PDA

Просмотр полной версии : Много Вопросов О Vr6


Tashkun
19.10.2011, 04:27
Всем доброго времени суток, стоит выбор перед vw golf3 vr6 с полным приводом, на сколько я знаю такие существуют, автомобиль нужен для ежедневной езды в режиме нонстоп, в последующем доведении до идеала и установки на мотор улиточки) Почему полный привод? потому что я на свой ауди а6 авант 02года 1.8т со 150 л.с. и весом почти в 1600кг с переднем приводом уезжаю или еду ровно с вр6 на расстояние 402метра. Теперь собственно вопросы, реально ли найти в России более менее живой аппарат? хотя бы что бы мотор жив был. Есть ли полноприводные вр6 купе? Как обстоят дела с запчастями, интересует их наличие, а не цена вопроса. Есть ли до рестайлинг и рестайлинг вр6? Какие на них чаще всего были комплектации? Ну и собственно уложусь ли для покупки в бюджет 300тыс +- . Возможно забыл еще некоторые вопросы которые хотел задать, если есть что добавть от себя буду рад любым комментариям

Shtanoff
19.10.2011, 09:45
а6 авант 02года 1.8т со 150 л.с. и весом почти в 1600кг с переднем приводом уезжаю или еду ровно с вр6 на расстояние 402метра.
Сарай делает ВР6, так зачем надо ВР6? Признаюсь искал данный аппарат года 1,5 назад, все упиханные, если вы планируете в итоге потратить на машину 600-700 тыщ то лучше купить 4ГТИ, и относительно свежее и ехать будет лучше.

CooLEO
19.10.2011, 10:02
нужен для ежедневной езды в режиме нонстопзаправка собственная есть?

Руу
19.10.2011, 12:31
Tashkun, сначала надо определиться, сколько ты готов еженедельно тратить на езду в VR6 в режиме нонстоп! 300 тыс на покупку авто - не показатель)

Tashkun
20.10.2011, 00:40
Сарай делает ВР6, так зачем надо ВР6? Признаюсь искал данный аппарат года 1,5 назад, все упиханные, если вы планируете в итоге потратить на машину 600-700 тыщ то лучше купить 4ГТИ, и относительно свежее и ехать будет лучше.


хочу вр6 полный привод

---------- Сообщение добавлено в 00:41 ----------

Tashkun, сначала надо определиться, сколько ты готов еженедельно тратить на езду в VR6 в режиме нонстоп! 300 тыс на покупку авто - не показатель)

готов каждый день по 1000р заливать, это конечно вряд ли но тратиться на бенз готов))) а там уже видно будет, по существу можете ответить на поставленные мною вопросы?

SkiF
20.10.2011, 10:21
Tashkun, По существу думаю странице на третьей кто то и ответит, а пока первые две по любому будут подстебы, подколы, негатив, полное разчленение твоего первого поста и выискивание всяческих причин того что ты зря это написал, как буд то ты не знал что ты не прав. Я много тем просмотрел, и практически в 70% случаев все начинается именно так, в чем причина пока не ясно, но ответить одекватно на поставленые вопросы у некоторых людей вАААппще не получается.

NEVO
20.10.2011, 10:27
у нас в Челнах продается такой ... http://www.vwrt.ru/forum/viewtopic.php?f=30&t=499

Golfirst
20.10.2011, 10:29
Tashkun, а почему бы тогда не взять Ауди кваттро? Торсен-то получше будет нежели фрикционные диски на Гольфе...

кузен
20.10.2011, 10:31
хочу вр6 полный привод гольф3 с двигателем объемом 2800-2900см3 и обязательным индексом синхро.
двигатель очень геморойный, советую перед покупкой найти в своем городе мастера разбирающегося в данном моторе.
кузов как правило на 3ем поколении не очень живучий, так что советую заострить внимание на нем особенно.
с системой полного привода "синхро" никогда не общался, пояснить по нему точно не смогу(

Tashkun
20.10.2011, 11:45
Tashkun, По существу думаю странице на третьей кто то и ответит, а пока первые две по любому будут подстебы, подколы, негатив, полное разчленение твоего первого поста и выискивание всяческих причин того что ты зря это написал, как буд то ты не знал что ты не прав. Я много тем просмотрел, и практически в 70% случаев все начинается именно так, в чем причина пока не ясно, но ответить одекватно на поставленые вопросы у некоторых людей вАААппще не получается.

так везде) с этим к сожалению ничего не поделать, не раз сталкивался))))

---------- Сообщение добавлено в 11:48 ----------

Tashkun, а почему бы тогда не взять Ауди кваттро? Торсен-то получше будет нежели фрикционные диски на Гольфе...

