PDA

Просмотр полной версии : Есть попутчики?


alarm68
02.09.2011, 09:35
В середине следующей недели еду с семьей на отдых в район Джугбы. Если кто то едет в том же направлении, могли бы объединится после Воронежа.

андронио
02.09.2011, 11:20
Почему именно Джубги? Забронировано жильё? Просто могу посоветовать жильё в другом месте.

alarm68
02.09.2011, 12:44
Почему именно Джубги? Забронировано жильё? Просто могу посоветовать жильё в другом месте.

Потому что после Джугбы буду определятся куда.::::))) Обычно отдыхаем в Архипо Осиповке, но советы выслушаю. Мои требования, машина во дворе, проживание с хозяевами, комната на троих удобство не дальше 10 метров, море не дальше 300 метров, мангал.

mamuka
02.09.2011, 15:03
Потому что после Джугбы буду определятся куда.::::))) Обычно отдыхаем в Архипо Осиповке, но советы выслушаю. Мои требования, машина во дворе, проживание с хозяевами, комната на троих удобство не дальше 10 метров, море не дальше 300 метров, мангал.

Я из Краснодара и как местный могу посоветовать неплохое место-Благовещенская. Сами ездим туда по выходным на море.Тихо и спокойно.Ближайший город и трасса вдалеке.Потому недорого и чисто..:yes:

андронио
04.09.2011, 21:24
в поисковике набери Мы нынче там жили! 1000 в сутки сейчас, всё супер+ хороший бассейн,большая территория На море мы ездили на гольфе,не на центральный пляж,а на пляж пансиона