PDA

Просмотр полной версии : Мой Джидай R-Line


jordan82
02.10.2012, 22:49
Здравствуйте, ФВ-golfclub! привет всем с Украины !

Надеюсь интересным мой блог.

Вот ссылочка: http://www.drive2.ru/cars/volkswagen/golf_gti/golf_mk6_gti/jordang/
на Драйв2-ру.
тут все описано как строилось )

Представлюсь я Артем и мой Volkswagen Golf GTI VI ДЖИДАЙ R-Line

Дима556
02.10.2012, 22:52
Привет)

Rusik
02.10.2012, 22:55
Артём,а что с дисками?Это не оригинал.Форма лучей и посадка центр.колпачков+цвет колёс :confused:

http://pics.autonews.ru/autonews_pics/onews/2010/01/28/092331.15326.jpg

jordan82
02.10.2012, 23:13
Артём,а что с дисками?Это не оригинал.Форма лучей и посадка центр.колпачков+цвет колёс :confused:

http://pics.autonews.ru/autonews_pics/onews/2010/01/28/092331.15326.jpg

да не оригинал но я даже доволен что пришли в таком цвете у нас в Украине таких не найти очень хорошее качество ))
думал красить в черный лак но когда коробку открыл не ожидал цвет как говориться ГАНМЕТАЛ просто шик!

Rusik
02.10.2012, 23:27
У них форма лучей совсем другая.Это сразу видно.Шильдики с крыльев надо снять.Лишние они и поменять задние фонари либо затонировать эти.
И с фарами надо что-то делать.Диоды в фарах и в бампере.....:grust: Если строить,то по формуле.ИМХО.
http://www.vw-golfclub.ru/forum/showthread.php?t=33518
http://www.vw-golfclub.ru/forum/showthread.php?t=32583

jordan82
02.10.2012, 23:46
У них форма лучей совсем другая.Это сразу видно.Шильдики с крыльев надо снять.Лишние они и поменять задние фонари либо затонировать эти.
И с фарами надо что-то делать.Диоды в фарах и в бампере.....:grust: Если строить,то по формуле.ИМХО.
http://www.vw-golfclub.ru/forum/showthread.php?t=33518
http://www.vw-golfclub.ru/forum/showthread.php?t=32583

я не хочу быть Р-кой у меня GTI R-line я делал авто на свой вкус!
диски точно такие же из-за цвета не видно изгибов
шильдики на крыльях я так и хотел
задние фонари мне такие больше нравятся
диоды в фарах отключены ! подключены в бампере работают в 2 накала как габариты так и как ДХО!

Rusik
02.10.2012, 23:57
Артём,тогда мне непонятна вся эта затея вообще.Для чего этот полу-обвес от Р-серии?:confused:
Форма тонких лучей не такая как на оригинальной Талладеге и колпачки в ц.о. не так как-то сидят.
GTI-легендарная самодостаточная машина.:yes:Огород этот ..."::)
Это моё виденье на твой проэкт.Может ещё кто из одноклубников выскажется по этому поводу.
Но лижбы тебе нравилось.:yes:

Джокер
02.10.2012, 23:58
Тааааак, внесите ясность по половой принадлежности, здесь Артём, на Д2 кругом женские фото и на аватаре и в личном блоге девушка с конём или Конь с девушкой "::) Чавой-то я теряюсь в догадках :eek:

jordan82
03.10.2012, 00:01
Артём,тогда мне непонятна вся эта затея вообще.Для чего этот полу-обвес от Р-серии?:confused:
Форма тонких лучей не такая как на оригинальной Талладеге и колпачки в ц.о. не так как-то сидят.
GTI-легендарная самодостаточная машина.:yes:Огород этот ..."::)
Это моё виденье на твой проэкт.Может ещё кто из одноклубников выскажется по этому поводу.
Но лижбы тебе нравилось.:yes:

мне мощность GTI устраивает а внешний вид сооовсем нет !
и что значит полу-обвес ! весь обвес оригинальный с R-ки !
да центральное отверстие у дисков не такое ну и черт с ним
диски пришли с такими колпачками к стати оригинальными с номером дитали сам удивлен !