торсен конечно лучше, с этим не поспоришь, я уже задумывался об этом, была у меня мысль взять а4 б5 1.8tq, деньги почти теже, но хотелось бы купе))) "::) а брать 92-95 годов s4-s6 как то не хочется из за их веса, S2 за эти деньги точно не найду))

Evgenij
20.10.2011, 11:59
Я буду тоже отговаривать, и не из-за расхода. У нас многие катаются на VR6. Но это машины для выходного дня, да и как выше было сказанао мотор был сложный и иногда проблемный. И последние, это мотор не для покатушек по городу на короткие расстояния, по городу кататься - только мотор гробить, это многие подтвердят. Так же обстояли дела с G40 и G60, если хотеле что бы моторы ходили, ездили на них много и далеко.

Tashkun
20.10.2011, 12:01
Я буду тоже отговаривать, и не из-за расхода. У нас многие катаются на VR6. Но это машины для выходного дня, да и как выше было сказанао мотор был сложный и иногда проблемный. И последние, это мотор не для покатушек по городу на короткие расстояния, по городу кататься - только мотор гробить, это многие подтвердят. Так же обстояли дела с G40 и G60, если хотеле что бы моторы ходили, ездили на них много и далеко.

а что тогда можешь предложить для ежедневных городских покатушек?)) тут уже бюджет от 300 до 500

Павел Спб.
20.10.2011, 14:32
Tashkun, Привет! Гольф 4 Турбо дизель 4motion двиготель ARL 150л.с От светофора до светофора покурит даже R32. Очень сильный крутящий момент. Зверек))

Golfirst
20.10.2011, 14:36
торсен конечно лучше, с этим не поспоришь, я уже задумывался об этом, была у меня мысль взять а4 б5 1.8tq, деньги почти теже, но хотелось бы купе))) "::) а брать 92-95 годов s4-s6 как то не хочется из за их веса, S2 за эти деньги точно не найду))

Присмотри тогда купе АЗ кваттро 1,8t, прикольный аппарат! Но в такой комплектации редкость, придется поискать хорошо. Знакомый взял такую, писает кипятком от счастья))

Tashkun
20.10.2011, 23:16
Tashkun, Привет! Гольф 4 Турбо дизель 4motion двиготель ARL 150л.с От светофора до светофора покурит даже R32. Очень сильный крутящий момент. Зверек))

крутящего у него хоть отбавляй) но мне как то бензиновые двигатели более по душе))

---------- Сообщение добавлено в 23:18 ----------

Присмотри тогда купе АЗ кваттро 1,8t, прикольный аппарат! Но в такой комплектации редкость, придется поискать хорошо. Знакомый взял такую, писает кипятком от счастья))

а3 кузов внешне не нравиться, да и наигрался я уже с 1.8т) тогда уж лучше я вернусь к а4 б5 1.8тq, торсен всетаки)

Павел Спб.
20.10.2011, 23:57
Tashkun, Зато звук работы мотора приятен, и кстати едет оч. достойно!

Jump
21.10.2011, 11:11
гольф3 с двигателем объемом 2800-2900см3 и обязательным индексом синхро.

Исключительно 2900 :) ABV вроде движка

Ы.з. живых не видел, но видел турбированные... что-то около 700 hp... как раз в 700 уложишься, только я сомневаюсь, что 700 hp переварит синхра, скорее всего туда торсен ставили, чего и тебе желаю

кузен
21.10.2011, 11:18
Исключительно 2900 :) возможно. просто попадались объвы о продаже синхро с указанием объема 2800, ввели в заблуждение(

Tashkun
21.10.2011, 21:23
Tashkun, Привет! Гольф 4 Турбо дизель 4motion двиготель ARL 150л.с От светофора до светофора покурит даже R32. Очень сильный крутящий момент. Зверек))

на счет дизеля полноприводного, покажи хоть один, а то не видел я ниразу)

Павел Спб.
21.10.2011, 22:53
В краснодаре продавался месяца три назад .белого цвета за 300

koshara
22.10.2011, 11:56
возможно. просто попадались объвы о продаже синхро с указанием объема 2800, ввели в заблуждение(
были и 2.8 с синхро но не с завода а сами меняли...

ezh-1
23.10.2011, 17:39
Всем доброго времени суток, стоит выбор перед vw golf3 vr6 с полным приводом, на сколько я знаю такие существуют, автомобиль нужен для ежедневной езды в режиме нонстоп, в последующем доведении до идеала и установки на мотор улиточки) Почему полный привод? потому что я на свой ауди а6 авант 02года 1.8т со 150 л.с. и весом почти в 1600кг с переднем приводом уезжаю или еду ровно с вр6 на расстояние 402метра. Теперь собственно вопросы, реально ли найти в России более менее живой аппарат? хотя бы что бы мотор жив был. Есть ли полноприводные вр6 купе? Как обстоят дела с запчастями, интересует их наличие, а не цена вопроса. Есть ли до рестайлинг и рестайлинг вр6? Какие на них чаще всего были комплектации? Ну и собственно уложусь ли для покупки в бюджет 300тыс +- . Возможно забыл еще некоторые вопросы которые хотел задать, если есть что добавть от себя буду рад любым комментариям

очень сложно.