PDA

Просмотр полной версии : Всем привет из Краснодара от парня на белом гольфе :)


Max93
20.07.2012, 01:01
Здрасте всем!:hi: Ну что, давайте знакомится. Меня зовут Максим, живу в солнечном Краснодаре, мой автомобиль Гольф6 1,6 на ДСГ, 5D, белый, трендлайн + куча всяких опций и "пакетов". Автомобиль куплен месяц назад, но только сейчас появилось время зарегистрироваться.
В общем рассказываю, как я докатился до такой жизни, что стал обладателем 6-го гольфа. За последние 3 года сменил 6 автомобилей. Бросало меня из крайности в крайность от большой и комфортной 5-ки БМВ в 39 кузове до маленькой фиесты и быстрой мазды 3 МПС. Все машины покупал не новые, но в хорошем состоянии. И вот в один прекрасный момент на семейном совете было решено, что лучше нового автомобиля может быть только новый. Выставив предыдущий авто на продажу, определившись с типом будущего автомобиля, отправились по автосалонам выбирать железного коня. По сути, рассматривался гольф класс в ценовом диапазоне 700-800 т.р. на автомате. Протестировав всех конкурентов гольфа, изучив тесты и отзывы владельцев за последние 3 года направился к дилеру ФВ на тест-драйв гольфа. После пробной поездки на гольфе 1,4 тси ДСГ был приятно удивлен как динамикой, так и работой автомата и само собой разумеется удобством и качеством исполнения автомобиля. Так как возможности ждать автомобиль под заказ не было, выбирал из того что было в наличии. В наличии было много чего, но только не то что я хотел, а именно: белый, 5 дверей, ДСГ, климат + по возможности по больше опций и естественно так понравившийся 1,4 тси, цена 800 т.р. либо чуть больше. В наличии оказался только один вариант соотв. моим критериям, кроме мотора. Я уже собрался уходить, но в последний момент манагер всё же настоял что бы я прокатился на 1,6 дсг, дескать не всё так плохо как вы себе представляете Сэр. Прокатился, и действительно вполне себе ничего, и уж точно намного лучше (в плане динамики и удобства управления тягой), чем конкуренты мазда 3, ФФ3, астра с моторами 1,6. Кстати, реальная разница в цене между которыми (в похожих комплектациях) и гольфом составила 50-70 т.р. Но эта разница в цене более чем обоснована, т.к. гольф просто лучше, продуманней и наверно более сбалансирован в своих потребительских качествах. А то что касается внешнего вида, могу сказать следующее: в последнее время, спокойный лаконичный дизайн автомобилей мне как то стал больше по душе, наверно стареть стал :). По прошествии 1 месяца, о покупке ни чуть не жалею, всё устраивает. Вот такая вот история.
З.Ы. Извиняйте, что без фото т.к. машина грязная и после покупки ещё не разу её не мыл. Намою - фоты выложу обязательно.
Всем удачи и как говорится: ни гвоздя не жезла!

SHViktor
20.07.2012, 01:33
Max93, Привет,очень здорово что выбор пал на Golf-в нашем полку прибыло!

excom
20.07.2012, 06:50
поздравляю с приобретением! ждём фотоотчёт::::)))

Vitz
20.07.2012, 09:16
Max93, Поздравляю и добро пожаловать в клуб:hi:

Max93
20.07.2012, 17:08
Спасибо за поздравления друзья! Фоты сделаю на выходные, после мойки.

макс 902
20.07.2012, 17:14
добро пожаловать в семью,СЭР ))))))))))))

NEVO
20.07.2012, 17:38
привет ! рады Ё !