---------- Сообщение добавлено в 23:02 ----------

Тааааак, внесите ясность по половой принадлежности, здесь Артём, на Д2 кругом женские фото и на аватаре и в личном блоге девушка с конём или Конь с девушкой "::) Чавой-то я теряюсь в догадках :eek:

это фото моей фантастически красивой жены!
Мой ник Jordan
Вот и все не теряйся !:beer:

Rusik
03.10.2012, 00:14
Полу-обвес-это значит,что образ экстерьера не закончен!Задние LED-фонари и передние фары на VW Golf R такого дизайна не устанавливаются.

http://i057.radikal.ru/1210/d9/6115909cb8de.jpg

http://s017.radikal.ru/i406/1210/03/1ee0da924a7d.jpg

http://i021.radikal.ru/1210/ae/7ed00d6457f6.jpg

Джокер
03.10.2012, 00:14
Жену обсуждать не будем, это святое...

---------- Сообщение добавлено в 00:19 ----------

Rusik, ..."Задние LED-фонари и передние фары на VW Golf R не устанавливаются"... объясните пжл ваше высказывание в комментарии авто Андрея, я чего-то не вкурил"::)

Rusik
03.10.2012, 00:24
Джокер, задние LED-фонари на Р-серии должны быть цвета cherry red(тёмно-красные,а не как в обычных гольфах и ГТИ) и передние фары без диодов ибо ходовые диодные огни установлены у Р-серии в бампере.
Поэтому если делается экстерьер от Гольф R,то нужно бы выдержать его чётко иначе имеем конструктор.ИМХО.

sheff
03.10.2012, 00:38
Ешкин кот, вот ты взъелся на парня :D

tiikerity
03.10.2012, 00:40
иначе имеем конструктор.

Это называется эклектика. Имеет место быть.

Rusik
03.10.2012, 00:49
Это называется эклектика. Имеет место быть.

Наверное.Но видно не для меня.:confused:
По г.Харькову ездит обычный гольф 5 тренд переделанный снаружи полностью под ГТИ включая оригинальный Денвер.Но нет на задней крышке спойлера и это как недоделка выглядит.Столько денег влупить в обвес и зажать 300$:confused: Не понимаю.
У Артёма везде включая боковые зеркала выдержан стиль R-серии.Его надо просто закончить.Тем более,что задние ЛЕД-фонари можно 100% продать и передние фары с диодами тоже.В клубе сейчас в продаже 3 комплекта фар от гольф Р.Я бы по крайней мере так поступил.:yes:

jordan82
03.10.2012, 01:01
Что бы что нибудь купить нужно что нибудь продать
п.с Дядя Федор :D:D:D:D:D:D"gogot:"gogot:"gogot:"gogot:;););)

Rusik
03.10.2012, 01:13
jordan82, Тёма,твои задние фонари и передние фары 100% ликвидны к продаже.И закончив оптикой от R-серии ты получишь целостный экстерьер своей машины.:yes::cool:

Джокер
03.10.2012, 08:07
Джокер, задние LED-фонари на Р-серии должны быть цвета cherry red(тёмно-красные,а не как в обычных гольфах и ГТИ) и передние фары без диодов ибо ходовые диодные огни установлены у Р-серии в бампере.
Поэтому если делается экстерьер от Гольф R,то нужно бы выдержать его чётко иначе имеем конструктор.ИМХО.

