PDA

Просмотр полной версии : Женились али замужем?


VVZ
26.03.2009, 08:50
Сижу на работе в ранний час и задаю себе такой вопрос: гольф - это больше семейный или молодежный автомобиль? Да и в целом, его покупают люди которые уже обзавелись семьей или только для себя любимого? )

john_e
26.03.2009, 08:53
заказывал гольф будучи холостяком, а забирал из салона за 2 дня до свадьбы:)
Но мне кажется гольф берут все, кто ценит качествои надёжность!:)

Кукиш
26.03.2009, 08:58
VVZ, Молодежный! Большой семейный это Тоуран, или Кадди макси лайф.
У меня вот двое детей, и они молоды!

VVZ
26.03.2009, 09:00
Я думаю, что гольф отлично подойдет для семейного автомобиля, но у него есть один небольшой минус - маленький багажник.
С другой стороны не бывает так, чтобы и салон, и багажник были большими, а сам автомобиль был небольшого размера ))

john_e
26.03.2009, 09:06
большое пространство для ног задних пассажиров и в целом удобный диван сзади - плата за небольшие размеры багажника. Мне он кстати в самый раз, я купил машину не для грузоперевозок:)

Kano
26.03.2009, 09:10
Я выбирал себе скорее молодежный авто - небольшой, немецкого производства, с отличным внешним и внутренним дизайном. Думал меня "порешат", так как семейного в нем вроде не много. Но жена сказала "ой какой семейный", и все остались довольны.

Кукиш
26.03.2009, 09:11
VVZ, у Гольфа маленький багажник??? Несмишите мои тапки! Багажник вполне достаточный для поездки в супермаркет, я вот замучиваюсь сумки потом домой такскать.деткие санки входят, складная прогулочная коляска и велосипед тоже войдут. В автомобиле, багажник носит скорее декоративную функцию, дополняет силуэт. И по нынешним меркам, маленький багажник это почти как маленький член :) Но мне пофик, я в группе "25 см и выше"

VVZ
26.03.2009, 09:17
Кукиш, Смотря с чем сравнивать. В гольф входит много, а в седан ещё больше.
У меня много друзей (семейные люди) которые не рассматривали Гольф да и любой хетч из-за небольшого багажника. Они выбрали седаны: пассаты, мондео и аккорд.

Lower
26.03.2009, 09:25
VVZ,
Вы в этой теме имели ввиду только Гольфы или Плюсы тоже?
Если рассматривать Плюс, то помоему он больше для молодой небольшой семьи подходит чем для свободного молодого человека или девушки. Если "чистый Гольф" то думаю что и то и другое. А для молодого свободного ГТИ как у Вас.

sheff
26.03.2009, 09:29
Для себя онли! Поэтому и мечу на сироку))

Хант
26.03.2009, 09:30
VVZ, У меня семья из 4 человек.
Гольф - отличный размер во всем!
В городе просто великолепен своими размерами и просторным салоном.
Багажник в самый раз - городской.
Может быть и взял бы Джетту, но зачем мне нужен такой багажник в городе?
Когда едем всей семьей на авто в отпуск, то для увеличения объема багажника цепляю бокс на крышу и общий багажный объем превышает Джеттовский. Причем в багажнике Гольфа легко можно перевезти холодильник, стиральную машину, большой телевизор, чего не сделаешь в Джетте.
Туран изначально не рассматривал, мне ни к чему эти автобусы.

VVZ
26.03.2009, 09:31
LOWer, Если честно, то когда создавал тему, не задумывался о плюсах ))
А так конечно согласен с тем, что гольф+ более семейный. И думаю, что шильдик ГТИ никак не влияет не семейность. ГТИ обычный гольф, просто двигатель чуть мощнее.

