PDA

Просмотр полной версии : и такое бывает!!!=)


Armen
30.05.2012, 20:58
Всем доброго вечера)))
Сегодня думал всё, движок улыбнулся((
Ехал домой, при съезде с АЛЕКСАНДРОВ-НЕВСКОГО моста, заглохла машина. Пытался завести минут 15 пока не сел акум., после позвонил другу и потазили мы мою ласточку в сервис! в сервисе подключили акум. к заряднику. после пытались снова завести, всё было так же, стартёр крутить, движок не цепляет. Мастер решил проверить искру, искра была. После решил он открутить одну свечу, и не поверите в жизни он такого не видел, ну собственно как и я), оттуда брызнуло бензином прямо ему в лицо!! все 4 гаршка, были залиты по горлышко бензином и оно выливалось((
В общем писать долго что мы дальше делали и перейду именно почему так случилось!
От мозгов к монопрыску идут проводы, и два провода у меня были сплетены и разболтаны, этим самым другу друга натирали, а потом они тупо замкнули=(( и этим самым сбилась регулировка подачи топлива=(( и всё зафигачило и залило свечи, даже не то что залило а перелило всё=(, после того как всё сделали, пришлось менять масло, так как там уже в перемешку с бензином было=( слили мы 8 литров с двигла, масла+бензин=), вот так вот, у меня сегодня весь день и прошёл))) запах бензина и запах кофе который стоял от автомата=)))
и кстати в сервисе сказали что хорошо что это всё не взорвалось =)


СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ=)))

Brian O'Connor
03.06.2012, 18:37
ага в рубашке родился. )))

inflow
03.06.2012, 19:09
и кстати в сервисе сказали что хорошо что это всё не взорвалось =)


Сказочники задушевные))

Armen
03.06.2012, 21:51
inflow, ммм... почему сразу сказочники, разве не могло рвануть??<

gyrevich69
03.06.2012, 22:04
в армии маслянную систему промывали бензином,масло слили-бензина налили,не успели крутануть стартером-хлопок,и из под всех крышек,которые были на ульяновском движке(на УАЗике)подтеки маслянной смеси....

---------- Сообщение добавлено в 22:06 ----------

долго отмывали и ржали над собой

Passat-707
03.06.2012, 23:32
Armen, Учи физику и принцип работы четырехтактного ДВС!И еще-поинтересуйся,что такое ГИДРОУДАР;)

Armen
04.06.2012, 14:44
что такое ГИДРОУДАР это то я знаю что такое!!!=)