PDA

Просмотр полной версии : Обвес Golf VI от TESE - DESIGN


dizel003
08.03.2011, 17:34
Здравствуйте) Вот активно ищу себе для шестерки 1.4TSI обвес. Выбираю и склоняюсь то к одному обвесу то к другому.
Сейчас на удивление себе на ЕБЕЙ наткнулся на очень заинтересовавший меня кит который не только по внешнему виду меня удивил но и по цене.

Вопрос ко всем пользователям форума, что вы думаете о таком дивайсе? В процессе изучения возникло много вопросов! Главный - почему такая цена если обвес как я понял немецкий. Весь комплект стоит всего 18 000р. Очень страшно за хромированные полосочки на передней юбке и задней вставки. Не начнут ли они после года слезать за такую цену.

Потом вопрос был, который я сейчас пытаюсь решить написав продавцу с задним бампером. Какая разводка и что собственно с глушителем там. На фотографиях не видно. А ну и разумеется на 1.4 в бампер все это поместится или это для других моделей.

И наконец обратите все внимание на омыватели фар) Тут и бампер изменен.

Вот ссылка на ЕБЕЙ снизу странички находится сам магазин с фотографиями: http://global.ebay.com/Bodykit_VW_Golf_6_Frontlippe_Heckansatz_Seitenschw eller/270716737538/item


Кто какого мнения об этом обвесе?

Заранее спасибо друзья)::::)))

bonboy
08.03.2011, 17:50
элементы не крашенные и это накладки по моему, а не бампера. Так что цена нормуль.::::)))

Rusik
08.03.2011, 17:51
dizel003, неплохо смотрится и цена адекватная.Бери.

dizel003
08.03.2011, 17:54
bonboy

Ну да это накладки, но сравнивая цену с остальными фирмами и узнав цену отдельно на переднюю юбку в размере 8500р. остается что пороги и вставка в задний бампер стоят 10 000р. Что то совсем маловато... Ну да ладно)

А, что думаете по задней вставке в бампер? Подойдет и какая разводка?

dizel003
08.03.2011, 17:54
dizel003, неплохо смотрится и цена адекватная.Бери.

Прежде чем брать нужно узнать про заднюю вставку! Может она мне не подойдет!

Ив@ныч
08.03.2011, 18:10
dizel003, А может после оплаты, продавец вообще пропадет и никакого обвеса не получите. Рейтинг то нулевой!

dizel003
08.03.2011, 18:15
dizel003, А может после оплаты, продавец вообще пропадет и никакого обвеса не получите. Рейтинг то нулевой!

Есть и такое)
Вот ссылка и тут много вариантов но все похожи: http://global.ebay.com/search?Query=Golf+6+Frontlippe

Можно воспользоваться компанией которая напрямую свяжется с фирмой TESE - DESIGN и от них закажет и привезет. + 8-10% от стоимости но гарантия того, что все будет тип топ!

Ив@ныч
08.03.2011, 18:19
dizel003, Может тогда лучше сразу связаться с этой компанией и узнать про обвес, подойдет или нет, а не гадать по картинкам и кофейной жижи.

dizel003
08.03.2011, 18:22
dizel003, Может тогда лучше сразу связаться с этой компанией и узнать про обвес, подойдет или нет, а не гадать по картинкам и кофейной жижи.


Да мне не ответили еще, я уже все написал им!
Мне интересно и важно мнение гольфоводов. ЧТо они думают от внешнего вида до его надежности!

Ив@ныч
08.03.2011, 18:28
dizel003, Внешний вид красивый, но цена за комплект настораживает! Про надежность обычно говорят после установки и успользования обвеса на машине. Где гарантия, что тоненький китайский пластик не сыграет на морозе или не разлетится от пападания камушка?!

dizel003
08.03.2011, 18:32
dizel003, Внешний вид красивый, но цена за комплект настораживает! Про надежность обычно говорят после установки и успользования обвеса на машине. Где гарантия, что тоненький китайский пластик не сыграет на морозе или не разлетится от пападания камушка?!

Да ты прав тут( У меня именно такие же вопросы. Мне очень понравился вид внешний и очень насторожила цена, поскольку подобные комплекты стоят в районе 30 000р. и тут серьезно задумываешься о надежности.

Rusik
08.03.2011, 18:33
Прежде чем брать нужно узнать про заднюю вставку! Может она мне не подойдет!

Почему не подойдёт?Верхняя часть стандартная.За эти деньги это только губы по кругу кузова не более.

dizel003
08.03.2011, 18:42
Почему не подойдёт?Верхняя часть стандартная.За эти деньги это только губы по кругу кузова не более.

