PDA

Просмотр полной версии : в тесте ford st и VW Golf GTI безоговорочно по всем пунктам победил Golf !


ВАЛЕНТИНКА
13.03.2009, 16:53
Только что в тесте программы пятая передача канала discovery
в тесте ford st и VW GOLF GTI безоговорочно по всем пунктам победил GOLF!!!

Eddie
13.03.2009, 16:58
этому тесту уже как год , а то и больше)

yurgen
13.03.2009, 17:07
но всё равно приятно

CooLEO
13.03.2009, 18:52
но всё равно приятно+1

sert2
14.03.2009, 08:33
А по другому и быть не могло

SAS99
14.03.2009, 12:02
Дайте два ! ".russia."

Postman
14.03.2009, 13:02
<object width="425" height="344"><param name="movie" value="http://www.youtube.com/v/Jcy3nWlpMPg&hl=ru&fs=1"></param><param name="allowFullScreen" value="true"></param><param name="allowscriptaccess" value="always"></param><embed src="http://www.youtube.com/v/Jcy3nWlpMPg&hl=ru&fs=1" type="application/x-shockwave-flash" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true" width="425" height="344"></embed></object>

есличо )

sheff
14.03.2009, 13:12
Гольф лучше дрифтит)))))

alzor
14.03.2009, 23:47
ford - АЦТОЙ!!! VW - СУПЕР!!! :-)

Виталик
15.03.2009, 00:02
ford - АЦТОЙ!!! VW - СУПЕР!!! :-)

Ты на Фокусе-то ездил кагданить?::::)))

Fagot1982
15.03.2009, 13:56
Ford focus это ЗЛО!!!

georg
15.03.2009, 14:02
Ты на Фокусе-то ездил кагданить?::::)))

Ездили и колесо заднее теряли и веселились с гарантией хотя это дефект очень распространенный ::::)))

VVZ
15.03.2009, 15:27
Фокус может и хороший авто, но хуже, чем гольф. Проработан он не так, качество панели хуже, да и сама панель смотрится чуть хуже. Т.к. у нас салон тоже не блещет изюминками )
А что у форда в 1000 раз хуже, так это сервис. Точнее его отсутствие.

Fagot1982
15.03.2009, 15:29
качество машины да и сборки полное ггггг

VVZ
15.03.2009, 15:49
Да не полное г....о.
У наших машин (т.е. у ВАЗов, ТАЗов), да, полное.
А у фокуса чуть хуже, чем у гольфа. Кстати, вот мой гольф: салон скрипит на кочках, зазоры кривенькие, шумка средняя. То есть качество не на самом высоком уровне у наших гольфов.

SergeyS
15.03.2009, 16:11
у меня не скрипит. ну это возможно пока что. 3.5 тысячи пробега... шумка слабенькая) от колес жуткий шум . но по сравнению с фокусом супер) двигатель невероятно тихий) удивляют те кто стремиться купить фокус испанской сборки) ничем он не лучше российской , испанцы страшно ленивые) одна их сиеста послеобеденная чего стоит)

Виталик
15.03.2009, 17:05
А что у форда в 1000 раз хуже, так это сервис. Точнее его отсутствие.
Не замечал такого. Обращался в Рольф пару раз, делали быстро, при мне. Персонал вежлив и отзывчив.
С Гольфом обращался - всегда норовят послать. :grust:

alzor
15.03.2009, 21:21
Ты на Фокусе-то ездил кагданить?::::)))

на форде меня неоднократно возили... а сам лет пять езжу на гольфах... (3-4-5) и в фордовскую помойку даже садиться не хочу!!!

FORD(USA) = АЗЛК(USSR) :popa:

VW = НАВСЕГДА!!!!!!!!! :super::super::super:

Fagot1982
15.03.2009, 21:26
FORD это прямо как ось зла..

SergeyS
15.03.2009, 22:00
FORD это прямо как ось зла..

