PDA

Просмотр полной версии : Собираюсь в Турцию.


yrgen
15.08.2012, 18:19
Привет всем. Друзья нужно мнение бывалых людей, которые не раз отдыхали в Турции. Жена подбивает в сентябре в отпуске махнуть, а мы не разу там не бывали. Сходили в турфирму они нам втирают что 5* отель иногда бывает как 3*. Ну и вообще все интересует, может быть какие то понравились отели, а какие то нет. Как говорится подскажите чайнику. Заранее всем спасибо, буду рад любому совету.:cool:

Kengur
15.08.2012, 18:28
tophotels.ru и читаешь

inflow
15.08.2012, 18:38
tophotels.ru и читаешь

Именно так. Еще можно tripadvisor.ru. Не пугайтесь, он там автоматически перводит иноязычные отзывы на русский если попадаются...

Evgenij
15.08.2012, 19:34
yrgen, Мы как всегда и в этом году летим в Турцию 29 августа. Отель находится в Side. Отель 4 звезды, но он им полностью соответствует на все 100. Два года назад был полностью отремонтирован, хотя и до ремонта он нам нравился. В Турции в принципе немного выбора городов, это Анталия (где аэропорт), затем идёт Белек, затем Сиде и Алания. В Аланию я бы не поехал, очень далеко от аэропорта, а это напрягает. Белек всего в получасе езды, хорошие отели, но пляжи для людей умеющих плавать, пара метров и прощай дно, в этом плане Сиде предпочтительней, особенно для семей с маленькими детишками. Конечно пять звёзд это не европейские, но вполне достойные. Я видел пять звёзд, хуже отеля в который я еду где 4 звезды.

---------- Сообщение добавлено в 17:37 ----------

И вот ещё что, если отпуск планируется дней на 10 и хочется 10 солнечных дней с гарантией, то Турция это тот вариант. Например полетев на Майорку можно легко получить пару тройку деньков с дождём.

scr1pt
15.08.2012, 19:55
Конечно пять звёзд это не европейские, но вполне достойные. Я видел пять звёзд, хуже отеля в который я еду где 4 звезды.
По-моему наоборот, восточные 5 звезд предоставляют лучшие условия, чем европейские 5 звезд оО

Evgenij
15.08.2012, 19:57
scr1pt, Отчасти ты и прав

John Henry
15.08.2012, 21:48
Съездите в сиде. Белек ещё к тому же элитное место считаеца, а алания как уже сказали далеко и в основном бюджетные варианты там. Мы 2 раза уже ездили сюда - http://www.tophotels.ru/main/hotel/al32921/ - очень неплохо и не дорого впринципе, если в бунгало(имхо за главный корпус переплачивать нет смысла, если тока бунгало с джакузи, которое нам один раз досталось нахаляву случайно). ДискотекО по ночам, норм питание и пляж, всё вобщем то есть и территория очень большая. Ездили на троих на 7 дней 75к всего.

По звёздам по-разному бывает, но лучше конечно без рекомендаций знакомых ниже чем в 5* не ехать.. ведь 5* тоже разные очень бывают.

На топхотелс очень удобно, что цены сразу можно узнать на путёвку(они оочень близки к реальным).

Mak80
15.08.2012, 22:05
+ Evgenij, всё правильно обрисовал.
Из личного: Алания - ооооооооооочень долго ехать и много горных речушек поэтому море в основном со взвесью песка и вода попрохладней; белек и сиде много ближе вода чище и теплее. Отели - тут как повезёт но меньше 4 звёзд лучше не брать чтобы потом не жалеть! ;)
Ну и напоследок - мясо, фрукты и т.п. лучше брать в больших кусках, т.к. так меньше шансов получить порезанные объедки с предыдущей трапезы :D

