PDA

Просмотр полной версии : сигнализация elita gn7c


Sekundant
25.03.2012, 22:05
всем доброго времени суток!
оф. диллер рекомендует ставить именно эту сигнализацию на гольф 6.
сам я больше склоняюсь к блэк баг (по советам автолюбителей), но менеджер сказал, что блэк баг не совестима с обородованием 6ого гольфа?
какие вообще отзывы о elita gn7c? стоит ли ставить? или это просто навязывание услуги и продвижение товара на мне?
для меня важно, чтобы была метка на движение

Glichman
25.03.2012, 22:30
Sekundant, а как он объяснил, что блэк баг не совместим с 6 гольфом?) у меня у друга стоит))))

Sekundant
25.03.2012, 22:41
Glichman, вот тут я просто сам слегка в непонятках) он гвоорит, что частота оборудования блэк бага конфликтует с частотой штатного иммобилайзера ) мне в эту версию ка кто не очень верится. потому что про elita gn7c в нэте особого ничего нет и мне кажется, что это херня. да и вроде как это литовкая сигналака... о_О =)

кстати, а где ее ставил друг, сколкьо вышло по деньгам и не было ли проблем с гарантией?)

ATM
26.03.2012, 11:29
Если нужна метка, ставте Pandora 5000 и все дела.

teho
26.03.2012, 11:59
Sekundant, у меня такая с gsm модулем, нареканий нет, а то что литовская, это норм. контора хорошая и сигналка не очень распространенная... полное управление через мобильник, оповещение и отслеживание через интернет, в общем второй год использую вроде нет проблем, только батарейку для метки лучше всегда с собой возить, особенно зимой, ну и с предпусковым отопителем ее можно завязать.

KoSyaChellO
11.04.2012, 15:09
Проблем с ними нет) с установкой есть))) бывает крайне редко теряет метки и есть вариант, что после сработки, снимая с охраны она продолжает моргать, и остановить это можно только нажатием на аварийку