Посмею с Вами не согласиться, тёмные задние LED фонари по-заводу ставятся на спецверсию GTI Adidas, GTI 35 Edition, на последнего ставятся накладки на пороги от R20, на спецверсии Golf MATCH чёрные глянцевые колпаки внешних зеркал заднего вида, а на Golf R - накладки на педалях от GTI, хотя на Golf IV R32 и Passat B6 R36 были свои и на форуме нет 3-х комплектов б.у передних фар от R20, это б\у фары от обычного Golf MK6 до 2011 года выпуска, так сказать дорестайлинга, те которые продавал Lexapovar , единственное отличие его фар от Вами упомянутых, производство 10 года. Так что про внешний вид авто автора вопрос очень и очень спорный, а ДХО в лобовых фарах GTI и R в бампере нужно запараллелить, и будет GTI R-line, про лого "R" на крыльях и багажнике, так же можно заменить на "R-line", благо они есть оригинальные. Ещё один ньюанс, если автор хотел подчеркнуть, что у него именно GTI и он этим гордится, можно было оствить верхнюю решётку радиатора от GTI, как у Андрея UA на аватаре. Ну и вдовершение- " На вкус и цвет все фломастеры разные!"

Kengur
03.10.2012, 08:41
http://a.d-cd.net/4b1714u-480.jpg

Привет, Артем :D

Rusik
03.10.2012, 09:28
Джокер, сочинения в данном случае писать не нужно.Артём делал экстерьер своего гольфа в полном соответствии экстерьеру VW Golf VI R(нет здесь уже ничего от ГТИ по обвесу) и поэтому есть смысл его завершить установкой передней и задней оптики от VW Golf VI R,дабы закончить затею перевоплощения снаружи.Вот о чём шла речь.И это будет правильно.
Комментировать словосочетание GTI R-line даже не хочется :D.

Джокер
03.10.2012, 09:46
Rusik, А вы батенька- Эстэт, а по-поводу фар от Эр б\у на форуме что-то умолчали :D, их здесь просто нет...

Rusik
03.10.2012, 09:52
Джокер, я дал ссылки на продажу фар от VW Golf VI R начиная вот с этой http://www.vw-golfclub.ru/forum/showthread.php?t=33518 .Также сегодня позвоню Андрею и уточню.Он свои вроде не продал ещё.
Дело не в эстете.В салоне даже декор установлен от VW Golf VI R,шильд от GTI также убран в руле.Судя по этим действиям надо бы закончить начатое.Вот и всё.

HashFish
03.10.2012, 10:08
Rusik, Я с тобой вот полностью согласен, если уж переделывать то полностью в другую машину....но есть одно "но"...когда на светофоре увидят Р-ку, то 100% захотят погонятся, а динамики не будет и сольет человек (не каждому конечно)....и вот тут начнется не самое приятное как для хозяина авто так и мира Фольксваген (о как загнул)...потом еще и поползут слухи, что Р-ка сливает....

Джокер, Простите, но с вашим видением машины лучше вообще не комментировать....ИМХО..

Роман51
03.10.2012, 10:18
Rusik, Я с тобой вот полностью согласен, если уж переделывать то полностью в другую машину....но есть одно "но"...когда на светофоре увидят Р-ку, то 100% захотят погонятся, а динамики не будет и сольет человек (не каждому конечно)....и вот тут начнется не самое приятное как для хозяина авто так и мира Фольксваген (о как загнул)...потом еще и поползут слухи, что Р-ка сливает....

Джокер, Простите, но с вашим видением машины лучше вообще не комментировать....ИМХО..
Далеко не факт,что сольёт(см ЗР №7),а если с чипом...вот зимой да-Р-ка вне конкуренции:cool:,но зима в Украине короткая...)))

