PDA

Просмотр полной версии : Продам Гольф 4..,юбилейный.


maxim150
18.04.2011, 14:09
Хотел спросить и получить оценку знающих людей т.е вас.История такая,хочу продать Гольфа 4 Юбилейного,25JAHRE,помоему так.2001 года,автомат.2.0.Машина была в семье у сестренки она ее ударила,удар не сильный,в вывернутым колесом какую то машину подмяла.(Бампер правая сторона стес но там ерунда вобще,крыло,порог,дверь решили тоже поменять хотя можно было и не менять,копот кромку замяло от крыла,тож решили поменять,так как машину делал для себя,менял все и сразу)На данный момент,машина востановлена,требует только покраски крыло,дверь и копот.А так и поет и танцует.За сколько можно продать этот агрегат???
Расказал все как есть,потому что машина хорошая и добрая))))!!!


У кого реальный интерес,дам номер телефона и можно будет и посмотреть ее и потрогать и т.д

Lexapovar
18.04.2011, 14:55
Фото:)

maxim150
18.04.2011, 15:10
Фото:)

будут чуть позже...

kxft932
18.04.2011, 16:34
Ну "юбилейность" тут врятли много денег прибавит. А вот состояние коробки подвески и движка - в первую очередь интересно ! Пробег ? Сколько дверей ? Что по салону ? Подушки на месте или хлопнули ?

Когда пригоняли или у кого и когда покупали , сколько владельцев в РФ и за бугром ?

Что это за не сиьный удар при котором менями порог ? Если били вывернутым колесом то что с подвеской ?

ну и т.д.

maxim150
19.04.2011, 12:26
Да впринцепи и не юбилейности дело.Дверей 5,цвет голубой,двигатель и коробка и ходовка все отлично,отвечаю головой.А по поводу удара,не сильный то что ничего не повело а так все востановленно,по салону все хорошо,салон ткань.Подушки,ремни все новое поставил,потомучто еще раз повторюсь делал для себя.Стрельнули подушки.

kxft932
19.04.2011, 13:41
фоток конечно не хватает но исходя из первичного поиска по авто.ру - на мой взгляд потолок (если авто собрана но не покрашено) 260т.р. :popa: Потому как можно взять аналогичное авто но к примеру с менее проблемным и дорогим в обслуге 1.6 на автомате 2002г. за подобные деньги. Еще раз, все это лично мое мнение , гуру заглянут - расскажут подробнее
:D
:friends:
А так ждем фото !

maxim150
19.04.2011, 13:52
фоток конечно не хватает но исходя из первичного поиска по авто.ру - на мой взгляд потолок (если авто собрана но не покрашено) 260т.р. :popa: Потому как можно взять аналогичное авто но к примеру с менее проблемным и дорогим в обслуге 1.6 на автомате 2002г. за подобные деньги. Еще раз, все это лично мое мнение , гуру заглянут - расскажут подробнее
:D
:friends:
А так ждем фото !

Я приблизительно и расчитвал.Спасибо за мнение.фото чуть позже будут.