Сейчас объясню в чем тут сомнения! Вот сайт для примреа http://www.zrdesign.ru/catalog/volkswagen/golf_vi/rieger/aearodinamika/
Сразу выбрал кит по кругу фирмы RIEGER он стоит около 34т.р.
Дальше еще подобный пример то же очень мне нравится он но цена с глушителем запредельная, но все равно коплю пока) http://www.zrdesign.ru/catalog/volkswagen/golf_vi/je_design/aearodinamika/ кит по кругу фирмы JE-Design цена аналогичная.

CAKCON
08.03.2011, 19:08
Гольф и так прекрасен без всяких обвесов это ведь не таз на который нужно что либо колхозить.

dizel003
08.03.2011, 19:20
Гольф и так прекрасен без всяких обвесов это ведь не таз на который нужно что либо колхозить.

Гольф только для этого и был создан, что бы его изменять и делаться индивидуальным. Понапокупали их последнее время аж тошно становится когда по дороге едешь в потоке одних гольфов.

Владимир G5
08.03.2011, 20:49
Гольф только для этого и был создан, что бы его изменять и делаться индивидуальным. Понапокупали их последнее время аж тошно становится когда по дороге едешь в потоке одних гольфов. +1 , но большинство относится к автомобилю стандартно , как к средству передвижения . гольф ли это или бэнтли . лишь некоторые кайфуют когда что то новенькое оригинальное к своему любимцу прикручивают . меня больше всего останавливает так делать то , что как бы ты ни старался , всё получается немного колхозно :grust: где то щёлочка между бампером больше чем должна быть , где то пришлось саморезом прикрутить . и вот смотришь на эти несовершенства и растраиваешься .

jump3r
08.03.2011, 20:56
Гольф и так прекрасен без всяких обвесов это ведь не таз на который нужно что либо колхозить.
прям как дежавю... уже неоднократно читаю подобные сообщения... ОЕМ стайл фанклуб открывать надо."gogot:

Opa_Opa
09.03.2011, 22:16
Ну смотрится вроде неплохо, но я за ОЕМ.

Groove
10.03.2011, 09:30
В обвесах есть одно такое хорошее правило: Дешево хорошим не бывает!
Съэкономишь на покупке- потратишься потом на переделке и подгонке. Имхо. дешевле 30тр хороших обвесов быть не может.

black
10.03.2011, 10:14
Имхо. дешевле 30тр хороших обвесов быть не может. обвесы на гольф блэк стоят по каталогу более 100 тыс. р. за 15 тысяч наверняка made for europe, design by South Korea, made in china

dizel003
10.03.2011, 10:56
Да да согласен со всеми) Только вид нравится очень... Но покупать кота в мешке не хочется совсем.

еще вопрос кто знает на счет обвесов KERSCHER? Может уже кто покупал, как там то качество?

StopMePlz
14.03.2011, 09:25
Здравствуйте) Вот активно ищу себе для шестерки 1.4TSI обвес. Выбираю и склоняюсь то к одному обвесу то к другому.
Сейчас на удивление себе на ЕБЕЙ наткнулся на очень заинтересовавший меня кит который не только по внешнему виду меня удивил но и по цене.

Вопрос ко всем пользователям форума, что вы думаете о таком дивайсе? В процессе изучения возникло много вопросов! Главный - почему такая цена если обвес как я понял немецкий. Весь комплект стоит всего 18 000р. Очень страшно за хромированные полосочки на передней юбке и задней вставки. Не начнут ли они после года слезать за такую цену.

Потом вопрос был, который я сейчас пытаюсь решить написав продавцу с задним бампером. Какая разводка и что собственно с глушителем там. На фотографиях не видно. А ну и разумеется на 1.4 в бампер все это поместится или это для других моделей.

И наконец обратите все внимание на омыватели фар) Тут и бампер изменен.

Вот ссылка на ЕБЕЙ снизу странички находится сам магазин с фотографиями: http://global.ebay.com/Bodykit_VW_Golf_6_Frontlippe_Heckansatz_Seitenschw eller/270716737538/item


Кто какого мнения об этом обвесе?

Заранее спасибо друзья)::::)))


на самом сайте обвес выходит в 27 тыр.

две губы, пороги, и накладки на фары.


обвес айс)

Greef
21.03.2011, 20:46
Я согласен гольфов много но хочется быть индивидуальным)))

matie
07.06.2011, 21:43
Жду результат и фото отчет и заказал бы тоже его себе )