PDA

Просмотр полной версии : Реабилитация после операции


Kengur
13.10.2012, 22:33
Может кто знает есть в Москве какие то клиники, которые возьмут больного после операции на суставах на реабилитационный период? Может есть пансионаты какие то? Или возможно есть какие сиделки на дому? Подскажите, кто сталкивался?

Outspb
13.10.2012, 22:53
Сталкивался, но в Питере, замена коленного сустава... В больнице подержали 8 дней и выкинули человека, нога вся черная и опухшая, ессно передвигаться сам пациент не в состоянии, в шоке что выкинули из больницы, родные как помогут помогают, беда в том , что повышается состав РОИ в крови ( показывает воспалительный процесс)...или отторжение сустава происходит или занесено заражение крови ... Вчера приезжала скорая, сделали уколов кучу... Что делать дальше решаем... Мы все просто ох... шие от поведения врачей в больнице, за все заплатили, отношение хамское... Институте травматологии им Вредера делали операцию... Перед "выпиской", а это больше походило на выпих из больницы, врач сказал , что если нет денег( за все заплатили , ему лично видимо надо круглую еще сумму ) нечего было изначально обращаться , мы со своей стороны все сделали, теперь нужен сосудистый хирург, а пациентка из Кронштадта, там такого нет... Обратно не принимают в больницу, у пациентки страшные боли, короче жесть.... Если есть возможность- в больнице пациента до победного конца держите, на сколько возможно
Я сам закончил кафедру клинической психологии СпБГУ и защитил диссертацию , работал в Бехтеревке, как диагност ( специальность детский аутизм ), пытался взывать к милосердию врача- то что он мне ответил , после было желание убить его на месте за такие слова...на пациентов насрать полностью, одно вымогалово... Сорри за многа букаф, накипело.