Хант, Меня размер гольфа тоже устраивает. Но есть ещё кое что, что мне отоносительно не нравится. Когда едешь в дорогу дальнюю, гольф очень подвержен к колейности и плохому асфальту. Хотя, что-то я не в ту степь ушел. "Те" авто, которые к этому не подвержены, стоят других денег ))

WWWorm
26.03.2009, 09:32
Для меня гольф молодежный городской автомобиль. То что нужно мне, то что устраиваивало устаривает и будет устраивать меня!!!

Хант
26.03.2009, 09:36
Вывод один: ГОЛЬФ - автомобиль, который не знает границ как в возрасте владельца, так и его семейного положения :)

Dreamer
26.03.2009, 09:57
Все просто:
3 двери - молодежный
5 дверей - семейный)

Andersen
26.03.2009, 10:00
- т.к. авто в большинстве случаев пользую один для перемещения на работу и обратно, избавился от большого на мой взгляд двухлитрового седана и выбрал трехдверный кузов (киндеру уже было 5 лет, садиться сам)...

Panduhov
26.03.2009, 10:11
Да пофиг на количество дверей, а например свадьбу справлял за рулем своего 4-ого Гольфа во главе колоны, просто по приколу было)

Кукиш
26.03.2009, 10:24
Кукиш, Смотря с чем сравнивать. В гольф входит много, а в седан ещё больше.
У меня много друзей (семейные люди) которые не рассматривали Гольф да и любой хетч из-за небольшого багажника. Они выбрали седаны: пассаты, мондео и аккорд.
Длинный багажник, не означает что он практичный, вместительный и удобный. Многие вещи которые с легкрстью вмешаются в хетчбек, никогда в жызни не всунеш даже в такой седан как аккорд. Наличие багажника как отдельного элемента кузова, это скорее признак автомобиля более высокго класса чем хетчбек, поэтому для нас многоие производители лепят к изначально хетчбекам багажник, и делают из него седан. Пример тому Рено Клио Сумбол, Пежо 206 седан. Авео седан. Пасматрите насколько по разному смотрятся Авео хетч, и седан. Этоже какраз и причина разных названий седанов и хетчбеков, королла и аурис, Гольф и Джетта. Джетту вон в рекламе позиционируют вообше как большой салидный седан!
Вобшем дело обстоит так, нужна солидность, берем седан. Нужна парктичность, берем хетчбек.

VVZ
26.03.2009, 10:41
нужна солидность, берем седан. Нужна парктичность, берем хетчбек. Это больше подходит к тем, кто живет стереотипами ))
Мне сосед тоже говрит (ему за 50) глядя на мой гольф, что хочет взять сивик седан, престижнее потому что. Смешно, ей Богу ))
"Престижные" седаны 206 и т.п. даже не улыбку вызывают, а уныние.

Седан должен быть большим! )

deflep
26.03.2009, 10:43
Длинный багажник, не означает что он практичный, вместительный и удобный. Многие вещи которые с легкрстью вмешаются в хетчбек, никогда в жызни не всунеш даже в такой седан как аккорд. Наличие багажника как отдельного элемента кузова, это скорее признак автомобиля более высокго класса чем хетчбек, поэтому для нас многоие производители лепят к изначально хетчбекам багажник, и делают из него седан. Пример тому Рено Клио Сумбол, Пежо 206 седан. Авео седан. Пасматрите насколько по разному смотрятся Авео хетч, и седан. Этоже какраз и причина разных названий седанов и хетчбеков, королла и аурис, Гольф и Джетта. Джетту вон в рекламе позиционируют вообше как большой салидный седан!
Вобшем дело обстоит так, нужна солидность, берем седан. Нужна парктичность, берем хетчбек.


+ стописят

Я как бывший владелец Б6-го, могу сказать, что не критична разница в объемах багажников, а вот проем играет большую роль. А уж если действительно надо что то отвезти, то складываются сидения и у вас получается маленький грузовичок ::::)))

ЗЫЖ А варианты голосования мне оба подходят - как быть?

