PDA

Просмотр полной версии : вынос мозга от exist


АК-47
07.05.2009, 19:44
Предистория.
Решил заказать кнопку "сет" и провода к ней,посмотрел цены в екзисте,переписал.Поехал к ОД сравнить цены,там было гдето на 50% дороже,заехал еще в один магазин з/ч для иномарок,у них тоже оказалось дороже,во всех трех конторах деталей в наличие не было надо было заказывать и ждать.
И так заказал в екзисте.И тут началось.Заказ мой приняли,я съездил к ним в офис оплатил его,мне сказали следите за вашим заказом по электронке.
И вот мне приходят сообщения,что заказ мой принят,потом по каждой позиции ,что получено в заказ.И тут же ваш заказ снят.Проверяю на сайте по одной позиции(как раз кнопка "сет")изменилась цена,по другому(проводок)тоже снят заказ,но так как этот провод я заказывал на всякий случай,то решил фиг с ним,подсчитал,что разницы подорожания и цены проводка мне должно хватить,заказал кнопку снова,но уже по другой цене.Ща приходит сообщение,что снят заказ на провод который идет в блок АБС,посмотрел на сайте,цена таже,заказал его по новой,мне пришло подверждение ,что заказ принят,причем заказ приняли первоначальный,а не тот что я во второй раз размещал.
Это все с таким гемором сталкиваются,или мне толко так везет.Для себя решил,что с этой конторой больше дел иметь не буду,буду заказывать в проверенных магазинах,пусть дороже на 15-20%,зато нервы целые и ждать 2-3 дня макс.,а не как у этих уродов по 10 дней да и тех рабочих,а в реалии пройдет все 2 недели.
Извините за много буков,но реально они меня взбесили,[Пииии........]!!!!!!!!

Fil
07.05.2009, 20:16
а ты со своим менеджером не пробовал поговорить? он бы тебе объяснил почему заказ снят и какие есть варианты и так-далее. в основном отказывают поставщики и заказ снимается или перезаказывается у другого поставщика (если цена не сильно больше).
попробуй поговорить с человеком, а не с компьютером.
я просто давно у них покупаю и уже даже не езжу вносить предоплату - мне и так верят. правда одну запчать не могу купить - от поставщика приходит постоянный отказ, а покупать солнезащитный козырек у дилера за 10К что-то не хочется.

Кукиш
07.05.2009, 20:20
А мне прислали битый набор для круиза, все пашет, круиз, мультируль, а вот усилитель руля не адаптируется, говорит неисправен датчик положения руля.
Седня отдал назад, Х.З. что будет дальше.

АК-47
07.05.2009, 21:08
Fil, При оформлении заказа у них в офисе при помощи менеджера цена на детали увеличивается на 15-20%,вот тут то точно пропадает вся выгода от покупки,вообщем я пока не доволен этой конторой.

URsuS
07.05.2009, 21:15
В Тюмени у ОД диллера дешевле выходит чем на екзите процентов на 10-15% и гимора нет.

Dmitriy1964
07.05.2009, 21:28
Несколько раз заказывал в Existe, но всё время без нареканий: вовремя, вежливо, с улыбкой и проч. И проблем с изменением цен не было. Кстати, кнопку SET и провода к ней заказывал у них.

Fagot1982
07.05.2009, 21:35
а зачем ездить оплачивать в офис если у них есть бесплатная доставка?

АК-47
07.05.2009, 22:38
Fagot1982, Это для того что бы заказ который делаешь по инету на сайте,дали дальше ход,без оплаты товар тебе не придет,хоть и доставка бесплатная :))

Goblin
07.05.2009, 23:33
Тоже были нарекания к конторе по срокам доставки и из-за того что снимали позиции с заказа. Но приходится работать через них т.к особой альтернативы у нас нет