Kirushka777
16.08.2012, 09:23
первый свой отлель в турции не помню, но в последний раз были в "фазелис роз" не путать с "фазелис принцесс" молодежный отель, когда то считался, дискотека каждую ночь до утра, кормешка на уровне, я голодным никогда не был, хотя я тот еще привереда, там борщи варят.
но есть одно но, в этот отель только через тез тур вроде ехать, (брал в магазе горячих путевок)
алкоголь так себе, хотя может уже и изменилось что то, были в 2010 году, но пить можно в коктелях..так что для первого раза очень даже, правдо дорговат наверное будет, за эти деньги вроде в риксос съездить можно

mamuka
16.08.2012, 10:26
Мы ездили в http://www.tophotels.ru/main/hotel/al5005/
Отличные впечатления, поселок в пределах пешей досягаемости , но трассы вдоль пляжа нет(как в большинстве отелей Кемера) и потому тихо и чисто...;)
Это не Фазелис Роз или Принцесс- тут поспокойнее...

amoroz77
16.08.2012, 10:36
Были в июле в Кемере(район чамьюва). Что понравилось: море чистейшее и теплейшее, пляж мелкая галька с пологим входом. Горы вокруг-класс. Питание так себе-конечно есть и мясо и рыба и пица и сладости, но к примеру из 10 салатов ешь только один(везде так в турции)Минусы - уроды эти Турки(везде хотят бабло)А так конечно отдых есть отдых - заправляешься хорошим настроением и вперед!

phazz
16.08.2012, 12:13
Минусы - уроды эти Турки(везде хотят бабло)
Уроды как и везде некоторые Турки,Турки находится не толко где ты отдохнул.Из за уродов нельзя судит все национальности.

Colorit
16.08.2012, 17:22
Я был и Кемере и в Белеке. Давно уже. Кемер мне больше понравился своими горами и морем. В Белеке песок и море мутное. В Белеке рафтинг недалеко проводят, а в Кемере я бы еще раз на джипах по горам покатался бы. Очень красиво.

Кармашка
16.08.2012, 17:35
они нам втирают что 5* отель иногда бывает как 3* Да, в Турции бывает и такое. Читайте отзывы по предлагаемым отелям, но не воспринимайте их, как руководство к действию. Редко люди, пишущие отзыв, особенно отрицательный, бывают объективны. Прочитав несколько отзывов, можно составить общую картину. Выбор отеля в любом случае зависит от вашего бюджета, учитывая, что сентябрь - бархатный сезон. Я бы советовала Белек, т.к. очень недалеко ехать от аэропорта, песок, и большие территории отелей с соснами и парками.

СтражДорог
16.08.2012, 18:55
Категорически не рекомендую Белек в этом году http://www.vw-golfclub.ru/forum/showthread.php?t=30319, т.к. инфекция распространяется по всему району, а, возможно, и побережью.

Да и вообще после случившегося в Турцию, скорее всего, моя семья больше не поедет. За цены, которые сейчас ломят турки, можно отдохнуть и в Европе. Да, все будет поскромнее, зато на 100% исключена ситуация, в которую мы попали.

На первый взгляд, в хороших турецких отелях все по-европейски, но по своей сути это дикий бизнес. Все как в России, где тоже не работают законы и процветает коррупция. Пусть хоть весь отель передохнет, но они никогда официально не признают эпидемию...

Кармашка
16.08.2012, 18:58
СтражДорог, Я видела тему, но просмотрела, что это насчет Белека, печально конечно. У Вас то как? Все обошлось, инкубационный период прошел и все ОК?

СтражДорог
16.08.2012, 19:12
Кармашка, Да, все нормально, обошлось! Но ради любопытства только что посмотрел свежие отзывы про этот отель, а там все по-старому, вирус никуда не делся, отель работает, дети болеют!!!!!!! В отзывах люди пишут, что в других отелях тоже есть заболевшие с аналогичными симптомами. Может быть, не в таких количествах, как в "нашем", но есть. В итоге все встречаются в больницах!