ты бы видел что у них на форуме творится))))))))

Дрынчик
16.03.2009, 10:23
Я вот тоже бешеного восторга от своего Г+ не испытываю.
ИМХО за эти деньги могло быть и получше.
Пробег всего 7700 а уже весь какой то разболтанный...
Качество остекления полнон г**** все уже в царапинах
Салон греметь начинает потихоньку.
При трогании какие то стуки
И т.д и т.п
Мне кажется прошлый Г4 по качеству даже получше был
А от форда наверное вообще бы плевался

VVZ
16.03.2009, 11:11
у меня не скрипит. ну это возможно пока что. 3.5 тысячи пробега...
Купил у меня брат Рено Меган и говорит, что на форуме он Реношном посидел и почитал, что у Мегана есть сверчки. Но вот у него этих сверчков нет! Я посидел, прокатился, и что вы думаете, пиз*ец сколько сверчков.
Думаю ясно к чему я это написал.


Вот не люблю я фанатизм. Это про ось зла и т.п.

Про форд. Помнится я хотел купить мазда 3 мпс. Заехали с друзьями (трое нас было) к ОД мазда (где-то между Дмитровкой, Алтушкой и Лианозово) посмотреть на неё. А рядом находился ОД Форд, ну мы и туда зашли. Народу - море. Я хотел сравнить фокус и мазду3. Проходя рядом с менеджерами (я конечно был не во фраке, но чистый) и в итоге пройдя их, наш третий друг , идя позади, услышал, как один менеджер сказал другому (типа пошутил), что надо фейс контроль вводить, чтоб таких как мы, было поменьше. Третий наш приятель конечно им всё высказал и менеджеры сразу куда-то пропали.

Ещё случай: у моего друга есть форд мондео. Он частенько раньше затирал свой автомобиль, сильно затирал. Так вот он в очереди стоял на ремонт от 4 месяцев и больше.

alzor
16.03.2009, 12:19
Я вот тоже бешеного восторга от своего Г+ не испытываю.
ИМХО за эти деньги могло быть и получше.
Пробег всего 7700 а уже весь какой то разболтанный...
Качество остекления полнон г**** все уже в царапинах
Салон греметь начинает потихоньку.
При трогании какие то стуки
И т.д и т.п
Мне кажется прошлый Г4 по качеству даже получше был
А от форда наверное вообще бы плевался

без обид... просто спросить хотца...

а дороги в Нижегородской обласи на немецкие автобаны очень похожи??? :yes:

VVZ
16.03.2009, 14:19
а дороги в Нижегородской обласи на немецкие автобаны очень похожи???
У меня авто "Сделано в Германии", и что? Сверчки имеются. Зазор у водительского бардачка не маленький.
Кстати, в целом кузовные зазоры не особо ровные и мелькие. Не та подгоночка, что раньше на немцах была.

SergeyS
16.03.2009, 14:54
Купил у меня брат Рено Меган и говорит, что на форуме он Реношном посидел и почитал, что у Мегана есть сверчки. Но вот у него этих сверчков нет! Я посидел, прокатился, и что вы думаете, пиз*ец сколько сверчков.
Думаю ясно к чему я это написал.


ну естественно) я пока еще под впечатлением от покупки нового авто.
сверчки у меня есть когда в холодную машину сажусь. потом отогревается и становится нормально. с первого дня покупки заметил что шумоизоляция слабенькая. двигатель то тихий. а вот от шин невыносимо громко в салоне. все познается в сравнении.


в дженсере-форд ясенего к тебе первыми вообще никогда не подойдут. сначала сам ищешь менеджера, а потом весь ваш разговор сводится к тому что. "заказывайте и ждите , я ничего не знаю" .

Goblin
16.03.2009, 16:05
а дороги в Нижегородской обласи на немецкие автобаны очень похожи???
+1
половина сверчков из-за дорог появляется. Когда по нормальному асвальту едешь вообще тишь да гладь, а как начинается яма на яме то начинаешь слышать как ключи в багазнике бренчат или воздуховоды поскрипывают ))))

OR@NGE
16.03.2009, 19:14
кстати на видео вроде бы Edition 30... там вроде 230 коней?

yurgen
16.03.2009, 20:24
мне вот тоже гольф нравится по сравнению с фокусами и маздами,в нём себя как то спокойно чувствуешь,не чего не раздрожает,но качество конечно уже не то,но так у всех современных машин наверно.

