PDA

Просмотр полной версии : Сигнализация с автозапускам Sher-Khan Magicar 9 (отзывы)


юрбан
20.09.2011, 21:00
привет всем.поставил на свой Гольфик сигналку Sher-Khan.когда открываю авто сигнализацией богажник неоткрывается.приходится открывать багажник нажатием кнопки на родном ключе.у кого такая сигналка и какие у вас впичетления по ней.

DimaS
20.09.2011, 21:05
юрбан, тебе бы лучше в раздел Защита от угона перейти

mexkb
20.09.2011, 21:14
та же проблема точь в точь, тоже приходится багажник нажатием кнопки на родном ключе открывать ( сигналки такой, к сожалению, нет (

юрбан
20.09.2011, 21:31
а когда на автозапуск ставишь и открываешь авто незаводя авто спомощью брелка сигналки авто запуск збивается и приходиться ставить на авто запуск заново.

Кукиш
20.09.2011, 21:40
Сними и выкинь.

юрбан
21.09.2011, 07:26
зачем выкидывать сигналка нармуль толька функций много с которыми без сто грам не разберешься.

Raptor
21.09.2011, 18:27
Сигналка очень хорошая, у меня уже скоро 3 года как стоит родственная ей 8 на моей 2114. Среди прочих полезных функций сигналки есть одна которую надо обязательно активировать - двушаговое снятие с охраны. Т.о. организуется практически полная защита от код-граберства. Можно сделать что снятие с охраны будет даже не двумя нажатиями кнопки II, а кодом. Кроме того надо настроить иммо сигналки, выбрать с которым машина не будет запускаться т.е. пробовать завести поставив машину на охрану (сирена, конечно аопить будет). Если есть возможность, то лучше выбрать блокировку зажигания, нежели блокировку бензонасоса. Что касается неоткрытия багажника, то это любо установка кривая потому как у меня и Кэмри где стоит такая же багажник открывается, либо особенность Фольца неучтенная установщиками.

BillyEvans
21.09.2011, 21:09
Raptor, очень гиморно так снимать, быстро надоест. Если машину жалко, лучше авторскую защиту поставить. А от пищалок этих толку мало, лишь ложные срабатывания. У меня Шерханы на всех машинах до Гольфа стояли, польза была лишь в одном - можно закрывать на расстоянии и автозапуск (Меган нахрен никому был не нужен и я не парился :)). На Гольф я ставить ничего не буду, но после замены его на нечто серьезное, куплю простую открывалку-закрывалку или вовсе штатную оставлю.

юрбан
21.09.2011, 22:03
то же верно.если угонщик ету машину наметил угнать он ее угонит.

Raptor
22.09.2011, 10:56
Дело вкуса, но я не согласен с такой постановкой вопроса. Возможно дело в том, что моя машина в сводках угонов не на таком месте как Гольф, но я для себя твердо уверен, что сигналка и все остальное должно защищать насколько возможно и работать в комплексе. Если средствами сигналки можно ликвидировать угрозу код-грабера это уже очень хорошо т.к. жизнь угонщика усложняется. Помогает и иммо сигналки. Все это дополнительные трудности для преступника на устранение которых нужно время, а времени как раз у него и нет. Поэтому же я против автозапуска - он уменьшает защищенность. Безусловно если захотят угнать именно конкретную машину, то это сделать смогут, хотя средства защиты дадут с большой вероятностью время хозяину хорошо защищенной машины выбежать с боевой секирой. Более того, поняв что машина защищена лучше, нежели другие, аналогичные ей, угонщики могут вообще не полезть. Безусловно, катаясь на Мегане можно ни о чем не думать, но я стараюсь максимально хорошо защищаться и всем это рекомендую. Кстати в двухступенчатом снятии с охраны нет ничего запаристого. Граждане - не облегчайте жизнь угонщикам, защищайтесь!

TTS
23.09.2011, 16:51
Отвечу на любые вопросы по сигнализациям Шерхан, Фараон.
Я работаю в компании производителе. :)

Jump
24.09.2011, 00:06
TTS, какое шифрование канала используется, сколько бит ключи?

юрбан
24.09.2011, 20:47
Отвечу на любые вопросы по сигнализациям Шерхан, Фараон.
Я работаю в компании производителе. :)если сигналка заглючила как ее можно перезагрузить?

TTS
26.09.2011, 16:20
TTS, какое шифрование канала используется, сколько бит ключи?
Блочно-потоковое.
Ключи индивидуальные, по 128бит.

Если сигналка заглючила как ее можно перезагрузить?

Надо конкретно разбираться в каждом отдельном случае, неполадки на аппаратном уровне или же они вызваны не правильной установкой.
Попробуй обратиться в единую тех поддержку, см личку.