Кармашка
16.08.2012, 19:15
Ну и хорошо, что у вас все нормуль.
yrgen, Белек, наверное надо вычеркнуть...

vetal
16.08.2012, 19:17
Советую искать через сайт ruspo.ru. Нам понравилось в отеле Cesars Temple 5*(Белек). Очень хорошие цена на 30,31 августа!

clubber
16.08.2012, 23:00
Уроды как и везде некоторые Турки,Турки находится не толко где ты отдохнул.Из за уродов нельзя судит все национальности.

amoroz77 если ты считаешь что турки уроды... То кто тогда люди которые покупают путевку подешевле и приезжают в отель и чувствуют что они отель полностью купили и все должны им задницу лизать... Бухают с утра до вечера и блюют в бассеин... Сколько раз наблюдал эту картину... И чем дешевле отель тем больше у русских понтов... Я люблю Россию... но отдыхать с такими людьми ненавижу... Я представляю как достается сотрудникам отелей, и что они думаю про русских... А как ведут себя русские девушки я вообще молчу... И потом мы хотим отличное отношение ... Что ещё с русских можно взять кроме денег...
amoroz77 я думаю прежде чем высказыаться что все уроды, нужно в зеркало посмотрется... Как ты относишься к людям так и они к тебе.

yrgen я буду с 8 по 23 сентября в Анталии, если хочешь могу показать тебе город и интересные места... и если нужна помощь обращайся...
и конечно все БЕСПЛАТНО...:beer:

mamuka
17.08.2012, 09:13
Уроды как и везде некоторые Турки,Турки находится не толко где ты отдохнул.Из за уродов нельзя судит все национальности.

Аналогично они думают о нас...Заметны и запоминаемы в основном "уроды" с обоих сторон. Кто ездил в Турцию или Египет меня поймут-всегда в самолете на границе или отеле найдется компания наших "уродов" ведущих себя как скоты -:beer:отсюда и пошло "Тагил рулит!!!" Сам таких видел-позор нации, ели сдержались чтоб "своим же" морду не набить! :\\:Плохо,что часто они с женами(такими же как они) и с детьми..((:
.Из-за таких мнение о нас и складывается.Стереотип..

---------- Сообщение добавлено в 09:15 ----------

clubber, Я люблю Россию... но отдыхать с такими людьми ненавижу
Аналогично , хоть и неприятно это признать...Всегда выбираю отель где меньше соотечественников...

СтражДорог
17.08.2012, 09:26
Белек, наверное надо вычеркнуть...Не хочу навязывать свое мнение, но я бы вычеркнул всю Турцию. Мой пример - это определенный индикатор. Т.е. в Турции все хорошо до тех пор, пока все хорошо. Как только появляются проблемы (разбили прокатную машину, заболели, потеряли чемодан и пр.), добро пожаловать в ад.

Бухают с утра до вечера и блюют в бассеин... Сколько раз наблюдал эту картину... И чем дешевле отель тем больше у русских понтов... Я люблю Россию... но отдыхать с такими людьми ненавижу... Я представляю как достается сотрудникам отелей, и что они думаю про русских... А как ведут себя русские девушки я вообще молчу...Я много про это слышал, но, откровенно говоря, какого то уж вопиющего свинства со стороны соотечественников не видел.
И не надо жалеть сотрудников отелей, т.к. они получают зарплату/чаевые в т.ч. и за это.

Аналогично они думают о нас...Заметны и запоминаемы в основном "уроды" с обоих сторон. Кто ездил в Турцию или Египет меня поймут-всегда в самолете на границе или отеле найдется компания наших "уродов" ведущих себя как скоты
Вы видели когда-нибудь, как отдыхают британцы? А немецкие студенты? Если нет, поверьте, нашим "отдыхающим" до них как до Парижа раком.

Colorit
17.08.2012, 10:13
Вы видели когда-нибудь, как отдыхают британцыЧесслово ничего не заметил из ряда вон выходящего. В двух разных странах их видел. Да всегда найдутся "тагильщики" среди разных народов. Чем "дороже" страна тем народ спокойнее. Путевки в экзотику без ОЛЛ ОНКЛЮЗИВ суммой выше 100 тыс.р. не покупают те кто в бассейн блюет, по крайней мере мне не встречались такие.

---------- Сообщение добавлено в 10:14 ----------

Я в Турцию больше не поеду и Египет тоже.

СтражДорог
17.08.2012, 10:19
В двух разных странах их видел.И я в двух видел. Печальное зрелище, надо сказать.
Да всегда найдутся "тагильщики" среди разных народов.Собственно, я о том же.