---------- Сообщение добавлено в 10:22 ----------

А вот и подтверждение(пост 734):http://www.vw-golfclub.ru/forum/showthread.php?t=31836&page=37

HashFish
03.10.2012, 11:15
Роман51, Там машина на обкатке раз, плюс вроде как ГТИ не стандартный был....я как один из вариантов предположил...

mYp
03.10.2012, 11:25
Я за применение только ОЕМ деталей так как хочется и видится автору. Зачем переделывать машину из ГТИ в R? Кто и где придумал прямолинейные стандарты, что надо полностью переделать? В Европе не один пример, где заменены только некоторые детали, и присутствуют детали даже с других марок авто и эти проекты куда более симпатичны чем "полные переделки".
Есть детали которые стоит оставить от ГТИ, есть приколюхи у R которые дополнят проект. А вот реплику дисков не прощу ) хоть бы колпачки что-ли оригинальные )

Graf007
03.10.2012, 11:49
mYp, я вот пользую принципиально неоригинал диски OZ , так как родные не ипользуют двусоставные и не думаю совсем что они хуже. ( да просьтите меня но считаю что они лучше, легче)

jordan82
03.10.2012, 11:55
Я за применение только ОЕМ деталей так как хочется и видится автору. Зачем переделывать машину из ГТИ в R? Кто и где придумал прямолинейные стандарты, что надо полностью переделать? В Европе не один пример, где заменены только некоторые детали, и присутствуют детали даже с других марок авто и эти проекты куда более симпатичны чем "полные переделки".
Есть детали которые стоит оставить от ГТИ, есть приколюхи у R которые дополнят проект. А вот реплику дисков не прощу ) хоть бы колпачки что-ли оригинальные )
искал искал колеса не нашел решил пока так !:o

---------- Сообщение добавлено в 10:58 ----------

http://a.d-cd.net/4b1714u-480.jpg

Привет, Артем :D
привет
это Аня жена Артем ну хотелось что бы мое фото было там )::::)))

jordan82
03.10.2012, 12:01
Rusik, Я с тобой вот полностью согласен, если уж переделывать то полностью в другую машину....но есть одно "но"...когда на светофоре увидят Р-ку, то 100% захотят погонятся, а динамики не будет и сольет человек (не каждому конечно)....и вот тут начнется не самое приятное как для хозяина авто так и мира Фольксваген (о как загнул)...потом еще и поползут слухи, что Р-ка сливает....

Джокер, Простите, но с вашим видением машины лучше вообще не комментировать....ИМХО..

это мое рабочее авто на каждый день просто хотел выглядеть именно так!
если уж мне захочется полетать у меня в гараже есть вот такой вариант )))

118
03.10.2012, 12:04
jordan82, отличное авто :cool: а там/сям не соответствует "стандарту" - это даже читать не интересно

jordan82
03.10.2012, 12:08
jordan82, отличное авто :cool: а там/сям не соответствует "стандарту" - это даже читать не интересно

:hi:

все думали я его по заводским меркам буду делать
авто же мое и делаю я его как мне нра :super:

mYp
03.10.2012, 12:44
mYp, я вот пользую принципиально неоригинал диски OZ , так как родные не ипользуют двусоставные и не думаю совсем что они хуже. ( да простите меня но считаю что они лучше, легче)
не так поняли, я имел ввиду, что я негативно отношусь к реплике, а никак не к сторонним брендовым производителям.

Kengur
03.10.2012, 13:40
привет
это Аня жена Артем ну хотелось что бы мое фото было там )::::)))

"Два билета на дневной сеанс для меня и моей скво" :D

Джокер
03.10.2012, 13:48
HashFish, Слышь Ихтиандр, рыба моя, с Вами общение у меня было и не оставило положительных эмоций и не Вам решать комментировать мне что-то или нет, не надо срать в чужой теме!

ANDREJ M
03.10.2012, 14:47
Вот ведь действительно- на вкус и цвет товарищей нет ::::)))

HashFish
03.10.2012, 15:41
Джокер, Простите что в этой теме, но не стоит обзываться, окей???
Я высказал мнение, что человек у которого машина слеплена из непойми чего (а наклейки от порше, гольфа 35, Р-ки в непонятном виде как бэ об этом и говорят), наверное не стоит очень сильно вдаваться в подробности постройки авто....Это мое ИМХО...вам нравиться и хорошо...

