PDA

Просмотр полной версии : Продам Golf VI 1,4TSi 2010г.в. 660000 (Москва)


Catherine
19.10.2011, 11:39
Продаю VW Golf 6 в отличном состоянии еще на гарантии. 655 т.р. Торг. Продаю в связи с покупкой VW Tiguan

Модификация: 1.4 TSI (122Hp)
Год вып: 2010
Тип двигателя:
1390 см³ / 122 л.с. / Бензин турбонаддув
КПП: МКПП 6
Привод: Передний
Пробег: 42 000 км
Тип кузова: Хэтчбек 3d /
Белый
Состояние: Отличное

7 подушек безопасности,
противотуманные фары,
омыватели фар,
2х зонный климат контроль,
подлокотник,
магнитола RSD 310 8 динамиков.

Кол-во хозяев по ПТС: 1

фотографии можно посмотреть здесь
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/13582286-4cd12.html

Catherine
20.10.2011, 20:25
Почти 500 просмотров на авто.ру и ни одного звонка, может мы цену неадекватную поставили, подскажите пожалуйста!

Golfirst
20.10.2011, 20:30
Может.
А трейд-ин сколько дает?

Catherine
20.10.2011, 20:52
Может.
А трейд-ин сколько дает?

520 если у них новую брать!

Виталик
20.10.2011, 20:56
Почти 500 просмотров на авто.ру и ни одного звонка, может мы цену неадекватную поставили, подскажите пожалуйста!
Думаю что за 660 можно новую такую взять.

Antoxin
20.10.2011, 20:56
Catherine, цена нормальная. Мне помнится года 1.5 назад Атлант М предлагал 320 000р за мою машину. Такое ощущение приходя к ним как будто ты наркоман, и пришел в ломбард, чтобы получить бабки на дозу. ИМХО Продавай на авто.ру, не спеши. Гольф очень быстро не продается.

---------- Сообщение добавлено в 20:58 ----------

Виталик, 671 только база аналогичная стоит, без единого допа. Не расстраивайте почем зря человека.
http://www.volkswagen.ru/ru/cc.html

Catherine
20.10.2011, 20:58
Думаю что за 660 можно новую такую взять.

Чуть больше года назад этот гольфик стоил 760, неужели за столь малое время цена нового авто упала на 100 тысяч?

Golfirst
20.10.2011, 21:00
520 если у них новую брать!
В таком случае на новую надо выбивать скидку, давить на то что практически постоянные клиенты, мол если все устроит возьмем на след год Турег!) Ну а если к ОД будет жмотничать, скажите что это только поддтолкнет Вас отправиться в другой салон ну например за Ауди Q3, тем более что там за Гольф по трейд ину больше дадут и более лояльны к пожеланиям клиента!)

Виталик
20.10.2011, 21:00
Виталик, 671 только база аналогичная стоит, без единого допа. Не расстраивайте почем зря человека.
А что там в нем есть? RCD, климат и подлокотник? Или я что-то не разглядел?

Catherine
20.10.2011, 21:03
Тем более 660 это начальная и идеальная цена, хороший торг уместен)

Golfirst
20.10.2011, 21:03
Чуть больше года назад этот гольфик стоил 760, неужели за столь малое время цена нового авто упала на 100 тысяч?
А цена на новый авто ощутимо падает как только ты выезжаешь за ворота автосалона, дальше падет уже медленней. Так что нечему удивляться. Жмите ОД на скидку!) Ну или продавайте через авто ру, на каждый товар найдется свой покупатель! Только не стоит забывать что покупатель и вас будет дожимать на приличный дискаунт!

Antoxin
20.10.2011, 21:04
620 это минимальная цена, машине год. Но с минимальной начинать никак нельзя.

Catherine
20.10.2011, 21:05
А что там в нем есть? RCD, климат и подлокотник? Или я что-то не разглядел?

А разве есть Гольфы 6 которые продаются без этого?

Antoxin
20.10.2011, 21:06
Catherine, есть.

Виталик
20.10.2011, 21:08
620 это минимальная цена, машине год. Но с минимальной начинать никак нельзя.
За столько наверное достаточно быстро уйдет.

Andrewsss
20.10.2011, 21:10
Catherine, ничего личного, но ИМХО, стоит убрать данную фразу из подписи: "Автомобиль аккуратно эксплуатировался женщиной". Для многих это не плюс) а скорее минус. А так цена норм, думаю пока снижать не надо. Авто красивый!