Rusto
17.08.2012, 10:25
видел пьяных молодых финнов - было просто страшно, видел пъяных англичан... не хотел бы попасть в их тусу, печальное зрелище. Так что подтверждаю, что пъяных "тагильцев" в любой нации предостаточно. Собсно самих трезвых Тагильцев прошу не принимать близко к сердцу, за сложившийся термин)))

IgorS
01.09.2012, 22:06
http://www.tophotels.ru/main/hotel/al28086

Нам понравилось в СУСЕСИ, в белеке, хороший отель. Выше ссылка на топ отель, там отзывы людей, можно почитать.

Yurii
01.09.2012, 22:35
Ой дочка была везде, но больше всего в сиде понравилось, отель называется Turan Prince World 5*

marianna_gr
08.01.2013, 22:46
Ерунда полная. Я 12 лет занимаюсь Турцией (http://www.zvezda-turizma.ru/oteli/turciya). 5* не бывает как 3*, но есть разного уровня. Эконом уровень, средний, высокий, вип. Вот тут удобный подбор отелей по уровням и тематики.

Paulsoft
08.01.2013, 23:07
Вспомнилось почему-то (сорри, если баян):
"Мы отдыхали в этом отеле уже в 23 раз и опять разочарование.
Сразу скажу отель так себе. Смело вместо 5 звезд можно ставить минус 12. Территория огромная, за день не обойдешь. Устали. Номер дали небольшой, всего 68 метров на троих человек. В номере метровая плазма, джакузи, терраса, но не было павлинов и гепардов, а я очень люблю павлинов и гепардов. К тому же после удара ногой моего пьяного мужа о кран, он дал течь, а дверца у тумбочки отвалилась, когда мы на нее решили поставить кровать. А после того как мы в кондиционер бросили стул, он стал шуметь. Попросили переселить. Дали номер ближе к морю – холодно. Опять попросили о смене номера, поселили рядом с бассейном – жарко. Каждый день мы меняли номера, устали, это очень выматывает.

Стоит отметить, что мебель в номерах не антикварная, а вода из унитаза невкусная. Море мутноватое, особенно возле берега, особенно когда заходишь в воду и шевелишь ногой по дну. Минусы – можно наступить на камушки и песок. Вода не очень прозрачная, особенно когда в нее… желтая какая-то. И вообще оно далековато было, попросили на ресепшене пододвинуть море чуть ближе к нашему номеру, реакции ноль.

Кормили прямо скажем без изысков. Было 15 видов мяса, 20 видов рыбы, пироженные-мороженные, работали рестораны, но не было чего-то эдакого. Я даже не знаю чего конкретно. В мексиканском ресторане еда острая. И представлены не все фрукты мира. Посуда без вензелей королевских домов. И персонал не вытирал мне рот платочком. Это минус.

Номер убирали плохо. Только один раз в день. И из полотенец делали лебедей с цветочками, а я хотела дворец Шахерезады. Мы специально спрятали монетку под шкаф, так представляете, уборщик ее так и не нашел. Нашему возмущению не было предела.
В коридорах плохая акустика и нет оригинальных картин Шишкина.

Из персонала не все излучают позитив. На наши матерные замечания, бармен отвечал, не улыбаясь. В баре всего 50 видов спиртного, и муж ходил расстроенный, он то хотел самогона как делает его друг Семеныч. И не было пельменей, как делает моя мама.

Анимация в отеле слабая, нас не зацепило. Тогда когда я хотела плакать, на сцене выступал клоун, когда хотела смеяться, кто-то на сцене пел. И не было фейерверка как на открытие олимпиады. Это минус. Развлечений ноль, фонарей не побить, от ментов не по убегать, даже элементарного концерта Стинга не было.

На мою просьбу расширить бассейн хотя бы на 30 метров, а горку поднять градусов на 40, администрация отеля не отреагировала никак. Вообще вода в бассейне мокрая, пластмассовые лежаки слишком уж пластмассовые, у деревянных нам не понравилась порода дерева.