Джити-Ай
26.03.2009, 10:49
Гляжу на свою машину и вижу в ней золотую середину семейного счастья и удовлетворения моего Я. :super:

Егорыч
26.03.2009, 11:00
3 двери - молодежный
5 дверей - семейный)

+1

Гольф плюс -семейный автомобиль на три человека,ибо сзади не оч удобно размещать два детских кресла.
Хотя если один из ребятёнков уже взрослый и может ездить без кресла,то и четверо поместяться без вопросов
Места для ног сзади с избытком

D.I.T.
26.03.2009, 11:13
Я довольно старый(:grust:),женат давно.... "серебрянная" незагорами...А почему Гольф? Скорее порасчету.Было 3 кандидата:Октавия,Астра и Гольф.А тут Гольф со скидкой....+подарки нужные...

deflep
26.03.2009, 11:15
+1

Гольф плюс -семейный автомобиль на три человека,ибо сзади не оч удобно размещать два детских кресла.
Хотя если один из ребятёнков уже взрослый и может ездить без кресла,то и четверо поместяться без вопросов
Места для ног сзади с избытком

не понял - какой то у тебя не правильный Гольф! У меня в 3-х дверку два детских сидения легко влезают, и если надо можно даже не очень полного человека между ними посадить, а тут в Гольф плюс - авто для 3-х!!! Это как??? ::::)))

D.I.T.
26.03.2009, 11:19
а вот проем играет большую роль. А уж если действительно надо что то отвезти, то складываются сидения +двести!::::))) Делать нех было,наверное все салоны в НЧелнах обьехали и нераз.Так вот,Вольво скидку в 100 труб. делало,очень заманчиво.Этот седан(С40 вроде) то ли 570,или 590 был.Но вот багажник...Настолько неудобно после хетчей-ужас.Посадка назад неудобна,места для ног мало.

Егорыч
26.03.2009, 11:28
не понял - какой то у тебя не правильный Гольф! У меня в 3-х дверку два детских сидения легко влезают, и если надо можно даже не очень полного человека между ними посадить, а тут в Гольф плюс - авто для 3-х!!! Это как???

просто када один киндер как у нас ща совсем мелкий,то кому то нада сзади ехать вмсте с ним,хоть жена у меня небольшого роста,всё равно неудобно сидеть меж двух кресел,там мешают замки от ремней безопасности.

Егорыч
26.03.2009, 11:29
Так вот,Вольво скидку в 100 труб. делало,очень заманчиво.Этот седан(С40 вроде) то ли 570,или 590 был.

рассматривали тож вольву с40,но када узнали стоимость ТО,сразу вопросы были сняты

D.I.T.
26.03.2009, 11:35
рассматривали тож вольву с40,но када узнали стоимость ТО,сразу вопросы были сняты Я понял,что дилеры сами мутят.Я то же спросил,сказали что ТО 1 то ли 6,может больше...Я говорю:типа Вольво ужас как дорого в обслуге...Менендж ответил:если высокую цену загнем-вообще ездить на ТО перестанут.
Я конечно не знаю на данный момент,но в декабре мененж мне озвучил на Гольф ТО1 3200 или 3600.Я был очень удивлен и не поверил,так как знакомый на Лачетти отдал за ТО1 6800.

Егорыч
26.03.2009, 11:44
на вольво с40 в новом кузове ТО :
20 т р
40 тр
и так далее
не помню в каком офе мне это озвучили,но узнав про такие цены мы отказались
непонятно что можно делать на втором ТО на 40 тр

Джити-Ай
26.03.2009, 11:55
У папика на хендай гетц ТО-1 - 10000:eek:. Я в шоке!

deflep
26.03.2009, 11:56
просто када один киндер как у нас ща совсем мелкий,то кому то нада сзади ехать вмсте с ним,хоть жена у меня небольшого роста,всё равно неудобно сидеть меж двух кресел,там мешают замки от ремней безопасности.