Catherine
20.10.2011, 21:14
Catherine, ничего личного, но ИМХО, стоит убрать данную фразу из подписи: "Автомобиль аккуратно эксплуатировался женщиной". Для многих это не плюс) а скорее минус. А так цена норм, думаю пока снижать не надо. Авто красивый!

Спасибо::::)))! А почему факт того, что автомобиль женский, может отпугнуть?

Владимир G5
20.10.2011, 21:14
Классная тачка . я искал искал трехдверку с таким движком , найти не реально . пришлось брать 5D :grust:

Catherine
20.10.2011, 21:17
Классная тачка . я искал искал трехдверку с таким движком , найти не реально . пришлось брать 5D :grust:

::::)))спасибо! мне тоже мой малыш нравится, но зимой нужна машина повыше!

Владимир G5
20.10.2011, 21:29
но зимой нужна машина повыше! а я себе пружины с занижением ставлю :jazik: и мне ПЛЕВАТЬ на удобство , главное эстетично . жутко приятно ездить на той машине , которая доставляет удовольствие , а не на той на которой практично :)))

Antoxin
20.10.2011, 21:31
Catherine, насчет нужна повыше - полный субъектив. Нужна и хочется, разные вещи. Я из большинства сугробов всегда сам вылезаю изредка при помощи палочек и досочек, и крайне редко при помощи трактора Беларусь!
У вас механика, должно быть еще попроще.
Женщины порой ездят в крайней степени ужасно, часто запускают машину, т.к. не понимают принципов работы узлов и агрегатов. Не могут на ранней стадии определить неисправность. Не все конечно такие, но 90%. Хотя и мужики нынче все чаще инфантильные попадаются и полные неумехи, порой такие вещи спрашивают, диву даешься. Кароче инженерное мышление уходит куда-то в прошлое, одни манАгеры остаются. Вобщем лучше убрать этот факт. В доп сведениях все должно быть сухо, без намека на впаривание, чтобы не вызывало ни капли сомнений. Человек должен приехать смотреть, а дальше дело техники и языка.

Catherine
20.10.2011, 21:38
а я себе пружины с занижением ставлю :jazik: и мне ПЛЕВАТЬ на удобство , главное эстетично . жутко приятно ездить на той машине , которая доставляет удовольствие , а не на той на которой практично :)))

Ну мне кажется многие не согласятся с Вами)

Владимир G5
20.10.2011, 21:40
Ну мне кажется многие не согласятся с Вами) в чём ?

Catherine
20.10.2011, 21:46
в чём ?

В отношении практичности. Мне очень нравится Ауди ТТ, но зимой на дачу с детьми я вряд ли доеду))) да и парковка возле дома среди сугробов тоже доставила бы мне массу хлопот.
А так как покупку 2х машин я позволить себе пока не могу, вот и выбираю в пользу практичности

[COLOR="Silver"]

---------- Сообщение добавлено в 21:49 ----------

Catherine, насчет нужна повыше - полный субъектив. Нужна и хочется, разные вещи. Я из большинства сугробов всегда сам вылезаю изредка при помощи палочек и досочек, и крайне редко при помощи трактора Беларусь!
У вас механика, должно быть еще попроще.
Женщины порой ездят в крайней степени ужасно, часто запускают машину, т.к. не понимают принципов работы узлов и агрегатов. Не могут на ранней стадии определить неисправность. Не все конечно такие, но 90%. Хотя и мужики нынче все чаще инфантильные попадаются и полные неумехи, порой такие вещи спрашивают, диву даешься. Кароче инженерное мышление уходит куда-то в прошлое, одни манАгеры остаются. Вобщем лучше убрать этот факт. В доп сведениях все должно быть сухо, без намека на впаривание, чтобы не вызывало ни капли сомнений. Человек должен приехать смотреть, а дальше дело техники и языка.

Спасибо за советы, я учту Ваши замечания!

Владимир G5
20.10.2011, 21:57
::::))) ты моё сообщение прочёл поверхностно , не углубляясь в суть . а суть в том что : гораздо ПРИЯТНЕЕ ездить на машине ... короче ну на фиг , не будем грузиться :beer: в общем лично я выбираю красоту , большие красивые диски , белый кожаный салон и тд и тп :)))

кузен
20.10.2011, 22:00
автор, убрать из комента девушку. и сделай фото не в лесу, а в городе, возле дома.

