PDA

Просмотр полной версии : нужен совет: поменять фары по Каско (не ориг.способ)


wolf_ktl
20.11.2011, 12:49
Хочу разбить поменять фары по каско, пробовал обращаться ранее в августе мне отказали, т.к. сколы на фарах появились в процессе эксплуатации.. Каско заканчивается в декабре. Нужен совет как лучше все это дело провернуть..

За Вас
20.11.2011, 13:00
Я так лобовуху менял))))))))))))).
Тюкнул балонником правый нижний угол.Сообщил о "вопиющем " факте вандализма по горячей линии СК.Вызвал ментов.Через неделю по почте получил "отказ в возбуждении уголовного дела".За эту неделю успел дособрать док.,которые требует СК.Отвёз им в офис.Оригиналы отдал по описи,а копии так приняли.Срузу же со страховой поехал к мастерам менять стекло(за свои деньги).Через 2 недели получил деньги на карточку ,за вычетом франшизы.Заплатили щедро.Я был доволен.

Шпили вили
20.11.2011, 13:51
За Вас, Я был доволен.
Наверное что не посадили?(за мошенничество)

sheff
20.11.2011, 13:58
Мне интересно посмотреть на лица страховщиков будет.
Как это без ДТП пластиковые фары разбились..... Если они в ДТП зачастую целые остаются)))

---------- Сообщение добавлено в 13:59 ----------

За Вас, Вот Вы и попалились...

Andrey
20.11.2011, 14:47
Тюкнул балонником правый нижний угол.Сообщил о "вопиющем " факте вандализма по горячей линии СК.Вызвал ментов.Через неделю по почте получил "отказ в возбуждении уголовного дела".За эту неделю успел дособрать док.,которые требует СК.Отвёз им в офис.Оригиналы отдал по описи,а копии так приняли.Срузу же со страховой поехал к мастерам менять стекло(за свои деньги).Через 2 недели получил деньги на карточку ,за вычетом франшизы.Заплатили щедро.Я был доволен.
Смотрите, раз на раз не приходится.

За Вас
20.11.2011, 15:04
Я больше не буду:o:)::

yurgen
20.11.2011, 16:10
почти у всех компаний оптика и стёкла без справок меняют.

wolf_ktl
20.11.2011, 16:25
Мне интересно посмотреть на лица страховщиков будет.
Как это без ДТП пластиковые фары разбились..... Если они в ДТП зачастую целые остаются)))

---------- Сообщение добавлено в 13:59 ----------

За Вас, Вот Вы и попалились...

в этом и проблема

Andrewsss
20.11.2011, 21:34
wolf_ktl, Пашка, вогнать авту в стену, и поменять по КАСКЕ сраза бампер, фары, радиаторы, капот, ну и возможно, крылья :D Зато вся морда новье будет"gogot:

ulianka
20.11.2011, 21:41
wolf_ktl,
У Вас сколы в результате попадания камней из-под колес авто не входит в страховку?

TDA
20.11.2011, 21:48
wolf_ktl, поставь в фары лампы, чтоб они поплавились.

Andrewsss
20.11.2011, 21:57
wolf_ktl, поставь в фары лампы, чтоб они поплавились.

За такое страховая точна платить не будет!

wolf_ktl
20.11.2011, 23:35
wolf_ktl,
У Вас сколы в результате попадания камней из-под колес авто не входит в страховку?

входят. страховая пошла в отказ якобы сколы от износа. фары плавились из за сильных лампочек, и от мелких камешков появились сколы

За Вас
21.11.2011, 21:20
.......... страховая пошла в отказ якобы сколы от износа. фары плавились из за сильных лампочек, и от мелких камешков появились сколы

Ну вот видите.Эти страховики сами провоцируют людей на подлог.
Принимают денежные билеты в любом состоянии,даже рваные и потёртые.Ты только плати.А вот оплатить даже 3-х копеечный ремонт им в западло.
Все нервы вытреплют,миллион причин найдут,только бы не возвращать твои же деньги.
Аферисты,одним словом.

wolf_ktl
28.11.2011, 13:16
что же делать...??

Andrewsss
28.11.2011, 14:22
wolf_ktl, Павель, я ж тебе уже говорил как надо. Мы даже тренировались на сломанной фаре)

ЛёШик
28.11.2011, 20:58
Я так лобовуху менял))))))))))))). Тюкнул балонником правый нижний угол.Сообщил о "вопиющем " факте вандализма по горячей линии СК.Вызвал ментов.Через неделю по почте получил "отказ в возбуждении уголовного дела".За эту неделю успел дособрать док.,которые требует СК.Отвёз им в офис.Оригиналы отдал по описи,а копии так приняли.Срузу же со страховой поехал к мастерам менять стекло(за свои деньги).Через 2 недели получил деньги на карточку ,за вычетом франшизы.Заплатили щедро.Я был доволен.
Просто "месиво" какое то. Лобовуха стоит 2 рубля, замена не многим дороже... и стоит ради, образно скажем, 5 тыс устраивать столь конские забеги?
аа... забыл -)) суть не в деньгахх а в халяве -)))


Ну вот видите.Эти страховики сами провоцируют людей на подлог. Принимают денежные билеты в любом состоянии,даже рваные и потёртые.Ты только плати.А вот оплатить даже 3-х копеечный ремонт им в западло. Все нервы вытреплют,миллион причин найдут,только бы не возвращать твои же деньги.

Инвертная картина:
клиенты нынче, со всех сил, под любым предлогом, отжимают хоть 10 копеек скидки, при этом в случае незначительных царапин требуют "пол машины".
Аферисты,одним словом.
+1.

Всё вышеизложенное лишь сугубо личное мнение, при всём уважении к цитируемому одноклубнику.

Jawor
29.11.2011, 14:53
wolf_ktl, какая СК?