Я своих с 0 приучил одних сзади в кресле ездить (сначала в люльке, потом Изофиксе, теперь уже в таких, которые просто ремнями фиксируются). Может конечно и немного эгоистично, но зато нет ни каких проблем из серии - Папа, Мама - мы устали сидеть в кресле, хочу вылезти, ремень давит и т.п.

deflep
26.03.2009, 11:57
на вольво с40 в новом кузове ТО :
20 т р
40 тр
и так далее
не помню в каком офе мне это озвучили,но узнав про такие цены мы отказались
непонятно что можно делать на втором ТО на 40 тр

Барсука, того который в бардачке живет, обновляют "gogot:

Егорыч
26.03.2009, 11:59
Я своих с 0 приучил одних сзади в кресле ездить

када мелкий орёт сзади,то уже и ехать никуда не хочется и жизнь заканчивается))))))))вот и приходится маме сзади кататься)))))))))

CherGrAl
26.03.2009, 12:36
блин, а я вот не знаю как ответить, изначально хотел 3 дв., но моя пассия всеми мыслимыми и немыслимыми способами уговорила на 5, о чем я впринципе не жалею, ну наверно все же для себя любимого, но под влиянием, а значит уже не для себя, т.к. под влиянием )))))))))))))))))))))))))))))))
короче первый вариант все же....

Кукиш
26.03.2009, 12:42
У папика на хендай гетц ТО-1 - 10000:eek:. Я в шоке!
Папик твой крутой спиниг прикупил паходу, типо ТО. Я на ГЕТЦЕ 120 тыш намотал, самое большео что отдавал это 13 тысяч, это самое дорогое ТО. а так ТО-1 отдавал 1800, а вот за ТО-5 это на 75000 км, уже побольше заплатил, но там чтото неплановое было, вроде стоек стабилизатора, или втулок.
Ну и чтоб не ОФФТОП, в багажнике хдовровый корпусный САБ, и всегда хватало багажника. Даже несколько раз в отпуск ездил, за 2000 км.

Кукиш
26.03.2009, 12:45
Я своих с 0 приучил одних сзади в кресле ездить (сначала в люльке, потом Изофиксе, теперь уже в таких, которые просто ремнями фиксируются). Может конечно и немного эгоистично, но зато нет ни каких проблем из серии - Папа, Мама - мы устали сидеть в кресле, хочу вылезти, ремень давит и т.п.
+1!!!
Они наоборот начинают нервничать когда к ним назад ктото садится :)

Lower
26.03.2009, 12:56
Они наоборот начинают нервничать когда к ним назад ктото садится :)
Видел я твоих деток - чистое хулиганье :) Им свободу подавай!

deflep
26.03.2009, 12:57
А каков возраст обсуждаемых индивидумов? ::::)))

Хант
26.03.2009, 13:08
А каков возраст обсуждаемых индивидумов?
мне лет 18 до 100 не хватает"::)

deflep
26.03.2009, 13:17
я про детей Кукиша ::::)))

Хант
26.03.2009, 13:26
я про детей Кукиша
"gogot:

badmotherfucker
26.03.2009, 13:59
вообще класс называется small family cars

Lower
26.03.2009, 14:16
я про детей Кукиша
Тут видно http://vw-golfclub.ru/forum/showthread.php?t=1337

Mrs. Beaver
26.03.2009, 14:36
Проголосовала за первый вариант, но покупала четвертого гольфа для себя, на тот момент в семье был автомобиль. А потом все, подсела, и на другом автомобиле ездить уже не смогла. Поэтому, появился пятый :)

Иришка
26.03.2009, 15:19
нам в качестве семейного авто гольфа явно мало - дача - то сторойматериалы, то вещи, то продукты и т.п. так что семейным у нас числится папкин пассат универсал, а гольф - мамкин, чтоб детей возить (когда мне их наконец папка доверит)

Кукиш
26.03.2009, 15:56
deflep, Одному почти 3, другому 1,3. Но оторвы оба знатные.
НО! Приучены с малалетсва к креслу, и сидят спокойно пока машина едет. Но как только встал, все труба, нада отпускать.

deflep
26.03.2009, 16:02
deflep, Одному почти 3, другому 1,3. Но оторвы оба знатные.
НО! Приучены с малалетсва к креслу, и сидят спокойно пока машина едет. Но как только встал, все труба, нада отпускать.

