PDA

Просмотр полной версии : Машина на сигнализации все окна открыты!


tikulek88
03.06.2012, 16:39
Пипец:uau:
Выхожу с утра так сказать за хлебом и вижу следующую картину!
Стоит мой гольф с открытыми окнами,шок, сразу думаю все, приплыли( Уже примерно представляю, как внутри адски вырвана магнитола, еще че нить не хватает. Смотрю вокруг-стекол нет) Протягиваю руку в салон-срабатывает сигналка! (может и зря кстати) Нет, все на месте! Ничего не пропало!
Примерно он так стоял в районе 1-2 часов, сужу по количеству капель и интенсивности дождя)
Испугался я ващпе как((:
Вот теперь думаю:
1) Глюк - ну хз? Хотя есть в нете пару тройку случаев)
2) Подготовка к угону? Ну тоже хз, если бы хотели-угнали!
3) Да вообще не знаю что и думать)))
Кто нибудь встречался с такой ситуацией?
Сигналка штатная)

NEVO
03.06.2012, 17:11
просто не аккуратно положили ключ... например в карман и прижали кнопку "отрыть" стекла опустились... а так как двери не открывали - сигналка и ЦЗ опять закрылись...

Датчик дождя имеется?

tikulek88
03.06.2012, 17:19
NEVO, Нет( Датчика нет( Пробовал такой вариант) Нужно довольно долго держать кнопку чтобы окна опустились) И даже при этом при закрытии автоматом(если ее не открывать дверь)не ужели она не подымет окна? Ща по позже пойду тестить)

NEVO
03.06.2012, 18:41
поднимит ..если опять удерживать кнопку
ну как протестил?

tikulek88
03.06.2012, 20:48
NEVO, Потестил) Если удерживать кнопку подымает.
Но я то думал, что при опущеных он на охрану встанет и подымет) А нет( на охрану встает и все(
Тода при таком раскладе, этот вариант наверно и вышел(

За Вас
03.06.2012, 21:02
Активация дотяжки стекол дверей без удержания кнопки штатного брелока
Заходим в блок 46, Coding-07, длинное кодирование, снимаем галочку в 5 бите 6 байта и ставим галочку в 6 бите 6 байта.
Ставим на охрану - жмем кнопку закрытия авто и ждем начала движения стекол.http://s019.radikal.ru/i626/1206/9e/2bf3c138bed6.jpg (http://www.radikal.ru)

tikulek88
03.06.2012, 21:07
За Вас, Вооооооот) Спасибо огромное)

Наблюдатель
03.06.2012, 22:41
обычно если машина открывает стекла , то сигнализация отключает датчик объема

За Вас
03.06.2012, 22:48
обычно если машина открывает стекла , то сигнализация отключает датчик объема
Ну если так,
тогда у меня машина не обычная.

Гольфовод
04.06.2012, 09:38
обычно если машина открывает стекла , то сигнализация отключает датчик объема

это не так.

tikulek88
04.06.2012, 11:29
обычно если машина открывает стекла , то сигнализация отключает датчик объема

В смысле?
Случайным образом удержал кнопку-стекла опустились, машина открыта.
Секунд через 20, она автоматом становится на охрану и соотв. вкулючает датчик обьема)

Amdem
24.07.2012, 12:56
Случайным образом удержал кнопку-стекла опустились, машина открыта.
Секунд через 20, она автоматом становится на охрану и соотв. вкулючает датчик обьема)
Была подобная фигня, но ключик я кинул в сумку и там документами прижал кнопочку. Услышал шуршания стекол, когда стал уже отходить. Фишка то полезная, но может сыграть и злую шутку. Теперь глаз да глаз.

Активация дотяжки стекол дверей без удержания кнопки штатного брелока.

Вот это очень полезная фишечка, а это возможно сделать на всех комплектациях или только при наличии сиги с опциями? А то в распоряжении только имб.

maishmen
25.07.2012, 22:42
Ещё можно настроить автозакрытие стёкол во время дождя, например оставляем чуть приоткрытые стёкла (для вентиляции) ставим на сигналку если идёт дождь стёкла сами закроются тема http://vw-golfclub.ru/forum/showthread.php?t=3026