PDA

Просмотр полной версии : плавают обороты на горячем гольф 2


romzan
09.03.2011, 21:41
подскажите кто знает что за х. двиг к-джетроник гольф 2,заводится и на прогреве все норм а как прогреется обороты плавают так что аж глохнет, может у кого была такая проблема?

arcmichel
12.03.2011, 09:00
Была такая проблема. Окончательно не решена. Когда проявилось первый раз, решилось у специалиста, но как точно - не знаю, похоже, регулировкой холостого хода и/или топливной смеси. Через пару лет снова начало проявляться, вплоть до того, что на светофорах постоянно подгазовывал, чтобы не заглохнуть (под горку особенно "весело"). У того же специалиста проблему решил только частично - сейчас не глохнет, но расход повышенный. Кажется, что-то не в порядке с подачей топлива, потому что две свечи явно темнее остальных. Но это не поддалось регулировке. Замена форсунок не помогла, а "краба" такого же у себя в городе не нашел (для проверки). ("Крабом" называю такую штуку, от которой отходят 4 трубки к форсункам).
Вообщем, советчик из меня плохой, похоже, начинать с регулировки ХХ и топливной смеси, проверки воздушных шлангов, форсунок (у старых кстати здорово истлели резиновые прокладки - могут пропускать воздух), подачи топлива (давление в топливной системе может влиять). Удачи!

жентосс
13.03.2011, 23:18
а нормально отрегулировать не пробовал. например подачу воздуха.