Джокер
03.10.2012, 15:47
Джокер, я дал ссылки на продажу фар от VW Golf VI R начиная вот с этой http://www.vw-golfclub.ru/forum/showthread.php?t=33518 .Также сегодня позвоню Андрею и уочню.Он свои вроде не продал ещё.
Дело не в эстете.В салоне даже декор установлен от VW Golf VI R,шильд от GTI также убран в руле.Судя по этим действиям надо бы закончить начатое.Вот и всё.

Так и хочется сказать-" Стою на асфальте,я в лыжы обутый, толи лыжи не едут, толи я е......."У Андрея UA у первого на Эрке появились лобовые фары от Golf R, те которые чёрные внутри, с чёрными глянцевыми козырьками: 5K1941754D,5K1941753D, только напротив этих номеров в ЕТКА стоит сноска- чёрные,Golf R, а по Вашей ссылке продаются фары от обычного дорестайлового Golf, которые стояли на Эрке, для России...

Rusik
03.10.2012, 17:19
Джокер, это стандартные фары для VW Golf R!Походу не надо умничать не зная сути.С 2010г,когда встал на конвеер VW Golf VI R,для VW Golf VI GTI с ксеноном стали устанавливать фары с диодами в фаре ибо у VW Golf R диодные ходовые огни в бампере.Для Европы VW Golf VI R идёт с такими же серебристыми фарами как и в СНГ.Чёрные фары для VW Golf VI R доступны в Европе только при Указании PR-кода "8BV".В ином случае получаем Эрку со стандартными серебристыми фарами.
Небыло никакого рестайлинга ГТИ 6.Хотя если для кого-то рестайлинг - это смена передней оптики,тогда...:confused::D

Graf007
03.10.2012, 17:23
Rusik, а еще типа при рестайле ручка АКПП сменилась))))))))))))))))0

Rusik
03.10.2012, 17:26
Graf007, Паша:D

Джокер
04.10.2012, 01:08
Джокер, это стандартные фары для VW Golf R!Походу не надо умничать не зная сути.С 2010г,когда встал на конвеер VW Golf VI R,для VW Golf VI GTI с ксеноном стали устанавливать фары с диодами в фаре ибо у VW Golf R диодные ходовые огни в бампере.Для Европы VW Golf VI R идёт с такими же серебристыми фарами как и в СНГ.Чёрные фары для VW Golf VI R доступны в Европе только при Указании PR-кода "8BV".В ином случае получаем Эрку со стандартными серебристыми фарами.
Небыло никакого рестайлинга ГТИ 6.Хотя если для кого-то рестайлинг - это смена передней оптики,тогда...:confused::D

Ваш PR-код "8BV" гласит - для правостороннего движения, PR-код "8ЕТ"- для левостороннего движения, а LED ходовые огни в головных фарах GTI пошли c 2011 года, я не умничаю, не вводите народ в заблуждение, ведь к вам прислушиваются, и по моим наблюдениям Вы здесь имеете авторитет!:confused:

Evgenij
04.10.2012, 01:32
Ой, всё прочитал, да какой тут экстерьер, какая VW линия, как парню нравится, так он и делает. Нахрена попадать на пару тыщ евро за оптику, что бы она стала темнее и больше походила на R ку, тем более что так и так никто не заметит. VW дизайн далеко не идеал.

Джокер
04.10.2012, 01:33
Джокер, Простите что в этой теме, но не стоит обзываться, окей???
Я высказал мнение, что человек у которого машина слеплена из непойми чего (а наклейки от порше, гольфа 35, Р-ки в непонятном виде как бэ об этом и говорят), наверное не стоит очень сильно вдаваться в подробности постройки авто....Это мое ИМХО...вам нравиться и хорошо...

Я вас не обзывал ещё!
Вы настоятельно рекомендовали мне не коментировать здесь ничего!
Представьте Жизненную ситуацию: ( да простит меня "Папо")
Вы набились ко мне в гости, выпили, сожрали всё со стола, а потом вместо того, чтобы вежливо попрощаться, вы отх.....и мою любимую жену, типо она не в вашем вкусе... Два развития событий:
а) Я развёлся со своей любимой женой...
б) У вас тяжкие телесные...
Подсказать вариант или сама догадаешься?!