На пляже грязно, за мной не успевали подбирать окурки, семечки, бумажки, поэтому грязно. И еще один минус - теснота. Я прям, видела в бинокль, как мужчина одевает очки, а это стесняет мое личное пространство.
Мы взяли с собой фотоаппарат, но что-то сфотографировать мы так и НЕ НАШЛИ.

И солнце заходило то слишком медленно, то уж очень быстро, и сама страна как-то уж очень далековато расположена от нашей. Эти наши намеки на рецепции не вызвали никаких действий.

Мы вообще не привередливые, но мне кажется все вышеперечисленное, элементарные вещи.
И напоследок, в самолете было слишком высоко".

silantiy
28.05.2013, 11:54
От себя могу порекомендовать отель Limak Limra Hotel & Resort 5* в Кемере. Был там с 18 по 25 мая, отправили за успехи в работе. Отель очень понравился как територией, питанием, так и анимацией. Но все же он больше ориентирован на молодые пары с детьми на мой взгляд.

Вот что наснимал:
3Va3ja4_mjI

Slonik17
11.06.2013, 16:02
Антиалкогольный закон, вступивший в силу в Турции, распространяет свое действие не только на граждан страны, но и на туристов, рассказал доцент Института стран Азии и Африки МГУ имени Ломоносова Павел Шлыков
© РИА "Новости"
11 июня в Турции вступил в силу антиалкогольный закон. Подобный закон работает в нескольких российских регионах, например, в Москве и в Московской области. В 2012 году он вступил силу в Нижегородской области.

Как может измениться жизнь турецких граждан и туристов после введения ограничений, «Голосу России» рассказал доцент Института стран Азии и Африки МГУ имени Ломоносова Павел Шлыков.

— После принятия этого закона изменилась ли ситуация в регионе? Турция и так занимает последние места в рейтинге потребления алкоголя.

— Принятие антиалкогольного закона — логичное развитие событий, следствие правления Эрдогана, который своим примером показывает, каким должен быть правильный образ жизни. Он не потребляет алкоголь и вводит моду на здоровый образ жизни. За 10 лет нахождения Партии справедливости и развития у власти акцизы на алкогольную продукцию выросли почти в четыре раза. И принятие ограничений на продажу алкоголя вполне логично.

Почему это вызывает раздражение у значительной части населения Турции? Во-первых, люди болезненно относятся к этому с точки зрения ограничения личных свобод. Во-вторых, несмотря на низкие показатели потребления алкоголя, существуют небольшие кафе, которые за огромные деньги получили лицензии, и небольшие магазинчики, которые за возможность торговать алкоголем отдали существенные суммы.

Они рассчитаны на тех турок, которые по вечерам сидят и пьют некрепкие алкогольные напитки, особенно летом. Это важная часть образа жизни значительной части турок, ограничения нарушают привычный стиль жизни и вызывают негативную реакцию.

— Наши туристы тоже любят по вечерам сидеть на берегу и пить алкогольные напитки. Закон ограничит и их права?

— Совершенно верно.

— А не увеличится ли объем нелегальной торговли?

— Возможно, увеличится, он за время правления партии «Справедливость и развитие» и так рос год от года. Большое число туристов отравилось некачественным алкоголем, громкие истории последних лет — это следствие крайне высоких акцизов на алкогольную продукцию. Появляются бутлегеры, которые готовы продавать алкоголь ресторанам, особенно заведениям в туристических районах.

Кстати, за прошедшие 10 лет число ресторанов, где сервируют алкогольную продукцию, существенно сократилось. Это в основном рыбные рестораны, они обычно концентрируются в местах, где любят обедать туристы.
http://news.mail.ru/politics/13460009/?frommail=1

Alex B
11.06.2013, 16:06
Антиалкогольный закон, вступивший в силу в Турции, распространяет свое действие не только на граждан страны, но и на туристов

вычёркиваем Турцию! ;)

silantiy
19.09.2013, 09:49
все норм там, парни 3 дня как прилетели из Кемера!

По сути каждый отель - закрытая территория = зона отдых = кабак соответсвенно еш и пей на сколько заплатил. Я думаю вряд ли кто то за територией отеля бухает!

