PDA

Просмотр полной версии : Подскажите понять что за сирена и где приобрести


ОзАрница =)
30.12.2011, 23:34
Ребят, всех с наступающим! :hi:

Папуля озадачил меня подарком себе на Новый год - сирену, говорит там громко лает собак, крякалка есть, рупор, возможно что-то еще) Его ночью разбудила такая хрень во дворе у кого-то и ему захотелось аналогичную игрушку!

Помогите понять что за сирена, не могу не порадовать его!!!!

Ruzoff
04.01.2012, 23:51
ОзАрница =), если честно, впервые слышу, может вот это приСОБАчили (http://www.micronika.ru/docs/masterkit/soundef-p.shtml) ......

evgenyi
05.01.2012, 12:48
В середине 90-х были такие штуки. Коробка с сиреной, в коробке переключатель разных криков животных. На аккумуляторах внутри.
Продавались на авторынках в киосках, торгующих сигналками и магнитолами. Стоили 25 баксов. Может до сих пор продаются...

Krotopyg
05.01.2012, 12:51
Да от тепловоза сразу ставьте и все:D ну или от камаза)

evgenyi
05.01.2012, 12:58
А счас смотрю есть серьезные вещи!
http://profohota.webasyst.net/shop/category/elektronnye-imitatory-/

---------- Сообщение добавлено в 12:01 ----------

Да от тепловоза сразу ставьте и все:D ну или от камаза)
+ 100!
Еще раз ночью разбудят - в ответ тепловозную сирену!!!"gogot:

ОзАрница =)
19.01.2012, 17:36
Спасибо, ребят, купили эту хрень, орёт норм) правда собаки нет, ну да ладно...

А гидравлику от фуры я себе давно хочу! Только боюсь, меня зарежут за нее.
Помню случай летом в пробке на Ярославке какой-то водитель подрезал фуру, так фура закол****а позади него мстить, сигналив через каждые 5 минут, и так раз десять... Далее было шоу помощнее: разъяренные жарой и пробкой водители озверели от приколов водителя фуры, повылезали из машин и набросились на водителя фуры с кулаками! у нас же народ ЗЛЮЩИЙ!

sergei.ermolaev
13.03.2013, 10:34
Класс!!!! А еще на дальнм востоке лет 10 назад пользовались матюгальником от пароходов японского производства НАСИМУРА кажется..............то же классно снял тангенту и высказался на весь микрорайон..............что ты думаешь, при подрезании тебя заниженным тазиком.............и полегчало!)))))))))))))) + статья за нецензурные выражения............при условии наличия доказательств)))))

alarm68
14.03.2013, 10:07
А гидравлику от фуры я себе давно хочу! Только боюсь, меня зарежут за нее.


Это не гидравлика а пневматика. Продаются дудки типа пионерский горн, производства Китай что то в районе 1000р. в комплекте маленький компрессор. У мня на прошлой машине стояли. Гудят очень громко. Единственная проблема где разместить, габариты у дудок довольно приличные.