PDA

Просмотр полной версии : включаю передачю машина не едет


Blaze
08.01.2011, 20:38
При включении любой передачи машина никак не реагирует. Передачи включаютса даже при не нажатом сцеплении. Кокда передача включена с правой стороны идет небольшой шелест чем выше передача тем быстрей шелест при этом стрелка спидометра показывает скорость.

freeman kg
19.01.2011, 21:54
привода посмотри и гранаты а при включении спидометр реагирует

freeman kg
19.01.2011, 21:57
напиши шо да как сделали нет

2009aleksandr84
19.01.2011, 22:35
100% дело в шрусе,скорее всего выпал из коробки,там стопора хитрые,при самопальной установке можно попасть на ремонт коробки

Бек
19.01.2011, 23:02
На моем Москвиче я тоже сначала очень удивился, когда со светофора тронуться не мог: все работало, включалось, а не ехало!!"::) О плохом не хотелось думать, но оно так и оказалось - феррадо диск(сцепление) "срезало" - типа как велосипедное колесо вдруг оказалось без спиц - передавать крутящий момент нечем! Итог - замена диска. Не смертельно:beer:.

vioan
22.01.2011, 16:10
сцепление ток оно

Бек
06.02.2011, 10:56
Что показало вскрытие? Неужто все так плохо?

MakHaxep
07.02.2011, 09:38
Больше всего похоже на шрус или гранату, в каждом случае при включенной передачи это хорошо слышно (как раз таки шелест) ... и по поводу самопальной установки и коробки тоже не знаю... там скорее разлетится сам наконечник привода а не коробка (ставил сам, не раз, все нормально, дело в руках ))) система не удобная просто, шарики там эти...все такое...
а предистория какая.. наверно ехали остановились .. тронулись..БАХ.. что то случилось и машина не едет?...либо бывает на повороте вылетает ))
такой ремонт на гольфе 3-ем не дорого стоит...
http://www.vw-golfclub.ru/forum/showthread.php?t=9590 вот кстати и моя проблема ))) тоже было с шрусом )) и кстати .. помоему где то валяються эти детальки все )))