PDA

Просмотр полной версии : Дайте совет!


Flap
14.08.2009, 21:52
Братья и сестры! Помогите советом, имею в наличии рассрочный авто.
По договору обязан (рассрочка на три года) в течении трех лет, платить каско по установленному тарифу. Остался один год, но желание оплачивать последний год нет :mad::popa:, да и бред, когда брал машину ежемесячная сумма выплаты была одна, сейчас соответственно другая ( брал в долларах). Я слышал , что в этом году вышло постановление правительства по отношениям между кредитными организациями и страховыми, вроде как они (выше перечисленные организации) не имеют права принуждать к страхованию в одном и том же месте в течении нескольких лет... Есть знакомый, который сделает стаховку в крупной компании за копейки. Как быть?!?!

АК-47
14.08.2009, 21:58
Есть знакомый, который сделает стаховку в крупной компании за копейки. Как быть?!?!
Страховать и копию принести в банк

Flap
14.08.2009, 22:05
т.е страховать у знакомого и принести копию в банк, не смотря на прописанные в договоре позиции??

АК-47
14.08.2009, 22:09
не смотря на прописанные в договоре позиции??
Какие позиции?Тебе банк навязал свои СК что ли? Поговори со СБ банка,я думаю у них и так ща дела не блестяще идут,объясни ситуацию,скажи,что страховать в оговоренных СК тебе финансово не выгодно и могут быть траблы со ежемесячными платежами,думаю тебе пойдут на встречу :))