PDA

Просмотр полной версии : Засветиться в журнале "За рулем"


D.I.T.
03.03.2009, 20:10
В журнале "За рулем" есть небольшая рублика о интернет форумах типа нашего. Были и Матизоводы,и Сармандоводы....в последнем Астраводы. В конце автор данной рублики призывает, в случае заинтересованности, Админам тематических автофорумов с ним связаться.

sheff
03.03.2009, 20:13
писал им.. бесполезно, попробую еще раз.

andrey.def
03.03.2009, 20:13
рано, товарищт, рано. нужно контента больеш нагеренирить, чтобы после выпуска публика залипала больше

map
04.03.2009, 08:44
блин тока хотел озвучить эту тему...а то в "за рублем" вообще игнорируют гольф.....сабаки(((( за все время наткнулся на две статьи-одна в 2003 году когда он появился,вторую в прошлом в конце года((((

D.I.T.
04.03.2009, 09:13
map, я с тобой несовсем согласен.Очень хорошая статься,подробная,о Г5 то ли в 12.08 то ли в 01.09.В конце статьи автор написал:Жаль ,что данную модель снимают с производства. Именно прочитав данную статью у меня отпали сомнения о правильности своего выбора.

CooLEO
04.03.2009, 09:15
о Г5 то ли в 12.08 то ли в 01.09.

Мож он это имел ввиду

вторую в прошлом в конце года((((

D.I.T.
04.03.2009, 09:19
Когда была Астра-мало писали о Астрах,сейчас Г 5-ну очень мало пишут о Гольфе::::))) Так уж,всегда хочется большего и.......обидно,когда редакторы непонимают элементарных вещей::::)))

map
04.03.2009, 09:19
именно эту. там вкратце слабые стороны данной модели. но сколько они пишут о "народных" авто-гетцах,митсубиши,рено...а о гольфе совсем мало инфы(((((

D.I.T.
04.03.2009, 09:20
CooLEO, да,наверное,я поторопился как всегда::::)))

yurgen
04.03.2009, 16:38
наверно гольф машина НЕМЕЦКОГО народа!

СтражДорог
05.03.2009, 18:31
Ну давайте честно признаемся себе, что по количеству на дорогах России Гольфы (я в первую очередь имею в виду Г5 и Г+) в разы уступают Астрам, Гетцам, Лансерам и т.п. Я не беру Г3 и Г4, которых довольно много, но, насколько я понял, самая активная часть форумчан владеет именно Г5 и Г+.
Со своей стороны я готов оказать помощь в том, чтобы протолкнуть наш форум в "ЗР" (я с ними много лет сотрудничаю), но только надо подобрать дельный и остроумный совет (инфа о том, как, например, заменить колодки, поменять антенну или голову аудиосистемы едва ли будет интересной. Обратите внимание, что они публикуют выдержки из форумов, где приводятся примеры нестандартных подходов). Давайте попробуем найти чего-нибудь подобное, а после этого я предложу зарулевцам конкретное предложение, а не абстрактный совет самим пошукать на форуме и найти че-нить интересное.

map
05.03.2009, 18:56
установка уплотнителя от восьмерки на капот))))

Кукиш
05.03.2009, 19:00
map, Я на ГЕТЦ давно поставил, потом убрал нафик. Вопшем уплотнитель от восьмерки это универсальный тюних. И если буржуи начнут на всех заводах ставить его с завода, то блин 95% рукоделкиных останутся без дела :)

Lower
05.03.2009, 19:22
надо подобрать дельный и остроумный совет
Совершенно правильно, во всех статьях ЗР, где рассказывается о сайтах любителей той или иной модели речь всегда идет о каких либо советах по ремонту или доработке данной модели авто.

Lumsk
05.03.2009, 19:32
Полуавтоматическое открытие крышки багажника?
http://www.vw-golfclub.ru/forum/showthread.php?t=57
Но если подумать для чего надо засвечиваться в этом журнале? Я думаю кто имеет гольф и кому интересны доработки, тот уже давно зареген на этом форуме.

