PDA

Просмотр полной версии : [Москва, Жуковский МО] Продам VW Passat Variant 2.0 FSI АКПП Highline


Centurio
08.10.2011, 20:04
Всем, привет!

Я тут новичек, тусовал в основном на passat-b5.ru, здесь же выступал только как читатель. В общем, продается авто моего отца, куплен у АвтоГанзы в ноябре 2007 года, там же и обслуживался.

Комплектация стандартный HighLine плюс дополнительное оборудование (родной адаптивный ксенон, обогрев всего лобового стекла, кожа, все необходимые электронные системы стабилизации, мультируль, датчики дождя и света, родной парктронник по-кругу, круиз-контроль, продвинутый борткомпьютер, электропривод сиденья водителя, все электростекла с доводчиками, ЦЗ, салонное зеркало с автозатемнением, электронный ручник, MP3 магнитола, полный хром-пакет, литые диски, родная сигнализация, Mul-T-Lock на ручке АКПП и другое, что положено Хайлайну, может еще что и забыл), АКПП - 6 ст. (не робот), чистый немец, все ключи, сервисная книжка, свежая резина Pirelli P7 (отдельно можно рассмотреть вопрос по зимней Nokian Hakka RSi, тоже в очень хорошем состоянии).

Гаражное хранение, пробег 41786 абсолютно родной (никто, ничего и никогда не крутил, любые проверки, слов уже просто нехватает что бы подтвердить его истиность, все как-то девальвировались), ездил только очень спокойный и аккуратный мужчина 60-ти лет преимущественно летом на дачу и работу в паре километров от дома, зимой очень не часто. Для опасающихся 2.0FSI, отдельно отмечу, что проблем с холодным пуском у этого экземпляра нет (стоит последняя официальная прошивка) зимой заводится всегда без вопросов, сам точно пускал его до -27С без проблем. Рихтованного железа нет, были мелкие притертости, которые делались по КАСКО у дилера. Естественно, что это авто продает единственный хозяин самостоятельно.

Цена 740 т.р.

Перекупщикам и прочим любителям необоснованно сильно скинуть цену большая просьба не беспокоится и SMS c предложениями не слать.

Тел.: +7 (91б) 128-0(один)-8(семь) Виктор Иванович или +7 (916) 3(один)9-8(девять)-2Ч Павел с 9:00 до 21:00.

Centurio
18.10.2011, 22:03
Продано.