PDA

Просмотр полной версии : Пороги на golf 6 gti


as013
05.02.2012, 13:08
Подскажите пожалуйста!!!! можно ли купить и поставить пороги от gti?? просто недавно об лед помял порог, хочу просто закрыть повреждения.

---------- Сообщение добавлено в 12:09 ----------

да и как эти пороги можно поставить на обычный golf 6?

DimaS
05.02.2012, 14:09
как эти пороги можно поставить на обычный golf 6? поиском, поиском ;)

Syroedov
06.02.2012, 20:08
Если хочешь делать как на заводе, есть две проблемы:
1. Нужно сверлить около 10 отверстий на каждом пороге для болтов, на которые садится крепежная планка, а сама накладка крепится уже к ней
2. вторая проблема вытекает из первой. Это как точно разметить порог для сверления. В Ельзе есть разметка якобы для ГТИ, но в действительности отверстия не совпадают. Я проверял.
В качестве альтернативного метода крепления я пробовал приклеивать. Использовал ваговский стекольный клей. Лето отъездил нормально, а зимой на мойке забыл предупредить и при первой же мойке керхером с одной стороны оторвали на половину. Да и второй от снега потихоньку отходит.
Решай сам ;-)

aleksei56
06.02.2012, 20:38
Использовал ваговский стекольный клей. Лето отъездил нормально, а зимой на мойке забыл предупредить и при первой же мойке керхером с одной стороны оторвали на половину. Да и второй от снега потихоньку отходит.
Решай сам ;-)

Наклеили наверное не по технологии,стекло же керхером не отрывается.

Syroedov
06.02.2012, 20:52
ну порог, конечно, шкуркой не проходил для придания матовой поверхности перед приклеиванием :) Обезжирил и все.
Но думаю, если 200 атм. дунуть в стык между деталями, отлетит все что хочешь!