СтражДорог
06.03.2009, 09:08
Но если подумать для чего надо засвечиваться в этом журнале?реклама - двигатель торговли)))))

Я думаю кто имеет гольф и кому интересны доработки, тот уже давно зареген на этом форуме.не факт, я на форум (не на этот, а на тот, который первый:)) наткнулся случайно после 1,5 лет владения гольфом. Инфа нужна всем, просто жизнь сейчас такова, что многим некогда лазить по инету. Поэтому лишняя засветка не помешает....

СтражДорог
06.03.2009, 09:10
Полуавтоматическое открытие крышки багажника?Почему бы нет? Какие еще идеи?

D.I.T.
06.03.2009, 09:20
СтражДорог, я с тобой согласен. И дело даже не в рекламе,а в попытке помочь .
У меня 2 года назад была ситуация:Мне пригнали авто(Астру)из москвы.Авто б/у,из Бельгии.Ни инструкций,ни описаний.....ничего,кроме запасных ключей.Я не знаю,есть ли у меня сигналка,какое масло лить,какой размер резины штатный.....официаллов в тот момент в радиусе 300 к.м небыло.И вот как то раз меня что то надоумело залезть в инет.Точнее я хотел найти инструкцию по эксплуотации.Оказалось,что есть интер.клубы,где инфы полно в том числе и нужная мне инструкция.
Когда я начал эту тему,я подумал:возможно есть кто то такой же,как и я 2 года назад.А додуматся залезть в инет не может,или просто не думает об этом.Вот например из своего города я и здесь и в Астраклубе единственный,хоть вроде и город не крошечный-250 т.чел. Радует то,что здесь есть Николай. Спасибо всем,что Вы есть.Спасибо сыну,что он Вас нашел.

Lumsk
06.03.2009, 12:15
не факт, я на форум (не на этот, а на тот, который первый:)) наткнулся случайно после 1,5 лет владения гольфом. Инфа нужна всем, просто жизнь сейчас такова, что многим некогда лазить по инету. Поэтому лишняя засветка не помешает....

Наверно все дело в возрасте и общении с компутером.


Ну вот еще, что на мой взгляд очень необходимо именно для Русской зимы. Хотя у многих это уже идёт в "Пакете" "Установка форсунок омывателя лобового стекла с подогревом" (http://www.vw-golfclub.ru/forum/showthread.php?t=389)

Ну если не печатать, то хотя бы упомянуть об этом. Лично сам сталкивался с проблемой замерзания форсунок на прошлой машине и скажу честно, когда на скорости 140 на МКАДЕ в левом ряду у тебя не льется вода - это довольно стремно...

sheff
06.03.2009, 13:42
Только что общался с редактором рубрики, поговрили.. пришли к каким-то общим договоренностям. Если что-то и будет из материла то не ранее чем осенью.

D.I.T.
06.03.2009, 13:56
как там говорится:Лед тронулся,господа......(с)

Beliy
06.03.2009, 16:57
как там говорится:Лед тронулся,господа......(с)
+1 :yes:

СтражДорог
06.03.2009, 17:58
sheff, знаю главного редактора лично. Ну и замов его тоже. Если дашь отмашку, начну переговоры.

sheff
06.03.2009, 18:18
СтражДорог, НУ какиеже отмашки надо давать?)) Если считаете себя членом клуба то вперед! неужели будет неприятно увидеть на странице любимый логотип?))

СтражДорог
06.03.2009, 18:25
sheff, Принято!

D.I.T.
15.04.2010, 19:11
Странно,что никто не отписался)))
Приятно было видеть в последнем "За рулем" небольшую статью про наш Сайт.Спасибо Всем,кто учавствовал в этом мероприятии!!)))

sheff
15.04.2010, 19:23
D.I.T., http://vw-golfclub.ru/forum/showthread.php?t=6681