PDA

Просмотр полной версии : коврики в салон и багажник


DmitriZagorski
13.04.2012, 13:48
Посоветуйте кто-нибудь:
Какие коврики (в смысле-от каких машин) лягут в салон и в багажник (хэтчбэк). Я замучался искать оригинальные, а те что нашел стоят огромных денег...
Заранее спасибо.
Дмитрий

bombardir
13.04.2012, 13:53
Посоветуйте кто-нибудь:
Какие коврики (в смысле-от каких машин) лягут в салон и в багажник (хэтчбэк). Я замучался искать оригинальные, а те что нашел стоят огромных денег...
Заранее спасибо.
Дмитрий

Купи вот здесь. Я себе там в багажник брал. Они вырежут по лекалу такой какой захочешь.
http://www.autokovrik.ru/

DmitriZagorski
13.04.2012, 15:18
Спасибо! я позвонил- у них типа ворсовые коврики, без обода,.. т.е. моя проблема грязи и талого снега практически не решается... Надо искать "резиноподобные" коврики с бортиками...

bombardir
13.04.2012, 15:35
Спасибо! я позвонил- у них типа ворсовые коврики, без обода,.. т.е. моя проблема грязи и талого снега практически не решается... Надо искать "резиноподобные" коврики с бортиками...

У них низ прорезиненый, а сверху ворс. Влагу впитывает отлично. Я с такими круглый год езжу, проблем не испытываю. Но как говорится на вкус и цвет ... Желаю отличного выбора

118
13.04.2012, 15:40
Дмитрий,
вроде из Москвы, в Кунцево смотрели?
Не так давно купил себе замучательные резиновые коврики. Легли в мой 5й идеально, закрывают максимально всё что возможно, включая площадку для левой ноги водителя и тоннель на заднем ряду. Даже крепеж штатный имеется на пердних ковриках. Производитель Польша, цена за 4 чуть больше 2х тысяч, доволен.
Спасибо! я позвонил- у них типа ворсовые коврики, без обода,.. т.е. моя проблема грязи и талого снега практически не решается... Надо искать "резиноподобные" коврики с бортиками...

m c
13.04.2012, 19:58
спрошу здесь:
подходят ли коврики салона с гольф 5 или гольф 6 на гольф 5 + ???