PDA

Просмотр полной версии : Выбор кроссовок для БЕГА


Руу
23.12.2011, 12:20
Старые рибоки истоптал за год, вопрос встал очень остро, т.к. бегаю много...

Не могу определиться с выбором фирмы. Посоветуйте, если кто в теме...
Нужны для бега трусцой по асфальтовому покрытию.

Склоняюсь к асиксам и мицуно.
Есть ли смысл переплачивать за адидас, рибок, найк и т.п.?

Кто в чем бегает?

Vertehvost
23.12.2011, 12:38
Есть ли смысл переплачивать за адидас, рибок, найк и т.п.?
нет

За Вас
23.12.2011, 12:40
сорь за офф
Руу, У меня 2 года назад были найки беговые.Но они были спец. пошив для какого-то проф. бегуна.
Мне достались ваще случайно.Для бега я лучше ничего не пробовал.Супер-кеды были.
Но я их так бездарно угробил(о мешок разбил,футболом добил).Ща жалею канеш.
А по теме собственно и помочь тебе ни чем не могу.Себе покупаю на вещевом рынке любые удобные(по примерке) не дороже 15-20$ ,потому как убиваю их за 2-3 недели.
А спецом для бега-это канеш круто.Что,больше ничё не интересно?

CherGrAl
23.12.2011, 12:40
Хотел посоветовать как раз АСИКС, самые технологичные и живучие кроссовки, можно так же глянуть NB...

guido
23.12.2011, 12:41
у меня рибок зиг нано, не знаю как по асфальту но по беговой дорожке здоровски бежать в них.
еще можно рассмотреть new ballance я знаю у них в магазе в метрополисе есть беговая дорожка можно сразу протестировать. у остальных нет((

Рустэм
23.12.2011, 12:44
Асиксы специально для бега предназначены.

Руу
23.12.2011, 12:45
А спецом для бега-это канеш круто.
Необходимость я бы сказал.. после часа бега мои ноги в ах ют. а на след с утра я встаю с кровати как старый дед. Когда кросы новые такого нет... а недели через 2-3 бежишь как-будто без них по асфальту голому


MosGrAl, вот я тоже думаю о них. только магазинов совсем мало((

mnl
23.12.2011, 13:02
Склоняюсь к асиксам и мицуно.
Есть ли смысл переплачивать за адидас, рибок, найк и т.п.?
в 2008 году приобрел асиксы нормальные за 1000 евро, вот только начали потихоньку разваливаться использую их ежедневно тк занимаюсь спортом, у друзей которые бегают со мной уже по несколько пар сменили найков и адидасов только нужно брать нормальную модель не попроще что а то тоже развалятся ... а по поводу беготни по асфальту я бы не рекомендовал ноги болеть потом будут.
мицуно хорошие кроссовки тут уже нужно мерить что лучше на ноге, еще с моделью не промахнитесь а то в друг для спортивной ходьбы возьмете)

Руу
23.12.2011, 13:17
асиксы нормальные за 1000 евро
огооу

CherGrAl
23.12.2011, 13:22
Руу, у меня по старым связям есть друг, он работает непосредственно у официального поставщика, могу узнать, вообще в измайлово у них большой магазин!

Руу
23.12.2011, 13:23
Руу, у меня по старым связям есть друг, он работает непосредственно у официального поставщика, могу узнать, вообще в измайлово у них большой магазин!
Было бы здорово! А как этот магаз называется?

---------- Сообщение добавлено в 13:25 ----------

Нашел)

zavot
23.12.2011, 13:47
Я тож люблю бегать,у меня 7 пар самых разных кроссовок.Сносил пар 6-7,самые удобные для меня бегать тенисные кросы.Они и прочные и удобные,хорошо вентилируются.Типа адидас Ролангарос.
P.S.дорогие эти адидаски,поэтому беру их в дисконтах.

Scatterbrain
23.12.2011, 14:52
У меня Nike lunarlon из Nike-дисконта за 3900. Очень нравятся! Бегаю 2-3 раза в неделю по тротуарной плитке. За два месяца почти не износились. В целом рекомендую.

cooper44
23.12.2011, 18:53
Брал как-то адидас лет 5-6ть тому назад. Почти 2 года отбегал ( 8-10км 3-4 раза в неделю). Правда бегал по грунту. Сносу не было. Разваливаться начали только сверху. Подошва вообще супер. Правда сейчас таких моделей по-моему уже не производят.