Rusto
19.09.2013, 10:06
Жена три дня как прилетела из Конаклы (между Сиде и Аланией) Вирус действительно есть (пост Стража Дорог).Жена ездила с сыном 1,8 лет и подругой у той 3,2 года дитяте. Атлас Бич 4*. Блевали на второй день, температура и понос. Скорая приезжала в отель через день. Жена учинила скандал, дошла до управляющего. Наехала на сотрудников Тез Тура с требованием закрыть для Российских этот отель. Те сказали, что проблему знают (ну естессно, похерили) Единственный результат "жёстких разговоров", поменяли воду в бассейне. Подруга продержалась три дня, потом поела ещё раз (оплачено же!))) и свалилась так же. Жена ела всё время за территорией отеля, хотя был AI. Коктейли с алкоголем не брали, знаем, что лёд для них делают из "грязной" воды. Овощей резанных не брала. Только мясо и варёную еду.

garlet
22.09.2013, 09:45
clubber, я не совсем уловил смысл поста. "Ненавижу отдыхать с такими людьми",но все равно поеду в Турцию! Где логика?

Back-to-VW
22.09.2013, 12:58
Жена три дня как прилетела из Конаклы (между Сиде и Аланией) Вирус действительно есть (пост Стража Дорог).Жена ездила с сыном 1,8 лет и подругой у той 3,2 года дитяте. Атлас Бич 4*. Блевали на второй день, температура и понос. Скорая приезжала в отель через день. Жена учинила скандал, дошла до управляющего. Наехала на сотрудников Тез Тура с требованием закрыть для Российских этот отель. Те сказали, что проблему знают (ну естессно, похерили) Единственный результат "жёстких разговоров", поменяли воду в бассейне. Подруга продержалась три дня, потом поела ещё раз (оплачено же!))) и свалилась так же. Жена ела всё время за территорией отеля, хотя был AI. Коктейли с алкоголем не брали, знаем, что лёд для них делают из "грязной" воды. Овощей резанных не брала. Только мясо и варёную еду.

Сам по себе напрашивается вопрос - на фига вы туда ездите? Учитывая, что сейчас по отзывам в сети можно узнать практически всё об отеле. Заплатить деньги, а потом "держаться три дня"!:confused: Как-то все совершенно непонятно.

Rusto
24.09.2013, 00:29
Back-to-VW, отдохнуть было надо и именно на море, да и ребёнку необходимо на море отдохнуть (по медицине), ибо год сложился непростой. но надо делать ремонт в новой квартире и менять машину супруги. поэтому денег не особо. А что ещё можно предложить за 54 тыра на 10 дней, двое взрослых и ребёнок, 4* и всё включено? Хотели Кипр, дешевле 112тыр не было, Греция от 80 тыр + виза. Египет - закрыт на тот момент. Чёрное море не предлагать! Тунис - не дешевле 80 тыр и сезон миграции медуз у берега (по сообщению знакомых на тот момент). Есть варианты кроме Турции? К тому же прямой вылет из Казани (ребёнку нет ещё 2-х лет). Это в Москве всё просто: чартеров море, прямой звонок через букинг ком или топ хотелс, за любой бюджет. У нас нет такого выбора(((

Back-to-VW
24.09.2013, 01:13
Back-to-VW, отдохнуть было надо и именно на море, да и ребёнку необходимо на море отдохнуть (по медицине), ибо год сложился непростой. но надо делать ремонт в новой квартире и менять машину супруги. поэтому денег не особо. А что ещё можно предложить за 54 тыра на 10 дней, двое взрослых и ребёнок, 4* и всё включено? Хотели Кипр, дешевле 112тыр не было, Греция от 80 тыр + виза. Египет - закрыт на тот момент. Чёрное море не предлагать! Тунис - не дешевле 80 тыр и сезон миграции медуз у берега (по сообщению знакомых на тот момент). Есть варианты кроме Турции? К тому же прямой вылет из Казани (ребёнку нет ещё 2-х лет). Это в Москве всё просто: чартеров море, прямой звонок через букинг ком или топ хотелс, за любой бюджет. У нас нет такого выбора(((

Ну, понятно, Турция так Турция, но что, другой отель нельзя было выбрать, если вы уже об этом всякую дрянь слышали? И потом, при ограниченности бюджета можно уже и отставить фразы "черное море не предлагать". Есть ещё Болгария, Анапа, в конце концов, детский курорт ::::))) (если уж речь идет об отдыхе ребенка). Просто ваше предыдущее описание "отдыха" похоже на какое-то выживание в карантинном лагере.

