PDA

Просмотр полной версии : Дни рождения Питерских Клубней


Enigma
21.04.2011, 14:08
Уважаемые Клубни города Санкт-Петербурга!


Уже больше года мы постоянно общаемся друг с другом: кто-то раньше, кто-то позже пришел… Кто-то просто читает, кто-то ездит на встречи. А кто-то даже стал настоящими друзьями.
У нас появился совместный досуг, есть общие интересы. Мы звоним друг другу, спрашиваем как дела, как настроение, просим помощи, оказываем помощь…
Мне кажется, что Мы стали за это время больше чем виртуальные Ники.
Всвязи с этим хочется обсудить с вами вопросы, которые касаются наших дней рождений. Ведь день рождения - это праздник, которым хочется поделиться с Другом))) А может быть для кого-то - это слишком семейный праздник!

Итак, вопросы:
1. Хотели бы Вы, чтобы Вас поздравляли централизованно на встречах?
2. Хотели бы Вы сами «проставляться» за свой день рождения?
3. Насколько Вы считаете, что это необходимо в сложившихся условиях общения?
4. Готовы ли сдавать деньги на подарок?

На сегодняшний момент, есть «старички» клубни, которых в силу обстоятельств просто не поздравили коллективно, а, наверное, хотелось бы!
Это -sva-, Scipio, Титов Анатолий, Toll, rude, Passatika, Санёк!

Enigma
21.04.2011, 14:10
Мои ответы:
1. Мне было приятно.
2. Готова.
3. Думаю, что да.
4. Да (в разумных пределах: например, по 100-200 руб на подарок одному человеку).

pbg464
21.04.2011, 14:59
Идея очень хорошая, НО она осуществима только при желании всех клубней.
Не надо никого к этой мысли подводить.

В моем офисе стала очень популярна пословица:
"Ни делай людям добра и не получишь в ответ зла".

Scipio
21.04.2011, 15:38
На мой взгляд это совсем не обязательно и сугубо индивидуально! Все зависит от именинника, захочет поделится с клубнями своим праздником:beer:, нет, так и осуждать ни в коем случае нельзя!

nyanya
21.04.2011, 15:54
да день рождения бывает раз в году)))) так что и скидываться,и проставляться(кто хочет ) это нормально)

kuka
21.04.2011, 16:03
за себя :
1) готова :jazik:
2) готова :beer:
3) личное дело каждого :confused:
4) готова :yes:

jettochkin
21.04.2011, 23:48
да да дадада дададада дада,

Ежинка
22.04.2011, 00:48
да..да..да:hi:
1.всегда приятно когда тебя поздравляют:cool:
2.ещё приятнее когда делаешь приятное другим.:D
3.дело каждого..::::)))без обид...:beer::friends:
4.:pвсегда готова в разумных пределах..:p

<Julia>
22.04.2011, 08:04
да:yes::cool:
1. Было бы приятно:o"::)
2. Обязательно
3. Дело каждого......
4. Готова в разумных пределах :yes:

DiselGolf
22.04.2011, 08:15
1) готов
2) готов
3) личное дело каждого
4) готов в разумных пределах

Димитрий
22.04.2011, 08:17
По всем пунктам ДА, НО на встречи ездить редко получается, поэтому по четвертому пункту даже не знаю как быть!

Uschka
22.04.2011, 08:58
Итак, вопросы:
1. Хотели бы Вы, чтобы Вас поздравляли централизованно на встречах? - на встречах почти не бываю, а на форуме меня в основном московские пользователи поздравили.
2. Хотели бы Вы сами «проставляться» за свой день рождения? - ответить честно или как полагается? "gogot:
3. Насколько Вы считаете, что это необходимо в сложившихся условиях общения? - не поняла вопроса.
4. Готовы ли сдавать деньги на подарок? - Вообще без проблем и с огромным удовольствием!

Настёна
22.04.2011, 10:42
1. Было бы очень приятно)))
2. Хочу и готова))):hi:
3. Мне кажется, что это очень даже естественно, мы же одна компания))))):friends::beer:. Это моё мнение. А так.....за всех отвечать не могу........хозяин - барин.
4. Готова в разумных пределах.

-sva-
22.04.2011, 20:46
ребята,Клубни,а может семья...ввиду того,что я тут редко теперь появляюсь,может что-то упустил,я не специально...самое главное,спасибо что вы у меня есть,для меня это самое главное,а празднование дня рождения это тоже прикольно,но и не всегда получается(я про форум,тяжело следить за всеми кажд день).отвечаю на вопросы.
1.это очень приятно,но если не получается,то все равно спасибо за то что вы есть.
2.да
3.затрудняюсь сразу ответить..
4.я готов,но за свои слова мне сложно говорить,деньги то есть то нет...как тут быть я не знаю

Maxsimka
24.04.2011, 17:05
Спасибо автору за создание подобной темы!!! Подарки получать всегда приятно, но при этом в коллективах не нужно забывать и про коллег (одноклубников)!!! Мне очень неприятна данная ситуация когда мы кого то поздравляем с подарками и поздравлениями, а кого то нет... по мне так это очень печально и не красиво!!!! Но при этом так же не нравиться ситуация когда человека поздравили, а он сидит потом и про других не вспоминает!!! Заставлять так же считаю никого не нужно, только при общем желании это всё будет приносить всем радость!!!
По сему я готов скидываться на подарки одноклубникам и поздравлять их дружно на встречах, только хотелось бы чтобы это было желание большинства, тогда и сбрасываться придётся по чуть чуть. Готов проставляться так же за своё день рождение!!!

Toll
24.04.2011, 17:49
Не хочу остаться безучастным к данной теме.

Всегда любил и люблю поздравлять. Принимать поздравления в свой адрес - не столь критично для меня.

Посему - так как на встречи я приезжаю крайне редко, то готов "залить какое-то количество денег в казну для будущих поздравлялок". На встрече можно обсудить подробности, если такой вариант приемлем.