PDA

Просмотр полной версии : хочу сам установить автозаводилку


kaibest
26.12.2011, 19:09
машину открываю ключом, надоело. хочу купить комплект с авто-открывалкой дверей и авто-запуском. первый вопрос - идёт ли в комплекте инструкция? :) вообще, такое можно установить в домашних условиях? какие проблемы встречаются?

Dr Vlad
26.12.2011, 20:49
машину открываю ключом, надоело. хочу купить комплект с авто-открывалкой дверей и авто-запуском. первый вопрос - идёт ли в комплекте инструкция? :) вообще, такое можно установить в домашних условиях? какие проблемы встречаются?

Если голова и руки как у Rusika, то вполне возможно установить и решить проблемы, возникшие при этом. Таки не спрашивайте с меня кто такой Rusik::::)))

unick
26.12.2011, 21:07
kaibest, а смысл от автозапуска на дизеле? лучше вебасту поставь на эти деньги.

alarm68
27.12.2011, 09:00
В комплекте с каждой сигналкой идет достаточно понятная инструкция. Если есть познание в электричестве то поставить самому реально. НО. Нужно помнить что кроилово ведет к попадалову.

kaibest
27.12.2011, 11:32
unick, что за вебаста? машина греется очень долго, минут 50 чтобы хоть чуточку теплее было, по этому автозавод штука нужная.

CooLEO
27.12.2011, 11:35
kaibest, вот именно для этого вам и предлагают вебасту (webasto)

Сандро
27.12.2011, 11:52
kaibest, Тоже за вебасту. Сейчас периодически езжу на дизельной вольво, вебасто стояла с завода, доустанавливал только блок дистанционного запуска. При температуре минус 10-15 градусов через 15 мин в салоне тепло. В движении если температура ОЖ падает, вебасто включается и поддерживает температуру. Только не возможно отследить при какой температуре вкл. и выкл., т.к. нет указателя температуры ОЖ...

Кукиш
27.12.2011, 13:28
Если голова и руки как у Rusika, то вполне возможно установить и решить проблемы, возникшие при этом. Таки не спрашивайте с меня кто такой RusikРусик сам ничего не делает практически, так что только голова :)
Вообще поставить автозапуск не сложно. Но лично я, несмотря на это доверял последний раз эту операцию профессиональным установщикам. Не потому что сам не смогу, нет смогу! Но я буду делать долго и как получится, а они сделают быстро, и как надо.

Lexan
27.12.2011, 13:44
Вообще поставить автозапуск не сложно. Но лично я, несмотря на это доверял последний раз эту операцию профессиональным установщикам. Не потому что сам не смогу, нет смогу! Но я буду делать долго и как получится, а они сделают быстро, и как надо.
ты же был противником всяких сигналок и тем более с автозаводом)))

Jump
28.12.2011, 12:29
Кукиш, и как же они сделали обход иммобилайзера при автозапуске?

maishmen
29.12.2011, 00:25
Jump, как, как! как обычно, чип из ключа под панелью спрятали.

kostik(tm)
12.01.2012, 07:02
unick, что за вебаста? машина греется очень долго, минут 50 чтобы хоть чуточку теплее было, по этому автозавод штука нужная.

Не проще ли электрофен воткнуть?



А затупил это ж гольф 4 Ж)

Jump
12.01.2012, 13:21
Jump, как, как! как обычно, чип из ключа под панелью спрятали.

ну Николай пишет, что мол профессионалы работали, а так в любом ара-сервиса поставят, а потом еще сигналку втюхают и замок на кпп и руль.