PDA

Просмотр полной версии : С чего вдруг..


vio
30.03.2009, 13:06
предыстория.
Как бы там не было,но факт остаётся фактом, во избежание недопонимания стоит отметить что я гр.Украины находящийся на территории РФ и проживающий легально в г.Москва.
У меня тут семья,дом, двое детишек растут, и собака !
Короче,так жизнь сложилась.

И вот, прогуливая пса на ночь,я всегда осматриваю машину,(не только свою всех соседей автолюбителей знаю,и ихних любимцев), значить все в порядке.
На утро в 6:00 опять прогулка осмотр без замечаний..
мне в 7 утра ехать за город,и вуаля открывая багажник вижу,что кто то покрасил номерной знак прям из аэрозольного баллончика естественно обляпав все по кругу.
На ощупь краска уже застыла,я махнул рукой и поехал по делам.
Уже по приезду в районе 10 часов обратился к одноклубникам что находились в чате,как смыть это художество.
В целом при помощи Уайт Спирита,инцидент был исчерпан.

Все уже позади и в мозгу копошится вопрос: кто,за что?
Дворовая паковка без привязок,кто приехал раньше тот и занял место.
В словесные перепалки ни с кем никогда не вступал,ни с кем не ругался за почти 10 лет как я тут живу.(до этого у меня была старенькая аудюха тоже UA)
Как воспринять данный акт!
Не проще мне сказать,друг ты не прав или ...!
Авто не в ответе за владельца,если на то пошло.
Случай не единственный просто этот демонстративный.
фото прилагается:
http://vio.nxt.ru/IMG_0118.jpg http://vio.nxt.ru/IMG_0120.jpg

D.I.T.
30.03.2009, 13:15
Все уже позади и в мозгу копошится вопрос: кто,за что?

Как воспринять данный акт!
Конечно неприятно.Идиотов везде хватает.А уж повод сделать гадость они всегда найдут. Будем надеятся,что больше не повторится.
В прошлом году Зенит "крушил"всех подряд.Так вот, некоторые фанаты Зенита "крушили" авто своих же Питерцев.(ребята писали с астрклуб)

Lower
30.03.2009, 13:49
vio,
Мне стыдно за своих соотечественников, если этот инцидент произошел по поводу UA. Почему решил написать? Со мной произошел такой же случай с точностью до наоборот. В 2004 году гостил у своего брата в Николаеве, заодно купил путевки в санаторий Затока за Одессой. Так вот, из России на стоянке был один остальные номера украинские и молдовские. Какой то "поросенок" ударом ноги по номерному знаку погнул номер и что самое обидное образовалась небольшая вмятина на кузове. Связанное объясняю RUS. Но на весь украинский народ зла не держу. В семье не без урода.

yugvins
30.03.2009, 13:57
vio, вполне возможно, что это никак не связано с вашим номером. Просто он выделяется на фоне других номеров, за него зацепился глаз падонка, вот он и пшикнул. Мне, например фары из балончика покрасили. Причем без видимых тому причин. Никакого мегаксенона или глазовыжигающих диодов установлено не было.

СтражДорог
30.03.2009, 14:10
Как воспринять данный акт!да никак!!!! Поведение урода редко поддается логическому объяснению. Он, скорее всего, и сам не сможет объяснить....
ПС. Хорошо, что хорошо кончается.

ilko
30.03.2009, 14:53
yugvins,
мне кажется, если бы это не было связано с UA номером, то не постарадал бы сам номер.

наверное ни для кого не секрет, что последние годы информационная война между РФ и Украиной потихоньку, но тем не менее, диструктивно влияет на отношения между двумя славянскими народами. В сети постоянно можно встретит национальные разборки (чего только стоит тема газа). "Обиженные" есть и здесь, и там.
Случай конечно же неприятный, но с другой стороны, если бы "художник" был более радикальным, то последствия для авто могли быть хуже. Остается надеятся, что подобное с вашей машиной впредь не повторится.
В свое время я во избежании подобных инциндентов не стал вешать UA номера, чтобы не давать лишний повод дуракам, а зарегестрировал авто на жену.

АК-47
30.03.2009, 15:20
vio, А может все банально,рядом есть платная пацаностоянка(это такая стоянка ночная,охраняемая гопопацанчиками) и они таким макаром заманивают на нее клиентов? У нас в городе такие случаи повсеместно.

Alexey
30.03.2009, 15:37
Да,возможно из за UA,возможно из за личных антипатий...Очень много к сожалению людей стало в последнее время недобрых,недовольных,обиженных,завистливых...Машин море,стоянок нет,бросают автомобили лишь бы как.У меня во дворе почти все авто исцарапаны заточкой и моя в том числе.Красить бесполезно,снова царапают.Из окон выбрасывают мусор на крыши...А у меня было апофеозом,две перевернутые банки из под лака на крыше машины...Дико конечно все это!

ЛёШик
30.03.2009, 20:14
Alexey, +1 ...
В люберцах мине провели словно шилом по всему кузову. (тогда ещё был тёмный аккорд, пипец, чуть ли не до метала). Обратился к месной гопоте, за 500 р мине привели "спонсера" данной диверсии.

Kano
30.03.2009, 20:27
Мне в одном из районов города прокололи переднее правое и заднее левое колесо. Причем резине было только 500км... тоже никак не объяснить. Места для парковки было навалом...
Знакомым кому масло подсолнечное льют на машину, кому рыбьи потроха кидают, в теперешней нашей жизни возможно всякое.
Единственный выход, по методу Лешика.

Хант
30.03.2009, 20:31
vio, извини, но придурков везде хватает, даже взять элементарные вещии - свой подъезд, вроде все нормальные здороваемся, а мысор рассыпать и не убрать, как здрасте, просто дегенераты(((

murz
30.03.2009, 20:43
vio, дураков, как и мотивов, много. Думаю, не стоит заморачиваться! Главное, что все обошлось и могло быть явно хуже. Моему соседу на крышу, багажник и капот краски налили. Вынужден он был свое авто продать! Неприятно все это конечно...

Кукиш
30.03.2009, 23:16
vio, Это ГЕИ! 100% а если даже и не геи, то нада поймать и отгеить! Прям тем самым балончиком которым мажут.

GOLFovod
30.03.2009, 23:26
vio, Это ГЕИ! 100% а если даже и не геи, то нада поймать и отгеить! Прям тем самым балончиком которым мажут. Жжешь не по детски"gogot:

vio
31.03.2009, 09:56
Значить,поговорил с участковым,пообещал просмотреть запись с наружных камер видео наблюдения..
Жду..

СтражДорог
31.03.2009, 10:04
Прям тем самым балончиком которым мажут.Ну за это они тебе еще и спасибо скажут))

vio
19.04.2009, 22:40
Инцидент исчерпан.
от подробностей воздерживаюсь .

Хант
20.04.2009, 07:14
Инцидент исчерпан.
Это радует.