Eddie
16.03.2009, 20:34
кстати на видео вроде бы Edition 30... там вроде 230 коней?
ага

Виталик
16.03.2009, 21:43
на форде меня неоднократно возили... а сам лет пять езжу на гольфах... (3-4-5) и в фордовскую помойку даже садиться не хочу!!!

FORD(USA) = АЗЛК(USSR) :popa:

VW = НАВСЕГДА!!!!!!!!! :super::super::super:
Извини, но похоже на бред.

вадима
16.03.2009, 21:46
про форд, про форд
Был бы опель самым плохим автомобилем, если б не было ФОРДА:super::)))"gogot::cool:

Mefistov
16.03.2009, 22:57
Зачем вы немца (VW), сравниваете с творениями американских концернов??? Меня фокус - не порадовал (катался неделю на 2.0 Гиа 3 двери), тестрайвил Опель - без комментариев, хотел новую мазду 2.0 (до этого ездил на мазде 626) - уже почти купил, пошел прокатиться на vw и обратно уже не тянуло. Форд и Опель - мне не надо!!!

deflep
16.03.2009, 23:11
Ну и зря вы отрицательно к Опелю относитесь - у жены Астра Х - вполне хороший агрегат! Да, до Гольфа ему далеко, но в целом очень добротная машинка!

VVZ
16.03.2009, 23:25
тестрайвил Опель - без комментариев, хотел новую мазду 2.0
Если честно, то уже смешно...
Между тройкой Опель, Мазда, Форд. Я себе не выберу ни один из этих автомобилей, но посоветую опель.
В мазде очень сильно разочаровался. Т.к. на мой взгляд - самый красивый салон и внешний вид. Но вот комфорт................

Кстати, форд и мазда для меня практически один автомобиль. Первый - скучнее и комфортнее, второй - азартнее и бескомфортнее.

SergeyS
16.03.2009, 23:46
фокус и мазда3 на одной платформе

deflep
16.03.2009, 23:49
фокус и мазда3 на одной платформе

+ вольвушный сорокет

Mefistov
17.03.2009, 00:04
Знаю, что на одной платформе... Но внутри мазда нравилась больше... Оперь внутри вообще не понравился... И я, пожалуй, никому советовать с покупкой машины не буду. Каждому свое.

VVZ
17.03.2009, 08:15
фокус и мазда3 на одной платформе
+1 В общем то это я и имел в виду )) Да, и вольво сюда же. Он ещё качественнее и ещё комфортнее, ну и ещё конечно дороже, значительно дороже...


И я, пожалуй, никому советовать с покупкой машины не буду. Каждому свое. Если со мной советуются, то я постараюсь помочь человеку ))

Мне мазда до сих пор больше нравится и внутри, и снаружи. А я взял гольф, т.к. решил выбрать не сердцем, а умом. С автомобилями такое можно смело проделывать )

georg
17.03.2009, 10:56
на форде меня неоднократно возили... а сам лет пять езжу на гольфах... (3-4-5) и в фордовскую помойку даже садиться не хочу!!!

FORD(USA) = АЗЛК(USSR) :popa:

VW = НАВСЕГДА!!!!!!!!! :super::super::super:

насчет азлк могу поспорит 2141 это единственный правильный автомобиль который производился в союзе просто требовал приложения рук как и любой российский автомобиль".russia."

Mefistov
17.03.2009, 12:52
Если со мной советуются, то я постараюсь помочь человеку ))


Я не собираюсь говорить - идите лесом )))) Упирать на конкретном авто не буду, хотя в пользу Гольфа точно скажу )

BassDriver
17.03.2009, 20:04
насчет азлк могу поспорит 2141 это единственный правильный автомобиль который производился в союзе просто требовал приложения рук как и любой российский автомобиль".russia."

В качестве оффтопа:

По АЗЛК поддержу, у самого до Гольфа было два Москвича - 2141 и Святогор с Реношным мотором - отличные машины. Не было никакого желания после них на других отечественных авто ездить...

Главное - надо было следить за кузовом. ::::)))

Postman
17.03.2009, 22:40
Слушьте, а какое отношение весь этот треп на 2 страницы имеет к сюжету о сравнении на треке GTi и ST ?!