Я своих уже вымуштровал, что без команды отстегивать ремень нельзя, даже если совсем остановились. Моим девушкам 6.5 и 3.5

Джити-Ай
26.03.2009, 16:04
[QUOTE=Кукиш;38738]Папик твой крутой спиниг прикупил паходу, типо ТО. Я на ГЕТЦЕ 120 тыш намотал, самое большео что отдавал это 13 тысяч, это самое дорогое ТО. а так ТО-1 отдавал 1800, а вот за ТО-5 это на 75000 км, уже побольше заплатил, но там чтото неплановое было, вроде стоек стабилизатора, или втулок.



Вот что с нами делает кризис"::). А так, Кукиш ты еще про колбасу вспомни по 2 рубля;)

deflep
26.03.2009, 16:07
Вот что с нами делает кризис"::). А так, Кукиш ты еще про колбасу вспомни по 2 рубля;)

2.20 и 2.90!!! :p

Кукиш
26.03.2009, 16:09
Джити-Ай, Причем здесь калбаса, порядок цыфр 1800 рублей, и 10 тысяч рублей. Эт что в 5 раз получается? На Гетце на ТО-1 только мало меняют, продувают воздушный фильтр, и все.
У меня одна знакомая есть, ей тоже почемуто всегда ТО делали в 2 раза дороже моего. Я глянул акт, а там "Обслуживание АКБ -800 руб" и в таком духе.АКБ вообше не обслуживаемое :)

deflep
26.03.2009, 16:11
Джити-Ай, Причем здесь калбаса, порядок цыфр 1800 рублей, и 10 тысяч рублей. Эт что в 5 раз получается? На Гетце на ТО-1 только мало меняют, продувают воздушный фильтр, и все.
У меня одна знакомая есть, ей тоже почемуто всегда ТО делали в 2 раза дороже моего. Я глянул акт, а там "Обслуживание АКБ -800 руб" и в таком духе.АКБ вообше не обслуживаемое :)

Я ж уже выше писал - "обслуживание барсука бардачкового" "gogot:

Джити-Ай
26.03.2009, 16:14
А у меня сынишке 3 годика. Сидит в машине тихо, тока любит свои ножки вытирать об передние сиденья, а они в ГТИ тряпочное с кармашками. А еще просит показать ему "немецкую мощь" и любит боковые перегрузки. С ребенком езжу очень аккуратно(тихоход), но когда позволяет ситуация могу и похулиганить.

Джити-Ай
26.03.2009, 16:17
А про ценник на ТО - это реальность. В Питере все диллеры хендай подняли прайс на сервис и детальки нынче подорожали или у Вас не так?

Кукиш
26.03.2009, 16:18
У меня сын, старший, когда по какойто причине встаем, говорит Папа там "Дядя-тётя?"

Кукиш
26.03.2009, 16:19
Джити-Ай, Подоражали, на 30%. Но не в 5 раз. Просто они обожают впихивать ненужные услуги.
Я всегда им говорю, мне минимальный набор услуг, чтобы штамп в сервис книжке поставили, и с гарантии не сняли.

