PDA

Просмотр полной версии : Старый опозиционный форум и некоторые благодарности


OOPS!
08.11.2008, 01:23
ВКП ! ( Всех Категорически Приветствую)

К сожалению в последенее время просто нет времени заходить на форум , но когда это удается это сделать - я просто радуюсь как ребенок. За какое то непродожительное время с начала открытия форум зажил полноценной , бурной , кипучей жизнью. Когда заходишь сюда -видишь как все развивается, как именно живет жизнью .

И как сравнение - зашел на старый , опозиционный форум . Честно скажу -почему то возникло ощущение , что как в склеп входишь - вроде "трупов" не видишь, а оно какое то все " неживое"


_______________________________
ЗЫ : Саша, Антон - пока ( увы) не знаком лично, НО - парни - реально вам , как говорит молодежь, РЕСПЕКТ и УВАЖУХА, то бишь - нижайший поклон. Народ РЕАЛЬНО пошел за вами , а не остался на якобы "раскрученном" ресурсе.

Тем самым подтверждается тезис , что не место красит человека, а человек красит место.

Еще раз повторюсь ( в каком -то топике уже говорил ) , парни - просто желаю процветания, новых идей , "раскрутки" сайта и всего-всего наилучшего.


С уважением, Алексей

yugvins
08.11.2008, 10:14
Абсолютно согласен OOPS!, на старом форуме, совсем как-то всё заглохло. Интересная информация появляется в основном только от участников этого форума. А так одни бла-бла-бла. Если раньше заходил и сюда и туда каждый день, то теперь на тот форум захожу раз в неделю.

Респект и уважуха. АДНАЗНАЧНА :cool:

Pucher
08.11.2008, 19:48
Я бы не стал говорить о какой то оппозиции, о чем вы господа? ДАвайте не будем заигрываться

Andrey
08.11.2008, 20:52
Честно, не понял спича и проблемы. Ребята пытаются сделать КЛУБ, а не форум как ТАМ. Прочувствуйте разницу!

Естественно, это очень серьезная задача, которая требует больших усилий и больших временных затрат. Дело не стоит на месте... это видно. Поэтому, я думаю любой здесь уважительно относится к Антону с Александром. Молодцы, короче...

P.S.: Я только такую мысль скажу (сильно не бейте): не очень удачное доменное имя. Тире или дефис в том месте есть не что иное как грамматическая ошибка. Мне лично, режет глаз. Все сугубо имхо. Сказал свою мысль, никому не обижаться.

Lady Malen
08.11.2008, 22:29
Почему старый форум - оппозиционный? Мы ж не воюем:confused: . Скорее уж дружественный

Егорыч
08.11.2008, 23:09
вот такая ситуация....

Ledy Makbet
09.11.2008, 18:23
Почему старый форум - оппозиционный? Мы ж не воюем:confused: . Скорее уж дружественный

Я тоже не поняла почему кто-то считает, что старый форум оппозиционный.Да, сюда пришли очень многие с того форума, чего нельзя не заметить, но ведь некоторые из них и там появляются. Или участников этого форума ставят перед выбором: либо тут, либо там? Сомневаюсь. Ребята, давайте жить дружно;)

Dreamer
10.11.2008, 10:13
Pucher, Lady Malen, Ledy Makbet

Видимо, проводя время в основном в курилке, сам конфликт обошел вас стороной.. именно по этой причине подобные формулировки и не находят у вас понимания, но все же "развод" был вынужденной мерой и скорее криком души.

Ив@ныч
10.11.2008, 10:24
А можно поподробнее, плиз!
Я так и не понял что произошло, т.к. очень мало сижу в форумах...

Diversant
10.11.2008, 10:53
Я извиняюсь, но эту тему не очень хочется дальше развивать.
Есть форум, на котором надеюсь всем хорошо, есть соседний, дружественный форум, зачем искать какую-то подоплеку. Да, было небольшое недопонимание с администрацией, но ни в коей мере не затрагивающее интересы однокулубников и создание этого форума отнюдь не результат какого-то конфликта, а осуществленние нашей с шеффом давней мечты. Вот и всё.