Evgenij
04.10.2012, 02:00
Машина слеплена из непойми чего это нормально, нужно читать журналы по тюнингу, а не покупать тренд и лепить тупо из него хай. А потом говорить, что я типо следую VW линии. У нас в клубе девушка катает Пассат 3Б, машина была во всех журналах Германии, статьи типа Ledy in Red. В последний раз диски были от Мерса, а сейчас в процессе установка переда от А6, будет стоять на Essen Motor Show 2012. Каждый делает, что хочет и это правильно

mYp
04.10.2012, 03:44
Машина слеплена из непойми чего это нормально, нужно читать журналы по тюнингу, а не покупать тренд и лепить тупо из него хай. А потом говорить, что я типо следую VW линии. У нас в клубе девушка катает Пассат 3Б, машина была во всех журналах Германии, статьи типа Ledy in Red. В последний раз диски были от Мерса, а сейчас в процессе установка переда от А6, будет стоять на Essen Motor Show 2012. Каждый делает, что хочет и это правильно
Главное запчастю хорошую использовать )

HashFish
04.10.2012, 09:22
Джокер, Я даже не стал бы набиваться в гости;):D

Rusik
04.10.2012, 09:46
Ваш PR-код "8BV" гласит - для правостороннего движения, PR-код "8ЕТ"- для левостороннего движения, а LED ходовые огни в головных фарах GTI пошли c 2011 года, я не умничаю, не вводите народ в заблуждение, ведь к вам прислушиваются, и по моим наблюдениям Вы здесь имеете авторитет!:confused:

Надеюсь мысль моя была понятна.
А дальше дело Артёма прислушиваться к мнению того или иного одноклубника или нет.:yes:

---------- Сообщение добавлено в 08:52 ----------

Evgenij, Жень,в этой машине чётко гнулась линия постройки машины максимально похожей на VW Golf VI R с использованием по возможности OEM-комплектующих.Посмотри внимательно.Поэтому я даю такие советы.
О какой паре тысяч евро речь?Ксеноновых фар без диодных ходовых огней в клубе сейчас продаётся минимум 2 комплекта.Задних тёмные фонари прийдётся купить новые.Но не забывай,что передняя и задняя оптика установленная сейчас на машине Артёма продастся 100% и вернёт большую часть потраченных денег.

mYp
04.10.2012, 10:08
....в этой машине чётко гнулась линия постройки машины максимально похожей на VW Golf VI R ....
линия гнулась кем? мне одному кажется, что Рус продавливает полную копию R-ки, ничем не мотивируя, кроме собственного мнения и видения ?

HashFish
04.10.2012, 10:17
mYp, Антон, но согласись, что в случае добавки некоторых элементов экстерьера, о которых говорит Руслан, был бы более цельный образ....Но и так машина прекрасно выглядит, все-таки ОЕМ детали....

mYp
04.10.2012, 10:25
mYp, Антон, но согласись, что в случае добавки некоторых элементов экстерьера, о которых говорит Руслан, был бы более цельный образ....Но и так машина прекрасно выглядит, все-таки ОЕМ детали....
Нет, не соглашусь, кому он нужен, этот цельный образ R-ки?! я не считаю, что круто будет сделать полную копию R-ки. Женя верно говорит, не всегда полный и завершенный образ будет SWAG, есть очень много машин, которые используют разных (не только VW) производителей в проекте своего авто и они куда интереснее нежели чем просто копия.
Мне например нравится руль ГТИ, ручка R20, пороги гти, бампера R32, почему нет, зачем прямолиненость? да таких машин множество, кто то вообще идет дальше и делает кастом на базе бамперов R32 или R20, такие проекты намного интереснее, нежели чем банальное копирование точь-в-точь.

