PDA

Просмотр полной версии : Помощь детям-инвалидам


yugvins
09.04.2009, 10:07
Увидел сегодня утром репортаж по "Первому каналу".
Вся информация здесь (http://www.1tv.ru/news/social/141496).

Главное: достаточно со своего мобильного телефона отправить сообщение "Дети" на номер "5075", и 30 рублей с личного счета поступят в благотворительный фонд.

Надеюсь, что это не кидалово, всё-таки федеральный канал.

К сожалению не засек сколько действительно денег списывается со счета.

Клёныч
09.04.2009, 10:17
Помоему мнению, тока самые крутые мошенники могут организовать такое кидалово, государство выделяет огромные баблосы на соц защиту, и ещё умудряется обдирать простой народ с помощью СМС.

alzor
26.04.2009, 13:54
УВАЖАЕМЫЕ!!!

лично я за помощь - детям, вдовам офицеров и ещё нескольким группам необеспеченных, но скажите мне, ОРТ, МакДональдс или любая другая КРУТАЯ контора разве не могут сами без нас помочь детям, инвалидам, малоимущим и т. д. вы представляете какие там деньги крутятся???!!!???
нам всем если скидываться и не по рублю... и долго... не угнаться...
если хотите реально помочь - идите в детдом, дом инвалида или любую другую организацию и оформляйте помощь КОНКРЕТНОМУ лицу!!!

поверьте всё остальное КИДАЛОВО!!!

ни кто ни кому ни чего не отдаёт!!!

Хант
27.04.2009, 08:03
выделяет огромные баблосы на соц защиту
Знал бы сколько необходимо(((

если хотите реально помочь - идите в детдом, дом инвалида или любую другую организацию и оформляйте помощь КОНКРЕТНОМУ лицу!!!
Это самое правильное решение - помощь конкретному лицу.

ЛёШик
27.04.2009, 10:21
если хотите реально помочь - идите в детдом, дом инвалида или любую другую организацию и оформляйте помощь КОНКРЕТНОМУ лицу!!!
слишком геморно... куда проще отправить смс'ку.


поверьте всё остальное КИДАЛОВО!!! ни кто ни кому ни чего не отдаёт!!!
НЕ ВЕРЮ !!!!!!!! ибо хорошо знаю - что денбги доходят до конкретных приютов!!!!!!!!!! Знаю хорошо 3 - х весьма состоятельных меценатов, которые как переводят деньги сами (из своего кармана) так и собирают деньги тех - кто хочет помоч, но не занет как или "влом напрягатся". Хорошо знаю - что все эти сборы, данные меценаты, переправляют в приюты!!!!!!!!!
Посему не портие чуши. Не надо этих людей мешать с гряью !!! (они этого как минимум не достойны)

Сугубо личное мнение!
Клёныч,
alzor,
Стыдно должно быть за подобные выскарывания.

alzor
04.05.2009, 22:47
меценатов никто с грязью не мешает!!!
я говорю про АКЦИИ !!!
ТВОИ ЗНАКОМЫЕ МЕЦЕНАТЫ Акции провдят??? или среди "своих" и знакомых организуются...