Джити-Ай
26.03.2009, 17:16
Чета мы от темы отбились. В прошлом году организовывал встречи ГТИ в Питере. На встречу приехало с дюжину машин: гти, гт, обычные тренды.
Классно потусили!!! Так вот, могу точно сказать КАКИЕ МЫ ВСЕже РАЗНЫЕ, но нас объединяет он - фольксваген ГОЛЬФ.
В том году ездил отдыхать в Европу. Вот где по настоящему любят и ценят эту машину. Голфиков там меряно-немеряно. Видел пацанов и девченок, и бабушек и дедушек, и дяденек с тетеньками, и тетенек с детьми, и дяденек без тетенек и наоборот. Вот она - универсальная машина. Джет кстати очень мало, во многих городах проблемы с паркингом. Вы бы видели как там паркуются - воще ахтунг, чуть ли не бамперами выпирают место чтоб припарковаться.
У меня есть огромное желание съездить в Европу на своей машине, но увы пока нету возможности. Ждемс хороших времен

АК-47
26.03.2009, 17:36
Ну что вы спорите? семейный не семейный,он просто ГОЛЬФ . У меня дочь взрослая говорит мне- Папа не серьезно тебе на гольфе гонять,отдай его мне, Я ей- Купи папе БМВ и забирай. Гольф это состояние души и стиль.

deflep
26.03.2009, 17:54
Гольф это состояние души и стиль.

Ни кто не спорит ::::)))

<object width="425" height="344"><param name="movie" value="http://www.youtube.com/v/Yp8n3rvnquk&hl=ru&fs=1"></param><param name="allowFullScreen" value="true"></param><param name="allowscriptaccess" value="always"></param><embed src="http://www.youtube.com/v/Yp8n3rvnquk&hl=ru&fs=1" type="application/x-shockwave-flash" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true" width="425" height="344"></embed></object>

Lower
26.03.2009, 18:52
он просто ГОЛЬФ
+100

вадима
26.03.2009, 18:55
Покупал гольф для себя, возить на работу. Семейный авто только для города, как начало дачи, так становится маленьким. Кукиш, до шести лет, сына велосипед тоже влезал, а теперь нет, пихаешь его пихаешь:mad:...... а так я очень доволен:super::))):super::)))

D.I.T.
26.03.2009, 18:59
У меня дочь взрослая говорит мне- Папа не серьезно тебе на гольфе гонять,отдай его мне, Я ей- Купи папе БМВ и забирай.+1.Я то же своему Сыночку говорю,только не Бэху,а Пассат СС или что то похожее.
Меня всегда интересовало:Откуда столько грязи после маленьких детей,при условии что подошва практически без рисунка и практически с рук не слезают?:uau:
(за семочки в салоне могу убить кого угодно,даже себя::::))))

вадима
26.03.2009, 19:03
Меня всегда интересовало:Откуда столько грязи после маленьких детей,при условии что подошва практически без рисунка и практически с рук не слезают?
+1 у меня сын однажды в карман переднего кресла банан положил, он там благополучно разложился и начал вонять. я 3 дня не мог понять откуда вонища в машине.

Lower
26.03.2009, 19:23
за семочки в салоне могу убить кого угодно,даже себя
Ненавижу грязные и заполненные всяким барахлом машины. сорри за ОФФ.
В тему Гольф Плюс более семейный не только по размерам, тыльная сторона спинок передних сидений из искусственной кожи, легко отмывается.

ЛёШик
26.03.2009, 19:53
ну в общем по теме ...
покупал гольф - когда даже со своей супругой не был знаком ! ))
Почему гольф?
это единственный автомобиль гольф класса который меня устроил ! ))
5 дверей - потому что ... х\з, мож чем болею?)) но в 3 - х дверках чувствую себя весьма не комфортно ((

Ксю
26.03.2009, 20:18
Я что-то не пойму: я тут одна что ли, не обременная семьёй":::"???"gogot:

Junior
26.03.2009, 20:21
нет, не одна ::::)))

Van
26.03.2009, 23:05
Я что-то не пойму: я тут одна что ли, не обременная семьёй":::"???"gogot:

точно не одна)