Rusto
24.09.2013, 21:10
Болгария - Черное море. Анапа... плавали - знаем, говнищще то ещё, В Турции хоть за испорченный отдых платишь, хоть какая то конкретика))) А в Анапе когда были, за что деньги отдавали я до сих пор не понимаю, причём те же суммы что и Турция, тока море грязное с мутной водой как на Волге. Не траванулись только, видимо от того что питались тем, что сами готовили, да и кафешки выбирали сами.

ArtemGolf4
26.09.2013, 08:39
Был в турции, никогда больше в нее не полечу! Отель Марко поло! но Люди, вы чего? турция полное гавно же! то ли дело Тайланд)))

У нас же как народ, едет, чтоб шведский стол пофоткать) дикие люди)

Rusto, в тайланд бы полетели, единственный минус - это лететь 10 часов, а остальное на 5+++

Romus
30.09.2013, 02:57
Сейчас нахожусь в Турции, пока все гуд. Отель Катамаран. Температура +30. Кормят хорошо, вискарь и пиво нормальные.

---------- Сообщение добавлено в 02:01 ----------

ArtemGolf4, Тайланд и ребенок, сначала подумай что ты предлагаешь!

silantiy
30.09.2013, 12:26
Romus, без фоток не поверим :o

VyacheslaW
30.09.2013, 13:01
Сейчас нахожусь в Турции, пока все гуд. Отель Катамаран. Температура +30. Кормят хорошо, вискарь и пиво нормальные.

---------- Сообщение добавлено в 02:01 ----------

ArtemGolf4, Тайланд и ребенок, сначала подумай что ты предлагаешь!


ещеб креветок? ))):yes:

Romus
07.10.2013, 10:44
было так

belsmsk
06.11.2013, 11:29
Ездили на выхи, народа правда маловато уже, в основном пенсионеры!

Александр.С.
30.06.2014, 00:05
кто был на этих курортах (белек и сиде, кемер.)-подскажите по ателям , куда лучше - двое взрослых + ребенок 4 года.

Nemetzzz
30.06.2014, 00:13
Belkonti, Belek или любой из отелей рядом

Alex B
30.06.2014, 00:16
В Белеке был вроде в Черво (хотя их вечно переименовывют) нормальный отель, всё путём.

Jos
30.06.2014, 09:57
кто был на этих курортах (белек и сиде, кемер.)-подскажите по ателям , куда лучше - двое взрослых + ребенок 4 года.
В Сиде несколько раз был в Alibey, с ребенком очень рекомендую...

JOKER 655
30.06.2014, 12:44
Александр.С., сиде калимера кая

Evgenij
30.06.2014, 22:58
Александр.С., Белек оч хорошо, но море не для детей, два метра и бездна. Лучше Сиде, немного дальше, но море как раз для детей

Romus
23.07.2014, 16:52
Сейчас нахожусь в Турции, пока все гуд. Отель Катамаран. Температура +30. Кормят хорошо, вискарь и пиво нормальные.

---------- Сообщение добавлено в 02:01 ----------

ArtemGolf4, Тайланд и ребенок, сначала подумай что ты предлагаешь!

ох ёоптить, прочитал, ах в голове отдых промелькнул)))

сейчас как раз выбираем куда в сентябре податься.
Расскажите про Сиде.

