PDA

Просмотр полной версии : Привет Всем от бывшего клубня X-Trail клуба и теперешнего Golf! (shturvalin)


shturvalin
16.09.2011, 11:05
Всем привет из Питера. Продал я своего X-Traila Т30 и приобрел гольфа 6. Так сложилось что Х старенький стал, постоянно просил что то ему купить):mad: вот и пришлось нам с ним расстаться.:popa: Но что то более свежее пока не накопил, вот и стал обладателем гольфика.:hi: Надеюсь ом меня не разачарует) Полный привод и высокую посадку к сравнению не ставим)) Вообщем всем еще раз привет до встречи на страницах ;):)::

Sapron
16.09.2011, 11:06
shturvalin, Велкам-велкам!!!!!!!!!!!!

макс 902
16.09.2011, 11:08
добро пожаловать:friends::friends::friends::friends:

Andrey
16.09.2011, 11:10
Привет! Опиши пожалуйста свои впечатления от новой машины. Будешь людям советовать переходить с Икс-Трейла на гольф?

Passatika
16.09.2011, 11:13
shturvalin, добро пожаловать!!!

Приезжал к нам на питерские встречи пару раз Х-трейл ) Может, Вы были? ::::)))

Alex B
16.09.2011, 11:15
Привет! Опиши пожалуйста свои впечатления от новой машины. Будешь людям советовать переходить с Икс-Трейла на гольф?
да да +1:yes: ну и привет:hi:

Санёк
16.09.2011, 11:42
shturvalin, Добро пожаловать в наш клуб:hi:

shturvalin
16.09.2011, 12:27
Привет! Опиши пожалуйста свои впечатления от новой машины. Будешь людям советовать переходить с Икс-Трейла на гольф?

за рулем 2 день, думаю пока рано, недельку покатаюсь думаю станет понятней. В целом ощущения очень хорошие) ущербным себя после паркетника не чувствую)

---------- Сообщение добавлено в 12:30 ----------

shturvalin, Велкам-велкам!!!!!!!!!!!!

добро пожаловать:friends::friends::friends::friends:

shturvalin, добро пожаловать!!!

Приезжал к нам на питерские встречи пару раз Х-трейл ) Может, Вы были? ::::)))
Эм...скорее нет чем да) не я был)
да да +1:yes: ну и привет:hi:

shturvalin, Добро пожаловать в наш клуб:hi:

Спасибо спасибо спасибо за добродушный прием))

Andrey
16.09.2011, 12:35
shturvalin, я вообще-то жду отзывов типа: осознал, что чувствовал себя ущербным в паркетнике в городе.

shturvalin
16.09.2011, 16:16
надеюсь осознать это в ближайшее время) правда гредет зима....хочешь не хочешь буду вспоминать как ползал по говнам снега и паркавался где угодно) мест было полно) а чичаз похоже надо запасаться пневнодомкратом, противопробуксовочными полозьями и лопаткой наверное))

Титов Анатолий
16.09.2011, 16:51
Лопаты хватает,на всякий случай трос буксировочный если лень копать.

Enigma
16.09.2011, 22:33
за рулем 2 день, думаю пока рано, недельку покатаюсь думаю станет понятней. В целом ощущения очень хорошие) ущербным себя после паркетника не чувствую)
А нет ощущения, что теперь по земле летаете? Раньше как на 2-ом этаже, а теперь на первом? :D
По теме: Добро пожаловать):super::super::super:
А коробка какая?

Passatika
19.09.2011, 08:29
трос буксировочный если лень копать.

+ лебедка либо "доброго саморитятина", проезжающего мимо )))))))

shturvalin
21.09.2011, 16:32
А нет ощущения, что теперь по земле летаете? Раньше как на 2-ом этаже, а теперь на первом? :D
По теме: Добро пожаловать):super::super::super:
А коробка какая?

палка мешалка :D