я часто катаюсь на великах, но велобагажники на крышу никогда не любил, когда выбирал машину - открыл крышку багажника в трехдверке, сложил заднее сиденье и понял что сюда великолепно влезет любой из моих великов)

murz
26.03.2009, 23:26
Когда покупал, уже был женат несколько месяцев. Это была мечта, че тут еще добавить, не знаю...;)

Alexey
26.03.2009, 23:54
Это и семейный и молодежный автомобиль!Народный!Для души и тела!
Я когда езжу,частенько смотрю кто сидит за рулем...Практически всех возрастов водители...
Заметил,что девушки не меньше любят гольфик чем мужчины!
В первую очередь,конечно машина для меня...Это как любовь.Но без фанатизма!!

СтражДорог
27.03.2009, 14:39
У меня Плюс предопределил судьбу. Ехал платить за пятак будучи совершенно неженатым, но из-за ряда обстоятельтсв в последний момент поменял свое решение и взял "семейный" Плюс (меня не особо в тот момент заботил имидж, просто Плюс показался удобнее). В итоге через 2 недели познакомился с будущей женой, а еще через год обзавелся потомством... Так что теперь в правильности выбора не сомневаюсь ни на секунду...

Sergey566
01.07.2016, 19:27
В итоге через 2 недели познакомился с будущей женой, так "плюс" как приманка сработал ??? не ))):D :D

Colorit
01.07.2016, 19:56
ну в общем по теме ...
покупал гольф - когда даже со своей супругой не был знаком ! ))
Почему гольф?
это единственный автомобиль гольф класса который меня устроил ! ))
5 дверей - потому что ... х\з, мож чем болею?)) но в 3 - х дверках чувствую себя весьма не комфортно ((

Лешик, как помню тебя, без обид: ты странный!

Andrej Dan
01.07.2016, 20:03
Лешик, как помню тебя, без обид: ты странный!

все люди странные, разве нет?))

Cameroon
01.07.2016, 20:07
Лешик, как помню тебя, без обид: ты странный!

Серёга, я уверен, что о тебе так же некоторые думают;)
Здоровых у нас нет, есть необследованные:D

Andrej Dan
01.07.2016, 20:19
Серёга, я уверен, что о тебе так же некоторые думают;)
Здоровых у нас нет, есть необследованные:D

оптимистично))

Colorit
01.07.2016, 20:40
Серёга, я уверен, что о тебе так же некоторые думают;)
Здоровых у нас нет, есть необследованные:D

Спасибо, Камерунец! Я забыл твое имя, но помню в лицо тебя со встреч!:hi:

Cameroon
01.07.2016, 20:47
Спасибо, Камерунец! Я забыл твое имя, но помню в лицо тебя со встреч!:hi:

Тёзки;)

Colorit
01.07.2016, 20:52
Тёзки;)

Вот сразу вспомнил тебя!!!!

---------- Сообщение добавлено в 22:01 ----------

Тёзки;)

Серега Морячок? Простите меня, но я многих забыл и не могу восполнить память без личной встречи. Здесь есть отличные ребята, с которыми лично знаком и водку пил!!!

Cameroon
01.07.2016, 22:03
Colorit, ага, морячок))

Sergey566
01.07.2016, 22:34
Colorit, ты попал в свою тему))) как жена не пилит ещё ??:D:D

М.Вольт
01.07.2016, 23:09
Купил Golf для себя любимого :|: Жениться чёт ваще не тянет :o

Дима-Минск
01.07.2016, 23:26
Для семьи купил. Разное было, от гетца до ix55 (собственно они одновременно были), окончательно определился что гольф-класс, для нас, само то. Сейчас вообще А1 серьёзно рассматриваем.

Hardy
02.07.2016, 00:37
Жениться чёт ваще не тянет
:uau::confused:

Sergey566
02.07.2016, 01:44
Hardy, это пройдёт !! :D :D ;)

Джей
03.07.2016, 19:15
Развелся :D дела пошли в гору ))) современные бабы - это как таз с цементом и в воду)))

sheff
03.07.2016, 19:15
Джей, дети?