Romus
29.07.2014, 11:02
И так клубни, есть задача найти подходящий отель.
в прошлом году отдыхали близ Бельдиби в отеле Катамаран. все понравилось, но пляж мелкая галька, а вход в моря большие валуны.
В этот раз хотим пляж с песочком)))
едет небольшая компания: 2взр+2реб, + 2взр(девушки)
Хотелось бы отдохнуть в небольшом и не шумном отеле, как обычно с хорошей едой и сервисом) Пляж песочный.
накидайте вариантов

Jos
29.07.2014, 11:47
И так клубни, есть задача найти подходящий отель.
в прошлом году отдыхали близ Бельдиби в отеле Катамаран. все понравилось, но пляж мелкая галька, а вход в моря большие валуны.
В этот раз хотим пляж с песочком)))
едет небольшая компания: 2взр+2реб, + 2взр(девушки)
Хотелось бы отдохнуть в небольшом и не шумном отеле, как обычно с хорошей едой и сервисом) Пляж песочный.
накидайте вариантов

Несколько друзей были в Paloma Grida Village все остались очень довольными. Сам поеду в Voyage Belek Golf & Spa, еще там не был, но в целом отзывы хорошие.

Липа
29.07.2014, 12:03
В Сиде офигенный отель Вояж Соргун (Voyage Sorgun).
Не дешёвый!
Но качество - еда, напитки, десеррты, сервис, развлечения, природа отеля и тп - на высочайшем уровне. Включено всё, что только можно и нужно (кроме спа и тп).
Только проситься надо в бунгало, т.к. главный корпус старый и на него жалуются.
С виду не скажешь, что ах какой шикарный, но побывав там, понимаешь, что вся эта дворцовая роскошь - не главное!
Это лучший отель из всех, где я бывала в разных странах. Даже греческий люксовый Альдемар уступает.

Александр.С.
04.08.2014, 22:38
а ,в Фетхие -был кто?

Александр.С.
05.08.2014, 20:37
Турция город ---Фетхие..

Александр.С.
12.08.2014, 23:45
а в мармарисе хорошую 4ку

Romus
20.08.2014, 21:25
Александр.С., там мне TT HOTELS TROPICAL (ex. SUNTOPIA PEGASOS TROPICAL рекомендуют.

сам сейчас выбираю куда с детьми в сентябре ехать
кто покритикует отели:
Justiniano Club Park Conti 5*
TT HOTELS TROPICAL (ex. SUNTOPIA PEGASOS TROPICAL 4*
Hotel Sultan Of Side 5*

Шпили вили
20.08.2014, 22:56
Romus, Год на год не приходится. Я один год был в Сиде,в Цезаре. Все супер,еда,развлечения,песчанный пляж. Через два года поехали в него опять,по сравнению с первым разом,ухудшение в пище. Не критично,но очень заметно. Как то так.
p.s У меня сын ездил в Джустиниану,очень понравилось,один из лучших отелей(был 5лет назад) Как там сейчас,не в курсе.

Jos
21.08.2014, 00:36
Justiniano Club Park Conti 5*
TT HOTELS TROPICAL (ex. SUNTOPIA PEGASOS TROPICAL 4*
Hotel Sultan Of Side 5*

Там особо нечего критиковать. Нигде из них не был, судя по отзывам и по инфе в инете, отели весьма средние, но они и стоят, я думаю не боснословные деньги, поэтому можно в любой поехать не ошибешься.

nikolaymashtak
21.08.2014, 15:07
Кто может посоветовать достойный бюджетный отель 3* в Стамбуле? Так чтобы недалеко от центра и не сильно большой.

Romus
25.08.2014, 10:44
Там особо нечего критиковать. Нигде из них не был, судя по отзывам и по инфе в инете, отели весьма средние, но они и стоят, я думаю не боснословные деньги, поэтому можно в любой поехать не ошибешься.
по отзывам все отели разные по качеству.
в итоге выбрали TT HOTELS TROPICAL
на следующий год надо ехать в Грецию. туда ощутимо дешевле.
Мне на семью из 4 человек вышло бы на 30% дешевле
Жалко что не все из нашей компании успевали сделать визы.
Эх, еще 2 неделе и я опять окунусь в лето:beer:

Romus
18.09.2014, 18:15
ну вот и прошел мой отпуск. все было хорошо!!!
выбранный отель оказался очень хорош.
Территория огромна, бассейнов 5шт.
Вечером отличная шоу программа.
вообщем ГУУУД