PDA

Просмотр полной версии : Все на лед! (Хоккей)


Pain
13.01.2011, 16:44
Вообщем предложение родилось неожиданно - организоваться в хоккей! Рассматриваются любые предложения по игре как в крытой так и открытой коробке. Мои предложения по месту - либо Зеленоград (Ледовый дворец), либо Лобня (Ледовый дворец, либо открытая коробка). Растрясем праздничный жирок!:yes: :beer:

ФМА
13.01.2011, 16:49
Pain, Предложение хорошее.
Но: 1. Формы нет, надо у кого-то стрелять.
2. Максимум на что меня хватит, это пара смен, остальное время толку 0.

VVZ
13.01.2011, 16:49
Pain, не могу удержаться и не сказать )))))

До футбола ты так и не добрался, теперь решил тему о хоккее создать ))

Вообще я ни разу в хоккей не играл... интерес есть, но я кататься толком не умею. Хотя коньки есть. Но вот клюшки и формы нет.

Pain
13.01.2011, 16:52
До футбола ты так и не добрался, теперь решил тему о хоккее создать чес говоря не фанат футбола, но я был готов, обстоятельства не позволили на тот момент тратить свободное время, поэтому увы, тем более все определились по субботам да ещё и с утра - я люблю подольше поспать, а мое мнение (единственное) против общего ничего бы не значило, поэтому не вышло, но с хоккеем я думаю прокатит, если народ наберется)

Pain
13.01.2011, 16:53
1. Формы нет, надо у кого-то стрелять.
2. Максимум на что меня хватит, это пара смен, остальное время толку 0 форма не обязательна (конечно если ты не часто падаешь), а по поводу на что кого хватит это ерунда, т.к. крытые катки как правило сдаются ночью на час, редко на два, поэтому тут все окэ)

Pain
13.01.2011, 16:55
не могу удержаться и не сказать тоже не могу удержаться - находился в городской команде, которая заняла 3 место по области (Московской), поэтому здесь мотивации больше)) Ну так что, играть будем?))

VVZ
13.01.2011, 16:58
тоже не могу удержаться - находился в городской команде, которая заняла 3 место по области (Московской), поэтому здесь мотивации больше)) Ну так что, играть будем?))
Да как бы история не повторилась )
Я с трудом поверю что здешний народ устроит Зеленоград или Лобня. Конечно же надо выбирать место поближе к центру, по понятным причинам )

baraja
13.01.2011, 17:58
далековато ехать.. представляешь сколько стоит лед снять? пусть даже и ночью.. даже если 10 человек приедут, то на нос не хило выйдет.. 10 для дворца мало, вратари наемные или кто то желает сам постоять?:)

Уличная коробка как вариант лучше, тока народ на ней бывает(своими не поиграешь) а главное место что бы всем подходило не найти..Погода не айс, лед поплавился и порезали его ..

п.с. мы тут после тусы просто на канечках хотели покататься, так 5 человек тока набралось, а флуда на 10 страниц было))

Pain
17.01.2011, 15:30
жаль((

PoRu4iK
26.01.2011, 23:52
Я бы с удовольствием шайбу погонял бы!!!
Так раз в недельку стабильно играю на хоккейной коробке в Ясенево, реже в Бутово...
Зачем снимать специальные крытые площадки зимой? Ведь лёд и снег в достаточном количестве и так есть на улицах города...