PDA

Просмотр полной версии : [Минск] Продаю новый Golf VI за 21700 USD


avvm
09.06.2011, 15:10
Заказал в Минске новый Golf VI за 21700 USD, но по причине покупки другого автомобиля он оказался мне не нужен. Если кому интересно, пишите в личку. НИЧЕГО РАСТОМАЖИВАТЬ НЕ НАДО! Просто поехать в Минск, заплатить деньги и получить автомобиль. Автомобиль уже на складе, можно получить хоть завтра!
Комплектация:
. Двигатель 1.6, 102 л.с. (бензин). 5-ступенчатая механическая КПП

Комплектация Trendline плюс следующие опции:

- 4 двери

- климат-контроль Climatronic

- механический привод задних стеклоподъемников

- центральный подлокотник спереди

- аудиосистема RCD 210 (4 динамика)

- исполнение для курящих

- кожаное рулевое колесо

- противотуманные фары

- электрообогрев передних сидение и форсунок омывателя

- цвет «металлик» Silver Leaf

Цена - 21 700 долларов

chrome
09.06.2011, 15:26
растомаживать не надо если машина ввезена в РБ до 01.01.10..

kir555
09.06.2011, 15:41
Платить за растаможку не надо, а ПТС все равно получать на таможне.

avvm
09.06.2011, 15:58
растомаживать не надо если машина ввезена в РБ до 01.01.10..

Это для физ. лиц. Автомобиль находится на складе официального дилера "АтлантМ" и растамаживался по единым ставкам таможенного союза. ПТС действительно нужно получать на таможне, но платить ничего не надо!
Не совсем правильно названа тема. Я НЕ продаю этот Golf. Продает официальный дилер. Я отказываюсь от него. Если кому-то интересно купить немецкий Golf дешевле калужского Polo Sedan, к тому же без очереди, прямо завтра, он может это сделать!

Enigma
09.06.2011, 16:19
Продает официальный дилер. Я отказываюсь от него.
А что Вы делаете? Предлагаете?
У Вас внесен залог за авто и Вы хотите его продать другим людям? Или Вы рекламируете? Отказываетесь в пользу другого клиента? А что в Минске не найти покупателя, кому продать этот Ваш зарезервированный и пришедший под Вас авто?
Я не понимаю, честно.

seryi-spb
09.06.2011, 23:23
А что Вы делаете? Предлагаете?
У Вас внесен залог за авто и Вы хотите его продать другим людям? Или Вы рекламируете? Отказываетесь в пользу другого клиента? А что в Минске не найти покупателя, кому продать этот Ваш зарезервированный и пришедший под Вас авто?
Я не понимаю, честно.

а кому он нужен в минске, им через месяц кушать будет нечего.
а новые авто таможить не надо, это факт, он только проверку на растаможку проходит тут, после чего дают ПТС.
а за почти 600т.р в европейской сборке и без ожидания, предложение просто айс!
человеку ведь не надо продать авто, он просто хочет получить свой залог.

лехан1978
09.06.2011, 23:38
seryi-spb, а кому он нужен в минске, им через месяц кушать будет нечего.не надо ерничать на такие темы как говоритьс от суммы и от тюрьмы не зарекайся. имхо подставили Батьку. а жили они получше нашего хотя бы у них нет одной главной русской проблемы ДОРОГИ.а так если б распологал 21700 купил не раздумывая.цена ну очень айс:cool:

evgenyi
10.06.2011, 01:41
seryi-spb, а кому он нужен в минске, им через месяц кушать будет нечего.не надо ерничать на такие темы как говоритьс от суммы и от тюрьмы не зарекайся. имхо подставили Батьку. а жили они получше нашего хотя бы у них нет одной главной русской проблемы ДОРОГИ.а так если б распологал 21700 купил не раздумывая.цена ну очень айс:cool:
Может ишо и зарплаты с ценами сравним? Минска и Москвы?

А вопрос прост - внесенный залог за авто отдается только после прдажи его. А при непонятках с курсами валюты проблемки наверняка еще нарисуются... Найти покупателя в РБ счас тяжело...
А на сколько в России цена больше (или меньше)?

Белокурый Денди
10.06.2011, 11:30
Насчет цены. В мае в Москве купил себе гольф 6+ правда, комплектация почти один в один, только у меня нет зимнего пакета(подогрев и форсунки) и вместо мясорубок сзади электроподъемники..Так же стоит РСД 210. Отдал 715 т.р. , это где то 25 300 уев.. Не знаю насколько корректное сравнение цены. Но мне кажется что, нормальная цена. Да, и цвет у меня бесплатный белый. Единственное, конечно, я бы в Минск не поехал. Сам работаю с таможней, и про ТС знаю, но все таки.. на мой взгляд таможенные риски есть.

avvm
10.06.2011, 14:01
А что Вы делаете? Я не понимаю, честно.

Специально для МИСС.
1. Такой автомобиль по такой цене в Минске может купить себе каждый.
2. Время ожидания после внесения предоплаты – приблизительно 4 недели, если автомобиль находится на транзитном складе в Берлине и 3…4 месяца, если заказывается в производство. Каюсь, не дождался и купил Golf Plus.
3. С 1 июля в России вступает в силу Техрегламент "О безопасности колесных транспортных средств", согласно которому при получении ПТС на таможне нужно будет предъявлять некий Акт технической экспертизы конструкции единичного транспортного средства на соответствие требованиям вышеуказанного нового Техрегламента.
4. До 1 июля достаточно предъявления на таможне распечатку с их же сайта, где указан номер одобрения типа транспортного средства (ОТТС) в соответствии с действующим последние дни специальным Техрегламентом "О требованиях к выбросам автомобильной техникой, выпускаемой в обращение на территории Российской Федерации, вредных (загрязняющих) веществ"
5. Путем нехитрых умозаключений приходим к простому выводу, что с 1 июля получить ПТС будет не так-то просто, и сделать это лучше в июне. Наличие СВОБОДНОГО автомобиля для кого-то может оказаться хорошей возможностью приобрести отличный автомобиль по хорошей цене.
Теперь понимаете?!

kir555
10.06.2011, 14:47
Получить ПТС сейчас уже совсем непросто: российская таможня отправляет запрос в РБ, ответ на который можно ждать очень долго.

seryi-spb
10.06.2011, 16:16
Получить ПТС сейчас уже совсем непросто: российская таможня отправляет запрос в РБ, ответ на который можно ждать очень долго.

долго только на машины растаможенные в РБ до 01.01.10.

Dr Vlad
10.06.2011, 21:51
Получить ПТС сейчас уже совсем непросто: российская таможня отправляет запрос в РБ, ответ на который можно ждать очень долго.
Есть еще варианты - машина в залоге у банка, под кредит владельца, которого никто не найдет, да и сильно искать не будет... Даж в России такие преценденты известны при покупке якобы салонного автомобиля.
Народная мудрость про "бесплатный сыр" остается актуальной, а в случае коммерческих предложений с лицами других государств, находящихся в критических ситуациях, - актуальность этого возрастает::::)))

olegkash
10.06.2011, 22:24
А, что тут такого, 650 тыр. Обычная цена, за обычный авто. Я свой в ганзе покупал, отдал 730, так у меня 310 мафын 8 динамок, 11 подушек, ддш, 4стеклача, и ничего не ждал. Пришел, увидел, победил.

avvm
14.06.2011, 11:06
Все, тему можно закрывать. Автомобиль продан! Над такими предложениями долго не думают!