отовсюду получены ответы, устранены неполадки, проведены экспертизы, будет подан иск в суд. Я просто всего этого не понимаю :confused::confused::confused::confused:

В таких ситуациях меня посещает мысль, что у человека есть всё и этого "всего" очень много, и ему захотелось, грубо говоря, "заморочится" с этой машиной и попробовать решить ситуацию, руководствуясь исключительно законами нашей России-матушки, направленными на поддержание демократии и на блага живущих в ней "простых смертных" людей.
Надоело ему решать все проблемы "просто и оперативно", захотелось экзотики и новых впечатлений.;)

guido
14.12.2010, 12:55
Passatika, вот он их год уже и решает, для когото экзотика а для нас ежедневный быт))

Passatika
14.12.2010, 12:57
guido, согласна.