PDA

Просмотр полной версии : Удар гаишнику между ног стоит 70 000 руб.


RuslaN
30.04.2009, 10:49
Удар гаишнику между ног стоит 70 000 руб.

В Челябинске завершился суд над человеком, который ударил гаишника ногой между ног. Инцидент произошел еще 16 августа 2007 года. Тогда сотрудники ДПС Челябинска остановили для проверки автомобиль Lada-2106, водитель которого был не пристегнут ремнем безопасности. А при проверке документов выяснилось еще, что от шофера пахло спиртным. Находящийся на пассажирском кресле мужчина стал возмущаться действиями сотрудников ДПС. Он стал громко кричать и уверять, что они «свои». Для разбирательства с возмутителями порядка к «шестерке» прибыл даже майор милиции начальник ГИБДД по Тракторозаводскому району. Именно майор милиции и получил от пассажира удар ногой в паховую область.

В ходе судебного заседания пассажир Lada-2106 был признан виновным в нападении на сотрудника милиции. Однако суд решил не сажать его за решетку. Виновного приговорили лишь к штрафу в размере 70 000 руб.

RuslaN
30.04.2009, 10:49
не дешево однако))))))))))) "gogot:

Ив@ныч
30.04.2009, 11:15
А скидки есть на серию ударов?)))

deflep
30.04.2009, 11:17
А я бы не пожалел 70 косарей за такой фан!!! ::::)))

Марат
30.04.2009, 11:28
Майору ГИБДД по яйцам - прикольно ))).
Надо всем клубом собраться и выбить скидку в 20 % ))).
А тому кто выбьет страйк, в подарок милицейскую мигалку ))).

RuslaN
30.04.2009, 11:30
Марат, "gogot:

ЛёШик
30.04.2009, 11:35
жесть ...
а почему всего 70 тыс?
Работа ГИБДД'шников - это ооооочень тяжкий труд.
Только вот, отчегото, никто не отписал в каментах, что этот пьяный "драчун" мог кого нить на тот свет отправить.
70 - это мало!!!
P.S. по идее его должны были обучить правилам хорощего поведения (при помощи дубинки) с сотрудниками правоохранительных органов. )))

Марат
30.04.2009, 11:48
Пьяный человек за рулем - это безусловно ЗЛО!
Но и 70 тыс. за один пинок, пусть даже и по кукайкам - считаю нормальной суммой.
Пнул бы он кого другого (не мента, а обычного человека), потерпевший отсудил тысяч семь, а не семьдесять, ну если бы он только страйк не выбил ).

deflep
30.04.2009, 11:48
Да разве кто то спорит, что у дорожного милиционера легкая работа? Вопрос в другом - как они ее исполняют!

Кукиш
30.04.2009, 12:21
Тоесть вот так вот постепенно и выложат полный прайс, на все радости жызни :)
Чета помоему цены как то не антикризисные, или может дело в том что майор, литёху может тыщ за 5 реально?
Да и куда смотрит антимонопольный камитет, где прайс от налоговой?

deflep
30.04.2009, 12:32
Стажера вааще тогда за бисплатно можно будет папинать!!! ::::)))

Марат
30.04.2009, 12:36
Нее стажера - это как-то скучно, это все равно, что пить безалкогольное пиво.
То ли дело не фильтрованное темное - как майор ))).

Мусса
30.04.2009, 15:39
http://irc.lv/video?id=driInqYOjEio&page=2

Водитель ударил гаишника, а в Москве майор, наверное отомстил за коллегу, перестреляв 9 человек. :mad:

СтражДорог
30.04.2009, 21:24
жесть ...
а почему всего 70 тыс?
Работа ГИБДД'шников - это ооооочень тяжкий труд.
Только вот, отчегото, никто не отписал в каментах, что этот пьяный "драчун" мог кого нить на тот свет отправить.
70 - это мало!!!
P.S. по идее его должны были обучить правилам хорощего поведения (при помощи дубинки) с сотрудниками правоохранительных органов. )))+1

Fagot1982
01.05.2009, 12:44
70 000 штрафа + судимость на всю жизнь

sheff
13.05.2009, 20:16
13 мая 2009 года 17:31
В Башкирии водитель отобрал у сотрудников ГИБДД жезл и избил им инспекторов
Уфа. 13 мая. INTERFAX.RU - В Архангельском районе Башкирии расследуется уголовное дело об избиении нарушителем правил дорожного движения двух сотрудников ГИБДД.