Cameroon
03.07.2016, 19:46
Купил, будучи женатым. Встретил замужнюю на гольфе... Теперь вместе.
Гольф-вершитель судеб;) точнее, гольфклуб:cool:

Васильич32
04.07.2016, 06:21
У меня Плюс предопределил судьбу. Ехал платить за пятак будучи совершенно неженатым, но из-за ряда обстоятельтсв в последний момент поменял свое решение и взял "семейный" Плюс (меня не особо в тот момент заботил имидж, просто Плюс показался удобнее). В итоге через 2 недели познакомился с будущей женой Так вот оказывается на какие тачки девчонки клюют...;)

Пушинка
04.07.2016, 08:29
для себя любимой)))

Маррго
04.07.2016, 14:36
Так вот оказывается на какие тачки девчонки клюют... ну не знаю... у меня плюс... никто не клюет :D:D:D

Марку авто предложил муж, я всего лишь сконфигурировала и заказала.

Colorit
04.07.2016, 18:22
Сначала Гольфа купил будучи женатым, а потом пассата сс - она очень просила. Очень не хотел его - в кредит много его брать пришлось. Думали, что гольфа продадим и кредит погасим, но разошлись. Вернее она ушла. Она пассата забрала, а мне гольф остался и кредит. Одно время она платила кредит, а потом перестала. Суды год шли. Чего только не было)))

---------- Сообщение добавлено в 19:25 ----------

Развелся :D дела пошли в гору ))) современные бабы - это как таз с цементом и в воду)))

Не бабы такие. Ты такой.

Sonny
04.07.2016, 19:36
Colorit, А какой же ты,раз жена ушла?

SERKA
04.07.2016, 22:24
Sonny, у тебя все еще впереди .

Sonny
05.07.2016, 10:22
Sonny, у тебя все еще впереди .

это ответ за Coloritа или за себя?!

Джей
05.07.2016, 15:42
Не бабы такие. Ты такой.
Ну да ну да)))
Но тем не менее меня теперь все устраивает. Не жизнь, а кайф))
Есть конечно исключения, кто живут душа в душу - это видимо еще нормальное старое воспитание передалось, но на остальное большинство пар без сожаления не взглянешь) люди стали потребленцами, причем это касается не только бабла и всяких благ сливаемых со всемозможных теликов, образов, друзей, подруг..., пожирают друг друга, порой не замечая этого.

Colorit
05.07.2016, 18:38
Colorit, А какой же ты,раз жена ушла?

175 рост, а вес под 80 кг. Раньше под 93 кг был.

---------- Сообщение добавлено в 19:55 ----------

Colorit, А какой же ты,раз жена ушла?

Я уж и не помню какой я был!

---------- Сообщение добавлено в 19:58 ----------

Ну да ну да)))
Но тем не менее меня теперь все устраивает. Не жизнь, а кайф))
Есть конечно исключения, кто живут душа в душу - это видимо еще нормальное старое воспитание передалось, но на остальное большинство пар без сожаления не взглянешь) люди стали потребленцами, причем это касается не только бабла и всяких благ сливаемых со всемозможных теликов, образов, друзей, подруг..., пожирают друг друга, порой не замечая этого.
Одному всегда ничего хорошего.

Джей
06.07.2016, 16:34
175 рост, а вес под 80 кг. Раньше под 93 кг был.

---------- Сообщение добавлено в 19:55 ----------



Я уж и не помню какой я был!

---------- Сообщение добавлено в 19:58 ----------


Одному всегда ничего хорошего.
Есть наверно в этом правда, просто не встретил еще "
свою" половику

Blinks
06.07.2016, 16:38
Одному всегда ничего хорошего.
Может от людей всё-таки зависит?
Кому-то хорошо, кому-то нет.