Andrewsss
20.10.2011, 22:04
Catherine, ну и если уж прям сАААвсем придираться к объяве, то я бы поменял фотки. С эстетической точки зрения чистый белый гольф и осенний лес - очень красиво. А с точки зрения покупателя - осознание того, что на авте возможно вот так регулярно гоняли по лесу, месили грязь, царапали кузов о ветки - не стоит давать лишние поводы к размышлению. Сфотать на нормальной асфальтовой дороге. Ну и до фоток в салоне пропылесосить бы не мешало)

---------- Сообщение добавлено в 22:05 ----------

кузен, пока я писал об этом длинный опус, ты уже быстро всю суть изложил вкратце))

inv156
21.10.2011, 00:19
Catherine, мой гольф V 2008 года с пробегом 42к (с RNS, двумя комплектами резины, диодными фонарями и др ништяками) висел около 3 недель с среднерыночной ценой для такой тачки, было около 4 тыщ просмотров и всего 2 звонка. Первый звонок - на второй день после вывеса объявы, второй - спустя 3 недели, новые хозяева. Дилерские трейд-ины предлагали 500-550 (и это они предлагают ДО диагностики, после диагностики скорее всего еще ниже). Ушла машина за 630. Мое субъективное имхо: ставь 610-615к. Трехдверка на ручке - достаточно сильно ограничивает целевую аудиторию гольфоводов (опять же чисто мое мнение). Еще одна тема для раздумья - зачем брать БУ за 660к если можно добавить 100к руб и купить новую?

VAG Maniac
21.10.2011, 00:46
Простые обыватели не сразу дойдут до того, что такое TSI.
Еще несколько людей, посмотрят что 3-х дверка и решат, что бабушку сажать в машину и ехать на дачу будет неудобно.
В том, что механика минусов не вижу, пробег вполне адекватный.
Фотки действительно красивые, но городские кадры были бы лучше.

Наклейка RUS, без комментариев, это мой любимый повод тыкать пальцем. ::::)))

Sanya
21.10.2011, 09:50
Чуть больше года назад этот гольфик стоил 760, неужели за столь малое время цена нового авто упала на 100 тысяч?
увы, но это почти так. например, в Автотрейд АГ сейчас можно взять Гольф с аналогичной комплектацией за 700 т.р. (со скидкой 6%)

Catherine
24.10.2011, 14:14
увы, но это почти так. например, в Автотрейд АГ сейчас можно взять Гольф с аналогичной комплектацией за 700 т.р. (со скидкой 6%)

Да, но сборка-то будет наша. А мой Гольф из Германии приехал

Antoxin
24.10.2011, 14:14
Catherine, сейчас все гольфы из германии.

sheff
24.10.2011, 15:30
Catherine, в рф производили только 1.6 и только около года чтоль...

Shtanoff
24.10.2011, 15:45
Catherine, Разместите объявление на других ресурсах, дабы их не рекламировать не буду писать их названия 1 (http://irr.ru/?rnd=674)
2 (http://www.avito.ru/) 3 (http://www.avto.ru/)
много сайтов где продать.
А то какая цена это ваше дело, ценой вы регулируете как быстро вы хотите продать авто. Ну и посмотрите рынок, сколько стоят авто того же года, такого же пробега и такой же комплектации.сделайте тыщ на 5 дешевле + хорошие фотки.

Catherine
24.10.2011, 15:51
Catherine, Разместите объявление на других ресурсах, дабы их не рекламировать не буду писать их названия 1 (http://irr.ru/?rnd=674)
2 (http://www.avito.ru/) 3 (http://www.avto.ru/)
много сайтов где продать.
А то какая цена это ваше дело, ценой вы регулируете как быстро вы хотите продать авто. Ну и посмотрите рынок, сколько стоят авто того же года, такого же пробега и такой же комплектации.сделайте тыщ на 5 дешевле + хорошие фотки.

Спасибо за совет! Уже везде разместила. На каждый товар есть свой покупатель. И я свой продам. Это только вопрос времени.

Vayzunoff
24.10.2011, 16:38
продал чуть побаге вашей комплектации еле еле за 600 рублей((((( и самое страшное даже интереса не было, а у меня времени ждать не было

у вас в принципе рыночная цена с торгом, удачи

maxvrn
27.12.2011, 18:32
[QUOTE=Antoxin;646667]Catherine, цена нормальная. Мне помнится года 1.5 назад Атлант М предлагал 320 000р за мою машину. Такое ощущение приходя к ним как будто ты наркоман, и пришел в ломбард, чтобы получить бабки на дозу. ИМХО Продавай на авто.ру, не спеши. Гольф очень быстро не продается.[COLOR="Silver"]

мне в трейд-ине у дилера 550р предложили за плюс в аналогичной комплектации с 1.6 2010г. ((((:eek: