PDA

Просмотр полной версии : Продление временной регистрации машины.


biman
13.05.2009, 11:13
Всем добрый день. У меня следующая ситуация. Машина куплена в Москве и поставлена здесь же по временной регистрации на временный учет. Сейчас регистрация заканчивается. Я оформил новую временную регистрацию по месту пребыванию в Москве, но по новому адресу в другом админ. округе (был в ЮВАО, стал в ЦАО). Собственно вопрос - правильно ли я понимаю, что чтобы вновь поставить машину на временный учет нужно сначала ее снять с учета по старому адресу, а потом поставить на учет по новому адресу? И если да, то могу ли я все это сделать в одном мототрэр ЮВАО или мне надо будет снимать в ЮВАО, а потом ехать в ЦАО? И еще оставят ли мне при этом старые рег знаки? (не хочется менять талон ГТО) ?

D.I.T.
13.05.2009, 11:20
Cейчас вроде какой то новый закон:ставить и снимать с учета авто можно в разных местах.
Старые знаки врят ли оставят,не будут они от денег отказыватся.

biman
13.05.2009, 11:21
Cейчас вроде какой то новый закон:ставить и снимать с учета авто можно в разных местах.
Старые знаки врят ли оставят,не будут они от денег отказыватся.
Насчет закона вроде бы верно, в рамках субъекта РФ можно ставить и снимать в разных местах. Насчет номеров - фигово. Придется еще и талон ТО менять...