А ты клеймо аккумулятора вытащить пробовал ? :)

Jump
26.09.2011, 23:32
Блочно-потоковое.
Ключи индивидуальные, по 128бит

Симметричное?

юрбан
27.09.2011, 20:37
и бывает на авто запуске с первого раза незоводится думаю из-за бенза

kolyosick
09.11.2011, 15:05
Сегодня поставил машину на сигналку с ключем в замке зажигания. Закрывал брелком-пейджером. Когда вернулся машину открывать - облом. С сигнализации снимается, а замки не открывает. Ставил у офф дилера. Кстати бензобак у меня тоже не запирает

TTS
11.11.2011, 12:38
Сегодня поставил машину на сигналку с ключем в замке зажигания. Закрывал брелком-пейджером. Когда вернулся машину открывать - облом. С сигнализации снимается, а замки не открывает. Ставил у офф дилера. Кстати бензобак у меня тоже не запирает

Какая сигнализация ? Гольф у вас механика ? какой год ?
На первый взгляд явный косяк в установке, система подключена таким образом что, при включенном зажигании не открывает ЦЗ.

SEATовод
11.11.2011, 13:36
привет всем.поставил на свой Гольфик сигналку Sher-Khan.когда открываю авто сигнализацией богажник неоткрывается.приходится открывать багажник нажатием кнопки на родном ключе.у кого такая сигналка и какие у вас впичетления по ней.

Так,для информации....http://www.youtube.com/watch?v=UkCEuwYUW8c:uau:

TTS
11.11.2011, 14:01
Так,для информации....http://www.youtube.com/watch?v=UkCEuwYUW8c:uau:

В Интернете, при желании, можно найти видеоролики о вскрытии любых марок и моделей автосигнализаций. Черный PR и недобросовестная конкуренция. Будьте бдительны и не верьте всему, что в Интернете пишут.

http://rutube.ru/tracks/2493823.html

http://video.yandex.ru/users/vm-pr/view/3/#

kolyosick
11.11.2011, 15:00
Какая сигнализация ? Гольф у вас механика ? какой год ?
На первый взгляд явный косяк в установке, система подключена таким образом что, при включенном зажигании не открывает ЦЗ.

Шерхан 9, машина на механике, этого года. Ставил у офф дилера

TTS
14.11.2011, 09:39
Шерхан 9, машина на механике, этого года. Ставил у офф дилера

Поскольку ключ в замке зажигания, машина сама не дает открыть двери нештатным брелоком. В такой ситуации открыть автомобиль можно только штатным ключом.

and315
22.11.2011, 01:42
Поставил Шерхан 9. Все запирает(бензобак тоже), все открывает, стекла поднимает ( только при постановке брелком Шерхана( особенность видимо)). Работает полностью коректно с обоих брелков( с штатного в слейве). Даже зделал автоматическое включение обогрева заднего стекла в режиме автоматического запуска ( летом програмно можно отключить). Пришлось повозиться с обходом иммо, с готовым обходчиком ни в какую нихотел заводиться.

Kaizer
23.11.2011, 12:53
Отвечу на любые вопросы по сигнализациям Шерхан, Фараон.)

подскажите, пожалуйста, а есть ли моделька с возможностью установить сразу, два или три времени автозапуска? Например, утром и в обед?

TTS
23.11.2011, 14:30
подскажите, пожалуйста, а есть ли моделька с возможностью установить сразу, два или времени автозапуска? Например, утром и в обед?

А с брелока в назначенные часы, включать и выключать не получается ?

Kaizer
23.11.2011, 14:43
А с брелока в назначенные часы, включать и выключать не получается ?

Можно, конечно, но хотелось бы автоматизировать.

TTS
24.11.2011, 09:30
подскажите, пожалуйста, а есть ли моделька с возможностью установить сразу, два или три времени автозапуска? Например, утром и в обед?

Любая модель системы с запуском из брендов (scher-Khan или PHARAON) + внешний таймер CARMEGA TSC-250.

radket
25.11.2011, 13:45
TTS подскажите, что можете предложить из сигналок для моей модели при условии:
- автозапуск по времени и по температуре
- при дистанционном запуске(с брелка) отдельно включать подогрев сидений оба
- при автозапуске или дистанционном, включались только габариты
Спасибо.

sergshvecov
17.04.2014, 19:03
TTS, у меня проблема с шерханом 9! постоянно показывает открытый капот. из за этого не работает ни турбо таймер ни автозапуск. и часто срабатывает вызов хозяина. при этом датчик капота больше компостирует мозги при сырой погоде. Пользовался в мороз, все нормально! как только сыреет сразу начинаются проблемы!