Rusik
04.10.2012, 15:27
mYp, Антон,для чего тогда смена декора от R20 в салоне и замена шильда GTI на R-line в руле?Для чего полный обвес от R20 и даже копия оригинального диска Talladega?
Здесь не фрагменты тех либо иных решений или разных модификаций.Здесь всё что поменяно,всё от R20.
Поэтому я и говорю,что замена оптики закончит образ.Всё просто.

HashFish
04.10.2012, 15:46
Rusik, Вот именно это я и имел ввиду...когда несколько элементов гармонично включены в образ машины, то хорошо...или полная переделка....или.....

mYp
04.10.2012, 15:46
mYp, Антон,для чего тогда смена декора от R20 в салоне и замена шильда GTI на R-line в руле?Для чего полный обвес от R20 и даже копия оригинального диска Talladega?
Ну я позволю себе ответить цитатой автора:
я не хочу быть Р-кой у меня GTI R-line я делал авто на свой вкус!

Кстати задняя оптика очень даже симпатичная, передняя тоже! Но задняя мне именно такая нравится. Но с колесами надо что то делать :)::

Rusik
04.10.2012, 16:46
mYp, Антоха,ну к чему спереди диоды в фарах и диоды в бампере?Хоть они и отключены,их видно.Есть смысл 100% поставить фары от R20 без диодов,а эти без проблем продать.
GTI R-line:D Белеберда какая-то:confused:

mYp
04.10.2012, 18:19
mYp, Антоха,ну к чему спереди диоды в фарах и диоды в бампере?Хоть они и отключены,их видно.Есть смысл 100% поставить фары от R20 без диодов,а эти без проблем продать.
GTI R-line:D Белеберда какая-то:confused:
Честно говоря убрал бы из бампера, было бы симпатичнее, напоминает решетки без туманок у R32. да-да-да, кто о чем, а я всегда о пятом гольфе )))

За Вас
04.10.2012, 18:30
GTI R-line Белеберда какая-то
Тож так думаю
Даже хотел отписаться на украинском клубе,но,зная нравы тамошних форумчан,во избежание бана и дабы не быть заТЮканым воздержался
Хотел здесь высказаться,но ты опередил

jordan82
04.10.2012, 20:53
Ну я позволю себе ответить цитатой автора:

Кстати задняя оптика очень даже симпатичная, передняя тоже! Но задняя мне именно такая нравится. Но с колесами надо что то делать :)::

:beer:

mYp
05.10.2012, 04:37
jordan82, может все таки ледики из бампера убрать? не?

tiikerity
05.10.2012, 04:44
может все таки ледики из бампера убрать?

Лучше поменять фары. В бампере смотрятся очень органично и, соглашусь с Русиком, в фарах и бампере-явный перебор! Можно "мешать стили", но в данном случае "попахивает" дурным вкусом.

Graf007
05.10.2012, 07:49
tiikerity, а вот тут Диоды в бампере и в фарах. Правда это и в оригинале так
http://cs5265.vkontakte.ru/u4644935/-6/x_5ee2a2ce.jpg

Rusik
05.10.2012, 09:22
Graf007, Паша,второе твоё предложение-ключевое.

jordan82
08.10.2012, 00:23
jordan82, может все таки ледики из бампера убрать? не?

не будет время я скорее поменяю переднююю оптику что б без лед
но пока просто отключил их они когда не работают особо незнающим и в глаза не кидаются

HashFish
08.10.2012, 09:54
jordan82, Их можно заклеить черной пленкой, тогда практически совсем не будет видно...тут один клубень делал так....

jordan82
13.10.2012, 12:24
jordan82, Их можно заклеить черной пленкой, тогда практически совсем не будет видно...тут один клубень делал так....

да нет уж спасибо я к вскрытию оптики как то не очень отношусь тем более передней!
не разу за всю историю это не проходило без проблем и появлению конденсата !:popa:

HashFish
13.10.2012, 13:08
jordan82, Заклеить ДХО в бампере я имел ввиду, не в фарах естественно...