PDA

Просмотр полной версии : Помощь на дорогах


Пиндермяк
27.05.2009, 09:21
Остановитесь ли Вы на дороге помочь сменить пробитое колесо блондинке?

john_e
27.05.2009, 09:36
остановлюсь:), практически уже это делал:)

sheff
27.05.2009, 09:37
Опрос старнный, всегда останавливаюсь возле крупных и не сильно аварий если вижу что помощи еще нет. Предлагаю помощь, телефон на позвонить.

На трассе не рискую сильно, ибо много попыток разбоя.

Насчет блондинок, в городе много раз останавливался чтобы помочь, зимой так постоянно кого-то вытаскиваю из снега (когда он был).
Только почему именно блондинки? Неужели других людей не попадает в беду на дороге?

Пиндермяк
27.05.2009, 09:54
Опрос старнный, всегда останавливаюсь возле крупных и не сильно аварий если вижу что помощи еще нет. Предлагаю помощь, телефон на позвонить.

На трассе не рискую сильно, ибо много попыток разбоя.

Насчет блондинок, в городе много раз останавливался чтобы помочь, зимой так постоянно кого-то вытаскиваю из снега (когда он был).
Только почему именно блондинки? Неужели других людей не попадает в беду на дороге?
__________________

Обращаю Ваше внимание, что любой нормальный человек, если он не боится испачкаться или обломать накрашенный ноготь (что само по себе трагедия для некторых), может сам сменить пробитое колесо за пятнадцать минут. Речь не идет об аварии, о застревании, где действительно нужна помощь. Просто кто-то жжентельмен, а кто-то выступает за то, чтобы женщинам на экзаменах для сдачи на права ввели дополнительный тест на смену колеса.

sheff
27.05.2009, 09:57
ну тогда суть вопроса надо точно писать)
Меня не обламает поменять тупо колесо незнакомому человеку.

JimmyH
27.05.2009, 09:57
Не в тему колеса, но о помощи...

Был несколько лет забавный случай.
Как-то с утра зимой навалило снегу немерено, а во дворах у нас практически никогда не чистят. Выезжаю от дома впереди парень на 5-ке сидит глухо в снегу...Стал помогать, еле вытолкнул его. Так потом сам в почти в том же месте и засел. Подъезжает мужичок на Audi старенькой, достает из багажника лопату шахтерскую и давай меня откапывать, даже лопату мне в руки не дал...::::)))

CooLEO
27.05.2009, 10:01
А у нас красотуля одна в гараже есть, так када она застревает( у неё бмв пятёрка в передыдущем кузове) то сидит в машине и не пораицца, ибо выезд один и она его всем загораживает.

Пиндермяк
27.05.2009, 10:13
На семерке сам выезжал без посторонней помощи из достаточно глубокого снега. Втыкаешь скорость, включаешь подсос, тихонько трогаешься чтобы колеса буксовали, вылезаешь из машины и толкаешь в раскачку. Главное не перестараться с подсосом, а то долго будешь бегать за машинкой.

D.I.T.
27.05.2009, 11:45
Что то как то неприходилось.....Но сейчас опасно останавливатся,к сожалению.Конечно бывали случаи,вроде помогал,чем мог.
Попутчиков,после одного случая ,не сажу. На Астраклубе один сильно пострадал от таких "людей".

deflep
27.05.2009, 11:49
Не знаю как ответить - нет моего варианта ответа. В принципе согласен с Шефом, особенно про трассу. Правда не всегда есть возможность помочь с колесом - часто езжу при параде - в костюме, пальто и светлой рубашке колеса всем не наменяешь.

Goblin
27.05.2009, 13:03
Мне впринципе не принципиально блондинка и брюнетка. Помог бы и той и той

Alexey
27.05.2009, 16:29
Люди должны помогать друг другу...По возможности всегда стараюсь сам помочь!
На счет блондинки,не знаю...жена узнает,глаза повыцарапывает...!!))

ЛёШик
27.05.2009, 22:58
В городе помогал и помогу. а вот на трассе - прошу простить. Обычно передвигаюсь один в авто((((( ...

вадима
28.05.2009, 18:17
Обращаю Ваше внимание, что любой нормальный человек, если он не боится испачкаться или обломать накрашенный ноготь (что само по себе трагедия для некторых), может сам сменить пробитое колесо за пятнадцать минут.
не согласен
Жене и маме сказал, что пусть "голосуют" и за деньги просят поменять колесо. Как они это делать будут, даже представить боюсь, они даже колесо не вынут.
с deflep не всегда могу такак в костюме и пальто, а то что колесо почти спущеноо скажу обязательно.

Eugine
28.05.2009, 18:34
У нас веселая история была мужик на копейке в сугроб залез... а у меня знакомый с директором на мерсе ехали... машинка навороченная, да плюс еще они такие два пузана)))) вообщем не поленились вылезли вытолкали его))) так у мужика шары по полтинику были)))))