Как сообщил агентству "Интерфакс" заместитель руководителя Уфимского межрайонного следственного отдела СУ СКП РФ по Башкирии Сергей Хисматуллин в среду, установлено, что 9 мая водитель автомашины ВАЗ-2107, ехавший со значительным превышением скорости, не остановился по требованию и попытался скрыться от сотрудников ГИБДД.

По словам Хисматуллина, после непродолжительной погони инспекторам удалось его остановить.

"Находившиеся в автомобиле водитель и 4 пассажира, местные жители, были пьяны. Водитель же, выйдя из машины, в ответ на требования инспектора ГИБДД предоставить документы резко ударил его кулаком по лицу. Затем, воспользовавшись тем, что у инспектора от удара выпал из рук жезл, поднял его и с силой ударил им его по голове", - сказал следователь.

Второй инспектор поспешил на помощь товарищу, однако разбушевавшийся водитель нанес несколько ударов жезлом и ему.

Источник интерфакс

ЛёШик
13.05.2009, 20:24
Самое обидное, что этих обожратых клоунов - в инет пространстве сделают героями...

Еслиб я увидел подобное, зуб даю, не взапало былоб остановиться и с осы популять по ногам пьяным хулиганам.

ЛёШик
14.05.2009, 09:05
Работу сотрудников МВД хают все кому не лень ... мне кажется что сложился некий стериотип - тот кто не "погадил" на МВД'шников - тот лох...
Посему отпишу, по моему мнению, о подвиге одного мвд'шника.
Обычный оперативнй работник с казахстана перебрался в Тульскую область, опером его не сделали - сделали его участковым. Как раз этот участковый курирует ту территорию где расположено придорожное кафе, в котором я так или иначе тружусь. Но случилась бяка, венее она случается регулярно по весне: активизируются преступные группировки, "работающие" барсеточниками. Не так давно на территории придорожного комплекста черти таки умудрились спереть телефон (стоимость 1,5 тыс руб) разбив боковое стекло (стимостью превышающую даный телефон). Сей факт запечатлила камера наружного наблюдения (коих у меня по територии хватает;)). Вернее какую машину они грабанули не видать - автостояло за оградой, вне поле зрения камеры, но на какой машине бали "гопники" более ли менее видно. показал даную запись участковому. Через 3 дня, эта "гопота" появилась вновь. Передвигались они на тойтое камри (старой), 3 человека в машине. Участвоквый их заметил, сидел в засаде (отпишу, участковый был ОДИН). Поймал момент - когда они готовились вскрывать авто, налетел на них, стрелял из "Удара" травмат. пистолетом. Гопники сели в авто и дали по газам. Участковый не опешил, НА СВОЕЙ МАШИНЕ ШЁЛ НА ТАРАН. Повторюсь - обычный участковый, причём один, против 3 - х подготовленых гопников. Правда взять ему их не удалось, гопники срулили. Результат тарана выкладываю на всобщее обозрение:
http://www.bestpics.ru/full/000067.jpg (http://www.bestpics.ru/viewpic/000067.jpg)

так или иначе, считаю, что обычный участковый соврешил более чем свою работу.

так что не стоит хаять мвдшников )

sheff
14.05.2009, 09:10
ЛёШик, А никто и не хаит, тема о чем? О нападении неадекватов на сотрудников ИДПС. Я лично встречал неадеквата ИДПС, только один раз в жизни.

Кукиш
14.05.2009, 09:16
А у меня талант выводить их из себя, и за стволы хватались, и значки нагрудные в карман прятали.

map
14.05.2009, 09:39
скажу,что лично у меня неприязнь именно к сотруднивам ППС и ДПС-имел честь так сказать общаться с ПР-71. среди обычных сотрудником милиции у меня много друзей и знакомых,но в самой милиции недолюбливают ДПСнегов и отмороженых ППСнегов.

СтражДорог
14.05.2009, 18:45
в самой милиции недолюбливают ДПСнегов и отмороженых ППСнеговзавидуют)))

sheff
16.05.2009, 12:54
В тему:
http://trinixy.ru/34325-pjanyjj_voditel_protiv_dps_79_mb.html 7.9мб
http://trinixy.ru/34326-eshhe_odin_znatok_svoikh_prav_82_mb.html 8.2мб