PDA

Просмотр полной версии : CARMANI 400 VW


alzor
02.06.2009, 23:02
Хочу!!! очень хочу етот аппарат!!! подскажите где купить ??? есть ли какие нибудь варианты подешевле??? ставит буду сам...
и хотя дело уже решонное... напишите если кто знает про какието реальные косяки!?!?!?!?

sheff
03.06.2009, 00:21
ты че зафлудил весь форум?)))

alzor
03.06.2009, 00:36
это не флуд а крик о помощи... так как решил серьёзно обзавестись этим аппаратом... сорри если что не так, просто в разных ветках разный подход... может кто продаёт, а может кто достать поможет или просто инфа....

Groove
03.06.2009, 05:46
Кхм, пардон, а это чо? может я тоже очень хочу, но не знаю об этом?:)

VVZ
03.06.2009, 08:06
Люди, буду пытаться спасти вас от этого аппарата! )))
Но если вам уж очень нужен подглючивающий инет с пробками, то вариантов практически нет... Сам раньше хотел этот аппарат.
Если бы брал, то тут (http://carmani.ru/vw/).

Берите лучше РНС 510 )

alzor
03.06.2009, 16:20
спаибо... ::::)))
про ето место я знаю... ценник там огого!!! :bue:
мне хотелось по дешевле!!! ((:
в нете есть цены по приятнее!!!
RNS - не хочу ринципиально... слишком замароченная хрень... и если ставить весь функционал... то на круг выйдет тоже самое даже может круче... "::)

VVZ
03.06.2009, 16:23
RNS - не хочу ринципиально... слишком замароченная хрень... и если ставить весь функционал... то на круг выйдет тоже самое даже может круче... "::)
Мой тебе совет, РНС по сравнению с Кармани, ЗНАЧИТЕЛЬНО стабильнее работает и абсолютно незамороченная!
Но с блютусом конечно дороже...

Бери РНС, тебе говорят! )) Потом же жалеть будешь, как я ))

evg
03.06.2009, 16:30
VVZ, ему рсн очень круто обойдётся,авто то 2004 года

alzor
03.06.2009, 17:21
дело не в 2004 годе... этот вопрос решается... как насчёт ТВ-тюнера и RGB-адаптера для камеры З/Х ??? !!! Вот и получается что RNS - в пралёте!!! не говоря уже про Блютус и русскую навигаци!!!

VVZ
03.06.2009, 17:30
дело не в 2004 годе... этот вопрос решается... как насчёт ТВ-тюнера и RGB-адаптера для камеры З/Х ??? !!! Вот и получается что RNS - в пралёте!!! не говоря уже про Блютус и русскую навигаци!!!
Камера без траекторий - баловство.
ТВ-тюнер - будешь смотреть серебряный дождь. Я до сих пор ни одного диска не посмотрел.
Блютус ставится у РНС-ки.
Русскую навигацию будем ждать )

Я взял что-то вроде кармани и теперь жалею...

yugvins
03.06.2009, 18:16
есть ещё Phantom, модель кажется 1800W.

Те же яица, только вид сбоку. На старом форуме эта тема уже обсасывалась.

Я бы советовал найти БУ и пробовать её, а не покупать новую.

alzor
03.06.2009, 19:21
ребят... без обид... "что то типо" и "Phantom" - априори не интересно!!! с Carmani вопрос решённый!!! просто вопрос где купить за дёшево!!! ГДЕ??????????
к стати кто проверял "всеядность" DVD-RNS привода