PDA

Просмотр полной версии : Путешествие....(Тема)


Flap
30.03.2009, 19:54
Мотался к друзьям в том году.. в славный город Вологду).Честно... ОБАЛДЕННО!!! все здорово! Замучаюсь перечислять))Но.. копченный сомик,это что то! Отмывался долго, в конце концов вайт спирит сделал свое мокрое дело. Нормуль.
p.s. все никак не могу до Вас доехать(((

".russia.":beer:

D.I.T.
30.03.2009, 20:00
Давай хоть пару строк:кто,куда,зачем,когда,с кем,что видел хорошего,что лучше бы не видел....

Хант
30.03.2009, 20:05
Тема, офигеть, курица пятнистая)))))
Гольф-то нормально отмылся от малярного скотча?

Flap
30.03.2009, 20:22
Мотался к друзьям в том году.. в славный город Вологду).Честно... ОБАЛДЕННО!!! все здорово! Замучаюсь перечислять))Но.. копченный сомик,это что то! Отмывался долго, в конце концов вайт спирит сделал свое мокрое дело. Нормуль.
p.s. все никак не могу до Вас доехать(((

Kano
30.03.2009, 20:30
Тема, а помимо малярного скотча ничего не пробовал? бывают какие-то аэрозоли, засыхающие в резину и пр.
тоже начинаю задумываться чем летом на поездки машину покрывать.

Flap
30.03.2009, 20:50
неа... не стал париться. Я думаю, что дешево и сердито (эффективно на самом деле). А отмыться всегда можно..::::)))::\\

Alexey
30.03.2009, 20:54
Молодец!Как говорят,на безрыбье и рак рыба!Я тоже в свое время,когда машинки гонял,использовал малярный скоч.Тогда еще очень мало было всякой информации про пленки и т.д.Но я даже не парился со снятием,любой хороший дождик,все это дело намокает,набухает от воды и клей теряет все свои свойства...Снималось без проблем...

Flap
30.03.2009, 21:10
Во-во":::"